Митинг в Ереване: "Прощай немытая Россия"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТЕЛЕСКОП
10.11.2021 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 2645
Цитата (mrzorg @ 10.11.2021 - 08:53)
Цитата (vovash @ 10.11.2021 - 07:51)
Теперь они все уедут из России?

Ага, щщщаз! gigi.gif

С козырей зашёл! dont.gif
 
[^]
spongebob67
10.11.2021 - 22:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7676
Цитата (Maraт @ 10.11.2021 - 21:45)
Ну было с церквями, так запрещали все церкви, со школами тоже было, переводили основную часть к стандартизированному языку. Но взамен тащили балласт (почему балласт, потому что уже 30 лет отдельно, а Армения управляемая нац кадрами и являющаяся мононациональным государством (живут только армяне фактически) нищает все больше и больше. Даже первую войну выигранную на плечах российских войск себе записали себе в актив и ещё в это поверили. Ну вон оп…сь сами со страшной силой. Армяне одна из национальностей, большая часть которой  считает себя реально выше/культурнее/умнее других. Да они как и Евреи по всему миру расселились и есть некоторые известные люди, но Евреи свой дом любят, развивают и защищают, а Армяне только тосты и понты кидают за тридевять земель.

В том то и дело, что понты. Выдуманная история, подвиги, исторические события, даты. Одна из албанских народностей, перекочевавшая в Закавказье с Балкан, на территорию древнего государства Урарту. Которое они полностью поглотили и уничтожили, приписав себе родство с этой древней цивилизацией. Также, как примерно те же племена в своё время пресекли Средиземку и также уничтожили древних египтян с их цивилизацией. Тоже албанских корней.
Есть такая женщина - историк, кстати, до сих пор жива, 98 лет ей, Гарсоян, Нина Геворговна (англ. Nina Garsoïan) — американский историк, специалист по истории Византии, Ближнего Востока и Армении.
В 1971 году в Известиях АН Армянской ССР появилась статья профессора Колумбийского университета Нины Гарсоян «Армения в IV веке» (К вопросу уточнения терминов «Армения» и «Верность»). Но, буквально на следующий день после выхода статья была предана анафеме и впоследствии изъята из печати и уничтожена.
Причина в том, что ее взгляды начисто отрицали все предшествующие современные исторические опусы армян, а еще более и в том, что они наносили беспощадный удар по армянским «древним хроникам», на которые и ссылаются обычно армянские сочинители истории. Американский историк анализируя период IV в. н.э. убедительно показывает, что в Армении отсутствовали государственность и независимость на протяжении 1,5 тыс. лет, надумана и лжива датировка христианизации, а все древнеармянские и последующие хроники проникнуты духом исторической фальши, вызванными завистью и стремлением выделиться среди других народов.
https://www.rizvanhuseynov.com/2012/03/blog...rer=mirtesen.ru
Сказочники те ещё. У них куча фамилий либо с тюркскими корнями, либо с персидскими. Добавили окончание "ян" и всё, готовый армянин smile.gif
Бабаян, Мирзоян, Агабекян, Меликян, Демрчян, Аллахвердян, Асланян, Кардашьян, Кочарян и др.

Это сообщение отредактировал spongebob67 - 10.11.2021 - 22:14
 
[^]
joker5
10.11.2021 - 22:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 3942
Месяц наград первый раз был в Армении. Очень добрые и душевные люди. А это клоуны какие-то
 
[^]
Xavierre
10.11.2021 - 22:43
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.16
Сообщений: 261
Сможете без оскорблений, фактами доказать что я не прав и ошибаюсь, пожалуйста! Если не можете цивильно общаться, будете переходить на личность, то имейте в виду, я за словом в карман не полезу и хвать тут не перед кем я не буду, можем и в реале встретиться, я за свои слова отвечу, в отличие от многих тут диванных героев. Есть что сказать по факту - пишите, если нет - ставьте шпалу и счастливого пути. [/QUOTE]


Отвечу Вам культурно.
Ваша нация позорно проиграла войну за спорные территории. И снова уцелела, благодаря вмешательству России.
За это на площадь выходят странные люди и начинают Россию поносить. Вы не умеете проиграть и извлечь уроки, у вас было 20 лет для подготовки к этому конфликту, но вы оказались неготовы. Теперь вам всем стыдно смотреть в глаза вашим женщинам и детям, нечего им сказать, вас разнесли как котят.
Вы нашли выход - обвинить в своем поражении Россию. Это новый позор для вас.
Мы вам ничего не должны, и один раз на это намекнули. Надеюсь, поймете.

Вместо претензий к России, стройте свою государственность, как сделали Евреи, им тоже тяжело, тоже никаких ресурсов и кусок пустыни, так что не нойте.

Это сообщение отредактировал Xavierre - 10.11.2021 - 22:46
 
[^]
loretashiri
10.11.2021 - 22:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.20
Сообщений: 1342
Цитата
Гарсоян, Нина Геворговна (англ. Nina Garsoïan) — американский историк, специалист по истории Византии, Ближнего Востока и Армении.
В 1971 году в Известиях АН Армянской ССР появилась статья профессора Колумбийского университета Нины Гарсоян «Армения в IV веке» (К вопросу уточнения терминов «Армения» и «Верность»). Но, буквально на следующий день после выхода статья была предана анафеме и впоследствии изъята из печати и уничтожена.
Причина в том, что ее взгляды начисто отрицали все предшествующие современные исторические опусы армян, а еще более и в том, что они наносили беспощадный удар по армянским «древним хроникам», на которые и ссылаются обычно армянские сочинители истории. Американский историк анализируя период IV в. н.э. убедительно показывает, что в Армении отсутствовали государственность и независимость на протяжении 1,5 тыс. лет, надумана и лжива датировка христианизации, а все древнеармянские и последующие хроники проникнуты духом исторической фальши, вызванными завистью и стремлением выделиться среди других народов.
https://www.rizvanhuseynov.com/2012/03/blog...rer=mirtesen.ru

 
[^]
EgenF
10.11.2021 - 23:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 4934
Цитата (Edge79 @ 10.11.2021 - 08:51)
России достаточно один глаз прикрыть и сделать вид что ничего не видит.И будут уже петь "Прощай, немытая Армения с карты мира"....

Вот зачем мы мешаем этим народам геноцидить друг-друга? Мы что добрые такие которые в ущерб себе делаем другим добро, развиваем промышленность и обеспечиваем просто физическое существование народа типа армяне, и получаем за это что?

Нам какая разница включит Армения территорию Азербайджана в свой состав а население разгонит или перережет или наоборот азеры армян перережут?

Если просили о спасении и мы их опять спасли, то условия должны быть такие, и их соблюдение такое, чтобы ни одна шавка там дольше полминуты живая гавкать на нас не могла!
 
[^]
EgenF
10.11.2021 - 23:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 4934
Цитата (PraskovDA @ 10.11.2021 - 08:55)
Странно, сейчас нахожусь в Ереване, митинга не видел, люди хорошие, жалуются конечно что в Карабахе их оставили, но никакой ненависти или предъяв, как и везде есть какие то утырки что разжигают. Миротворцы здесь наши на границах стоят

Кто их в Карабахе оставил? Их армия? А зачем тогда им армия?
 
[^]
лютыйзверь
10.11.2021 - 23:21
4
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33036
Первую войну выиграл для Армении человек, тесно связанный с ЦРУ. Террорист Монтэ Мелконян. От его жестокости азеры охуели, не могли советские люди такое творить. А этот калифорнийский армян как нехуй делать мочил людей без разбора. Он же напал на окружавшие Карабах азербайджанские районы, в которых люди в 92 году о войне и не помышляли. Что и привело к армянской победе. Потом этого Мелконяна то ли грохнули, то ли он хитро смылся( никто достоверно его смерть не видел, а хоронили закрытый гроб), и карабахские коммунисты стали править Арменией. Плохо кончилось, Пашинян, который чмо колхозное, за счёт косплея этого самого Мелконяна и оппозиции карабахскому клану будет править Арменией до конца своей жизни. Ну или конца Армении.
 
[^]
gren00
10.11.2021 - 23:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7426
Цитата (PraskovDA @ 10.11.2021 - 08:55)
Странно, сейчас нахожусь в Ереване, митинга не видел, люди хорошие, жалуются конечно что в Карабахе их оставили, но никакой ненависти или предъяв, как и везде есть какие то утырки что разжигают. Миротворцы здесь наши на границах стоят

Не знаю как там. Но, живя в Краснодаре, точно могу сказать - армянин твой товарищ(не друг), пока он в тебе видит свой интерес. Закончился интерес, ты ему никто.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
trofim1
10.11.2021 - 23:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.20
Сообщений: 4295
Цитата (Xavierre @ 10.11.2021 - 22:43)
Сможете без оскорблений, фактами доказать что я не прав и ошибаюсь, пожалуйста! Если не можете цивильно общаться, будете переходить на личность, то имейте в виду, я за словом в карман не полезу и хвать тут не перед кем я не буду, можем и в реале встретиться, я за свои слова отвечу, в отличие от многих тут диванных героев. Есть что сказать по факту - пишите, если нет - ставьте шпалу и счастливого пути. [/QUOTE]


Отвечу Вам культурно.
Ваша нация позорно проиграла войну за спорные территории. И снова уцелела, благодаря вмешательству России.
За это на площадь выходят странные люди и начинают Россию поносить. Вы не умеете проиграть и извлечь уроки, у вас было 20 лет для подготовки к этому конфликту, но вы оказались неготовы. Теперь вам всем стыдно смотреть в глаза вашим женщинам и детям, нечего им сказать, вас разнесли как котят.
Вы нашли выход - обвинить в своем поражении Россию. Это новый позор для вас.
Мы вам ничего не должны, и один раз на это намекнули. Надеюсь, поймете.

Вместо претензий к России, стройте свою государственность, как сделали Евреи, им тоже тяжело, тоже никаких ресурсов и кусок пустыни, так что не нойте.

У меня вопроzz нах!)).Мы вам ничего не должны, и один раз на это намекнули. Надеюсь, поймете (ц) Как это не должны ? Хватит наслаждать победой! Азербайджан как страна победитель, должен сделать жест доброй воли, и оказать значительную помощь разоренной коррумпированной Армении. Как Вы смотрите на то, если Армяне захотят вернуться на свою историческую родину... Разве трудно построить домики в окрестностях Бейрута или Сирийской Каликии? Немножко денег на дорогу . Верю Армяне оценят такую помощь , возможно за ними потянутся переселенцы из Москвы и других регионов России. И армяне наконец найдут покой и смирение на своей исторической родине!
 
[^]
Тагииил
11.11.2021 - 01:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 3000
Цитата (joker5 @ 11.11.2021 - 00:18)
Месяц наград первый раз был в Армении. Очень добрые и душевные люди. А это клоуны какие-то

Добрые,душевные..
"В настоящее время русские в Армении — это самая малочисленная диаспора русских в странах СНГ."
 
[^]
zorgy1979
11.11.2021 - 01:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2119
Цитата (Hommeboy @ 10.11.2021 - 21:19)
Я в шоке, вы раскудахтались на 20 страниц из-за очевиднейшего фейка и постановы))

По теме: поддерживаю армян, потому что если не будут стоять церкви, будут стоять мечети. Да и знаю точно, что все палатки с овощами держат выходцы из азербайджана, а у них постоянная грязь и наеб. Сам занимаюсь арендным бизнесом (нежилым) и у многих одно условие: только не азеры.
Ну и к тому же, турецкий (азер-ский) таракан уже водит своими усами по нашей границе, и армянский народ единственная ему там преграда.

В Азербайджане стоят христианские храмы. Более того они охраняются государством как культурные исторические памятники. Они как культурное наследие реставрируются правительством. Ну и недавно было интересное. В Азербайджане ктото решил снести здание. Молодежь Азербайджана узнав что это исторический памятник построенный русскими молоканами подняла шум. Ребята засели в здании и отстояли свою культурную ценность. Вот с этим и живи...
Заодно живи с тем что президент Азербайджана с женой приходят на свою галерею героев и возлагают цветы на могилы своих русских героев азербайджана.
 
[^]
Увыиах
11.11.2021 - 02:44
2
Статус: Offline


Увыиахер

Регистрация: 17.08.19
Сообщений: 4625
За качество Российских дорог построенных этими долгоносиками нужно их выебать шваброй. И не единожды...
 
[^]
biohazard911
11.11.2021 - 02:57
0
Статус: Offline


ЯдренГудрон

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 769
ай вай какой груст пычалъ......хуй забить и Турции добро дать, через месяц армашэк выведут как мондавошек, вместе с "великой" араратией
 
[^]
4ifir
11.11.2021 - 03:00
1
Статус: Offline


крепкий чай

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 1579
ну да, ну да...

Митинг в Ереване: "Прощай немытая Россия"
 
[^]
LandCruize
11.11.2021 - 09:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 3739
Цитата (Rents @ 10.11.2021 - 08:53)
Прощайте,скучать не будем
Симонян только заберите

и ейного мужа Кеосаян.
Ещё всех армян из Сочи и окрестностей. От них уже не продохнуть.
 
[^]
Garryyk
11.11.2021 - 10:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 2992
Цитата (loretashiri @ 10.11.2021 - 20:00)
В Армении решается, быть или не быть России: 200-летний кровавый цикл близится к финалу
Lragir.am,

Не надо такого большого текста - достаточно этой строки, чтобы вмешались санитары и рассадили всех этих баранов по камерам с мягкими стенами
 
[^]
Dmitro87
11.11.2021 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 2240
Цитата (pepelewpee @ 10.11.2021 - 10:31)
и к кому армяне примкнут, к туркам...?

Да на хуй они туркам нужны нищие и другой веры. Им не к кому примыкать, иначе не было бы столько армян в России.
 
[^]
spongebob67
11.11.2021 - 11:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7676
Цитата (trofim1 @ 10.11.2021 - 23:36)
[QUOTE=Xavierre,10.11.2021 - 22:43] Сможете без оскорблений, фактами доказать что я не прав и ошибаюсь, пожалуйста! Если не можете цивильно общаться, будете переходить на личность, то имейте в виду, я за словом в карман не полезу и хвать тут не перед кем я не буду, можем и в реале встретиться, я за свои слова отвечу, в отличие от многих тут диванных героев. Есть что сказать по факту - пишите, если нет - ставьте шпалу и счастливого пути. [/QUOTE]


Отвечу Вам культурно.
Ваша нация позорно проиграла войну за спорные территории. И снова уцелела, благодаря вмешательству России.
За это на площадь выходят странные люди и начинают Россию поносить. Вы не умеете проиграть и извлечь уроки, у вас было 20 лет для подготовки к этому конфликту, но вы оказались неготовы. Теперь вам всем стыдно смотреть в глаза вашим женщинам и детям, нечего им сказать, вас разнесли как котят.
Вы нашли выход - обвинить в своем поражении Россию. Это новый позор для вас.
Мы вам ничего не должны, и один раз на это намекнули. Надеюсь, поймете.

Вместо претензий к России, стройте свою государственность, как сделали Евреи, им тоже тяжело, тоже никаких ресурсов и кусок пустыни, так что не нойте. [/QUOTE]
У меня вопроzz нах!)).Мы вам ничего не должны, и один раз на это намекнули. Надеюсь, поймете (ц) Как это не должны ? Хватит наслаждать победой! Азербайджан как страна победитель, должен сделать жест доброй воли, и оказать значительную помощь разоренной коррумпированной Армении. Как Вы смотрите на то, если Армяне захотят вернуться на свою историческую родину... Разве трудно построить домики в окрестностях Бейрута или Сирийской Каликии? Немножко денег на дорогу . Верю Армяне оценят такую помощь , возможно за ними потянутся переселенцы из Москвы и других регионов России. И армяне наконец найдут покой и смирение на своей исторической родине!

Ну, если судить по историческим исследованиям, армяне - выходцы с Балкан. Дальние родственники албанцев.
Те же племена переселились на территорию Древнего Египта, уничтожив ту цивилизацию и, практически полностью, тот народ. Это уже потом туда пришли арабы и опеслюдили понаехавших албанцев.
 
[^]
Fidivaview
11.11.2021 - 13:16
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 359
Цитата (Matroskin77 @ 10.11.2021 - 21:10)

Текст очень большой, но примерный посыл ясен. Не совсем понятно, почему после развала союза во всем стала виновата РФ?

По поводу оскорбления нации. Вероятно данные высказывания были в темах про "оригинальное" поведение этой нации в г. Москва и других крупных городах РФ. Я думаю Вы согласитесь, что поведение многих приезжих граждан оставляет желать лучшего.

Про Крым. Что тут сказать. С одной стороны конечно плохо ссориться с братским народом, но РФ Крым не захватывала, а если и захватила, то почему Украина отказывается платить пенсии и пособия своим гражданам на "оккупированной" территории? Не понятно. Почему никто не защищал Крым?

По поводу русских в ВОВ. Национальный состав погибших военнослужащих Советских вооружённых сил по М. В. Филимошину Я согласен, что войну выиграл советский солдат, но давайте смотреть правде в глаза, посмотрите первые три строчки и Вы поймете национальный состав погибших военнослужащих.

А как сейчас живет Кавказ? Плохо? Если брать конкретно Чечню, то посмотрите какой красивый город построили (Грозный). Я думаю в этом строительстве участвовали налоги всех граждан РФ, а не только отдельной Республики.

Я ответил не на все Ваши доводы, так как не слишком удобно читать сплошной поток информации. Но не могу не согласиться с тем, что конструктивный диалог гораздо лучше глупой брани.

По очередности отвечу, мне пофигу на этот союз и я как многие только рады что он развалился, мне признаться порядком остоёбло что мои родители проводили огромное кол-во времени в очередях, что достаток измерялся джинсами и двухкассетником, который мог себе позволить любой рабочий америки или западной европы, пустые полки магазинов, когда всех заставляли жить одной идеей и одними лозунгами, так что винить вас может только тот, кто привык жить в цепях, а для свободного человека союз это тюрьма. Далее, про "оригинальное" поведение отдельных представителей нашей или любой другой нации, раз накосячил - судите по своим законам УК, кто вам мешает это делать? Есть силовые органы, есть суды, привлекайте, судите, сажайте, но ругать из-за нескольких людей всю нацию это слабость и свинство в одном флаконе, об таких даже руки пачкать не хочется. Далее Крым, тут вы даже не знаю, то ли лукавите, то ли стебётесь, то ли и то и другое всё вместе) говорите не захватывала, говорите всё честно, ну тогда проведите такой же референдум в Чечне и Дагестане, уверяю очень удивитесь результатам, а то выходит что одним можно всё любыми способами, а другим только терпеть. Ну и про пенсии, пособия и что никто не защищал, тут уже просто наглости нет предела, надеюсь это была плохая шутка, иначе у меня может сложиться неправильно впечатление о ваших умственных способностях) Далее про ВОВ, не надо быть великим математиком чтобы понять что русских, как представителей самого многочисленного народа погибло больше чем например грузин, армян, азербайджанцев, узбеков и латышей вместе взятых, но присваивать общую победу это всё не дает никому право. Далее Кавказ, говорите хорошо живет Чечня, город красивый?Если это не стёб, ну тогда и обсуждать нечего, вы и слепы и глухи да еще и интернет наверное роспотребнадзор запретил и оставил только вэбстраницы ртр и орт.
Не льстите себе, Вы не ответили не на один мой довод, всё что вы накатали тут, это полнейшая чушь и бред человека который вообще не владеет ситуацией в своей стране.
 
[^]
Grungni
11.11.2021 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 2383
Эх коньяк у них там конечно хороший.
В фирменном заводском магазинчике.
Заказал бы. да хз как.
 
[^]
kastet27
11.11.2021 - 15:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.19
Сообщений: 1133
Смишно... Носорогов своих заберите и тогда адиос, буратины.
 
[^]
AllesI
11.11.2021 - 15:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 4853
Цитата
«Не было никакой дружбы русского и армянского народов», - говорит участник митинга

А была крепкая армяно-турецкая дружба. В прошлом году хотели с Азербайджаном подружиться, но Россия опять помешала.
 
[^]
Matroskin77
12.11.2021 - 03:11
1
Статус: Offline


Матроскин

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 779
Цитата (Fidivaview @ 11.11.2021 - 13:16)
По очередности отвечу, мне пофигу на этот союз и я как многие только рады что он развалился, мне признаться порядком остоёбло что мои родители проводили огромное кол-во времени в очередях, что достаток измерялся джинсами и двухкассетником, который мог себе позволить любой рабочий америки или западной европы, пустые полки магазинов, когда всех заставляли жить одной идеей и одними лозунгами, так что винить вас может только тот, кто привык жить в цепях, а для свободного человека союз это тюрьма. Далее, про "оригинальное" поведение отдельных представителей нашей или любой другой нации, раз накосячил - судите по своим законам УК, кто вам мешает это делать? Есть силовые органы, есть суды, привлекайте, судите, сажайте, но ругать из-за нескольких людей всю нацию это слабость и свинство в одном флаконе, об таких даже руки пачкать не хочется. Далее Крым, тут вы даже не знаю, то ли лукавите, то ли стебётесь, то ли и то и другое всё вместе) говорите не захватывала, говорите всё честно, ну тогда проведите такой же референдум в Чечне и Дагестане, уверяю очень удивитесь результатам, а то выходит что одним можно всё любыми способами, а другим только терпеть. Ну и про пенсии, пособия и что никто не защищал, тут уже просто наглости нет предела, надеюсь это была плохая шутка, иначе у меня может сложиться неправильно впечатление о ваших умственных способностях) Далее про ВОВ, не надо быть великим математиком чтобы понять что русских, как представителей самого многочисленного народа погибло больше чем например грузин, армян, азербайджанцев, узбеков и латышей вместе взятых, но присваивать общую победу это всё не дает никому право. Далее Кавказ, говорите хорошо живет Чечня, город красивый?Если это не стёб, ну тогда и обсуждать нечего, вы и слепы и глухи да еще и интернет наверное роспотребнадзор запретил и оставил только вэбстраницы ртр и орт.
Не льстите себе, Вы не ответили не на один мой довод, всё что вы накатали тут, это полнейшая чушь и бред человека который вообще не владеет ситуацией в своей стране.

Я так понимаю в моей стране Вы владете ситуацией? Разговаривать смысла нет, на каждый мой аргумент будет ответ «это че шутка? вы стебетесь?», а дальше сделаете вывод, что верное мнение только одно - своё. Вы не представляете с каким удовольствием я бы провожал поезда и самолеты с этими «несколькими» людьми «нескольких» наций домой, а уж там хотите судите хотите любите. Но увы и ах. Нашему правительству нужны малограмотные, полумаргинальные пришельцы.

Кстати про Крым, я за 4 года почти весь объехал. Никто не сказал, что разочарован присоединением к России. Но Вам виднее, Вы умеете пользоваться «интернетом», а я разачаровал Вас своими умственными способностями. И Кавказ «конечно» хочет суверенитета. Ведь по Вашему мнению все остальные субъекты РФ живут именно за счёт СКФО.

И я очень рад за Вас, что у Вас есть сильное и независимое государство, а не этот «союз». Теперь жизнь бьет ключом, гармония и достаток кругом.

Ну, а про русских людей в ВОВ мне добавить больше нечего. Один очень известный представитель грузинского народа в 45-ом году произнёс тост за русский народ. А Вы можете, что и как угодно думать. Хоть на пальцах считать, хоть на калькуляторе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29580
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх