Офицера ВКС РФ не пустили в ресторан в Москве из-за военной формы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tepsey1982
19.08.2022 - 03:28
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 237
Цитата (clapca @ 17.08.2022 - 23:56)
А у нас что у людей которые служат за ДЕНЬГИ есть какие-то особые права? Казаков тоже нужно по проездному пускать?

А какого конкретно ОФИЦЕРА ? Это где он там родину защищает в центре Москвы? Офицер Хозяйственно-Бытовой службы у которого маманя может себе позволить кабак ДВУХЭТАЖНЫЙ в центре москвы снять???? Какая фамилия у того ОФИЦЕРА? Знать бы Фамилию то можно было бы боевые подвиги данного обиженного посмотреть.

Уважаемый, вот если бы вы мне сказали это в лицо, то я бы вас ударил, как сын офицера, 20 лет проездивший по России и сменивший 9 школ за 10 лет! А по вашему офицеры бесплатно должны служить? Что за чушь вы несёте! Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую, запомните это!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ZalupaRexa
20.08.2022 - 16:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.05.22
Сообщений: 436
Цитата (Tepsey1982 @ 19.08.2022 - 03:28)
Цитата (clapca @ 17.08.2022 - 23:56)
А у нас что у людей которые служат за ДЕНЬГИ есть какие-то особые права? Казаков тоже нужно по проездному пускать?

А какого конкретно ОФИЦЕРА ? Это где он там родину защищает в центре Москвы? Офицер Хозяйственно-Бытовой службы у которого маманя может себе позволить кабак ДВУХЭТАЖНЫЙ в центре москвы снять???? Какая фамилия у того ОФИЦЕРА? Знать бы Фамилию то можно было бы боевые подвиги данного обиженного посмотреть.

Уважаемый, вот если бы вы мне сказали это в лицо, то я бы вас ударил, как сын офицера, 20 лет проездивший по России и сменивший 9 школ за 10 лет! А по вашему офицеры бесплатно должны служить? Что за чушь вы несёте! Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую, запомните это!

корми дальше, "свою армию" lol.gif
Только кормишь ты не офицеров, а генералоффф..
а время показало, что все " rulez.gif растянуто"
 
[^]
clapca
21.08.2022 - 00:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 322
Цитата (Tepsey1982 @ 19.08.2022 - 03:28)
Цитата (clapca @ 17.08.2022 - 23:56)
А у нас что у людей которые служат за ДЕНЬГИ есть какие-то особые права? Казаков тоже нужно по проездному пускать?

А какого конкретно ОФИЦЕРА ? Это где он там родину защищает в центре Москвы? Офицер Хозяйственно-Бытовой службы у которого маманя может себе позволить кабак ДВУХЭТАЖНЫЙ в центре москвы снять???? Какая фамилия у того ОФИЦЕРА? Знать бы Фамилию то можно было бы боевые подвиги данного обиженного посмотреть.

Уважаемый, вот если бы вы мне сказали это в лицо, то я бы вас ударил, как сын офицера, 20 лет проездивший по России и сменивший 9 школ за 10 лет! А по вашему офицеры бесплатно должны служить? Что за чушь вы несёте! Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую, запомните это!

Сын ОФИЦЕРА это как ДОЧь ОФИЦЕРА и не всё так однозначно?

А какое отношение эта армия имеет ко мне как гражданину? Какие мои интересы она защищает? Нам говорят против кого они там Специальную Операцию ведут но нам не говорят РАДИ ЧЕГО. Вот победят и что будет? А нихуя не будет?

Они там защищают интересы КАПИТАЛА и ведут по сути ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ где РУсские убивают РУССКИХ.

Так что иди в даль, ты бы меня ударил а я бы подставил другую щёку и не ткнул бы тебя дурочка подручными предметами а понял бы и простил, вероятно бы даже извинился)) )

P.S. Ты вероятно путаешь призывную армию в Народном Государстве с КОНТРАКТНОЙ армией в Капиталистическом государстве.

Это сообщение отредактировал clapca - 21.08.2022 - 00:22
 
[^]
clapca
21.08.2022 - 00:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 322
DEl

Это сообщение отредактировал clapca - 21.08.2022 - 00:32
 
[^]
Rino
1.09.2022 - 21:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 424
Тащ майор, щас видел Аркашу Новикова- хозяина этого кабака на экране зомбоящика, этож как понимать?!?! Спецоперация отдельно, а мухи в его кабаке отдельно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32060
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх