Навальный стал супер-героем за один день, Twitter "вскипел" и возмутил всех людей!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Garett
13.06.2012 - 00:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 352
без огонька марш прошёл =\

Как у наших у болот Начался переворот.
Собрались борцы с режимом И решили: мы — народ.
Мы, мол, креативный класс, Не хотим кормить Кавказ,
Мы на свете всех милее, Кто не с нами — натурал.
Не хотим так дальше жить, Автократии служить!
А тебя, Владимир Путин, Мы решили низложить.
Ты отнял у нас свободу, Всю из крана выпил воду,
Ты покушал всех младенцев И устроил непогоду.
Слышишь шёпот наших губ? Слышишь шорох наших шуб?
Видишь отблески айфонов? Уходи, не будь же глуп!
Так шумели, что с галер Лично Путин прилетел.
И спросил: Ну кто тут тела Комиссарского хотел?
Я — Евгения из леса. По манерам — не принцесса.
Пусть не очень-то умна, Но могу послать я на!
Я — Алёша-адвокат, Стас Белковский мне как брат.
Я мочил Русал за бабки И в банкротствах виноват.
Я Антон под кетамином.Я Димон под псевдонимом.
Ольга. Тележурналист.Вова. Эксбиционист.
Свой мандат не сдам. Я Гена.Шилом в глаз могу. Божена.
Все равны, как на подбор, С нами дядька Майк Макфол.
Посмотрел на них он грустно И промолвил:
Да, негусто. Нету даже бабы Леры. И — обратно на галеры.
Но борцы не унимались, Пуще прежнего старались.
Не простим и не забудем! Уходи, противный Путин!Ты уйдешь?
Скорей скажи!Но в ответ лишь эхо: пжииифффф.
Ты уйдешь? Да или нет? Но лишь тишина в ответ.
 
[^]
Елопуки
13.06.2012 - 00:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 0
...

Навальный стал супер-героем за один день
 
[^]
mosk77
13.06.2012 - 01:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 367
Да чувак просто пиарится грамотно, он и живет только на мнимые пожертвования и прочий заработок. Мой отец лично в 90 занимался подобной лабудой под заказ гавном поливал кого надо , других наоборот возвышал. Дело было в Кировской области если че. и все заказчики щас в совете федерации и депутаты. Навальный тонкий троль, который нашел способ заработать на политсраче! В целом народ аполитичен, было бы по иному щас бы башка путина тогда висела бы на кремлевской звезде, а так у всех свои заботы, аванс пеленки, ипотека! И не кому не хочется возвращаться в 91 год.

Это сообщение отредактировал mosk77 - 13.06.2012 - 01:55
 
[^]
Maknagets
13.06.2012 - 01:42
1
Статус: Offline


Свободная касса!

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 512
давайте будем вести себя как арабы, расхуярим всю страну. Я буду с базуки с крыш стрелять и кричать АМИНЬ.
 
[^]
Контрофакер
13.06.2012 - 07:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1219
Цитата (mosk77 @ 13.06.2012 - 01:04)
Да чувак просто пиарится грамотно, он и живет только на мнимые пожертвования и прочий заработок. Мой отец лично в 90 занимался подобной лабудой под заказ гавном поливал кого надо , других наоборот возвышал. Дело было в Кировской области если че. и все заказчики щас в совете федерации и депутаты. Навальный тонкий троль, который нашел способ заработать на политсраче! В целом народ аполитичен, было бы по иному щас бы башка путина тогда висела бы на кремлевской звезде, а так у всех свои заботы, аванс пеленки, ипотека! И не кому не хочется возвращаться в 91 год.

Всё правильно, сейчас он набирает политические очки, дак вот только он единственный, кто этого не скрывает и всегда об этом говорит на интервью. И Собчак занимается тем же - зарабатывает политическую популярность.

У всех мотив один - заработать бабла. Но если они сумеют создать противовес ЕР, то тот политически онанизм. который происходит сейчас, дай Бог, закончится. Как достало смотреть, как эти выродки сами себе выносят закон на рассмотрение и сами себе его то принимаю, то нет. Нет никакой борьбы, споров и обсуждения, одна имитация.

Поэтому, пофиг на мотивы тех, кто в телевизоре/твиттере/ЖЖ, нужно создать несколько (2 минимум, лучше больше) политических сил, пусть они грызут друг друга и уличают в коррумпированности, они тогда сами себя очистят от грязи, со временем...
 
[^]
MaxFray
13.06.2012 - 10:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 346
В свое время в ЖЖ его жена плакалась, что мол Лешеньку забрали на 15 суток, мол негодяи и подонки. Я ей сказал на это, что ему дают понять, мол хватит Лёлик-повеселил народ и будет. И что если не успокоится, ебнут его нахуй где нибудь или чемодан с дурью нечаянно у него найдут.
 
[^]
Контрофакер
13.06.2012 - 11:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1219
Цитата (MaxFray @ 13.06.2012 - 10:14)
В свое время в ЖЖ его жена плакалась, что мол Лешеньку забрали на 15 суток, мол негодяи и подонки. Я ей сказал на это, что ему дают понять, мол хватит Лёлик-повеселил народ и будет. И что если не успокоится, ебнут его нахуй где нибудь или чемодан с дурью нечаянно у него найдут.

Им этого делать УЖЕ нельзя, слишком не прозрачна подстава будет smile.gif
 
[^]
Fiddler
13.06.2012 - 14:00
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 301
Респект Навальному. rulez.gif
 
[^]
13zero13
13.06.2012 - 20:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 452
Цитата (manstopper @ 11.06.2012 - 22:32)
Цитата (priprava @ 11.06.2012 - 20:37)
Такого резонанса который произошел сегодня после действий правоохранительных органов в отношении оппозиции, страна еще не видала.

Не поверишь, стране пох. В стране много других занятий, кроме твиттера и жэжэшечки. Оппозиция пала жертвой собственной рекламы.

мне вообщето тож пох. было..но щас от фамилии Навльный уже блевануть хочется...когда он в Лондон сьебнется???или это ФСБшный секретный проект, что б пиндоские бабки качать...млять ну на столько он отвратительный
 
[^]
Контрофакер
13.06.2012 - 21:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1219
Цитата (13zero13 @ 13.06.2012 - 20:38)
Цитата (manstopper @ 11.06.2012 - 22:32)
Цитата (priprava @ 11.06.2012 - 20:37)
Такого резонанса который произошел сегодня после действий правоохранительных органов в отношении оппозиции, страна еще не видала.

Не поверишь, стране пох. В стране много других занятий, кроме твиттера и жэжэшечки. Оппозиция пала жертвой собственной рекламы.

мне вообщето тож пох. было..но щас от фамилии Навльный уже блевануть хочется...когда он в Лондон сьебнется???или это ФСБшный секретный проект, что б пиндоские бабки качать...млять ну на столько он отвратительный

Неужто отвратительнее читающего по бумажке уже 10 лет один и тот же бред: "конечно, мы многого достигли, но нельзя останавливаться. Надо всегда двигаться вперёд и принимать во внимание изменения, произошедшие в жизни страны, ведь прогресс не стоит на месте и бла бла бла бла бла". Навальный без подготовки выступает, у него хоть память лучше.

Это сообщение отредактировал Контрофакер - 13.06.2012 - 21:02
 
[^]
D3f3nd3r
14.06.2012 - 15:32
-2
Статус: Offline


Хант Молдаванский

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 717
Цитата (Shantyman @ 12.06.2012 - 11:04)
Цитата (Жмур @ 12.06.2012 - 20:33)
Цитата (Контрофакер @ 11.06.2012 - 21:18)
Он красавец, мне пофиг на его мотивы (госдеп, всемирный заговор, инквизиция, мормоны). Менять ситуацию в стране нужно кардинально - хуже уже некуда

Поверь мне, есть куда.
Если все-таки будет очередная революция, до чего пока, слава богу, далековато, то Россия окажется в такой жопе, из которой уже никому ее нельзя будет вытащить.

Посмотрите русскую историю. Разве от революций становилось кому-то лучше?
1917 - год величайшей катастрофы русской цивилизации, 1991 год немногим лучше. Разве вам нужны еще катастрофы?

Понятно, что нынешний режим гнилой, но поверьте - может быть намного-намного хуже. И вы, кто сейчас призывает к его свержению, первые же побежите, поджав хвосты за границу, ибо у вас нет принципов, за которые вы готовы проливать свою кровь, у вас есть просто навязанная узким кругом лиц связка слов, которую вы воспроизводите из сообщения в сообщении.

Подумайте башкой лучше.

5 баллов! Абсолютно согласен! Охуевшее в своих офисах хомячье, "модная интеллигенция" и прочая масса, нашла новое развлечение, помитинговать, попасть в ментовку, от туда потвитить, как они героически борются с кровавым режимом. Нынешнее руководство не идеально, а напротив нехуево было бы путина и ко спросить за многое, но типа жопозиция (сабчак, навальный, немцов, каспаров (пидарас конченный, визжащий за ввод в РФ войск нато, для наведения порядка)) кто все эти мрази? Как за ними можно пойти, у них одна задача, посеять хаос в стране, начать гражданскую войну. Никак не пойму почему их давно не придавили, другим бы не повадно было бы.
Заминуситесь до усрачки!!!!

Во-во, это, блядь, сейчас модно: митинговать, кроме как по-и...деть никто не во что не горазд. Чё хотят вообще не понятно. dont.gif
 
[^]
onimarumikki
18.06.2012 - 11:42
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 706
Про Кузбасс было сказано, цитаты искать не буду. Скажу вот что друг шахтер - зарплата 12 т.р. "Не нравиться? Иди ищи работу". Так у него начальник говорит. Я простой работяга на ветке ж.д. Я осматриваю вагоны. разговариваю с машинистами. Тоесть все со всеми связаны. Даже нас гнобят как хотят - 3 года назад приняли закон чтобы кризис нас МИНОВАЛ ввели так называемые обеды теперь мы работаем так же по 12 часов в сутки но платят нам за 11 часов. Требовали вернуть нам НАШИ часы, но нас послали нахуй раздали нам стопку бумаг А4 и сказали: "Пишите. Я такой то такой. Прошу уволить меня по собственному желанию" Всё закончилось тем что 400 человек пришло на собрание бодрые (авось нас послушают, а вдруг нас услышат) и ушли поникшие потому что показали ХУЙ.

Простите наболело. sad.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38767
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх