В кабинете генпрокурора ЛНР произошел взрыв

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вольфрамыч
16.09.2022 - 17:39
5
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42984
Цитата (fanat26 @ 16.09.2022 - 16:20)
Цитата (Kolgort5000 @ 16.09.2022 - 14:01)
про Мариуполь что весной говорила  гебельс пропаганда Киева?.напомнить

Ну если уж зашёл разговор про Мариуполь, то где американские генералы которые, по версии кремля, там скрывались?
Где лаборатории?

Были демоны , мы этого не отрицаем . Но они самоликвидировались . ©
 
[^]
Tropilexen
16.09.2022 - 17:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата (emkage111 @ 16.09.2022 - 16:24)
Цитата (Tropilexen @ 16.09.2022 - 17:16)
Видишь ли 54 страны это антипутинская коалиция, сколько стран остального мира помогают Росси?

Вы о союзниках забыли.
Не слышали ничего по союзные войска разве?

да, забыл, правда теперь их часто называют Женскими Народными Республиками.
 
[^]
ZlыйUkr
16.09.2022 - 18:13
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.22
Сообщений: 514
Цитата (Kolgort5000 @ 16.09.2022 - 13:45)
Львов Сталин подарил Усср также как и Хрущев Крым подарил.а Калининград и Курилы это военные трофеи..также как и Львов и Киев будут военными трофеями. потерпите

Смотришь на карту и охуеваешь...вам блядям что ...ещё территорий не хватает??? Самая большая страна в мире с кучей полезных ископаемых...вместо того ,чтобы у себя порядок навести лезет ,как раковая опухоль на другие земли...подавитесь суки!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kolgort5000
16.09.2022 - 18:20 [ показать ]
-12
SexGuru
16.09.2022 - 18:22
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.22
Сообщений: 2758
Цитата (Roo3 @ 16.09.2022 - 17:06)
Цитата (Omg88 @ 16.09.2022 - 17:00)

Тут пару тем рядышком есть про ложь. Одна с центральных каналов про королеву Великобритании, другая про "успешную атаку" баржи, хотя по факту это была опора моста. Это про кто пиздит то на самом деле ))

А ну ка, а кто не пиздит? Я вот считаю что пиздят все, без акцента на персонализации, все врут. Эпоха пиздежа. Смотриш любой канал любого ресурса просто Эпоха пиздежа. Я не знаю как кто, но лично я в ахуе от инфопоноса вокруг. Все вокруг втирают свою "истину" и все пиздят.

Не, чувак, все пиздЯт очень по-разному.
В нормальных странах во-первых, за базар гораздо больше отвечают. Издания коммерческие, аудиторию из-за откровенной лжи терять не хотят.
Во-вторых, есть конкурирующие издания, которые с удовольствием расскажут людям про ложь конкурента.
Скабееву с Соловьёвым такие проблемы не волнуют. В России нет независимых СМИ, так только иноагенты в интернете и то в основном за пределами России и под статьёй. А штатные пропагандоны пиздят каждый раз, когда открывают рот. Как и Конашенков.
Западные издания освещают ту же войну куда как более объективно. Да даже украинцы. Они могут иногда приврать, да, но если ВСУ отступают, то они говорят «отступаем», а не несут полную хуйню про плановые перегруппировки.
Уровень пиздежа отличается на порядки. Пиздёж дошёл до такой стадии, что они уже не могут остановиться, тот же Конашенков прекрасно понимал, что даже самый тупой zпатриот понимает, что он пиздит про плановые перегруппировки, но сказать что-то хоть отдалённо похожее на правду - это не вариант.
СМИ в нормальных странах могут быть предвзятыми, могут преувеличивать или преуменьшать что-то, но лепить откровенный пиздёж к тому же неправдоподобный и легко опровергаемый как, например, с вертолётным ударом «по десанту» они не будут. В России этот пиздёж поставлен на поток.


С таким же успехом можно сказать, что на Западе тоже есть коррупция. И значит коррупция в России как бы норм. Ведь она везде есть. Да, есть. Неоспоримый факт. Но это совсем другая коррупция. Её меньше на порядки.
Где-нибудь в Финляндии тоже кое-где кто-то порой какие-то откатики может провернуть, но это происходит гораздо реже и тщательно скрывается.
В России же каждый госзаказ подразумевает распилы и откаты, которые даже и не скрываются особо. Как и особняки чиновников.
Вон недавно был пост про начальника ГИБДД какой-то области, у которого в отдельной квартире хранилось около 3 лямов долларов. Ничего удивительного, да? Все прекрасно знают, что подобное есть у каждого областного начальника ГИБДД. Потому что каждый мент берёт на дороге и заносит долю начальству.
Возьмём ту же Финляндию. Там нет ни одного такого начальника областной дорожной полиции. Не берут там менты на дороге, и не заносят эти бабки выше по иерархии, и должности не продают.

Так что пиздЯт все и коррупция есть везде, но использовать этот аргумент - банальная и не очень умная манипуляция.

Это сообщение отредактировал SexGuru - 16.09.2022 - 18:45
 
[^]
SuperMario77
16.09.2022 - 18:25
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.21
Сообщений: 281
Чё вы там говорили, когда по Одесе ракетами валили? Кондиционеры плохие? Как я погляжу, вам тоже бракованный кондей попался.
 
[^]
fanat26
16.09.2022 - 19:00
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 5813
Цитата (Pan010tera @ 16.09.2022 - 15:54)
Украина в ее прежних границах закончилась после незаконной смены власти. ЛНР и ДНР, а также Крым в новую Украину не вошли. Согласно волеизъявлению населения.

Какой же это бред!
Незаконной смена власти может быть только в том случае если группа вооружённых лиц берёт власть в свои руки (лнры днры к примеру).
Если же народ свергает власть то всё законно, ибо власть исходит из народа и народ есть власть.
Но в случае с Украиной действующий президент бежал и был уволен из-за отсутствия на работе без объективных причин.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FantaMavka
16.09.2022 - 19:12
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.22
Сообщений: 507
Цитата (Roo3 @ 16.09.2022 - 16:59)
Цитата (Omg88 @ 16.09.2022 - 16:49)
Цитата (Roo3 @ 16.09.2022 - 16:39)
Цитата (Omg88 @ 16.09.2022 - 14:55)
Цитата (Roo3 @ 16.09.2022 - 14:48)
Цитата (FantaMavka @ 16.09.2022 - 14:32)
Цитата (Roo3 @ 16.09.2022 - 13:20)
Цитата (Quijote @ 16.09.2022 - 12:57)
Цитата
И после всего этого Украина хочет признать Россию террористом?!

А с каких это пор партизанская освободительная война и устранение членов оккупационной администрации и полицаев стали считаться терроризмом?

Как же вы любите передёргивать у вас не партизанская война, а террор именно с целью запугать всех. Какое преступление совершил генпрокурор, а ну ка? Кто его судил? Кто ему смертный приговор объявил?


Убийство без суда и следствия без войны это что??? Да террор и есть. Не надо прикрывать убийства лозунгами. Тфу противно. И от тех и от других. Два уррода смотрят в зеркало на друг друга и пальцем показывают.

Извиняюсь, у меня вопрос. У нас, как вы знаете, ВОВ в Украине не чтят, плюют на подвиг предков, можно сказать, ветеранов гнобят и спросить не у кого. Спрошу у вас, вам же в школах рассказывают.
А как назывался судебный орган у советских партизан?

А ты сначала ответь война идёт? Есть ноты об объявлении войны? Две крысы сцепились ты тут всех скопом в России в руССких записал, твое право, а кто нефть кто гонит? Уголь покупает? Я из российских войск не делаю преемников советских солдатов, а вот вы тут на Украине резко начали чо то из себя святых строить во не надо этого, то ВСУ решает проблемы далёкие от желаний и чаяний народов что ВС РФ делает то же самое. Не надо пиздеть про независимость и террориальную целостность Украины строить из себя бедненьких и пушитененьких. Я лично охуел и не понял что и зачем вообще вот это все 24 февраля и честно говоря до сих пор нихрена не понимаю что за тяни толкай происходит, но вижу что выгодна эта война кому угодно, но только не простым людям на планете Земля. И высирая свои "салорейх" и "раССия" вы ведёте себя совершенно зеркально.

"Война́ — конфликт между политическими образованиями, происходящий на почве различных претензий, в форме вооружённого противоборства, военных действий между их вооружёнными силами. Как правило, война является средством навязывания противнику своей воли."

Теперь ты ответь, есть война или нет.

Можеш хоть весь толковый словарь сюда переписать это всего лиш твое мнение, а объявление войны без дипломатических нот не бывает. Россия не объявляла войну Украине, но и Украина этого не сделала заметь. Есть факты и они таковы, твое мнение как и мнение словаря всем похрен. Де-юре войны никто никому не объявил.

Я ждал что ты эту хуйню напишешь. Вы такие примитивно-предсказуемые ))) Не сцы, судить вас будут как военных преступников, что бы ты себе не придумывал в оправдание.

И все, "судить" и все? "Я этого ждал"? Да мне фиолетово что ты там ждал, где война обьявленая твоей святой родиной? Что ерунду какую то несеш судить рядить что там в будущем будет кто знает ты то чо из себя строиш? Копи пасте со словоря и какие-то говноугрозы? Что ты можеш, сиди тыкай в кнопки, херой блин на простейший вопрос тут устраивает полемику пустую. Святой пятисотник.

Знаешь, что интересно? Если объявят войну - ты опять что-то придумаешь. Объявили, но не так. Да кто вы такие, чтобы нам войну объявлять. И так далее. Потому, что все это не имеет никакого значения. У вас нет гордости и чести. Вы не можете принять очевидное. Ибо страшно. Я понимаю.
Ну вот намедни вы орали, мол чего ВСУ сидят в городах, прикрываются мирными. Пусть в поле выходят. Вышли. И что? Вы съебались.
Ваши слова и требования как белый шум. Реально.
 
[^]
FantaMavka
16.09.2022 - 19:22
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.22
Сообщений: 507
Цитата (Roo3 @ 16.09.2022 - 17:06)
Цитата (Omg88 @ 16.09.2022 - 17:00)
Цитата (MikhailR @ 16.09.2022 - 16:48)
Цитата (fanat26 @ 16.09.2022 - 16:26)
Цитата (MikhailR @ 16.09.2022 - 14:12)
Любое убийство невоенного, совершенное подобным способом признается актом терроризма, а террористы должны уничтожаться.

Россия выдаст солдат которые в Буче мирных убивали?

Тех, кого убили украинцы, они сами и забрали. Было даже журналистское расследование британцев, где показаны фрагменты поражающих элементов украинской артиллерии. Русские не могли бить сами по себе, тогда как Буча очень активно обстреливалась ВСУ. Все истории про изнасилования детей оказались фейком, омбудсмена сняли с поста и прочие ламповые истории страны, в которйо советник президента, не стеснясь рассказывает о том, что вся украинская власть построена на лжи.

Если есть доказательства по зверствам в Буче - выкладывайте, создавайте отдельные темы, раскручивайте, а не занимайтесь фантазиями.

Тут пару тем рядышком есть про ложь. Одна с центральных каналов про королеву Великобритании, другая про "успешную атаку" баржи, хотя по факту это была опора моста. Это про кто пиздит то на самом деле ))

А ну ка, а кто не пиздит? Я вот считаю что пиздят все, без акцента на персонализации, все врут. Эпоха пиздежа. Смотриш любой канал любого ресурса просто Эпоха пиздежа. Я не знаю как кто, но лично я в ахуе от инфопоноса вокруг. Все вокруг втирают свою "истину" и все пиздят.

Покажи мне, где пиздят по украинскому ТВ. Ну, блядь, покажи. Покажи, где пиздят украинские власти или их рупоры? Где пиздит ВСУ? Покажи мне аналог пиздежа типа как про баржу или про королеву. Мне прям интересно.
 
[^]
Kolgort5000
16.09.2022 - 20:07 [ показать ]
-10
parson
16.09.2022 - 20:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 4830
Цитата (Kolgort5000 @ 16.09.2022 - 19:07)
Цитата
Покажи мне, где пиздят по украинскому ТВ. Ну, блядь, покажи. Покажи, где пиздят украинские власти или их рупоры? Где пиздит ВСУ? Покажи мне аналог пиздежа типа как про баржу или про королеву. Мне прям интересно.

главное враньё укров что они независимы.и самостийны..сами с 1991 г жадно смотрят в рот западу. кто сейчас главный спонсор войны? война это бизнес. все что делают хахлы. ради денег и воровства. Зеля большие бабки делает.все проводит через офшоры

А тебе не по хуй, кто куда смотрит? Ебанутые.
 
[^]
Edge79
16.09.2022 - 20:10 [ показать ]
-10
Стрелок1
16.09.2022 - 20:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 6459
Цитата (Roo3 @ 16.09.2022 - 15:39)

Можеш хоть весь толковый словарь сюда переписать это всего лиш твое мнение, а объявление войны без дипломатических нот не бывает. Россия не объявляла войну Украине, но и Украина этого не сделала заметь. Есть факты и они таковы, твое мнение как и мнение словаря всем похрен. Де-юре войны никто никому не объявил.

Чушь кацапская
Приведи мне пример официального обьявления войны после 1945 года
мало того, в документах ООН нет понятия "война" и всего что с ним связано как было в уставе "лиги наций". есть понятие "вооруженный конфликт"

Это сообщение отредактировал Стрелок1 - 16.09.2022 - 21:18
 
[^]
Катанян
16.09.2022 - 20:37
4
Статус: Offline


эстонский татарин

Регистрация: 23.02.20
Сообщений: 2206
Цитата (Чтотер @ 16.09.2022 - 11:51)
Цитата (козябрик @ 16.09.2022 - 15:49)
начались удары по центрам принятия решений?

Если ты салорейховец и считаешь, что прокурор рулит спецоперацией, то тебе нужно сменить кастрюлю.

А дурачков то в России припасено с лихвой!
"салорейховец", "кастрюля"...
вас видно из за угла - агенты кооператива "озеро"
Только по одним и тем же обзывалкам - как дети. честное слово!
Вот я живу в Эстонии - меня как назовёте? cool.gif

Edge79
Цитата
Я конечно давно понял что вна украине головой ебанулись

А уж как ёбнулись агенты Госдепа с гражданством России - просто греческий эпос!

Это сообщение отредактировал Катанян - 16.09.2022 - 20:39
 
[^]
Стрелок1
16.09.2022 - 20:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 6459
FantaMavka
sovushka22
наши женщины лучшие! все четко и по делу. и максимально наотмашь. браво!
мог бы - подарил бы вам цветы. Пока так

В кабинете генпрокурора ЛНР произошел взрыв
 
[^]
Тутнахамон
16.09.2022 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.18
Сообщений: 8228
Цитата (Quijote @ 16.09.2022 - 12:57)
Цитата
И после всего этого Украина хочет признать Россию террористом?!

А с каких это пор партизанская освободительная война и устранение членов оккупационной администрации и полицаев стали считаться терроризмом?

beer.gif
 
[^]
Тутнахамон
16.09.2022 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.18
Сообщений: 8228
Цитата (Edge79 @ 16.09.2022 - 20:10)
Цитата (fanat26 @ 16.09.2022 - 19:00)
Цитата (Pan010tera @ 16.09.2022 - 15:54)
Украина  в ее прежних границах закончилась после незаконной смены власти. ЛНР и ДНР, а также Крым в новую Украину не вошли. Согласно волеизъявлению населения.

Какой же это бред!
Незаконной смена власти может быть только в том случае если группа вооружённых лиц берёт власть в свои руки (лнры днры к примеру).
Если же народ свергает власть то всё законно, ибо власть исходит из народа и народ есть власть.
Но в случае с Украиной действующий президент бежал и был уволен из-за отсутствия на работе без объективных причин.

Чего блядь?? lol.gif Я конечно давно понял что вна украине головой ебанулись окончательно и бесповоротно,но ты отдельный экземпляр.В палату мер и весов по идиотизму можно выставлять shum_lol.gif

О своей бы голове лучше подумал или религия не позволяет искать врагов внутри? beer.gif
 
[^]
rrr363
16.09.2022 - 20:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 97
Новость огонь) Очередной передел пошёл там, теперь по верхам
 
[^]
Roo3
16.09.2022 - 20:58
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 436
Цитата (SexGuru @ 16.09.2022 - 18:22)
Цитата (Roo3 @ 16.09.2022 - 17:06)
Цитата (Omg88 @ 16.09.2022 - 17:00)

Тут пару тем рядышком есть про ложь. Одна с центральных каналов про королеву Великобритании, другая про "успешную атаку" баржи, хотя по факту это была опора моста. Это про кто пиздит то на самом деле ))

А ну ка, а кто не пиздит? Я вот считаю что пиздят все, без акцента на персонализации, все врут. Эпоха пиздежа. Смотриш любой канал любого ресурса просто Эпоха пиздежа. Я не знаю как кто, но лично я в ахуе от инфопоноса вокруг. Все вокруг втирают свою "истину" и все пиздят.

Не, чувак, все пиздЯт очень по-разному.
В нормальных странах во-первых, за базар гораздо больше отвечают. Издания коммерческие, аудиторию из-за откровенной лжи терять не хотят.
Во-вторых, есть конкурирующие издания, которые с удовольствием расскажут людям про ложь конкурента.
Скабееву с Соловьёвым такие проблемы не волнуют. В России нет независимых СМИ, так только иноагенты в интернете и то в основном за пределами России и под статьёй. А штатные пропагандоны пиздят каждый раз, когда открывают рот. Как и Конашенков.
Западные издания освещают ту же войну куда как более объективно. Да даже украинцы. Они могут иногда приврать, да, но если ВСУ отступают, то они говорят «отступаем», а не несут полную хуйню про плановые перегруппировки.
Уровень пиздежа отличается на порядки. Пиздёж дошёл до такой стадии, что они уже не могут остановиться, тот же Конашенков прекрасно понимал, что даже самый тупой zпатриот понимает, что он пиздит про плановые перегруппировки, но сказать что-то хоть отдалённо похожее на правду - это не вариант.
СМИ в нормальных странах могут быть предвзятыми, могут преувеличивать или преуменьшать что-то, но лепить откровенный пиздёж к тому же неправдоподобный и легко опровергаемый как, например, с вертолётным ударом «по десанту» они не будут. В России этот пиздёж поставлен на поток.


С таким же успехом можно сказать, что на Западе тоже есть коррупция. И значит коррупция в России как бы норм. Ведь она везде есть. Да, есть. Неоспоримый факт. Но это совсем другая коррупция. Её меньше на порядки.
Где-нибудь в Финляндии тоже кое-где кто-то порой какие-то откатики может провернуть, но это происходит гораздо реже и тщательно скрывается.
В России же каждый госзаказ подразумевает распилы и откаты, которые даже и не скрываются особо. Как и особняки чиновников.
Вон недавно был пост про начальника ГИБДД какой-то области, у которого в отдельной квартире хранилось около 3 лямов долларов. Ничего удивительного, да? Все прекрасно знают, что подобное есть у каждого областного начальника ГИБДД. Потому что каждый мент берёт на дороге и заносит долю начальству.
Возьмём ту же Финляндию. Там нет ни одного такого начальника областной дорожной полиции. Не берут там менты на дороге, и не заносят эти бабки выше по иерархии, и должности не продают.

Так что пиздЯт все и коррупция есть везде, но использовать этот аргумент - банальная и не очень умная манипуляция.

Ты хоть читаеш чо несеш? Ща мы будем тут разбираться в градации пиздежа, у кого говно вкуснее? Бред какой то. У нас пиздят больше у нас меньше чушь какя-то.
 
[^]
mogila9096
16.09.2022 - 21:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 6087
Цитата (Zach @ 16.09.2022 - 13:04)
Конечно нет. Скоро ВСУ освободит Луганскую область и "8 лет дамбили бамбас" наконец окончатся. Потом СБУ с ментами выветрят "русский дух" и к жителям наконец начнет возвращаться цивилизация.

Ты ебанутый? А...пардон, увидел откуда ты. Тогда без "?"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Стрелок1
16.09.2022 - 21:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 6459
Roo3
да чувак, во время войны кое о чем в СМИ пишется и говорится неправда. что то скрывается. противник дезинформируется. но есть разная ложь. реально разная

просто подумай. почему вам - русским и вам - стране Россия не верят в ООН, ОБСЕ, западных СМИ. Люди на улицах не верят. потому что пиздеть про 13 версий сбития боинга (одна тупее другой) это не то же самое что говорить везде про насилие над мирными жителями, об издевательствах оккупанта и не упоминать что это рассказы еще не доказаны и именно рассказы а не реальные уголовные дела. это я про омбудсмена на увольнение которой вы тут дрочите.
Денисову уволили (уволили незаконно но об этом мы с нашей властью позже поговорим) только за то что она пересказывала показания людей с освобожденных территорий не упоминая что случаи еще не доказаны процессуально. и когда она выступила в штатах в парламенте, американцы ужаснулись и выкатили нашим властям претензию по поводу "у вас там ад а вы медлите с расследованием. давайте факты". после этого зеленые прекратили туры по буче политиков и иностранных дипломатов а пригласили туда экспертов и специалистов по массовым убийствам во время войн из-за границы.
а вчера массовые захоронения обнаружены были под Изюмом и туда сразу поехали иностранные и наши специалисты. там ад похлеще бучи. там расстреливали семьями с детьми вместе.

и еще на тему правды во время войны - ты слабо себе представляешь сколько врали коммунисты про этап второй мировой которую вы по инерции называете "великая отечественная". и врут вам до сих пор рассказывая сказки. примеры хочешь? скажи, когда состоялось самое крупное танковое сражение этой компании? кто выиграл битву на курской дуге? операции "Сатурн" и "Марс" - какая из них планировалась как отвлекающая и почему в конце концов она стала основной?

Это сообщение отредактировал Стрелок1 - 16.09.2022 - 21:17
 
[^]
FantaMavka
16.09.2022 - 21:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.22
Сообщений: 507
Цитата (Kolgort5000 @ 16.09.2022 - 20:07)
Цитата
Покажи мне, где пиздят по украинскому ТВ. Ну, блядь, покажи. Покажи, где пиздят украинские власти или их рупоры? Где пиздит ВСУ? Покажи мне аналог пиздежа типа как про баржу или про королеву. Мне прям интересно.

главное враньё укров что они независимы.и самостийны..сами с 1991 г жадно смотрят в рот западу. кто сейчас главный спонсор войны? война это бизнес. все что делают хахлы. ради денег и воровства. Зеля большие бабки делает.все проводит через офшоры.
пока якобы 8 лет война идёт с Россией. Зеля хорошо деньги в России зарабатывал. снимался в фильмах. Порошенко шоколадки продавал.

Ну т.е. примеров нет и все, что вы можете предложить - это издевательство над русским языком? Не, ну ок. Мне нравится.
 
[^]
Kolgort5000
16.09.2022 - 21:25
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.22
Сообщений: 1558
Цитата
Ну т.е. примеров нет и все, что вы можете предложить - это издевательство над русским языком? Не, ну ок. Мне нравится.

пример когда Порошенко говорил что на Донбассе ничего не умеют и дети будут сидеть в подвалах а сам покупал уголь в ДНР. ещё примеры есть.и их много. список составить?
интересно а что русскоязычных укры пишут на русском языке?ваши националисты говорят что русскоязычных украинцев нет..это все понаехавешие. не настоящие укры.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kolgort5000
16.09.2022 - 22:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.22
Сообщений: 1558
Цитата (FantaMavka @ 16.09.2022 - 21:09)
Ну т.е. примеров нет и все, что вы можете предложить - это издевательство над русским языком? Не, ну ок. Мне нравится.

издевательства над русскими с Донбасса. особенно сейчас. тому много свидетельств. ещё в 2014 /15 беженцев с Донбасса не очень принимали в других регионах 404. сейчас вообще русский язык запрещают.русские книги выкидывают и т.д.и т.п

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Стрелок1
16.09.2022 - 22:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 6459
Цитата (Kolgort5000 @ 16.09.2022 - 20:25)
Цитата
Ну т.е. примеров нет и все, что вы можете предложить - это издевательство над русским языком? Не, ну ок. Мне нравится.

пример когда Порошенко говорил что на Донбассе ничего не умеют и дети будут сидеть в подвалах а сам покупал уголь в ДНР. ещё примеры есть.и их много. список составить?
интересно а что русскоязычных укры пишут на русском языке?ваши националисты говорят что русскоязычных украинцев нет..это все понаехавешие. не настоящие укры.

Порошенко НЕ покупал уголь в лугандоне
кабмин покупал уголь у украинских предприятий, переводя деньги на счета этих предприятий в Украине. У этих предприятий были шахты на территории бандитского анклава и их (предприятий) владельцы смогли договориться с бандитами про то что в обмен на неблокирование вывоза угля владелец будет платить зарплату персоналу и тысячи шахтеров не останутся без денег в один момент.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21833
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх