Российские паспорта получили более 600 тысяч жителей Донбасса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RumpzRed533
16.07.2021 - 12:08
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.06.21
Сообщений: 874
Цитата (Korgkorg47 @ 16.07.2021 - 11:41)
по твоей логике в РФ регионы шикуют и любят Москву , если нет , можно сказать, что в регионах тоже власть формальна и ничего не значит, ее ненавидят и сильны протестные настроения или это другое?

не знаю как сейчас но Москву раньше в российских провинция не любили. всегда в Москву ездили за дефицитом, зарплаты там больше чем по России, еще на Чукотке хорошие зарплаты но и цены выше. к тому в Москве всегда было много протестных настроений, либералы там с украинскими флагами ходят. мажоров много. также и в нэзалежней, порохоботы в основном в Киеве обитают, в больших городах как Харьков, Киев еще мажоров много, им виднее как люди в украинских провинциях живут, если там висит украинский прапор, значит живут хорошо. в это вся суть порохоботов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
лукас
16.07.2021 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
не сравнить с Рф , там такой рывок за 8 лет, бля , с такими ресурсами
я с вас хуею дорогие россияне.
от себя ты уже охуел что ли ?
 
[^]
skse
16.07.2021 - 16:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 772
Цитата
И опять про Яныка. если было ощущение что гнать его надо ссаными тряпками - надо было так и делать, только при помощи выборов, чтоб страну не рвать, не навязывать всей стране майданных героев.

Блин, ну я же там выше написал.(((
Янык так бы смухлевал голоса... что кроме него никого бы не выбрали.

Цитата
Вопрос в том, что верхушка не поменялась при этом перевороте. Власть возглавили те, кто и был у власти.

Ну так правильно, порох был просто раньше депутатишкой и мелкой сошкой, а стал презиком.
Если бы ничего в верхушке не поменялось, то курс у Украины остался бы такой же как и при яныке. До яныка была политика и вашим и нашим. А стала: Россия - гудбай, ЕС - хеллоу, Украина - это Европа и тд.
Поменялись люди на ключевых постах, да это люди мелькавшие уже в политике, но СОВСЕМ с другими взглядами. Именно поэтому у вас по ТВ и идет возмущение.

Цитата
Далее, эти регионы не хотели в РФ и до попытки подавить в них протест они не заявляли о выходе из Украины. Буду благодарен если покажете какое то выступление по объявления АТО о выходе из состава Украины.

Да лень мне искать, может и не обьявляли, не в этом суть! Суть в том, что проживающие там, всегда себя считали больше русскими чем украинцами. Там все просто: мы разговариваем на Русском - значит мы Русские!!!

И вообще. Когда я читаю ЯП, у меня складывается впечатление, что у многих россиян сложилось такое мнение, что украинцы очень сильно сожалеют о потери Донбасса. И что самая главная мечта любого украинца - это вернуть Донбасс.

Так вот, большенству простых людей далеко монописуально на возвращение Донбасса! Вот вообще! От слова - совсем! Многие понимают, что вместе мы жить не сможем после того что произошло. Многие вообще не вспоминают про ЛДНР. Если бы про ЛДНР не говорили в медиа, то многие уже бы забыли про само существование ЛДНР. Кому то абсолютно пох, они занимаютя семьей, работой, путешествуют, и совсем не вспоминают про ту клоаку. Даже есть мнение, что забрала бы их к себе по скорее Россия, построили бы нормальную границу, и все бы закончилось.
Как впринципе и мне..... если по честному....все равно на Донбасс. Пусть там е*утся как хотят. Кто я такой чтоб им советы давать? И да, лично я против возвращения Донбасса в Украину!!! Нах он нам нужен? Может грубо, но зато честно.
Жалко только обычных людей погибших с двух сторон.И всё!!! Жопка к жопке и разбежались!!!

Это сообщение отредактировал skse - 16.07.2021 - 16:17
 
[^]
skse
16.07.2021 - 16:27
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 772
Цитата (irbis105 @ 16.07.2021 - 10:28)
Цитата
в ЛДНР уже давно Россия,

В крыму Россия. там и пенсии российские и зарплаты и стройки. А в ЛДНР пока России в вашем понимании нет.

Совершенно верно! Над крымом Россия взяла полную ответственность и обеспечение. Оно то понятно, в Крыму много плюшек в военном плане. Вот Россия и рискнула.

А этим (ЛДНР) Россия показывает только морковку, мы вот вроде с вамии и за вас конечно же , ноооо....
Такую же морковку Украине показывает Европа и НАТО. Мы мол пацаны за вас, но....это.....самостоятельно разберитесь там.......а мы.....там......ну вообщем у нас дела....

Это сообщение отредактировал skse - 16.07.2021 - 16:28
 
[^]
DSHBil
16.07.2021 - 21:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 10185
Цитата
И вообще. Когда я читаю ЯП, у меня складывается впечатление, что у многих россиян сложилось такое мнение, что украинцы очень сильно сожалеют о потери Донбасса. И что самая главная мечта любого украинца - это вернуть Донбасс.

Так вот, большенству простых людей далеко монописуально на возвращение Донбасса! Вот вообще! От слова - совсем! Многие понимают, что вместе мы жить не сможем после того что произошло. Многие вообще не вспоминают про ЛДНР. Если бы про ЛДНР не говорили в медиа, то многие уже бы забыли про само существование ЛДНР. Кому то абсолютно пох, они занимаютя семьей, работой, путешествуют, и совсем не вспоминают про ту клоаку. Даже есть мнение, что забрала бы их к себе по скорее Россия, построили бы нормальную границу, и все бы закончилось.
Как впринципе и мне..... если по честному....все равно на Донбасс. Пусть там е*утся как хотят. Кто я такой чтоб им советы давать? И да, лично я против возвращения Донбасса в Украину!!! Нах он нам нужен? Может грубо, но зато честно.
Жалко только обычных людей погибших с двух сторон.И всё!!! Жопка к жопке и разбежались!!!

напомню простую вещь, что стрельба там началась после того как армию ввела УКРАИНА а не Россия. Так что не забывайте это.
 
[^]
Бедросович
16.07.2021 - 21:20
0
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9386
Цитата (RumpzRed533 @ 16.07.2021 - 10:57)
Цитата (skse @ 16.07.2021 - 10:23)
Ну лучше жить допустим в Харькове или Екатеринбурге, чем в Донецке или Луганске. Вот такое сравнение.

так всегда было,в больших городах больше возможностей. но когла врут про то как в провинциях Украины все хорошо живут, это брехня. в том же Славянске, Крамоторске, Мариуполе сильны протестные настроения, раньше был популярны регионов и коммунисты. киевскую владу ненавидят. то что там формально Украина ничего не значит

почитаешь посты с россии, так никто там власть не любит. получается, что там россия только формально? что скажешь?
 
[^]
DSHBil
16.07.2021 - 21:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 10185
Цитата
У нас свободная страна! Страна возможностей! У нас даже артист комедийного жанра может стать президентом.

ну да.... все равно он ничего не решает как политик, а выполняет указки свыше shum_lol.gif
 
[^]
RumpzRed533
16.07.2021 - 22:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.06.21
Сообщений: 874
Цитата
почитаешь посты с россии, так никто там власть не любит. получается, что там россия только формально? что скажешь?

вы верите всему что в сети пишут ?. в интернете полно троллей и ботов. они пытаются формировать общественное мнение..как к примеру укры которые в Киеве или в других областях Украины живут, они все знают как в Донецке Луганске и в Крыму живут, у них всегда перемога. как в России ежей едят и боярышником запивают, это каждый. киевский порохобот знает.

Россия это федерация, главные религии православие, ислам буддизм и иудаизм. а в нэзалежней стране убьют только из-за того что ты прихожанин московского патриархата. понял разницу?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
skse
17.07.2021 - 07:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 772
Цитата
а в нэзалежней стране убьют только из-за того что ты прихожанин московского патриархата. понял разницу?


Есть примеры? Или я что-то пропустил?
Можно ссылочку?
А то п*здабольством попахивает!

Это сообщение отредактировал skse - 17.07.2021 - 07:07
 
[^]
skse
17.07.2021 - 07:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 772
Цитата (DSHBil @ 16.07.2021 - 20:22)
Цитата
У нас свободная страна! Страна возможностей! У нас даже артист комедийного жанра может стать президентом.

ну да.... все равно он ничего не решает как политик, а выполняет указки свыше shum_lol.gif

Ну наверно, дэбилу...DSHBilу лучше знать, что там зеля выполняет. rofl.gif

Это сообщение отредактировал skse - 17.07.2021 - 07:21
 
[^]
Snowhobbit
17.07.2021 - 19:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.05.17
Сообщений: 871
Цитата (skse @ 15.07.2021 - 18:33)
Цитата (Дима687 @ 15.07.2021 - 17:30)
Пока вы сами не начнете, что то делать, ни кто не поможет. Ну кроме вашего бога ВВП, это он за мой счет, за счет моей газификации, готов вам давать газ. 


Не надо нам ничего давать! Если у ВВП есть желание сделать добро, то лучше пусть построит дорогу вашим бабушкам, а то они вон уже Меркель письмо написали.

Так нашим бабушкам и дедушкам в Крыму уже Тавриду построили! (и не только)
А вы что полезного сделали за 65 лет, что у вас Крым был?
А за 30 лет "незалЭжности"? Под Киевом даже не дороги, а направления, без внедорожника нехер соваться, позорники gigi.gif
П. С. А "объездная Харькова" вообще боль, яма на яме

Это сообщение отредактировал Snowhobbit - 17.07.2021 - 19:57
 
[^]
irbis105
19.07.2021 - 12:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3306
Цитата
И вообще. Когда я читаю ЯП, у меня складывается впечатление, что у многих россиян сложилось такое мнение, что украинцы очень сильно сожалеют о потери Донбасса. И что самая главная мечта любого украинца - это вернуть Донбасс.

Хотите верьте, хотите нет, но у меня, как у среднестатистического россиянина тоже возникает ступор, когда украинцы начинают доказывать что
а) без Украины РФ ничего не сможет.
б) цель любого россиянина захватить Украину
в) в 2014 году украиснкая армия (которую уничтожали все годы незапвисимости) и добробаты смогли остановить армию РФ. И далее утверждение о том, что жители региона воевать не умеют, а вот уничтоженная за годы независимости армия Украины + добробаты - профессионые военны и не ровня донецким и луганским.
 
[^]
irbis105
19.07.2021 - 12:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3306
Цитата (skse @ 17.07.2021 - 07:20)
Цитата (DSHBil @ 16.07.2021 - 20:22)
Цитата
У нас свободная страна! Страна возможностей! У нас даже артист комедийного жанра может стать президентом.

ну да.... все равно он ничего не решает как политик, а выполняет указки свыше shum_lol.gif

Ну наверно, дэбилу...DSHBilу лучше знать, что там зеля выполняет. rofl.gif

ну смех смехом, а выборы и работа Заленского вроде как и показывает, что при должной поддержке олигархами могут выбрать кого угодно, но так же и превращает должность такой страны как Украина (искренне считаю, что достойны лучшего) в проходной двор, где без опыта,знаний и команды можно продолжать смешить людей. ИМХО
 
[^]
irbis105
19.07.2021 - 12:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3306
Цитата
А этим (ЛДНР) Россия показывает только морковку, мы вот вроде с вамии и за вас конечно же , ноооо....
Такую же морковку Украине показывает Европа и НАТО. Мы мол пацаны за вас, но....это.....самостоятельно разберитесь там.......а мы.....там......ну вообщем у нас дела....

Ну вы тогда уж определяйтесь: либо армия РФ там тока морвоквку показывает и воюют местные, или повторяйте мантру о участии армии РФ как все "порядочные" украинские СМИ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13500
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх