⚡️ Диего Марадона скончался в возрасте 60 лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vim62
26.11.2020 - 18:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.20
Сообщений: 732
Один мужик спрашивает другого:
— Слушай, а ты Мадонну бы трахнул?
— Ты знаешь, нет, да и вообще я футбол не люблю.
 
[^]
vim62
26.11.2020 - 18:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.20
Сообщений: 732
Цитата (alexgab @ 26.11.2020 - 18:44)
Да, в 2020 г. многих не стало....

А вы хотите бухать и колоться, и жить до до 2080 года?
 
[^]
vim62
26.11.2020 - 18:57
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.20
Сообщений: 732
Цитата (epet @ 26.11.2020 - 18:40)
Я видел. Правда только по телевизору.

А я про него слышал во дворе, в 1983 году. Сопляки говорили, что на Мададону надо ровняться, это великий футболист, а я послал их нах, сказал футбол-дерьмо и слушал KISS, IRON MAIDEN, LED ZEPPELIN, DEEP PURPLE rulez.gif sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал vim62 - 26.11.2020 - 18:58
 
[^]
VladGuz
26.11.2020 - 19:02
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 1133
Цитата (jeneo @ 26.11.2020 - 17:51)
Цитата (VladGuz @ 26.11.2020 - 17:31)
Всем плевать на профи врача спасающего сотни жизней, если он умирает. Но весь мир плачет о профи футболисте Марадоны. Сюр какой-то.

Скорее всего он затратил на карьеру и демонстрацию своих достижений не менее врача а спас ещё больше молодежи популяризацией возможностей. Не все так однозначно.
Его запомнят все равно больше футболистом нежели кем то другим ныне вполне обыденным

Хахахаха пример для молодежи, спас жизни. Какие конкретно он спас жизни.
Кокаинщик - пример для молодежи! С этим миром явно что-то не так))))

Это сообщение отредактировал VladGuz - 26.11.2020 - 19:03
 
[^]
VladGuz
26.11.2020 - 19:08
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 1133
Это обычный бизнес. Ушел Марадона - нашли нового идола сразу же Ван Бастен, ушел Ван Бастен, потом Баджо, пришел Роналдо, пришел Зидан, потом Роналдиньо, после Роналду-Месси, после них снова быстренько подыщут еще одного "идола".

Без раскрученного футболиста, футбол сразу же загнется(да любой спорт). Обычная пиар машина.

А кто заменит лучших врачей мира? Никто.

Это сообщение отредактировал VladGuz - 26.11.2020 - 19:09
 
[^]
lundi
26.11.2020 - 19:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 416
Настоящего Пеле мало кто видел.
В 1058 Пеле был еще молодой.
В 1962 и 1066 травмированный.
В 1970 уже старым. Но то, что видели и результаты впечатляют.

Марадона, по меньшей мере, равен Пеле!!!

Прощай великий!!!
 
[^]
VladGuz
26.11.2020 - 19:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 1133
Неужели и правда вы считаете что Марадону, и прочих спортсменов можно ставить в один ряд с Рентгеном, Склифосовским, Павловым, Мортоном, Листером,Флемингом и прочими?

Был циркач и был. А вот без этих врачей и ученых мир бы не существовал в таком виде как сейчас. Нашли "идола" блин. Вы все обычное стадо.

Это сообщение отредактировал VladGuz - 26.11.2020 - 19:22
 
[^]
ArtemiusDist
26.11.2020 - 19:27
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.20
Сообщений: 483
Пиздец сколько шума из за этой аргентинской истерички. В платину тему загнали, охренеть! Бухарик и торчок Диегушка, совершенно похуй че там с ним случилось)).
 
[^]
ivan2020ivan
26.11.2020 - 19:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 12869
Цитата
Хахахаха пример для молодежи, спас жизни. Какие конкретно он спас жизни.
Кокаинщик - пример для молодежи! С этим миром явно что-то не так))))

Вас видео Нарвского вообще чему то хоть учат?
Из бразильских фавел и других нищих районов латинской Америки выход либо стать торчком, либо гангстером, либо футболистом.
По мне уж лучше уругвайцы, бразильцы, аргентинцы в футбол играют, чем героями роликов Нарвского.

И Диего был и останется примером для многих латиносов.
Может ещё не одна тысяча мальчуганов станет глядя на Диего футболистами, а не подохнут, от пуль, мачет или наркоты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VladGuz
26.11.2020 - 20:03
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 1133
Цитата (ivan2020ivan @ 26.11.2020 - 19:43)
Цитата
Хахахаха пример для молодежи, спас жизни. Какие конкретно он спас жизни.
Кокаинщик - пример для молодежи! С этим миром явно что-то не так))))

Вас видео Нарвского вообще чему то хоть учат?
Из бразильских фавел и других нищих районов латинской Америки выход либо стать торчком, либо гангстером, либо футболистом.
По мне уж лучше уругвайцы, бразильцы, аргентинцы в футбол играют, чем героями роликов Нарвского.

И Диего был и останется примером для многих латиносов.
Может ещё не одна тысяча мальчуганов станет глядя на Диего футболистами, а не подохнут, от пуль, мачет или наркоты.

Да причем тут Россия или другие страны к Латинской Америке и в частности Аргентина? Для аргентинцев скорей всего правда траур потому как лучшим, чем они могут гордится это футболистами(Марадона и Месси).

Но россияне здесь каким боком со своими "слезными" постами))) Неужели нечем гордится нам самим? Я же пишу был и был, хрен с ним.

Актеры, певуны, спортсмены и прочие "идолы" они для быдла и стада может герои, для нормального общества, они должны занимать свои нишу "шутов" не более.

Не там ищите героев и примеров для подражаний, ох не там. А потом удивляемся откуда в нашей стране столько торчков и алкашей, видать их кумиром были Марадона и Курт Кобейн))))

Быдло и стадо, что тут сказать.
 
[^]
ivan2020ivan
26.11.2020 - 20:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 12869
Цитата (VladGuz @ 26.11.2020 - 20:03)
Да причем тут Россия или другие страны к Латинской Америке и в частности Аргентина? Для аргентинцев скорей всего правда траур потому как лучшим, чем они могут гордится это футболистами(Марадона и Месси).

Но россияне здесь каким боком со своими "слезными" постами))) Неужели нечем гордится нам самим? Я же пишу был и был, хрен с ним.

Актеры, певуны, спортсмены и прочие "идолы" они для быдла и стада может герои, для нормального общества, они должны занимать свои нишу "шутов" не более.

Не там ищите героев и примеров для подражаний, ох не там. А потом удивляемся откуда в нашей стране столько торчков и алкашей, видать их кумиром были Марадона и Курт Кобейн))))

Быдло и стадо, что тут сказать.

Мой каммент про то что он на правильный путь пацанят направлял играя охуенно в футбол.
Они в футбол пошли, а не стали гангстерами.
Этим он и спас их жизнь.
А то как он жил это его дело.
Жил на кураже, возможно по своей мечте.
Минимум уже не трус.
Так мало кто сможет.
И ты бы чтоли Высоцкого ещё добавил.
Он тоже наркозависимым был.
Но тоже легенда и Человечище.
Чем они там вмазываются абсолютно пох.
Это их здоровье.
А вот примерами такие люди именно футболом, песнями, да и просто своим мнением они становятся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gsa13
26.11.2020 - 20:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 1687
Легенда, ушла целая эпоха, красавчик тащил один всю команду, жил в своё удовольствие царство небесное тебе Диего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VladGuz
26.11.2020 - 22:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 1133
Цитата (ivan2020ivan @ 26.11.2020 - 20:31)
Цитата (VladGuz @ 26.11.2020 - 20:03)
Да причем тут Россия или другие страны к Латинской Америке и в частности Аргентина? Для аргентинцев скорей всего правда траур потому как лучшим, чем они могут гордится это футболистами(Марадона и Месси).

Но россияне здесь каким боком со своими "слезными" постами))) Неужели нечем гордится нам самим? Я же пишу был и был, хрен с ним.

Актеры, певуны, спортсмены и прочие "идолы" они для быдла и стада может герои, для нормального общества, они должны занимать свои нишу "шутов" не более.

Не там ищите героев и примеров для подражаний, ох не там. А потом удивляемся откуда в нашей стране столько торчков и алкашей, видать их кумиром были Марадона и Курт Кобейн))))

Быдло и стадо, что тут сказать.

Мой каммент про то что он на правильный путь пацанят направлял играя охуенно в футбол.
Они в футбол пошли, а не стали гангстерами.
Этим он и спас их жизнь.
А то как он жил это его дело.
Жил на кураже, возможно по своей мечте.
Минимум уже не трус.
Так мало кто сможет.
И ты бы чтоли Высоцкого ещё добавил.
Он тоже наркозависимым был.
Но тоже легенда и Человечище.
Чем они там вмазываются абсолютно пох.
Это их здоровье.
А вот примерами такие люди именно футболом, песнями, да и просто своим мнением они становятся

Когда ты будешь подыхать, я посмотрел бы на тебя, как ты будешь вспоминать Марадону и Высоцкого))))

Клоунада и детский сад ей богу.
 
[^]
VladGuz
26.11.2020 - 22:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 1133
Без людей делающих для тебя еду, людей лечащих тебя, людей без которых ты не ездил и жил в комфорте, вот без кого ты и тебе подобные не сможете прожить и дня. А без Высоцкого и Марадоны ты проживешь без проблем))))

Детский сад.
 
[^]
VladGuz
26.11.2020 - 22:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 1133
Вот когда общество начнет равняться на таких людей как: Стивен Хокинг, Амосов, Королев, Бор, Кюри и пр. А не создавать кумиров из торчков Марадоны, Кобейна, Высоцкого или насильника Кобе Брайанта тогда общество начнет выздоравливать, а так оно больно, к сожалению.

Это сообщение отредактировал VladGuz - 26.11.2020 - 22:16
 
[^]
INCASSATOR90
26.11.2020 - 23:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 7610
земля пухом
 
[^]
pravdavsegda
27.11.2020 - 07:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
Цитата
Цитата (epet @ 26.11.2020 - 18:40)
Я видел. Правда только по телевизору.

А я про него слышал во дворе, в 1983 году. Сопляки говорили, что на Мададону надо ровняться, это великий футболист, а я послал их нах, сказал футбол-дерьмо и слушал KISS, IRON MAIDEN, LED ZEPPELIN, DEEP PURPLE



и все слова понимал ?
 
[^]
ivan2020ivan
27.11.2020 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 12869
Цитата (VladGuz @ 26.11.2020 - 22:00)
Когда ты будешь подыхать, я посмотрел бы на тебя, как ты будешь вспоминать Марадону и Высоцкого))))

Клоунада и детский сад ей богу.

Чувак, не хами.
Ты же интеллигентом себя считаешь минимум.
Вот и веди себя достойно.
Врачи тоже встречаются мудаки редкостные.
Ставят не правильный диагноз от чего человек погибает ещё быстрее.
И таких много.
А когда я буду умирать, надеюсь буду вспоминать только хорошие моменты из жизни

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Brandsen
27.11.2020 - 20:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 19
Читая некоторые посты где сравнивают профессию врача и футболиста понимаю что некоторые очень далеки от реалий о жизни в Латинской Америке а в частности в Аргентине. Диего родился и жил на одной из самых опасных villas районе в окрестности Буенос Айреса. Уже одно то что он там выжил и не сторчался ни сел в тюрьму уже тогда а просто играл в футбол уже только за это он у меня по крайней мере вызывает уважение. Человек с принципами иногда довольно полемичными но всегда следующим им. Он даже не закончил по нашему 8 классов и он не смог бы ни в каком случае стать врачом , потому что в Аргентине врачами становятся лишь дети из привилегированных семей. Предворяя критику за гол рукой скажу. Оказавшись в Аргентине спустя много лет и разговаривая с местными они всегда оправдывали этот гол и Кубок как некую месть пиратам (англичанам) за потерю в 1982 году Мальвинских островов. ,(Folcleands) Это было своего рода акт справедливости. Ну а после он стал практически богом в Аргентине . Средний класс его в большинстве своем его сильно не долюбливал потому что в клане Марадона всегда был скандал. На нем зарабатывали большие деньги ,его обворовывали успешные манагеры он был банкротом по той причине что практически доверял всем. Был верен своим правилам. Не быть никому должным, и женщины друзей имеют усы. Где бы он не появился он всегда был желанным гостем. В кинотеатре, на фуршете среди бизнесменов, на дискотеке и чаще всего он был окружён людьми которые ему ни в чём не отказывали. Однозначно не был монахом и имел много женщин , детей тоже. Вообщем жизнь полная искушений. Украду одну фразу которая мне очень понравилась и отражает моё состояние. Неважно что он сделал со своей жизнью, важно то, что он сделал с моей . Марадона было именем нарицательным после чемпионата в Мексике и каждый мальчишка хотел играть в футбол как он . Спасибо за то что ты был. По крайней мере у нас в Ташкенте было так. Земля тебе пухом Диего.
 
[^]
VladGuz
27.11.2020 - 21:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 1133
Цитата (ivan2020ivan @ 27.11.2020 - 14:53)
Цитата (VladGuz @ 26.11.2020 - 22:00)
Когда ты будешь подыхать, я посмотрел бы на тебя, как ты будешь вспоминать Марадону и Высоцкого))))

Клоунада и детский сад ей богу.

Чувак, не хами.
Ты же интеллигентом себя считаешь минимум.
Вот и веди себя достойно.
Врачи тоже встречаются мудаки редкостные.
Ставят не правильный диагноз от чего человек погибает ещё быстрее.
И таких много.
А когда я буду умирать, надеюсь буду вспоминать только хорошие моменты из жизни

причем тут неучи врачи? Мы же не Дзюбу сравниваем, а Марадону одного из лучших в своем деле, так давай сравнивать, одних из лучших врачей и ученных. Так кто важней пинальщик и циркач или все таки профи врачи и ученные?))))

Да это уже чисто риторический вопрос, можешь на него уже не отвечать.
А ваш Марадона для быдла и стада герой. Давайте плакать, чего уж там))))
 
[^]
Brandsen
28.11.2020 - 01:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 19
Цитата
причем тут неучи врачи? Мы же не Дзюбу сравниваем, а Марадону одного из лучших в своем деле, так давай сравнивать, одних из лучших врачей и ученных. Так кто важней пинальщик и циркач или все таки профи врачи и ученные?))))

Да это уже чисто риторический вопрос, можешь на него уже не отвечать.
А ваш Марадона для быдла и стада герой. Давайте плакать, чего уж там))))

А ну-ка критик , расскажи нам быдлу и стаду кто твой герой. И вообще ты кто? Чего добился в жизни? Может и мы сможем пофилософствовать на твоих героев. Впрочем можешь не отвечать. Ты просто _удак.
 
[^]
Brandsen
28.11.2020 - 06:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 19
[quote]ученных. Так кто важней пинальщик и циркач или все таки профи врачи и ученные?))))[/quote


Кстати по поводу быдла. Имея все возможности учиться , быть терпимым к мнению других именно ты ведёшь себя как быдло которое ещё к тому же плохо училось в школе. Слово УЧЁНЫЕ пишется с одной Н. А ты написал его 2 раза подряд, одинаково. А потом , учёный это не профессия и врач тоже может быть учёным так что ты то ещё быдло которое не понимает значение слов. Прощай быдло.
 
[^]
VladGuz
28.11.2020 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 1133
Цитата (Brandsen @ 28.11.2020 - 06:42)
[quote]ученных. Так кто важней пинальщик и циркач или все таки профи врачи и ученные?))))[/quote


Кстати по поводу быдла. Имея все возможности учиться , быть терпимым к мнению других именно ты ведёшь себя как быдло которое ещё к тому же плохо училось в школе. Слово УЧЁНЫЕ пишется с одной Н. А ты написал его 2 раза подряд, одинаково. А потом , учёный это не профессия и врач тоже может быть учёным так что ты то ещё быдло которое не понимает значение слов. Прощай быдло.

Аахахахахах no comments
 
[^]
Бабаяныч
30.11.2020 - 04:52
2
Статус: Online


Винтажный газогенератор

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2573
Послушал в Вести недели, рассказ ужасного Киселева о Марадоне и решил взять свои слова о наркомане-подлеце назад.

Кто не смотрел, кратко - 1982 год, англы с боями забрали у небогатой Аргентины несколько скал с прилегающими водами - Мальвины. Погибло много военных и гражданских.

В 1/4 финала мира 1986 года команда белоголубых встречается со сборной государства-агрессора. Для Диего это продолжение боевых действий, он просто не имел права проиграть - гол, забитый рукой, реально мог повлиять на исход этого боя. Капитан Марадона взял грех на душу и Аргентина не только ЗАСЛУЖЕННО вздрючила кровного врага, но и стала чемпионом мира.

Когда через несколько лет США предложили ему 100 млн долларов за согласие стать официальным лицом ЧМ-94, великий футболист отказался по незначительной для многих причине: он должен стать гражданином США и произнести стандартную клятву - мол,отрекаюсь от старой своей родины и поддерживаю во всем интересы новой.
Кстати, этот отказ ему не простили и дисквалифицировали на чемпионате за букет допингов. Как говорится, совпадение? Не думаю!

А еще у самого великого аргентинца (это по версии самих аргентинцев), на убойной ноге был наколот Фидель, а на руке - Че.



Иначе чем героем, назвать Марадону не могу.

Это сообщение отредактировал Бабаяныч - 30.11.2020 - 04:53

⚡️ Диего Марадона скончался в возрасте 60 лет
 
[^]
andrevorobe
3.12.2020 - 14:36
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.20
Сообщений: 1
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45070
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх