Сотрудников «Мосводоканала» принуждают вакцинироваться от Covid-19 под угрозой увольнения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VoltOL
21.12.2020 - 14:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 8631
Цитата
Я два месяца живу после вакцинации, антител много, чувствую себя хорошо, спокойно езжу в общественном транспорте, в общем, никого не агитирую, просто констатация факта.
Не болел, не вакцинировался, чувствую себя хорошо...далее по тексту
 
[^]
shishkovym
21.12.2020 - 19:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.20
Сообщений: 55
Цитата (grably @ 19.12.2020 - 13:35)
Вроде вот и динамики выключены - а откуда тогда раздаётся это блееееееянье?

Звук со стороны предполагаемого "дна"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Тибладонт
21.12.2020 - 19:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2286
Цитата (riv1329 @ 21.12.2020 - 01:16)
Цитата (Тибладонт @ 20.12.2020 - 15:25)
Цитата (Nameloss @ 19.12.2020 - 21:48)
Цитата
Правильно заставляют. А, какой выход?  Каждые пол-года ковидом болеть?  Ну первое заражение пережили,  5% умерло,  часть получила фиброз лёгких. На второй раз опять умирает 5%, часть опять получила фиброз и другие осложнения. Ну и т. д. Антипрививочники, для вас же стараются. Прививку вы всё равно сделает рано или поздно,  но получив нехилый ущерб здоровью и потеряв родных. Выхода нет другого,  коронавирус не уйдет сам.

Ух какой скрепный, патриотичный и сколеновсаванный коммент!Конечно вирус сам не уйдёт. «Великий» Пугабе как прогонит его, как масками, штрафами и аусвайсами закидает!
Такъ и победимъ!

Вот просто роскошный пример одной характерной штуки... С одной стороны резонный вопрос с резонными доводами. Это кремлебот. С другой стороны в ответ ужимки полоумной обезьяны, доводы которой заключаются исключительно в "скрепный, патриотичный и сколеновсаванный Пугабе". Это, можно сказать, условный либерал, может даже либертарианец, а может и наоборот, из тех кому все всё должны, и лично Путин больше всех. Стопудово надрачивает на Навального, к гадалке не ходи. Мне вот совершенно фиолетовы как кремлеботы, так и либералы, я просто с любопытством и интересом со стороны наблюдаю и сравниваю, всю жизнь живя в одной из постсоветских стран, ныне бедненько, но чистенько в ЕС. И вот это сравнение очень часто оказывается сравнением нормального вменяемого человека с бестолковой крикливой кликушей, не способной ни возразить внятно, ни своего чего осмысленного сказать. Я один вижу такую тенденцию?
УПД. Специально для тех кто ща мне ярлыков раздаст. Сам я вакцинироваться не буду, как минимум в ближайшем обозримом, надеюсь никогда. И в долгосрочном наиболее благоприятном сценарии для человечества думаю что лучше было бы пустить все на самотек, и этим ковидом выкосить четверть населения, унеся старых и больных, и создав у оставшихся стадный иммунитет. Но в кратко- и среднесрочной перспективе цена этого будет чрезмерно высока, даже катастрофична. Поэтому хороших решений нет в принципе. Стратегия - пронесет, не пронесет. И она сейчас такая у подавляющего большинства, в первую очередь у тех кто визжит про намордники, фейковые пандемии и вакцинную отраву. Остальные идут вакциной колоться.

Можно я аргументированно.

Сколько было техногенных катостроф, несущих угрозу населению, в том числе с радиактивным заражением и всегда власти, по возможности, старались скрыть истенные маштабы, а лучше вообще все засекретить.

А сейчас оголтелая леклама по всем каналам идет. Одно только это указывает на то, что такой опасности, о которой говорят, скорее всего нет. С другой стороны, принудительная вакцинация в сочетании с созданием механизма для дальнейшей периодической принудительной вакцинации навсегда, в сочетатнии с анонсированным западными адептами глобализма, скоращением населения и тем что мы не видим противостояния нашей знати западной элите, наводит намысли о том, что нужно всеми силами избегать вакцинации.

У них дети там, деньги там, жилье там. Представляете как легко на любого из них надавить. Конечно все решения принимаются в форваторе лиеральных глобалистских сил.

Власти скрывали масштабы когда сами их до конца еще не понимали, и когда разбегающееся в панике или массово самостоятельно предпринимающее какие либо другие бестолковые меры население никак не помогло бы разрешению ситуации. А в итоге те же власти проводили масштабные эвакуации при необходимости. Сейчас ситуация такая что наоборот, для разрешения ситуации необходимы широкое оповещение и массовое выполнение определенных мер. Чем менее масштабны два этих условия, тем меньше эффективность и больше бесполезных усилий. Каждой ситуации свои решения. У вас с этим фактом какие то проблемы?
Про "оголтелая леклама по всем каналам идет. Одно только это указывает на то, что такой опасности, о которой говорят, скорее всего нет" можно было бы рассуждать если бы не один вопрос, на который никто из свидетелей аферы так и не ответил - кто в больницах лежит? Можно кивать на вранье из телевизора, но я вот живу в очень маленькой стране, все население которой поместится в не самом крупном спальном районе Москвы и в которой которой невозможно ничего скрыть. Койки даже с учетом переоборудованных из других отделений почти на исходе, врачей нехватка лютая, кое где набирают уже типа волонтеров и помощников с улицы без медопыта и образования, среди главврачей пошли разговоры о грядущей в начале нового года медицинской сортировке, все прогнозируют вероятность этой меры.
Про деньги, дети, и и жилье там, тоже можно было бы рассуждать, если бы не такой нюанс - если ковид придуман для того чтобы посадить всех на цепь и заработать на вакцинах, то как такие послушные и управляемые кем надо чиновники, которых держат за яйца и другое заграничное имущество их заграничные партнеры, допустили чтобы половина населения Земли была готова платить России за ее вакцину, а не дали заработать чьему надо Пфайзеру? Это потому что на них не сильно надавили? Дешевле и проще бежать в утомительной гонке за первенство в разработке и захвате рынка? Или не такая уж сильная хватка за яйца?

Это сообщение отредактировал Тибладонт - 21.12.2020 - 19:44
 
[^]
sdloop
22.12.2020 - 01:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
Цитата (SherwBass @ 20.12.2020 - 02:36)
Цитата (sdloop @ 20.12.2020 - 02:21)
Цитата (SherwBass @ 20.12.2020 - 00:06)
На вздумайте себе эту парашу колоть.. после нее люди умирали и у многих мышцы лица защемляло. Читайте официальные отчеты.
На вас просто как на крысах тестируют

Чем подтвердите?

Отрой интернет и посмотри в официальных источниках какие побочки у разных людей от этой вакцины
После этого думаю не захочется себе это говно колоть

Не нашел официальных отчетов в виде заверенного документа.

Про умерших видел сообщения. Но там везде в комментах к сообщениям пруфы, что умерли не от прививки, или вообще не участвовали в исследованиях.


 
[^]
gelior
22.12.2020 - 12:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.16
Сообщений: 103
Цитата (Тибладонт @ 21.12.2020 - 19:43)
Власти скрывали масштабы когда сами их до конца еще не понимали, и когда разбегающееся в панике или массово самостоятельно предпринимающее какие либо другие бестолковые меры население никак не помогло бы разрешению ситуации.

Мил человек, сними розовые очки, посмотри, как прекрасен этот мир!!! cheer.gif
А потом вспомни про те самые власти, что хорошего, хотя бы за твою жизнь, они сделали лично тебе и тем людям что ты лично знаком? lol.gif
 
[^]
Agava
23.12.2020 - 10:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 62
Цитата (Darthlexx @ 19.12.2020 - 13:09)
а статья для увольнения?

Сказали же - несоответствие занимаемой должности.
 
[^]
6A3APOBO3
24.12.2020 - 15:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 686
Цитата
Мил человек, сними розовые очки, посмотри, как прекрасен этот мир!!!
А потом вспомни про те самые власти, что хорошего, хотя бы за твою жизнь, они сделали лично тебе и тем людям что ты лично знаком?

Не понимаешь ты нихрена: власть увидела - вымирает Россия, и в срочном порядке озаботилась здоровьем нации, она ж тебя не убить хочет "вакциной" этой, от года к году жизненный уровень граждан повышала, выстраивала мировой уровень образования, культуры, производства а щас и до здоровья добралась.
 
[^]
VesdeVlez
24.12.2020 - 15:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.20
Сообщений: 997
Цитата (Messorem @ 19.12.2020 - 13:11)
Цитата (Darthlexx @ 19.12.2020 - 13:09)
а статья для увольнения?

Отказался быть подопытным при испытании непроверенных вакцин.

Постановление Правительства РФ от 15 июля 1999 г. N 825 "Об утверждении перечня работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и требует обязательного проведения профилактических прививок" п. 8. Работы по обслуживанию канализационных сооружений, оборудования и сетей.
 
[^]
губерБарнео
24.12.2020 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 7218
Цитата (сашок77 @ 19.12.2020 - 13:27)
Цитата (xEVGx @ 19.12.2020 - 13:19)
Вброс Ходора. Враньё. Сейчас позвонил своей инспекторше Водоканала, которая курирует мой счётчик воды на предприятии. Знакомы давно. 12 лет. Сказала пиздёж и вброс. Рекомендации были по возможностям прививки. . Привививаться не заставляют и не требуют.

Я не знаю как про водоканал, а у нас на работе у сотрудницы муж в гбу каком то работает, так их тоже под угрозой увольнения заставляют прививаться, причём бумажку дали что все добровольно и случае побочных действий или смерти они типа сами виноваты. Так она говорит решили на семейном совете что бы он отказался от прививки, а если уволят то будут думать что дальше делать.

а семейный совет не является несогласованным митингом случайно?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33238
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх