День независимости Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tiamatua
25.08.2016 - 13:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 329
Цитата (dim74 @ 25.08.2016 - 10:11)
Цитата (Filin3000 @ 25.08.2016 - 12:12)
А сегодня парада никакого у них не будет? Они там че 1 день отмечают? Я думал недели 2 будут технику катать =)

Так был вроде...

 
[^]
bond46142481
25.08.2016 - 13:32
1
Статус: Offline


sempron

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 2027
По моєму, чувак, нас кинули!..

В мене є Країна, я її любив
За волошки очі, люди - кораблі.
Я з нею разом півжиття прожив,
Притулившись тілом до теплої землі.

На-на-на, на-най-на, на-на...

А тепер тут страшно - я розлюбив її,
Злі сірі очі, іржаві кораблі.
Ми так хотіли, щоб був колись тут рай,
Але зрозуміли, шо нас просто кинули!

Приспів:
Як лохів розвели за спинами,
Діла свої зробили, злили нас,
Мене з тобою разом в унітаз
Злили нас!..
Тут просто кинули,
Як лохів розвели за спинами,
Діла свої зробили, злили нас,
Мене з тобою разом в унітаз
Злили нас!..

Нас таких багато, не тільки я один,
Посідаєм в поїзд і втікнем хто куди.
Хай шукає щастя інший хто-небудь
Посеред ворон, які тебе клюють.
А нас тут просто кинули!

Приспів.

Тут просто кинули!..
Кинули! Кинули! Кинули!
Знаєш, нас тут просто кинули!
Кинули! Кинули! Кинули!
А знаєш, нас тут просто кинули!
Кинули! Кинули! Кинули!
А знаєш, нас тут просто кинули!
Кинули! Кинули! Кинули!
 
[^]
tatami
25.08.2016 - 13:42
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 818
Цитата (Maket @ 25.08.2016 - 04:50)
Цитата (Бугогатор @ 25.08.2016 - 04:34)
Смотрел вчера программу "Время" по первому каналу, там был сюжет про празднование дня независимости на Украине.

За Украину, раз в жизни, сказали что-то хорошее небось?

Ваша ебнутая диаспора в Брюсселе все уже сказал lol.gif


День независимости Украины
 
[^]
beloff1982
25.08.2016 - 14:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1335
Цитата (Klen1968 @ 24.08.2016 - 23:24)
В Молдавии ВВП на душу населения гораздо ниже, чем в Украине.
Но. dont.gif
Но при этом нет ни малейшего желания объединяться с Россией и тем более - раскаяния в отделении. Ну, спрашивали в 90-е годы их строителей:
- Таскаетесь тут на заработки - и не жалко?
- Неа, лучше независимость.
И сейчас, по опросам, в Молдавии в большинстве - тяготение к ЕС. Как к красивой сказке.
Не в экономике дело: этнологи знают, что этническая неприязнь/ненависть всегда встанет выше соображений экономической выгоды. Т.е., даже если в Украине ВВП станет, как в Молдавии,- всё равно она на Россию смотреть не будет. Т.е., как и в Молдавии, в Украине есть те, у кого нет к России ненависти, но они уже ничего не решают и решать не будут. Они потеряли влияние на ситуацию.

Немного забавно: Украина решительно рвёт связи с "агрессором", но, когда он, идя ей навстречу, строит газопроводы в обход,- поднимает вой и протесты. При этом доходы от транзита газа вовсе не являются львиной долей её доходов. Но, сами понимаете, когда всё валится, то тут уж каждая копейка на счету.

Скажем так у молодован исторические связи с румынией, а не с РФ.
У Украины - с Россией.
Молдован ждут и принимают в Румынии, а Украинцев в России.
Молодые молдовашки незнают, русского языка.
Украинцы наоборот.
Ну и молодоване тут конечно тоже есть, но лет 10 назад их тут было гораздо больше, потом начали массово получать румынское гражданство и неистово въебывать в европе получать з\п в Евро - Молодцы.
Вот тут вопрос в случае разрыва всех связей с так называемым агрессором, че делать простому народу???
 
[^]
Maxtrash
25.08.2016 - 14:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 824
Цитата (bond46142481 @ 25.08.2016 - 13:32)
По моєму, чувак, нас кинули!..

В мене є Країна, я її любив
За волошки очі, люди - кораблі.
Я з нею разом півжиття прожив,
Притулившись тілом до теплої землі.

На-на-на, на-най-на, на-на...

А тепер тут страшно - я розлюбив її,
Злі сірі очі, іржаві кораблі.
Ми так хотіли, щоб був колись тут рай,
Але зрозуміли, шо нас просто кинули!

Приспів:
Як лохів розвели за спинами,
Діла свої зробили, злили нас,
Мене з тобою разом в унітаз
Злили нас!..
Тут просто кинули,
Як лохів розвели за спинами,
Діла свої зробили, злили нас,
Мене з тобою разом в унітаз
Злили нас!..

Нас таких багато, не тільки я один,
Посідаєм в поїзд і втікнем хто куди.
Хай шукає щастя інший хто-небудь
Посеред ворон, які тебе клюють.
А нас тут просто кинули!

Приспів.

Тут просто кинули!..
Кинули! Кинули! Кинули!
Знаєш, нас тут просто кинули!
Кинули! Кинули! Кинули!
А знаєш, нас тут просто кинули!
Кинули! Кинули! Кинули!
А знаєш, нас тут просто кинули!
Кинули! Кинули! Кинули!



Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
mrzorg
25.08.2016 - 14:46
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42603
Цитата
Историю Украины принято отсчитывать с момента создания Киевского государства в 9 веке.
Или с момента начала выкапывания Чёрного моря! dont.gif

День независимости Украины
 
[^]
Vadios
25.08.2016 - 15:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2372
Цитата (awolfman @ 24.08.2016 - 22:37)
Цитата (elcoyote @ 24.08.2010 - 11:36)
Историю Украины принято отсчитывать с момента создания Киевского государства в 9 веке.

faceoff.gif

А ничего, что Киевская Русь никакого отношения к Украине не имеет?

И да, первой столицей Киевской Руси была Старая Ладога.

Да в 9-м веке и слова-то такого "Украина" никто не знал.
 
[^]
m19v60a
25.08.2016 - 15:07
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
Цитата (Dribnokot @ 25.08.2016 - 16:20)
Вот вам все неймется....Почему- то после последних событий в Украине,вам очень часто стали рассказывать,что и Киевской Руси не было,и вообще везде была одна Россия...а нет,были древние Укры выкопавшие Черное море( ну это же реально сюжет с вашего ТВ),ну для чего это все?То есть  всегда Киевская Русь а потом Украина была,а тут бац,и ученые России доказали что....!!!!Ну сходите в библиотеку и прочитайте книги довоенного издательства...Да даже Гоголя вспомните из школьной программы.
Печально это все....Хотя судя по комментам, у вас все херовые! И мы, и америкосы, и прибалты, только вы белые-пушистые-чистокровные с правдивой историей.
Ну хорошо,предположим,что Российские ученые сделали супер историческое открытие, и все это является правдой,но на данный момент такое государство как Украина,существует на политической карте мира,есть мы- украинцы,есть наша культура- вышиванки, бандуры, тын перед хаткой-мазанкой.И нефиг доказывать,что этого не существует!
Спасибо вам "братья"! И меня очень радует,что все чаще на улице слышу молодежь разговаривающую на украинском.
Удачи.

Так это вам неймется, не мы на ваши сайты лезем, а вы незваными гостями претесь к нам. Ведь это ваш праздник, вот и празднуйте его сами, зачем нам это "великое" событие навязывать, мы же вас не просили. Разве о наших праздниках мы пишем на ваших сайтах, представьте картину; сообщение и поздравления с днем независимости России не "цензоре", это же дикость, варварство и мазохизм чистой воды. Но вы же претесь к нам как татары за данью. Мы что должны вам деньги за поставленный газ в Россию, или сало у вас понадкусывали, вы как повинность отрабатываете. Ваша история, это ваша история и наше мнение не должно вас задевать, если вы считаете её истиной, видно сами знаете что много в ней брехни, иначе бы нет драли глотку в защиту своей самостийной истории на чужих сайтах.
И потом еще на наши комментарии обижаетесь, у вас прямо какая - то тяга к самоунижению. Да, и именно тем, кто старается склоку затеять и свое нацистское жовто- блакытное говно в нашу сторону через забор-границу кидает, не стоит упоминать слово братья даже в кавычках, такие братья хуже врагов. Как раз эти "братья национал - бандеровцы" в карательных отрядах и расстреливали мирных жителей как Украины, так и России с Белорусью .
Удачи не пожелаю, барахтаться в дерьме, это не удача а горе.

Это сообщение отредактировал m19v60a - 25.08.2016 - 15:21
 
[^]
Артемий13
25.08.2016 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Крым и Севастополь явно лишние в этой подборке smile.gif
 
[^]
Zicoth
25.08.2016 - 15:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 1837
Некрофилы с подгоревшими пуканами епта! Хочешь сказать, создай новый пост, а не вороши древние посты! mad.gif
 
[^]
blsmachine
25.08.2016 - 15:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1210
Цитата (Zicoth @ 25.08.2016 - 15:14)
Некрофилы с подгоревшими пуканами епта! Хочешь сказать, создай новый пост, а не вороши древние посты!  mad.gif

Ну интересно же как всё разворачивалось.. как менялось..
Как из названия местности формируется сознание исключительности..
Надеюсь что вскорости до них допрёт .. что на лжи никакого государства не построить.
Что ложь она как шило в заднице. в мешке его видно.
И что нация выковывается даже не за сто лет а тысячи..
Вот возьми американцев уж плавили плавили они триста лет... а всё равно евреи smile.gif

Это сообщение отредактировал blsmachine - 25.08.2016 - 15:39
 
[^]
ParcoFF
25.08.2016 - 19:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 285
Цитата (Maket @ 25.08.2016 - 04:10)
Цитата (ParcoFF @ 25.08.2016 - 03:34)
- Что, простите??? - Это вы всерьез спрашиваете???
Ну во всяком случае, намного раньше, чем сторонники украинской государственности стали называть Русь Киевской, а именно с 1547г (к слову, в качестве синонима упомянутого вами Московского государства)  - в период правления Ивана IV Грозного, в его титуле отражалось как «Рус©ія» или «Рос©ія.
- Плюс вы пытаетесь по незнанию или умышленно игнорировать тот факт, что "Россия" - реально существующий топоним, существовавший в течении значительного отрезка времени, и актуальный и по сей день…


Я в детстве велик покрасил в черный цвет, назывался -минск, вилку от украины впилил с кросс крылом, спиздил антенну с машины на заднее задраное крыло, габарит навесил с батареей, и написал - yamaha 04 , белым советским трафаретом.
И что вы думаете, он ездил как велосипед минск.



- Вот правда, не вижу обьективной причины заморачиваться, мало-мальски соизмеримой количеству затрат времени и усилий, необходимых для того чтобы перебрать и проанализировать возможные варианты трактовок, содержащихся в вашей безусловно остроумной и оригинальной аллегории.
Вдобавок тут ведь подразумевается что я должен еще и угадать методом "научного тыка" именно ту из них, которая по вашему замыслу должна была быть достаточно остроумной для того, чтобы в такой изысканной форме высмеять и показать очевидную несостоятельность моих доводов ..

Поэтому я буду вам очень признателен, если вы сможете еще раз попробовать высказаться на этот счет, но на этот раз по возможности постаравшись сделать это в логически связанной и последовательной форме - например, похожим образом :
- «я считаю, что вы выставляете себя на посмешище, заявляя, что ( ...... ), поскольку упускаете из виду такие факты, как (......), при этом в качестве аргументов приводите гипотезы, не подкрепленные ничем, кроме факта собственного существования и основанные исключительно на предположениях и недостаточных познаниях автора - либо откровенно лживую информацию, легко опровергаемую тем то и тем то...
Также будет просто замечательно, если вам удастся излагать свою мысль, используя общепринятые обороты речи и понятия, максимально избегая использования собственных ассоциативных связок, не имеющих отношения к предмету обсуждения. Таким образом исключаются недопонимания в диалогах, ну и.. бонусом может перестанут шпынять «эвропэйским новоязом»)) - Я о

Цитата (Maket @ 25.08.2016 - 07:36)
2 m19v60a
А чего, там нынче мусора принимают через одного, где порыв души и русская рулетка?

А более понятно свои мысли можно выразить, про мусоров, рулетку и порыв души,
непонятен ваш эвропэйския новояз. cool.gif

Это сообщение отредактировал ParcoFF - 25.08.2016 - 19:07
 
[^]
Ironcity
25.08.2016 - 20:27
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1299

саунд прикольный

Это сообщение отредактировал Ironcity - 25.08.2016 - 20:29
 
[^]
Feelings
25.08.2016 - 22:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 5
Цитата (alexrevda @ 25.08.2016 - 07:27)
Украинцы вот мне объясните как ваш флаг должен выглядеть сине-желтый или желто-синий а то у вас в толпе шествия и так и этак.

Украинский флаг сверху голубой, снизу желтый. Меня тоже заинтересовало "почему его переворачивают". Перевернутый, желто-голубой флаг-это флаг дивизии Галичина во время Отечественной Войны (если не ошибаюсь). А так же это флаг на эмблеме батальона Азов, на которой так же изображен Вольфсангель-эмблема СС. Сейчас перевернутый желто-голубой флаг используют, так сказать, ярые националисты.

Это сообщение отредактировал Feelings - 25.08.2016 - 22:59

День независимости Украины
 
[^]
Скальпель
25.08.2016 - 22:50
1
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
Артемий13
Чувак, год поста 2010-й
 
[^]
ParcoFF
26.08.2016 - 05:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 285
Цитата (m19v60a @ 25.08.2016 - 15:07)
Цитата (Dribnokot @ 25.08.2016 - 16:20)
Вот вам все неймется....Почему- то после последних событий в Украине,вам очень часто стали рассказывать,что и Киевской Руси не было,и вообще везде была одна Россия...а нет,были древние Укры выкопавшие Черное море( ну это же реально сюжет с вашего ТВ),ну для чего это все?То есть  всегда Киевская Русь а потом Украина была,а тут бац,и ученые России доказали что....!!!!Ну сходите в библиотеку и прочитайте книги довоенного издательства...Да даже Гоголя вспомните из школьной программы.
Печально это все....Хотя судя по комментам, у вас все херовые! И мы, и америкосы, и прибалты, только вы белые-пушистые-чистокровные с правдивой историей.
Ну хорошо,предположим,что Российские ученые сделали супер историческое открытие, и все это является правдой,но на данный момент такое государство как Украина,существует на политической карте мира,есть мы- украинцы,есть наша культура- вышиванки, бандуры, тын перед хаткой-мазанкой.И нефиг доказывать,что этого не существует!
Спасибо вам "братья"! И меня очень радует,что все чаще на улице слышу молодежь разговаривающую на украинском.
Удачи.

Так это вам неймется, не мы на ваши сайты лезем, а вы незваными гостями претесь к нам. Ведь это ваш праздник, вот и празднуйте его сами, зачем нам это "великое" событие навязывать, мы же вас не просили. Разве о наших праздниках мы пишем на ваших сайтах, представьте картину; сообщение и поздравления с днем независимости России не "цензоре", это же дикость, варварство и мазохизм чистой воды. Но вы же претесь к нам как татары за данью. Мы что должны вам деньги за поставленный газ в Россию, или сало у вас понадкусывали, вы как повинность отрабатываете. Ваша история, это ваша история и наше мнение не должно вас задевать, если вы считаете её истиной, видно сами знаете что много в ней брехни, иначе бы нет драли глотку в защиту своей самостийной истории на чужих сайтах.
И потом еще на наши комментарии обижаетесь, у вас прямо какая - то тяга к самоунижению. Да, и именно тем, кто старается склоку затеять и свое нацистское жовто- блакытное говно в нашу сторону через забор-границу кидает, не стоит упоминать слово братья даже в кавычках, такие братья хуже врагов. Как раз эти "братья национал - бандеровцы" в карательных отрядах и расстреливали мирных жителей как Украины, так и России с Белорусью .
Удачи не пожелаю, барахтаться в дерьме, это не удача а горе.

Да нет, дружище, суть этого явления несколько иная : -упомянутые выше самоуничижение, мазохизм и прочее - все это справедливо лишь с нашей точки зрения, в то время как само понятие украинства, государственной "незалэжности" - основано и держится по большому счету на противопоставлении себя "клятим ворогам" - ну шоб не як у москалив усе було - нет, ну серьезно - взгляните к примеру на то, какие задачи ставятся во главу угла при разработке новых "уникальных" украинских проектов - в первую очередь, результат должен как можно более отличаться ВНЕШНЕ от того, что имеют москали
- москали катают - мы будем кантовать
- у москалей служебные знаки различия в форме звезд пятиконечных - мы сделаем восьми, а захотим - ваще кресты нацепим, але не як у ворогов (притом не стесняясь "позаимствовать" дизайн у третьей страны)
- ну и практически во всем так - по сути пустышки, оклееные кричащей аляповатой "оригинальной" оберткой, наспех склееной из выброшенных за ненадобностью мятых конфетных фантиков - повод для гордости? .. - И ведь на государственном уровне все это проталкивается, такое мировоззрение, да еще и за самобытность и патриотизм выдается ...
А украинские "патриоты", с таким упорством штурмующие ру сегмент - с чего и начал я - мне кажется, для них выступления на Российских форумах в роли этаких "бесславных ублюдков" - "оплеванных, но незалежных за ради "щоб йим попэрхнутыся"- является чем то вроде аккумулятора, подпитывающего сложнейший механизм свидомой самоидентичности, а сьехать уже не получается, да и патриотично это..
И вот скажите, что это за независимость - независимость от чего вы так бравурно и пафосно празднуете - о какой целостности и независимости в ы говорите если уж население Эдиной и Нэзалежной в целом - обьединяет лишь существование России с одной стороны, и жажда халявы и легких денег - с другой?
Поэтому настолько недалеки и абсурдны хотелки особо воинственных "дятелей" (букву "е" убрал умышленно) призывающим изничтожать москалей, а оставшихся гнать рысцой до Владивостока, чтобы впоследствии утопить загнав с ходу в Тихий Океан. Думается это бы и стало закатой великой цивилизации, поскольку поросту вырезали бы друг друга при дележке добра.. (напомнило бригаду украинцев с предыдущего места работы - день зарплаты - это все - уши свет)) - так и тут..
 
[^]
m19v60a
26.08.2016 - 07:15
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
ParcoFF
Да знаю я все это и натуру хохлов прекрасно знаю, лично мне поровну их новая история и что у них там творится сейчас (кроме русскоязычных регионов), пусть хоть обсерутся и измажутся, выдавая говно за манну небесную. Меня конечно немного задевают происходящие там события, поскольку все же родственники там живут, да еще на западе 404, хоть и отношения давно не поддерживаем, задолго до переворота. Я честно говоря развлекаюсь: хотят унижений и что бы их тролили, да пожалуйста, жалко что ли. В своем отношении к этой крайней стране и не лучшей части её народа я давно утвердился ибо хорошо знаю им цену, сам на 1/4 хохол и бабушка 100% украинка, хотя родившаяся и прожившая большую часть жизни под Саратовом и затем на Кубани. Так она говорила что хохлы уж очень подлые, продажные и завистливые и думаю она в какой - то мере права, по крайней мере в отношении части народа Украины, к сожалению сейчас большей. Продажность их и предательство своей же истории, давно зашкалила черту не возврата, поэтому и пусть живут как хотят, страна подобострастных холопов, под руководством иудеев нацистов. Как можно было докатится, после стольких жертв во время войны и самоотверженной борьбы с фашизмом, до возвращения бандеровцев, возведения их в национальные герои и скрещения евреев с нацистами во власти (а как же Бабий Яр). Когда хохол родился - еврей заплакал, ну что ж они стоят друг друга. Были и есть на Украине порядочные и честные люди, раньше большинство, а сейчас .... Я специально не затрагиваю русскоязычные ДНР и ЛНР, это боль и кровь гражданской войны, это и вся подлая натура нэзалежно - продажной киевской власти: о це мае, не маэ значення, що чужу; щось не зьим, то понадкусываю.

А то что незалежные самостийники на нашем сайте крутятся, как поденщину отбывают и унижение с оскорблением получают при этом, это их проблемы, кто гроши отбивает, а кто и новий идэйний эвропэиць (то есть лох которого обязательно кинут), а кто и лычку на погон зарабатывает.
Раз их, как цыган с ярмарки, отсюда не выгонишь, надо хоть пользу получить - развлечься и потролить, уж больно быстро они заводятся и такую херню нести начинают, что мама не горюй, жаль не видно как их колотит при этом, аж подсигивают. Не очень это хорошо конечно, но "великие укры" заслуживают гораздо большего. Жаль только адекватных украинцев и изнасилованную Украину.

Это сообщение отредактировал m19v60a - 26.08.2016 - 07:19

День независимости Украины
 
[^]
alexrevda
26.08.2016 - 07:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 2348
Цитата (Feelings @ 25.08.2016 - 22:50)
Цитата (alexrevda @ 25.08.2016 - 07:27)
Украинцы вот мне объясните как ваш флаг должен выглядеть сине-желтый или желто-синий а то у вас в толпе шествия и так и этак.

Украинский флаг сверху голубой, снизу желтый. Меня тоже заинтересовало "почему его переворачивают". Перевернутый, желто-голубой флаг-это флаг дивизии Галичина во время Отечественной Войны (если не ошибаюсь). А так же это флаг на эмблеме батальона Азов, на которой так же изображен Вольфсангель-эмблема СС. Сейчас перевернутый желто-голубой флаг используют, так сказать, ярые националисты.

Бля какие же они все таки ебанутые!!!
 
[^]
ВесельчакУй
26.08.2016 - 21:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 1623
Цитата
все чаще на улице слышу молодежь разговаривающую на украинском.

Рагули понаехали... Ну, вы там держитесь!
 
[^]
видеограф
27.08.2016 - 01:42
-1
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (ВесельчакУй @ 26.08.2016 - 21:32)
Цитата
все чаще на улице слышу молодежь разговаривающую на украинском.

Рагули понаехали... Ну, вы там держитесь!

А Суржик то же "украинским " считается?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40516
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх