Новый десант с вооруженными людьми движется на Энергодар

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jopsnegs
4.09.2022 - 12:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.20
Сообщений: 4806
Цитата (NEVriMne @ 3.09.2022 - 01:08)
Пруфы по первому десанту так никто и не показал. Вы вообще видели где находится Энергодар?) Туда десант смысла никакого нет забрасывать. Это верная погибель. Как ты будешь стрелковым оружием против техники драться?)
Это равносильно если бы Россия сейчас закинула десант к примеру в Одессу. Думается мне, что на Херсонском направлении хуевато- раз начали выдумывать всякую ахинею. Когда Змеиный пиздячили- там так же десятки единиц техники укров покрошили.

Искать в уничтожении славянских народов логику?
 
[^]
Denim22
4.09.2022 - 12:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.22
Сообщений: 485
Цитата (pub @ 4.09.2022 - 12:21)
Цитата (djamix @ 4.09.2022 - 11:56)
почему у нас есть ресурсы и ЯО, а у вас нет?


ЯО вам передали по соглашению, которое вы нарушили в 2014 году gigi.gif

с добрым утром lol.gif

Нарушать уже было нечего, в 2014 году той Украины не стало - после переворота появилось марионеточное государство управляемое хунтой. И это начала не РФ, уж извини за правду.
 
[^]
Pincod
4.09.2022 - 12:40
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 135
Цитата (Mourner @ 2.09.2022 - 23:54)
Рогов: более 15 лодок с вооруженными людьми движутся на Энергодар со стороны Украины

Порядка 40 лодок находятся в акватории Днепра, заявил член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов
ЭНЕРГОДАР, 3 сентября. /ТАСС/. Десант с вооруженными людьми движется с подконтрольных Киеву территорий в сторону Энергодара на не менее чем 15 быстроходных лодках, сообщил ТАСС в субботу член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов.

"Порядка 40 лодок находятся в акватории Днепра. Не менее полутора десятков из этих быстроходных лодок с большим количеством вооруженных людей движутся на Энергодар, - сказал он. - Такой активности на воде не было за все время проведения СВО".

ЗАЭС переведена на питание собственных нужд, зафиксировано три прилета снарядов в 400 метрах от станции, еще один - между 2-м и 3-м блоками, заявил Рогов.

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/15636725


Делаем ставки. Растворится ли этот десант поутру как угар Рогова, или их снова будут доблестно убивать по второму разу?

Почитал кто такой Рогов,думал писатель фантаст lol.gif
Капец,и в эту херню кто-то ещё верит?! gigi.gif
А ну да, это же тасс написал, достоверный источник)))
Кому интересно погуглите кто такой рогов.
 
[^]
switch138
4.09.2022 - 12:42 [ показать ]
-30
Василий0980
4.09.2022 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.22
Сообщений: 2379
Цитата (flaitsman @ 4.09.2022 - 11:31)
Цитата (Василий0980 @ 4.09.2022 - 10:51)
Вот что она говорила: про украинские провокации и украинские (либо западные) фейки:

А про то что ты из России проверить невозможно. Да даже если и из России, неизвестно с какой интернет-помойки информацию черпаешь - с униан, цензор или еще откуда. У их посетителей мозги тоже промыты.

Возможно, но для этого нужны хотя бы минимальные зачатки интеллекта.
Подсказка - в мой профайл загляни, посмотри мои темы, которые были созданы ДО конца февраля 2022 года. Полистай мои сообщения. faceoff.gif
Кстати, твоя дата регистрации и риторика, наводят на определенные размышления.
Хм. Я выше ссылку на статью из КП дал, в которой рассказывали, что это постановка. Что это актриса, что роддом не бомбили. Что на всех фотографиях оттуда изображена одна и та же девушка.
Потом выяснилось, что все-таки бомбили, что девушки были разные, что она никакая не актриса. Так что же в первоначальной статье фейк? Да все, от начала до конца.
Она на территории ОРДЛО сейчас, и доверять тому, что она в данный момент говорит, не стоит. Причины понятны, думаю.

Нужны подробности, читай - https://news.zerkalo.io/world/14654.html

И что, это так принципиально, актриса она или нет? Ну хорошо, предположим что КП спутали двух девушек. Их статья ультра-свежая (10 марта), допустим, не успели разобраться.
Но то что её показывали на украине и на западе как фейковое доказательство бомбежек Россией роддомов с роженицами - она подтверждает. Про то что людей из Мариуполя не выпускали Азовцы - подтверждает, про то что ВСУ использовали роддома под свои центры управления потому что там есть источники электроэнергии - подтверждает.

Что же касается россиянин ты или нет, мне как-то неважно. И регистрация в 08 году так же не доказательство. ЦИПСО не в феврале этого года создано, а гораздо раньше. Может твой аккаунт куплен или отжат у бывшего пользователя со всей его историей.
 
[^]
Япoвец
4.09.2022 - 12:46
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 107
Цитата (switch138 @ 4.09.2022 - 12:42)
шваброзадая русня херачит с РСЗО с территории ЗАЭС.

https://twitter.com/christogrozev/status/15...VLaaDagvT9X_yGg

https://theins.ru/news/254676

Кастрюлеголовая страна с дебилами доживает свои последние деньки. gigi.gif
 
[^]
Дима687
4.09.2022 - 12:47
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (pawklo @ 4.09.2022 - 11:28)
Не было бы этого оружия, ты бы уже писал из глубин Сибири и скорее всего на китайском языке

Дружок, если бы у бабушки был МПХ она была бы дедушкой.
В отличии от тебя, зробитчанина моющего польские тарелки, живу в своей стране и уж никак не хочу занять твое место. Место быдла.
 
[^]
pub
4.09.2022 - 12:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 3906
Цитата (Denim22 @ 4.09.2022 - 12:38)
Цитата (pub @ 4.09.2022 - 12:21)
Цитата (djamix @ 4.09.2022 - 11:56)
почему у нас есть ресурсы и ЯО, а у вас нет?


ЯО вам передали по соглашению, которое вы нарушили в 2014 году gigi.gif

с добрым утром lol.gif

Нарушать уже было нечего, в 2014 году той Украины не стало - после переворота появилось марионеточное государство управляемое хунтой. И это начала не РФ, уж извини за правду.

очень удобно shum_lol.gif

сменилась власть, значит все договора недействительны lol.gif
 
[^]
Ветас
4.09.2022 - 13:49
-1
Статус: Offline


 

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1343
Цитата (pub @ 4.09.2022 - 12:55)
очень удобно shum_lol.gif

отправить все боеспособное нааселение в последний бой, а остальных распустить по европам в поисках правды
 
[^]
ВивалЗарт
4.09.2022 - 16:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.21
Сообщений: 2493
Цитата (vldnaumenko8 @ 4.09.2022 - 04:23)
Цитата (ВивалЗарт @ 3.09.2022 - 21:36)
Интересно, зеленский успеет смыться когда народ ему предьявит, или все же его успеют на вилы поднять. Обещать мир и бессмысленно закапывать своих граждан, как то оно так себе. Нет, я понимаю что они его сами выбрали и стал быть одобряют все что он делает, но есть же предел какой то

Интересно ваш рабский народ вообще может хоть что-то власти предъявить? Почему тебя так волнует что украинцы предъявят Зеле, который не сбежал и нормальную политику ведет. Да, играл членом на рояле, но роялем оказался плешивый ботоксный дед.

Почему то я не удивлен появлению такого комментария.
И да, меня это не волнует. Хотя людей и жаль. Но это их выбор.
Ну и как бы там ни было, но зелень своих бросает на бессмысленную смерть.



Это сообщение отредактировал ВивалЗарт - 4.09.2022 - 17:06

Новый десант с вооруженными людьми движется на Энергодар
 
[^]
Schreiner
4.09.2022 - 18:33
5
Статус: Offline


Не звони сюда больше

Регистрация: 27.11.19
Сообщений: 233
Цитата (pawklo @ 4.09.2022 - 12:17)
Вы взгляните на доверие россиян к собственной власти, в каждой теме о новых капиталовложениях подчеркиваются "распилом", хищением и уменьшением покупательной способности народа.

Ты серьёзно утверждаешь, что комменты и плюсы-минусы на ЯПе (зарегистрированном в Канаде форуме с анонимными аккаунтами, кучей политботов и участников, не имеющих к России никакого отношения) отображают мнение россиян и положение дел в России? Вот серьёзно, да? shum_lol.gif faceoff.gif
 
[^]
flaitsman
4.09.2022 - 18:57
-5
Статус: Offline


foreign agent

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 6313
Цитата (Василий0980 @ 4.09.2022 - 12:44)
И что, это так принципиально, актриса она или нет? Ну хорошо, предположим что КП спутали двух девушек. Их статья ультра-свежая (10 марта), допустим, не успели разобраться.
Но то что её показывали на украине и на западе как фейковое доказательство бомбежек Россией роддомов с роженицами - она подтверждает. Про то что людей из Мариуполя не выпускали Азовцы - подтверждает, про то что ВСУ использовали роддома под свои центры управления потому что там есть источники электроэнергии - подтверждает.

Что же касается россиянин ты или нет, мне как-то неважно. И регистрация в 08 году так же не доказательство. ЦИПСО не в феврале этого года создано, а гораздо раньше. Может твой аккаунт куплен или отжат у бывшего пользователя со всей его историей.

Блять, какое "фейковое" доказательство? Я тебе накидал ссылок, но ты даже не удосужился сходить, и почитать, что там написано.
Вкратце - она не актриса, роддом бомбили, никаких азовцев в нем не было.
faceoff.gif
Спутали? Да все пропагандоны вопили, что эту актрису наняли роженицу изображать. Если хохлы что-то такое "путают", так вы, патриоты, вой поднимаете, про фейки хохляцкие. А это другое, я понимаю.
 
[^]
Vurl
4.09.2022 - 19:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 6573
Цитата (Mourner @ 3.09.2022 - 02:54)
Рогов: более 15 лодок с вооруженными людьми движутся на Энергодар со стороны Украины

Порядка 40 лодок находятся в акватории Днепра, заявил член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов
ЭНЕРГОДАР, 3 сентября. /ТАСС/. Десант с вооруженными людьми движется с подконтрольных Киеву территорий в сторону Энергодара на не менее чем 15 быстроходных лодках, сообщил ТАСС в субботу член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов.

"Порядка 40 лодок находятся в акватории Днепра. Не менее полутора десятков из этих быстроходных лодок с большим количеством вооруженных людей движутся на Энергодар, - сказал он. - Такой активности на воде не было за все время проведения СВО".

ЗАЭС переведена на питание собственных нужд, зафиксировано три прилета снарядов в 400 метрах от станции, еще один - между 2-м и 3-м блоками, заявил Рогов.

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/15636725


Делаем ставки. Растворится ли этот десант поутру как угар Рогова, или их снова будут доблестно убивать по второму разу?

Хохлатый одуван пост запилил!))
Конечно же ответим, - растворится как твоя свидомость когда ты проходишь мимо военных ДНР или России. Ты же пиздишь что ты донецкий, у тебя не плохо получается!
Ты мне скажи, кто ты офицеру?
Варианты ответов:
1) Жена
2) Дочь
3) Зять
4) Сосед
5) Бабушка
 
[^]
sibull
4.09.2022 - 19:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 1976
Фото-видео в студию.
 
[^]
Serg39
4.09.2022 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 1120
Цитата (Jazz36 @ 3.09.2022 - 01:08)
что то мне контронаступ хохлов напомнил этот фильм))

Фильм охуенный!! Смотрели его с дочкой, ржали аки кони!!! gigi.gif
 
[^]
Василий0980
4.09.2022 - 22:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.22
Сообщений: 2379
Цитата (flaitsman @ 4.09.2022 - 18:57)
Цитата (Василий0980 @ 4.09.2022 - 12:44)
И что, это так принципиально, актриса она или нет? Ну хорошо, предположим что КП спутали двух девушек. Их статья ультра-свежая (10 марта), допустим, не успели разобраться.
Но то что её показывали на украине и на западе как фейковое доказательство бомбежек Россией роддомов с роженицами - она подтверждает. Про то что людей из Мариуполя не выпускали Азовцы - подтверждает, про то что ВСУ использовали роддома под свои центры управления потому что там есть источники электроэнергии - подтверждает.

Что же касается россиянин ты или нет, мне как-то неважно. И регистрация в 08 году так же не доказательство. ЦИПСО не в феврале этого года создано, а гораздо раньше. Может твой аккаунт куплен или отжат у бывшего пользователя со всей его историей.

Блять, какое "фейковое" доказательство? Я тебе накидал ссылок, но ты даже не удосужился сходить, и почитать, что там написано.
Вкратце - она не актриса, роддом бомбили, никаких азовцев в нем не было.
faceoff.gif
Спутали? Да все пропагандоны вопили, что эту актрису наняли роженицу изображать. Если хохлы что-то такое "путают", так вы, патриоты, вой поднимаете, про фейки хохляцкие. А это другое, я понимаю.

Притуши пукан. И читай внимательнее что я пишу: "бомбежек роддомов с роженицами Россией".
Она подтверждает то что были два взрыва и при этом говорит что никто не слышал авианалёт (а деталью украинского фейка является именно авиаудар). Причем, сразу же после взрывов появились журналисты западной прессы и начали снимать, в том числе и её. Это скорее похоже на украинскую провокацию.
Официальная позиция российских военных - это то что рядом с роддомом были взорваны два боеприпаса, один заглубленный. Про то что взрывов не было официальные лица не сообщали.

Это сообщение отредактировал Василий0980 - 4.09.2022 - 22:26
 
[^]
flaitsman
4.09.2022 - 22:30
1
Статус: Offline


foreign agent

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 6313
Цитата
Притуши пукан. И читай внимательнее что я пишу: "бомбежек роддомов с роженицами Россией".
Она подтверждает то что были два взрыва и при этом говорит что никто не слышал авианалёт (а деталью украинского фейка является именно авиаудар). Причем, сразу же после взрывов появились журналисты западной прессы и начали снимать, в том числе и её. Это скорее похоже на украинскую провокацию.
Официальная позиция российских военных - это то что рядом с роддомом были взорваны два боеприпаса, один заглубленный. Про то что взрывов не было официальные лица не сообщали.

Хм, так и не сходил. Сперва Россия утверждала, что это полностью хохляцкая постанова, никто никакие роддома не бомбил, они сами это устроили. Потом риторика поменялась, дескать да, бомбили, но в нем были азовцы, и не было никаких мирных жителей. А потом выяснилось, что и азовцев в этом роддоме не было. Казалось бы, о чем можно дальше спорить?
Обычная история, меняем версию, когда появляются новые факты, против которых нечего возразить. Как с пресловутым рейсом MH-17, нихуя нового.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Caruso
4.09.2022 - 23:04
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.19
Сообщений: 79
Цитата (flaitsman @ 4.09.2022 - 10:18)
Цитата (tehnomag @ 4.09.2022 - 10:08)
Цитата (flaitsman @ 4.09.2022 - 10:03)
Цитата (tehnomag @ 4.09.2022 - 10:00)
Прикинь?! И в войсках Вермахта образца 39-го-41-го годов, тоже не все фашики были! Однако им это не мешало быть преступниками, против человечности! faceoff.gif
Как вы заебали передёргивать то всё и выворачивать, искажая картину. А достаточно лишь вспомнить, с чего всё началось!

И в чем преступление народа Украины против человечности, в двух словах?
Не видишь ли ты здесь противоречия? Хотя, куда тебе. Судя по риторике, ганглий выжжен пропагандой наглухо.

В том что применили войска по несогласным с переворотом, на Донбассе.

А ты продолжай переходить на личности. У тебя это здорово получается. faceoff.gif
Цитата
И почему Украине человечество помогает воевать, а России нет?

Всё? Точно всё? Ты хотя бы поинтересуйся настроениями населения этих "помогающих" стран. Я же говорю, вы либерастня, как рыбки, помните лишь то что вам выгодно. dont.gif

Про переход на личности интересно. Цитирую - "Как вы заебали передёргивать то всё и выворачивать, искажая картину. А достаточно лишь вспомнить, с чего всё началось!"
Применили войска против шахтеров, которые купили обмундирование в военторге, и нашли оружие в шахтах. Иными словами, против ихтамнетов. Которые принимали горячее участие в организации этого бардака. И без чьего участия бардак давно был бы прекращен.
Настроениями интересуюсь. Большинство за продолжение оказания помощи Украине. Есть данные по опросам населения, Гугл поможет найти.

Заявляю со всей ответственностью о настроениях -жителям европейских стран стран, абсолютно насрать на Украину. Это пока. Дальше будет ещё лучше.
 
[^]
MPR
5.09.2022 - 01:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (flaitsman @ 3.09.2022 - 10:18)
Цитата (Alcolemon @ 3.09.2022 - 10:02)
Там же сейчас находятся представители магатэ?
И какие санкции будут для Украины если зафиксируют вооруженное нападение на аэс?
Или это только в одну сторону работает?

Как ты себе представляешь нападение Украины на свою же станцию, деревянный?

Это вы верно подметили, правильно было бы назвать террористический акт
 
[^]
olegKowevoy
5.09.2022 - 01:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.22
Сообщений: 1237
можно не переживать гавно не тонет
 
[^]
Тер
5.09.2022 - 04:57
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.22
Сообщений: 705
Ну вроде канал Вагнера (GREY ZONE) уже сообщил что:

"Что касается Каховского водохранилища: десанта под Энергодаром не было. Ни морским путём, ни воздушным. Хотя это и так уже многие поняли."
 
[^]
jimmy70
5.09.2022 - 05:03
0
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 6222
Цитата (mcloud4477 @ 3.09.2022 - 05:04)
Цитата (Mourner @ 3.09.2022 - 00:54)
Десант с вооруженными людьми движется с подконтрольных Киеву территорий в сторону Энергодара на не менее чем 15 быстроходных лодках

Почему то непроизвольно вспомнились сомалийские пираты...

не унижай сомалийских пиратов.. они организованы лучше...
 
[^]
Свиненок
5.09.2022 - 05:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.22
Сообщений: 557
Цитата (GeoVan @ 3.09.2022 - 00:04)
А что с предыдушим стало?

Вот в том-то и прикол что его не было. Ну как не было, в отчётах войск РФ он был, на ЯПе он был, а физически его не было. Как в прочем и того о котором в этой статье пишется.
 
[^]
TVAR
5.09.2022 - 05:18
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15786
Цитата (NEVriMne @ 3.09.2022 - 01:08)
Пруфы по первому десанту так никто и не показал. Вы вообще видели где находится Энергодар?) Туда десант смысла никакого нет забрасывать. Это верная погибель. Как ты будешь стрелковым оружием против техники драться?)
Это равносильно если бы Россия сейчас закинула десант к примеру в Одессу. Думается мне, что на Херсонском направлении хуевато- раз начали выдумывать всякую ахинею. Когда Змеиный пиздячили- там так же десятки единиц техники укров покрошили.

Куратор требует наступать, ибо грошей не даст, и вполне готов воевать до последнего хохла. Вот и лезут...
Их там уже под две тысячи положили, а они пытаются перемогу теперь в интернете устроить - типа, это такой хитрый ход был, на самом деле они прорвались, закрепились и ждут подмогу. Правда, растеряли остатки авиации - даже Су-24 нашли где-то....
 
[^]
subb26
5.09.2022 - 05:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16177
Цитата (sergeantGY @ 3.09.2022 - 03:04)
Цитата (CarasNemezis @ 3.09.2022 - 00:59)
На корм пойдут, моя ставка

ну дык рыбу то надо кормить - а то зима скоро...

P.S. не жалеет зеля своих людей. Я вот вообще не пойму- как можно быть такой тупой марионеткой, как зеля?

притом не простых вояк,а элиту ССО и ГУР dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38283
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх