Юрий Лоза о смерти Валерия Гаркалина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шурик74
22.11.2021 - 13:56
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3399
Цитата (stan0766 @ 22.11.2021 - 12:38)
Сегодня коллега антиваксер рассказывал что привился Лайтом. Говорит несмотря на то что он антиваксер и имел мед.отвод - исключительно ради QR кода вакцинировался.
По итогу беседы оказалось что просто мракобес неграмотный с купленным мед.отводом зассал что возьмут за жопу за подделку документа - побежал и привился.

Таких не жалко.
 
[^]
Tr1N
22.11.2021 - 14:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 3526
Цитата
Таких не жалко.


А каких жалко? А кто решает?

А может таких, как ты не жалко?

Задумайся.
 
[^]
parsjukin
22.11.2021 - 14:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 1898
Вчера я перечитал кучу официальных сообщений о смерти Гаркалина. На всевозможных порталах и источниках. Ни в одном не было полслова о том что Гаркалин был привит от короны! Ни в одном! Нам всем пиздят! Засерают мозг. Не странно ли? Предлагают большой список его болезней но про привику - нихера! Эх - убийство в масштабах планеты! Кто тот гений?
 
[^]
vintego
22.11.2021 - 17:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 174
чем больше дебилов колются, тем их меньше
 
[^]
hunter64
22.11.2021 - 18:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 3390
Цитата (dimon777 @ 21.11.2021 - 14:46)
Все правильно сказал !
Только как этого избежать не ясно

Жесткий бойкот всем вакцинам! Причины:
Иммунитет не знает что попало в организм: вакцина или инфекция.
Иммунитет реагирует. Результат зависит от его качества:
1) Хороший (безсимптомники 80%): все отлично, никаких проблем.
2) Средний (симптомники 19%): болеют слабо, но в итоге все ок.
3) Плохой (тяжелые <1%): болеют тяжело, погибает 75-85%

Вопрос на засыпку: кому из групп: 1-3 - нужна вакцина?
Ответ: никому. Причины:
1) Безсимптомники 80% - как собаке пятая нога.
2) Симптомники 19% - слегка поболеют, но в итоге: как собаке пятая нога.
3) Тяжелые <1% - фатально!

Но власти всех стран принудительно навязывают вакцинацию.
Цель: убить как можно больше лишних людей. И не только из группы 3.
Причины: учитывая что в реальности в реанимациях лежит много привитых,
получаем печальный и фатальный факт: вакцина - убивает иммунитет!
 
[^]
hunter64
22.11.2021 - 18:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 3390
Цитата (DaoDao @ 21.11.2021 - 14:48)
Странно, а почему Путин снова не удел. Именно по приказу Путина проводится принудительная вакцинация населения. Или снова тут заявят, Путин ни при чем и ничего не знает?

Именно это существо держит и управляет ниточками мракобесия и фашизма, которые процветают и развиваются в стране в последние года. Именно к путину нужно предъявлять претензии за смерть людей.

Путин - серый кардинал.
Всю - ответственность переложил на региональные власти.
А для контроля и ограничений - ввел QR коды.
Путин - фашист и убийца.
 
[^]
Kluge
22.11.2021 - 18:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 1259
ю. лоза пизданёт - не дорого возьмет.. хотелось бы услышать мнение специалистов, а не паяцев
 
[^]
Kluge
22.11.2021 - 18:46
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 1259
Цитата (parsjukin @ 22.11.2021 - 14:42)
Вчера я перечитал кучу официальных сообщений о смерти Гаркалина. На всевозможных порталах и источниках. Ни в одном не было полслова о том что Гаркалин был привит от короны! Ни в одном! Нам всем пиздят! Засерают мозг. Не странно ли? Предлагают большой список его болезней но про привику - нихера! Эх - убийство в масштабах планеты! Кто тот гений?

ахаха, а что же Вы хотели от Ю.Лозы.. из молодости помнб евошнюю пестню про девочку, которая в баре, и что евошний приятель -голубой.. а У Вас кокия воспоминая об Ю.Лозе?
 
[^]
d1b1
22.11.2021 - 19:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 4947
Цитата (Kluge @ 22.11.2021 - 18:44)
ю. лоза пизданёт - не дорого возьмет.. хотелось бы услышать мнение специалистов, а не паяцев
 
[^]
al65
23.11.2021 - 01:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 2679
Покупают сертификаты? Так ведь эта мера и есть, по сути - добровольное решение!
Ну, а как ещё, если не хочешь прививаться? И сразу все отстали!
Хуар-код показал и иди себе в ресторан - там же не заражаются! :)

ЗЫ: У брата на работе выдали "материальную помощь" по 4000 руб, и сказал, чтоб через неделю у всех были сертификаты и куар-коды. А как вы это сделаете нас не волнует!
Ну, всё - сертификаты есть!
 
[^]
al65
23.11.2021 - 02:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 2679
Извините, но спрошу - многие страны-государства для "борьбы" с коронавирусом закупают вакцину в других странах. Как это происходит, и какими критериями руководствуется то или иное государство - я не знаю.
Но!
Есть и страны, которые "изобретают" собственную вакцину от чего-то и прививают только ей население своей страны. А если повезёт, то и продают другим странам.
Извините что долго "несу мысль". Теперь вопросы: Если какая-нибудь страна "изобретёт" собственную "прививку" и никому ничего не "разгласит" по составу, действию и т.д. - и начнёт "вакцинировать" своих граждан ОТКРОВЕННОЙ ХУЙНЁЙ от которой, например 90% летальный исход, то что делать гражданам этой страны? И как должны отреагировать другие страны?
"Эксперимент" ради эксперимента - это оправдывает "добровольную" вакцинацию?

ЗЫ: Потом, на каком-нибудь очередном съезде правящей партии вдруг скажут, что ОКАЗАЛОСЬ, будто вакцина-то и вредна, и опасна, то будут ли искать, если не виновного, то хотя бы ответственного человека за всю суть? Не зря же говорили чуть ранее, что у каждой ошибки есть фамилия, имя и отчество.

Сейчас-то в России кто ответственный за вакцинацию 146%?
 
[^]
kin2014
23.11.2021 - 02:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1778
Цитата (ТэКа @ 21.11.2021 - 15:53)
Цитата (sergGorelyi @ 21.11.2021 - 16:21)
ладно я не прав. не медик сам, написал по "гражданскому"
имел ввиду хорошим хирургом не будете

Сынок, мне почти 60, я - заведую огромным отделением (на 50 коек), Заслуженный врач России, высшая категория, кмн, отличник здравоохранения. Стаж работы - с 86-го года.
О какой ещё карьере ты мне расскажешь?



Понятно. Старая школа, безоговорочное подчинение смотрящим из минздрава, плохой английский, полное отсутствие инициативы и критического мышления.
Позор вам.
 
[^]
kin2014
23.11.2021 - 02:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1778
Цитата (vintego @ 22.11.2021 - 17:03)
чем больше дебилов колются, тем их меньше



Проблема в том, то уколотые дебилы тащат за собой нормальных (играя на руку диктатуре).
 
[^]
kin2014
23.11.2021 - 02:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1778
Цитата (zashitnik @ 22.11.2021 - 10:35)
Цитата (tabbycat @ 21.11.2021 - 22:32)
Цитата (ТэКа @ 21.11.2021 - 20:43)
Цитата (tabbycat @ 21.11.2021 - 21:11)
[

Ошибка на ошибке.
Никогда в жизни не поверю, что человек с советским ВЫСШИМ образованием плюс остальное озвученное, может так безграмотно писать.

"Вред от прививки минимальный" - вред от прививки всегда индивидуальный, кому минимальный, кому нет. ВРАЧ был бы в теме этого.

"Мизерный укол" - косноязычное словосочетание... десятки лет в медицине, говоришь?))))

"Образ собственного поведения" - переведите мне это кто-нибудь, плиз.
А то я только русским владею.

"Полный собственный похуизм"...
Так и вижу, что руководитель отделения, человек с огромным стажем и регалиями, сидит и на форумчике  изъясняется в примитивной стилистике "жертвы ЕГЕ", да еще и с убогими матами.
Руководящая должность, что не говори, а накладывает свой отпечаток на личность.

Возвращаясь к смыслу фразы(сокращу ее, чтобы до смысла докопаться):

нужно быть идиотом,
чтобы умирая говорить,
что виноват мизерный укол,
а не собственный похуизм.

1. А что, Гаркалин, умирая, сказал что-то подобное???
Пруфы можно?
А если сказал, то он сразу "идиот"?

Я должна поверить, что "руководитель отделения" настолько несдержан на язык, что умирающих пациентов публично называет идиотами???

Тебе, овца, мозгов не хватает, чтоб понять, что антиваксеры были идиотами и заболели из-за собственной, в том числе, и твоей умственной неполноценности, ковидом, до того, как, стали попадать к врачам и умирать? Не ковид и врачи вас делают идиотами, а, вы, уже будучи идиотами, заражаетесь ковидом и попадаете к нам. Не путай причину и следствие и не подменяй понятия.

Если бы у тебя, барана, мозг был бы хотя бы в зачатке,
ты бы понял, что тебе всего-навсего перечислили твои ошибки
(грамматические, пунктуационные и стилистические),
и логические несостыковки.

А также указали на аморальный момент -
вкладывать свои слова в уста человека,
который уже не может тебе ответить...

Какой ковид, какие антиваксеры???
Окстись, болезный!
Если ты учебник русского языка скурил,
причем тут окружающие? moderator.gif

И да - сбегать, мстительно наставить минусиков, -
это очень "по-докторски" и по-кандидатски...
Воистину "начальник отделения" с "регалиями"
lol.gif lol.gif lol.gif

Согласен с тобой. Какой-то странный херург.
Скорее всего на доплате за вакцинацию, поэтому яро тут её продвигает



Действительно. Какой-то гнилой базар попер. А с виду интеллигентный человек, кмн, в шляпе))
 
[^]
al65
23.11.2021 - 12:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 2679
Вспоминается "бородатый" анекдот про Штирлица:
Штирлиц шёл по Блюменштрассе и увидел, как из окна 5 этажа выпадает доктор Плейшнер. Падает на асфальт, встаёт, забегает в подъезд, опять выпадает из окна 5 этажа!
Опять падает, встаёт, забегает в подъезд ...
И так 5 раз подряд.
А яд всё не действовал!

ЗЫ: Просто жду, когда привившиеся 6 раз начнут говорить, что те, кто привился всего 2 раза антиваксеры!
 
[^]
hastaluegro
23.11.2021 - 13:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.20
Сообщений: 3694
Цитата (ra9988f @ 21.11.2021 - 14:53)
Мутная не мутная, Меньшов тоже после прививки ласты склеил.

Однозначно можно сказать, что прививать в таком возрасте людей, с кучей проблем со здоровьем это преступление.

Судя по тому что пожилых прививают в первую очередь это гуманный акт.. Дескать пожили,чего мучаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
teufelchen
24.11.2021 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 4349
Цитата (MikhailR @ 22.11.2021 - 12:05)
Цитата (DaoDao @ 21.11.2021 - 14:48)
Странно, а почему Путин снова не удел. Именно по приказу Путина проводится принудительная вакцинация населения. Или снова тут заявят, Путин ни при чем и ничего не знает?

Именно это существо держит и управляет ниточками мракобесия и фашизма, которые процветают и развиваются в стране в последние года. Именно к путину нужно предъявлять претензии за смерть людей.

"кровавый тиран" колет людям то, что уколол себе? Вон, на днях ревакцинировался Спутником.

Мракобесами я считаю тех, кто не доверяет врачам.

реальым? Или которые ебалом с экрана вещают?
ну и почему я должен доверять им, когда при вакцинации подсовывают бумагу, мол подпиши, что отказываешься от всех претензий?
 
[^]
al65
24.11.2021 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 2679
Напёрстки, шарики, вакцины.
"Не можешь проверить - верь!"
Подпиши, что всю ответственность берёшь на себя добровольно!
Красочный древний "лозунг": Без лоха - жизнь плоха!

"Хопёр-инвест", "Властелина", "МММ", "Финико" и т.д.
Чубайс вон, всю страну на ваучеры натянул и ничего.
Только сегодняшнее "добровольно" слишком сильно отличается от вчерашнего.
Я не против вашего размера одежды, я просто себе такой не хочу.

И не напирайте на меня, я на этой остановке не выхожу!
 
[^]
BOSS77
25.11.2021 - 08:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.21
Сообщений: 2150
Цитата (dimon777 @ 21.11.2021 - 14:46)
Все правильно сказал !
Только как этого избежать не ясно

КАК ИЗБЕЖАТЬ? Все просто не колоться, игнорировать всю эту шушеру которая нам этот навязывает. Вечно сдерживать акату не смогут, силенок не хватит, НАС БОЛЬШЕ. Держитесь ребята. А Лоза ху?ни НЕ СКАЖЕТ.
 
[^]
BOSS77
25.11.2021 - 08:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.21
Сообщений: 2150
Цитата (DaoDao @ 21.11.2021 - 14:48)
Странно, а почему Путин снова не удел. Именно по приказу Путина проводится принудительная вакцинация населения. Или снова тут заявят, Путин ни при чем и ничего не знает?

Именно это существо держит и управляет ниточками мракобесия и фашизма, которые процветают и развиваются в стране в последние года. Именно к путину нужно предъявлять претензии за смерть людей.

ПРЕДЪЯВИТЕ. В чем проблема. Фашизм уже в Кремле.
 
[^]
Ditrih28Reg
25.11.2021 - 08:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.19
Сообщений: 852
Оставлю это здесь.
Не утверждаю, что побочка будет, но она вероятна.
Пусть даже эта вероятность стремиться к нулю, но я её всё равно боюсь, имея проблемы с давлением и "мотором"!

"В случае выявлений побочных проявлений после иммунизации:

9.2. При работе с побочными проявлениями после иммунизации (далее - ПППИ) следует учитывать "Методические рекомендации по выявлению, расследованию и профилактике побочных проявлений после иммунизации" (утверждены Министерством здравоохранения Российской Федерации 12.04.2019).
...
9.4.2. К серьезным ПППИ относятся проявления, потребовавшие экстренной госпитализации по любому поводу (включая: тяжелые реакции гиперчувствительности, острая хирургическая патология, острый коронарный синдром, нарушения сердечного ритма, нарушения мозгового кровообращения, пневмония, неврологические нарушения, нарушения свертываемости крови и т.д.) либо закончившиеся летально, а также случаи особого наблюдения:
- Энцефалическая реакция (энцефалопатия);
- Синдром Гийена-Барре;
- Судороги/судорожный синдром;
- Острый миокардит,
- Острый нефрит,
- Обострение или дебют системных заболеваний соединительной ткани;
- Нарушение свертываемости крови (тромбоз, тромбоэмболия, ДВС-синдром и др.)."

Товарищ майор, это не фэйк, это из официального документа!
По данным свежеобновлённой справочно-правовой системы, документ действующий.
Кстати, очень полезное чтиво, особенно в части на что ссылаться, если не хотят колоть лайт и он, типа, только для ревакцинации.

И в части опровержения утверждения, что привитые "не заражают и не заражаются".
Там про это тоже пишут в ч. 7- "Хотя вакцинация против COVID-19 защищает человека от серьезного заболевания и смерти, до сих пор до конца не известно, в какой степени она предохраняет от заражения вирусом SARS-CoV-2 и предотвращает его передачу другим людям. Чтобы защитить других и себя, необходимо соблюдать санитарные меры, в том числе соблюдение дистанции, использование масок, особенно в закрытых, многолюдных или слабо проветриваемых помещениях."

<Письмо> Минздрава России от 24.08.2021 N 30-4/И/2-13481
<О новой редакции Порядка проведения вакцинации взрослого населения против COVID-19>
(вместе с "Временными методическими рекомендациями "Порядок проведения вакцинации взрослого населения против COVID-19")

Это сообщение отредактировал Ditrih28Reg - 25.11.2021 - 09:01
 
[^]
Байдун13
27.11.2021 - 10:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.18
Сообщений: 3880
Цитата
Информация про осложнения с сердцем потихоньку просачивается в прессу.
У моего знакомого тоже проблемы с сердцем после второй прививки.
https://zen.yandex.ru/id/5bd6bcf3844db800aa...0?lang=ru#video

Мой товарищ от инсульта после второй вшивки от инсульта на четвёртый день крякнул.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Port233
27.11.2021 - 11:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.21
Сообщений: 40
Цитата (kin2014 @ 23.11.2021 - 02:47)
Цитата (ТэКа @ 21.11.2021 - 15:53)
Цитата (sergGorelyi @ 21.11.2021 - 16:21)
ладно я не прав. не медик сам, написал по "гражданскому"
имел ввиду хорошим хирургом не будете

Сынок, мне почти 60, я - заведую огромным отделением (на 50 коек), Заслуженный врач России, высшая категория, кмн, отличник здравоохранения. Стаж работы - с 86-го года.
О какой ещё карьере ты мне расскажешь?



Понятно. Старая школа, безоговорочное подчинение смотрящим из минздрава, плохой английский, полное отсутствие инициативы и критического мышления.
Позор вам.

ты идиот
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64990
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх