Как начинался и развивался конфликт между участниками движения СтопХам и бойцами спецподразделения Гром.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АМАЛКЕР
30.06.2022 - 07:24
0
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 782
Ну вы ведь веруете в свою правоту, почему другим нельзя?
 
[^]
RUF
30.06.2022 - 19:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 81
Цитата (АМАЛКЕР @ 30.06.2022 - 07:24)
Ну вы ведь веруете в свою правоту, почему другим нельзя?

Я вовсе не против. Сколько людей столько и мнений.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АМАЛКЕР
1.07.2022 - 09:17
0
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 782
Наконец то вы это поняли.
 
[^]
RUF
1.07.2022 - 09:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 81
Цитата (АМАЛКЕР @ 01.07.2022 - 09:17)
Наконец то вы это поняли.

Именно это я пытался донести до вас. А вы требовали от меня доказать что моя точка зрения имеет право на существование.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АМАЛКЕР
1.07.2022 - 10:15
0
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 782
Цитата (RUF @ 1.07.2022 - 09:47)
Цитата (АМАЛКЕР @ 01.07.2022 - 09:17)
Наконец то вы это поняли.

Именно это я пытался донести до вас. А вы требовали от меня доказать что моя точка зрения имеет право на существование.

Если б вы написали "мне кажется, что камера появилась трудами стопхама" тогда да, это мнение и точка зрения.

Но когда вы пишете " Улица молостовых дом 9к1, именно стопхам добились установки камеры." это не мнение и не точка зрения, вы это преподносите как безапелляционное утверждение, на что я логично попросил подтверждения этому "факту".

Вы видите разницу в этих двух примерах подачи информации?
 
[^]
Crazy968
1.07.2022 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 5417
Как общественное движение - СтопХам, Движение с уважением, Лев против, Хрюши и прочие организации - поддерживаю. НО!
Либо эти организации должны быть официальными и иметь полномочия силовых структур. Наподобии дружинников в СССР.
Либо во время рейдов с ними обязательно должен находиться сотрудник полиции, который имеет право устранять нарушения.
Либо участники рейдов должны вести себя корректно и в правовом поле не превышая своих гражданских прав.
А то как себя ведут данные представители общественного движения - недопустимо, за что и поплатились.
Проще говоря, любой член общества, гражданин страны, да и просто человек - увидев правонарушение, согласно ФЗ "Об участии граждан в охране общественного порядка"- имеет право сделать замечание и вежливо попросить прекратить правонарушение. В случае отказа или агрессивного поведения со стороны нарушителя, общественник вправе обратиться с просьбой прекратить правонарушение к силовым структурам власти. Если таковой возможности нет, общественник имеет право зафиксировать правонарушение на фото-видео регистратор и обраиться к силовым структурам позже.
Но принуждать нарушителя прекратить нарушать немедленно - он не имеет никакого права.
Такая же история и с обочечниками. Перекрывая движение по обочине во время пробки - активист сам является нарушителем ПДД и действует на свой страх и риск быть так же наказанным по части 1 статьи 12.15. ПДД. Даже несмотря на статью 2.7 КоАПП РФ.
 
[^]
jjj1991
21.07.2022 - 16:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.21
Сообщений: 69
Цитата (bunny3247 @ 28.06.2022 - 01:03)
Цитата
А я из комментариев понял, что спяцура ехала по тротуару за пивом в ближайший ларек.
сх никогда не одобрял, но со спяцурой в данном случае большие непонятки. Развелось громов, гробов, хер их поймет что за структуры.


Вот! 33 мента на одного человека, и все 33 нихера не делают, а только осложняют жизнь. Но этого мало! К любому из нас теперь может доебаться подозрительный безработный из Стопхама. Я не знаю, как с парковками в Москве, может быть замечательно, у нас в Нижнежопинске их практически нет. Оставил человек авто в неположенном месте - машину заберет эвакуатор, это их работа. Тебе, безработный Стопхамовец, какого хуя надо? Ты никто, у тебя нет никаких полномочий. Не слишком ли много шкур портят жизнь работающим людям?

Не паркуйся на тротуарах. И тогда никакой "безработный" к тебе не пристанет.
А где ты будешь своё корыто оставлять, это уже твои проблемы.
 
[^]
Peacemaker2
19.02.2024 - 17:27
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.22
Сообщений: 2264
Так это ребята бесили все эти годы. Какие-то быдло-клоуны. Рад
 
[^]
Peacemaker2
19.02.2024 - 17:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.22
Сообщений: 2264
Цитата (jjj1991 @ 21.07.2022 - 16:01)
Цитата (bunny3247 @ 28.06.2022 - 01:03)
Цитата
А я из комментариев понял, что спяцура ехала по тротуару за пивом в ближайший ларек.
сх никогда не одобрял, но со спяцурой в данном случае большие непонятки. Развелось громов, гробов, хер их поймет что за структуры.


Вот! 33 мента на одного человека, и все 33 нихера не делают, а только осложняют жизнь. Но этого мало! К любому из нас теперь может доебаться подозрительный безработный из Стопхама. Я не знаю, как с парковками в Москве, может быть замечательно, у нас в Нижнежопинске их практически нет. Оставил человек авто в неположенном месте - машину заберет эвакуатор, это их работа. Тебе, безработный Стопхамовец, какого хуя надо? Ты никто, у тебя нет никаких полномочий. Не слишком ли много шкур портят жизнь работающим людям?

Не паркуйся на тротуарах. И тогда никакой "безработный" к тебе не пристанет.
А где ты будешь своё корыто оставлять, это уже твои проблемы.

физ лица не имеюи право делать то, что они годами делали. с ними должен был быть кто-то из ГИБДД

а так это просто быдлота с камерой
 
[^]
gotosha
19.02.2024 - 18:15
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 280
Здравое решение. Для остальных дебилойдов без работы и образования это отличный урок! Зато их рисованный лидер чугунов (тот, что "убер краповый берет"). нашел повод потрындеть и пообсуждать.
 
[^]
DiSm
19.02.2024 - 18:24
1
Статус: Offline


Неполживый

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2162
Цитата (gotosha @ 19.02.2024 - 18:15)
Здравое решение. Для остальных дебилойдов без работы и образования это отличный урок! Зато их рисованный лидер чугунов (тот, что "убер краповый берет"). нашел повод потрындеть и пообсуждать.

Всё по закону?
 
[^]
kanzas76
20.02.2024 - 11:16
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 96
Цитата (XeneX @ 27.06.2022 - 06:47)
Ну а по факту чем всё закончилось-то?

Закрыли на шесть лет активистов. не благодари.
 
[^]
Aleeexxx
20.02.2024 - 11:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 972
Насколько помню ситуацию, там обычная машина подъехала к киоску с жратвой и запарковалась на тротуаре.
Когда попросили машину убрать, люди из машины стали посылать и угрожать мотивируя это тем что они кто-то из органов, но доки не показывали и в форме никого не было.
Начался скандал с обеих сторон.
Приехали ещё какие-то люди, тоже ни доков ни формы и начала всех кошмарить и вязать.
Насколько помню всё было именно так.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48566
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх