Цирк окончен: Ефремов признал вину в смертельном ДТП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LIV
4.09.2020 - 04:12
1
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 6117
Цитата (roman400022 @ 3.09.2020 - 22:10)
Нахрена был тогда нужен этот цирк. Вину признал но осадочек остался.

Когда вину доказали через всю эту куеверть - его признание не на не нужно никому. И в первую очередь прокурору, который учитывает и смягчает.
 
[^]
Ротибор
4.09.2020 - 04:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 5639
не спал несколько ночей пока всю водяру не выжрал.
 
[^]
Sхвостом
4.09.2020 - 06:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 8182
Цитата (Desider @ 3.09.2020 - 22:20)
Фигасе так это он все таки был!
Блин а я то уже поверил (

со слов лицедея - Если Это Был Я,.
То есть он допускает , что его там не было. Такое себе признание, типа идите нахуй , я вас не звал.

Это сообщение отредактировал Sхвостом - 4.09.2020 - 06:51
 
[^]
ortpp
4.09.2020 - 07:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 634
Да он видать понял что ему ильманке придется 10 лямов отслюнявить и решил лучше условку схлопотать.
Бля, ему реально условный срок светил еслибы не пиздел и помог семье погибшего сразу.
 
[^]
Буслик
4.09.2020 - 07:43
0
Статус: Offline


Елке Похуй Иголки

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 408
Пиздец - доигрался!!
Ничего, на зоне дохуя ценителей его таланта и бабла..
Будет Гамлета играть для кума!!!
 
[^]
ICELedyanoj
4.09.2020 - 07:47
7
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (Нахуахуа @ 3.09.2020 - 19:26)
Да похер на его признание сейчас будет уже! Судья не должна принимать это во внимание. Ни вины ни раскаяния не было, срок скощать не за что.

А судья и не будет это принимать.
Чистосердечное работает только в одном случае - если без признания обвиняемого невозможно было бы осудить из-за отсутствия улик.
Например приходит чувак и говорит - я убил человека. Труп там, орудие убийства вот, убивал так-то и так-то.
Следствие проверяет все факты и приходит к выводу что всё сходится.
А если обвиняемый всё отрицал, несмотря на наличие полной доказательной базы, следствие само раскопало все необходимые улики, установило все обстоятельства и представило это в суде, после чего обвиняемый понял, что уже не отвертеться и решил "сознаться" - такое "чистосердечное" уже совершенно ни на что не влияет.
 
[^]
petjak
4.09.2020 - 07:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 3929
Цирк ещё не окончен, просто на арену выходят следующие клоуны, фокусники и жонглёры. Приговора-то пока нет.
 
[^]
Asoustug
4.09.2020 - 08:14
1
Статус: Offline


Аквариумист

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2024
Цитата (Wesley123 @ 03.09.2020 - 10:36)
Поздно пить боржоми, когда черви завелись...

Да, опозорился на всю страну.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AKuMbl4
4.09.2020 - 08:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 8105
Сегодня признал, завтра передумает. Посадите уже этого пидора на полный срок.
 
[^]
Маламуть
4.09.2020 - 09:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Вчера его последнее слово вызвало у меня такую неприязнь, что эмоций было через край.
Сегодня перечитала ещё раз и заметила ещё одну фразу, на которую вчера не обратила внимания, но она засела на подкорке.
Типа, алкоголь без меры - это плохо, не контролируешь себя и уезжаешь на нары на 11 лет. Не о том, что не контролируешь себя и убиваешь ни в чем не повинного человека, нет, исключительно о себе, любимом, мол, не контролируешь себя и уезжаешь на нары, да ещё и дадут больше, чем не публичному человеку.
Ещё и про алкоголь без меры речь ведёт, т. е. пить бросать явно не собирается, собирается мифическим образом контролировать. Другой бы на его месте на следующий день в наркологию сдался, обязался пройти курс лечения и ещё закодировался для подстраховки, а это уебище... Жалеет не о том, что все так случилось, а что сухим из воды, видимо, выйти не получится.
 
[^]
Fenozepam
4.09.2020 - 10:29
1
Статус: Offline


Привык? Придрочился

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 1148
Видимо все-таки нужная сумма была предложена судье. Многоходовочка. Признаемся. В виду положительных отзывов и характеристик и прочего получаем условку на 5 лет с испытательным 2 года. и спим спокойно. Да Миша?
 
[^]
Maristo
4.09.2020 - 10:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 2447
Цитата (Маламуть @ 4.09.2020 - 09:29)
Вчера его последнее слово вызвало у меня такую неприязнь, что эмоций было через край.
Сегодня перечитала ещё раз и заметила ещё одну фразу, на которую вчера не обратила внимания, но она засела на подкорке.
Типа, алкоголь без меры - это плохо, не контролируешь себя и уезжаешь на нары на 11 лет. Не о том, что не контролируешь себя и убиваешь ни в чем не повинного человека, нет, исключительно о себе, любимом, мол, не контролируешь себя и уезжаешь на нары, да ещё и дадут больше, чем не публичному человеку.
Ещё и про алкоголь без меры речь ведёт, т. е. пить бросать явно не собирается, собирается мифическим образом контролировать. Другой бы на его месте на следующий день в наркологию сдался, обязался пройти курс лечения и ещё закодировался для подстраховки, а это уебище... Жалеет не о том, что все так случилось, а что сухим из воды, видимо,  выйти не получится.

Согласна с вами. Еще поразило, что он очень переживает, что не сможет дожить до освобождения , а не о том, что по его вине другой человек свой век уже не дожил.... Только о себе, любимом

Это сообщение отредактировал Maristo - 4.09.2020 - 11:35
 
[^]
Aitat
4.09.2020 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 2257
ждем скоро у малахова и в программе "На самом деле"
 
[^]
sauah1
4.09.2020 - 11:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.20
Сообщений: 465
дык ежу понятно, что суд уже всё доказал. теперь надо было успеть признать вину до вынесения приговора, чтобы срок скостить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Astahe
4.09.2020 - 11:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 581
Что-то не верится, скорее всего антракт.
 
[^]
OlegKorney68
4.09.2020 - 12:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 14522
Цитата (sauah1 @ 4.09.2020 - 11:46)
дык ежу понятно, что суд уже всё доказал. теперь надо было успеть признать вину до вынесения приговора, чтобы срок скостить.

В такой форме это вряд ли проканает как признание вины. "Если я там был, то извините".
 
[^]
OlegMoz
4.09.2020 - 12:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.20
Сообщений: 60
Надеюсь теперь этих так называемых "свидетелей" вместе с жуликоватым адвокатишкой привлекут за дачу заведомо ложных показаний по всей строгости по ст. 307 УК РФ.
Сколько там полагается при тяжких и особо тяжких? Вроде до пяти лет лишения свободы. Вот это было бы справедливо я считаю, и другим неповадно будет. dont.gif
 
[^]
БурыйВинни
4.09.2020 - 16:29
2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 9.08.19
Сообщений: 844
Всмысле я решил, что признаю свою вину?)) Он чё, одолжение суду сделал что ли?)) Ахаха))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Diner
4.09.2020 - 21:09
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 554
Читаю и охуеваю.Это не ЯП а форум самых упоротых моралфагов изо всех существующих на этой планете.Хули вы не заходитесь в праведном гневе когда очередной блатной обладатель хлебных корочек(не столь известный как Ефремов)сбивает очередного бедолагу который виновен только в том что оказался не в то время не в том месте.И дохуя ли из них сидят по 11 лет? И дохуя ли отсидела Анна Шавенкова убившая одну и сделавшую глубоким инвалидом вторую девушку? Я не оправдываю Ефремова и свое он должен получить но такую травлю какую устроили именно ему я не припоминаю и не понимаю.

Это сообщение отредактировал Diner - 4.09.2020 - 21:11
 
[^]
Sхвостом
4.09.2020 - 22:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 8182
Цитата (Diner @ 4.09.2020 - 21:09)
Читаю и охуеваю.Это не ЯП а форум самых упоротых моралфагов изо всех существующих на этой планете.Хули вы не заходитесь в праведном гневе когда очередной блатной обладатель хлебных корочек(не столь известный как Ефремов)сбивает очередного бедолагу который виновен только в том что оказался не в то время не в том месте.И дохуя ли из них сидят по 11 лет? И дохуя ли отсидела Анна Шавенкова убившая одну и сделавшую глубоким инвалидом вторую девушку? Я не оправдываю Ефремова и свое он должен получить но такую травлю какую устроили именно ему я не припоминаю и не понимаю.

тот кто пиздел про продажную систему и власть, сам же решил этим и воспользоватся. Очень удобно, а что все так делают и я сделаю, а когда все хорошо , то можно и переобуться в полете, на власть погавкать , продажные твари, душегубы, сотрапы.
ГОВНО ваш "гражданин начальник" да и ты недалеко убежал от него
 
[^]
busdriver
5.09.2020 - 02:49
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 4051
Цитата (Diner @ 4.09.2020 - 21:09)
Читаю и охуеваю.Это не ЯП а форум самых упоротых моралфагов изо всех существующих на этой планете.Хули вы не заходитесь в праведном гневе когда очередной блатной обладатель хлебных корочек(не столь известный как Ефремов)сбивает очередного бедолагу который виновен только в том что оказался не в то время не в том месте.И дохуя ли из них сидят по 11 лет? И дохуя ли отсидела Анна Шавенкова убившая одну и сделавшую глубоким инвалидом вторую девушку? Я не оправдываю Ефремова и свое он должен получить но такую травлю какую устроили именно ему я не припоминаю и не понимаю.

Охуеваешь, говоришь? Ну, охуевай и дальше, если в башке опилки... как говорил Винни Пух.
При чём тут Шавенкова или другой/другая убийца за рулём? Эта ветка про Ефремова и нечего сюда приплетать "посторонних".
А то получается, как в школе, когда учитель спрашивает:
- Иванов, ты почему опоздал?
- Марья Иванна, а почему Петров курит?
--------
Будет тема про Шавенкову или другую пизду, будем её обсуждать. А тут ветка про Ефремова. Неужели непонятно? why.gif
Цитата
..но такую травлю какую устроили именно ему я не припоминаю и не понимаю...

Вы идиот или прикидываетесь? Ефремов - алкаш и наркоман - бухал на протяжении последних... даже не годов, а десятилетий. И НИКТО его не останавливал. Ни друзья, ни родственники, ни коллеги по театру, ни даже менты, которые его ловили неоднократно бухим за рулём. НИКТО! Результат предсказуем.
Не понимаешь? Ну, давай объясню. Ефремов-алкаш сбивает твою мать/отца/жену/РЕБЕНКА. Какими будут твои мысли по этому поводу? Миша, типа, классный парень... понять и простить?





Это сообщение отредактировал busdriver - 5.09.2020 - 02:58
 
[^]
Kлавиатура
5.09.2020 - 03:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 1319
Нанял бы адвоката от гос-ва, меньше бы дали... Но при этом соболезнования Захарову.... А вообще -- когда в игру вступает актёр Добровинский -- нех ждать... Заказ....
 
[^]
Трахтурист
5.09.2020 - 16:18
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5786
всего-то шесть лет прошло...

Цирк окончен: Ефремов признал вину в смертельном ДТП
 
[^]
Липуринга
5.09.2020 - 18:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Цитата (ortpp @ 4.09.2020 - 07:39)
Да он видать понял что ему ильманке придется 10 лямов отслюнявить и решил лучше условку схлопотать.
Бля, ему реально условный срок светил еслибы не пиздел и помог семье погибшего сразу.

Тот же Яп на его защиту встал бы.
Вот это показательный случай, когда знаменитость пытается выехать на принципах капитализма.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59146
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх