Россия против канабиса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бабубыч
8.12.2020 - 00:21
-5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.11.20
Сообщений: 3061
Цитата (Admin1C @ 8.12.2020 - 00:19)

Я не говорил ни слова из этой твоей байки. Я сказал, что окружение твое дегенераты.

О, бычка поперла. Че без дудки нервишки не в пизду? biggrin.gif
 
[^]
Admin1C
8.12.2020 - 00:29
1
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (Бабубыч @ 8.12.2020 - 00:21)
О, бычка поперла. Че без дудки нервишки не в пизду? biggrin.gif

Где ты тут бычку увидел? Я констатирую факты. Если у тебя куча солевых знакомых - это тебе не в плюс. Не нужно этим хвалиться.
 
[^]
Бабубыч
8.12.2020 - 00:37
-6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.11.20
Сообщений: 3061
Цитата (Admin1C @ 8.12.2020 - 00:29)
[
Где ты тут бычку увидел? Я констатирую факты. Если у тебя куча солевых знакомых - это тебе не в плюс. Не нужно этим хвалиться.

Это факты? Не, родной, это не факты. При наличии у меня нескольких знакомых наркоманов, ты весь мой круг общения назвал дегенератами.
Цитата
Я сказал, что окружение твое дегенераты.

Это самая, что ни на есть грубость. И вообще по стилю общения на ЯПе, ты не походишь на спокойного травокура, даже наоборот, постоянно на нервяке.
Так что попустись, братишка, водничком и продолжай доказывать, что трава не наркотик. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Бабубыч - 8.12.2020 - 00:42
 
[^]
Admin1C
8.12.2020 - 00:50
1
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (Бабубыч @ 8.12.2020 - 00:37)
Это самая, что ни на есть грубость. И вообще по стилю общения на ЯПе, ты не походишь на спокойного травокура, даже наоборот, постоянно на нервяке.
Так что попустись, братишка, водничком и продолжай доказывать, что трава не наркотик.    biggrin.gif

Слово "весь" я не использовал. Но у меня, например, ни одного наркомана в кругу знакомых нет вообще. Травокуры есть, понятно дело. Все уважаемые люди.

Некоторые по 20-30 лет курят от случая к случаю. Все жду когда на соли перейдут)

Это сообщение отредактировал Admin1C - 8.12.2020 - 00:51
 
[^]
CyberMe
8.12.2020 - 01:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
ой мля! faceoff.gif да никто ничего умного от эрэфа и не ждёт. нормальный мир дует себе без палева и всем глубоко пох.
 
[^]
Бабубыч
8.12.2020 - 01:06
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.11.20
Сообщений: 3061
Цитата (Admin1C @ 8.12.2020 - 00:50)
Слово "весь" я не использовал.

Т.е. говоря "мое окружение" вы имели в виду не все моё окружение, а только часть его? Вот филологи то удивятся. biggrin.gif
Цитата (Admin1C @ 8.12.2020 - 00:50)
Но у меня, например, ни одного наркомана в кругу знакомых нет вообще. Травокуры есть, понятно дело. Все уважаемые люди.

Так ни у кого нет. Никогда наркоманы, алкоголики и игроманы не называют именно себя так. Других да, себя нет.
Цитата (Admin1C @ 8.12.2020 - 00:50)

Некоторые по 20-30 лет курят от случая к случаю. Все жду когда на соли перейдут)

Ну конопля наркотик компанейский, синтетику предпочитают употреблять в гордом одиночестве. Так что возможно и не узнаете, пока менты не "подбросят" кому-то закладку на карман.
 
[^]
VladGuz
8.12.2020 - 01:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 1133
Я за то, чтобы легализовать все что только можно. Нафиг любые запреты.
 
[^]
Atake
8.12.2020 - 03:05
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 367
Цитата (VladGuz @ 8.12.2020 - 01:12)
Я за то, чтобы легализовать все что только можно. Нафиг любые запреты.

lol, совсем моск скурил!))
 
[^]
PianoSmok
8.12.2020 - 03:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 1834
Цитата (zorex @ 7.12.2020 - 02:03)
Уж который дудкосрач, противники травы ничего нового не придумали из аргументов, как и сторонники. Да ненужен нам лигалайз, обычной декриминализации вполне хватит.

Согласен.
Хочу ещё отметить вот что: на сегодняшний момент легализация ни к чему хорошему не приведёт - нужна культура потребления. Вот как с алкоголем? В любой нормальной стране, даже в небольшом посёлке есть бар-кафе. И хозяин (он же бармен-официант-и прочее) спокойно стоит за стойкой в ночь с пятницы на субботу один, ну ещё жена на кухне поварешкой пиццу в микроволновку закидывает. Представьте такой бар в нашем райцентре? Да первая же гоп-компания насинячившись начнёт предъявлять и барагозить. И у них тоже такое есть, но не в таком размахе как у нас. Сколько у нас баров в райцентрах? А там блд пристань на берегу, 300 жителей - два бара.

А нам сейчас дай легкий доступ к траве: будем шабить с утра, на работе, за рулём, да хуле за рулём - за штурвалом трамвая блять и то удолбимся.
 
[^]
Admin1C
8.12.2020 - 03:43
2
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (PianoSmok @ 8.12.2020 - 03:37)
Хочу ещё отметить вот что: на сегодняшний момент легализация ни к чему хорошему не приведёт - нужна культура потребления. Вот как с алкоголем? В любой нормальной стране, даже в небольшом посёлке есть бар-кафе. И хозяин (он же бармен-официант-и прочее) спокойно стоит за стойкой в ночь с пятницы на субботу один, ну ещё жена на кухне поварешкой пиццу в микроволновку закидывает. Представьте такой бар в нашем райцентре? Да первая же гоп-компания насинячившись начнёт предъявлять и барагозить. И у них тоже такое есть, но не в таком размахе как у нас. Сколько у нас баров в райцентрах? А там блд пристань на берегу, 300 жителей - два бара.

А нам сейчас дай легкий доступ к траве: будем шабить с утра, на работе, за рулём, да хуле за рулём - за штурвалом трамвая блять и то удолбимся.

Логика железная) Нет культуры потребления бухла - значит нужен запрет конопли)))
 
[^]
невеган
8.12.2020 - 04:20
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 1385
Вот сегодня утром встал, налил кофе, почитал ЯП и иду на работу. А дуть не стал. Просто не хочу. Когда захочу , тогда и дуну. Что то мне подсказывает, что наркоман, (нарко-зависимый), так бы не смог. Он зависим, часики протикали, пора принять. И не ебет, хочет он, не хочет, есть у него, нету... Организм требует-дай и ниибёт! А когда человек хочет-дунул, не хочет-не дунул, не такая уж это и зависимость.
Кстати, как считаете, между зависимостью и привычкой, есть разница?
 
[^]
PianoSmok
8.12.2020 - 04:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 1834
Цитата (Admin1C @ 8.12.2020 - 10:43)
Цитата (PianoSmok @ 8.12.2020 - 03:37)
Хочу ещё отметить вот что: на сегодняшний момент легализация ни к чему хорошему не приведёт - нужна культура потребления. Вот как с алкоголем? В любой нормальной стране, даже в небольшом посёлке есть бар-кафе. И хозяин (он же бармен-официант-и прочее) спокойно стоит за стойкой в ночь с пятницы на субботу один, ну ещё жена на кухне поварешкой пиццу в микроволновку закидывает. Представьте такой бар в нашем райцентре? Да первая же гоп-компания насинячившись начнёт предъявлять и барагозить. И у них тоже такое есть, но не в таком размахе как у нас. Сколько у нас баров в райцентрах? А там блд  пристань на берегу, 300 жителей - два бара.

А нам сейчас дай легкий доступ к траве: будем шабить с утра, на работе, за рулём, да хуле за рулём - за штурвалом трамвая блять и то удолбимся.

Логика железная) Нет культуры потребления бухла - значит нужен запрет конопли)))

Где я написал что поддерживаю запрет марьи? Алкоголь я привёл в качестве примера, читайте внимательнее. Шпалу свою в эмдэшник 1С-ки вставьте.

Не буду разводить полемику, т.к. выше уже не разу указывали - тема скользкая, могут сочти за пропаганду dont.gif

И да, очень многие кто в теме, не отписывались. И правильно. Я два дня читал - не выдержал, откомментил. Результат очевиден: перевернули с ног на голову. Впрочем как всегда.
 
[^]
Очевидность
8.12.2020 - 04:52
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 173
Цитата (Bashorc @ 6.12.2020 - 10:28)

3) "травокуры безобиднее алкашей" - а будут ли безобидны травокуры-алкаши?

Да. Будут.
 
[^]
PianoSmok
8.12.2020 - 04:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 1834
Цитата (невеган @ 8.12.2020 - 11:20)
Вот сегодня утром встал, налил кофе, почитал ЯП и иду на работу. А дуть не стал. Просто не хочу. Когда захочу , тогда и дуну. Что то мне подсказывает, что наркоман, (нарко-зависимый), так бы не смог. Он зависим, часики протикали, пора принять. И не ебет, хочет он, не хочет, есть у него, нету... Организм требует-дай и ниибёт! А когда человек хочет-дунул, не хочет-не дунул, не такая уж это и зависимость.
Кстати, как считаете, между зависимостью и привычкой, есть разница?

У канабиса есть отличная защита от частого употребления: Анатолий lol.gif Приходит довольно быстро, впрочем и выгнать его несложно. Неделька другая попуска, физической активности больше, чтоб кровь погонять, плюс банька великолепно всё выводит.
 
[^]
Pадиотехник
8.12.2020 - 04:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Не Россия, а пидор из России.
 
[^]
Tadjikna
8.12.2020 - 05:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.17
Сообщений: 2992
Цитата (невеган @ 8.12.2020 - 04:20)
Вот сегодня утром встал, налил кофе, почитал ЯП и иду на работу.  А дуть не стал. Просто не хочу. Когда захочу , тогда и дуну. Что то мне подсказывает, что наркоман, (нарко-зависимый), так бы не смог. Он зависим, часики протикали, пора принять. И не ебет, хочет он, не хочет, есть у него, нету... Организм требует-дай и ниибёт! А когда человек хочет-дунул, не хочет-не дунул, не такая уж это и зависимость.
Кстати, как считаете, между зависимостью и привычкой, есть разница?

Вот и я о том же захотел дунул настроение поднял . А если уже проснулся с хорошим настроением и свежей головой за чем шабить ? Захотел курнул ,захотел нет и не какой ломки и апатии,максимум понос . Спайсы, соли ,маракеш - это не марцефаль это смерть, вот против этой шляпы и надо вводить запреты .Не путайте это дерьмо с марьеваной.

Это сообщение отредактировал Tadjikna - 8.12.2020 - 05:45
 
[^]
tomokisamaz
8.12.2020 - 05:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 2367
Цитата (Uzbeck @ 6.12.2020 - 10:29)
график зависимости

травка на уровне кофе? Похоже на пиздеж, нужны пруфы Билли.

На мой непрофессиональный взгляд от нее зависимость как от алкашки. pray.gif

Это сообщение отредактировал tomokisamaz - 8.12.2020 - 05:49
 
[^]
Admin1C
8.12.2020 - 12:30
2
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (tomokisamaz @ 8.12.2020 - 05:48)
травка на уровне кофе? Похоже на пиздеж, нужны пруфы Билли.

На мой непрофессиональный взгляд от нее зависимость как от алкашки. pray.gif

А вот на мой непрофессиональный взгляд, кофе цепляет сильнее. Вернее не кофе, а кофеин. Коноплю я могу курить, могу не курить, по настроению. Без крепкого чая работать не могу, хоть убей. Сижу, сука, на системе(
 
[^]
Admin1C
8.12.2020 - 12:47
0
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (PianoSmok @ 8.12.2020 - 04:48)
Где я написал что поддерживаю запрет марьи? Алкоголь я привёл в качестве примера, читайте внимательнее. Шпалу свою в эмдэшник 1С-ки вставьте.

От здесь написал
Цитата
Хочу ещё отметить вот что: на сегодняшний момент легализация ни к чему хорошему не приведёт - нужна культура потребления.


Спасибо, что позволил вспомнить древний формат одинэски. Что то в глаз попало...
 
[^]
Iwanow
8.12.2020 - 16:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 2347
По поводу нарколибералов. Навальный, Собчак и пр. либералы пытаются продавить легализацию и декриминализацию марихуаны (о чем сами неоднократно заявляли об этом); и что будет, если они дорвутся до власти. Так что лучше уж голосовать за Путина или Зюганова, но никак не за этих либерастов.
Даже слабые наркотики - зло, и очень часто являются шагом к тяжелой наркоте (примеров таких наблюдал не мало, особенно в лихих 1990-х).
Помню, как был в армии в карауле на гауптвахте, закинули туда свежепризванного из Рязани наркошу, и как тот ночью истошно орал "Ширнуться, ширнуться!!!...", и как его всю ночь ломало от боли. Помню, как позже я и почти весь сержантский состав батальона совместно боролись с этим злом. Дело тогда было уже под конец существования СССР; в нашем батальоне было 60% узбеков, и им (да и не только им) частенько присылали всякое. Мы потрошили их посылки и конверты с письмами (как только ни прятали наркоту посылающие им!), как мы их лупили за это (разумеется, старались не оставлять следов на теле), т.к. только битиё определяет сознание, а отнюдь не бытие, как принято считать; также писали письма отправителям этого говна, чтобы не присылали, и грозили натравить на них наркоконтроль (по почтовым адресам отправителей заряженных наркотой посылок и писем).
 
[^]
HAARP
8.12.2020 - 21:41
0
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6341
Цитата (PianoSmok @ 8.12.2020 - 03:37)
Цитата (zorex @ 7.12.2020 - 02:03)
Уж который дудкосрач, противники травы ничего нового не придумали из аргументов, как и сторонники. Да ненужен нам лигалайз, обычной декриминализации вполне хватит.

Согласен.
Хочу ещё отметить вот что: на сегодняшний момент легализация ни к чему хорошему не приведёт - нужна культура потребления. Вот как с алкоголем? В любой нормальной стране, даже в небольшом посёлке есть бар-кафе. И хозяин (он же бармен-официант-и прочее) спокойно стоит за стойкой в ночь с пятницы на субботу один, ну ещё жена на кухне поварешкой пиццу в микроволновку закидывает. Представьте такой бар в нашем райцентре? Да первая же гоп-компания насинячившись начнёт предъявлять и барагозить. И у них тоже такое есть, но не в таком размахе как у нас. Сколько у нас баров в райцентрах? А там блд пристань на берегу, 300 жителей - два бара.

А нам сейчас дай легкий доступ к траве: будем шабить с утра, на работе, за рулём, да хуле за рулём - за штурвалом трамвая блять и то удолбимся.

А не дай бог ещё и короткоствол разрешат, все сушите вёсла. Безумный Макс 4, Сталкер Тень Чернобыля, Колумбийские картели детским садом покажутся.
Мьсе, не судите по себе. Адекватных людей на удивление больше чем кажется.
На Диком Западе особо нервных гасили первыми. Покажите мне человека по сильной накурке, управляющего машиной.
Как это выглядит? Легко. Машина едет со скоростью 39 км в час, аккуратно обруливая все ямки на дороге, рядом сидит такой же накуренный и тихо сопит - Да ты охуел так гнать!!!! Тормози блять.
 
[^]
Bashorc
9.12.2020 - 21:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9147
Цитата (HAARP @ 8.12.2020 - 21:41)
Покажите мне человека по сильной накурке, управляющего машиной.
Как это выглядит? Легко. Машина едет со скоростью 39 км в час, аккуратно обруливая все ямки на дороге, рядом сидит такой же накуренный и тихо сопит - Да ты охуел так гнать!!!! Тормози блять.

Ой да не пизди.
С Усть-Омчуга до Магадана (190 км примерно) за полтора часа по зимней горной дороге.
Вот тебе и 39 км/ч
Когда водилу и пассажира попустило раз сорок наверное перекрестились

Это сообщение отредактировал Bashorc - 9.12.2020 - 21:18
 
[^]
GLUC
15.12.2020 - 06:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6590
пусть спиваются, нехер кайфовать. подумало правительство..))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28183
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх