ПРОГНОЗ: Экономика США во 2 кв рухнула на рекордные в истории 34,1%

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Folko
3.08.2020 - 05:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 107
ложь и пиздежь. Посмотрите на график евро-доллар. либо к остальным валютам кроме рубля.
 
[^]
Makseg
3.08.2020 - 05:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 530
Опять песда Омерике?
 
[^]
shaptmos
3.08.2020 - 05:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (readygo @ 2.08.2020 - 20:14)
Цитата (vidmidjonok @ 2.08.2020 - 20:02)
Сам то понял что сказал? Как бы и заебись, но ну нахуй это ваше заебись.. Сами хавайте это ваше " заебись ".. Или что то не так ? .Слушай " 3е сентября" пока бухие . ..День единения русскоговорящей Европы!
https://www.youtube.com/watch?v=Lam3Yuz7-TY...ature=emb_title  biggrin.gif

Не такие как ты вообще написанное читать не умеют? Я же написал, что т.к. мне удалось зарабатывать на удаленке я решил что неплохо бы пожить в других странах, что не так? Или что я вот обязан прожить там где родился? В 21 веке когда возможности есть прожить иначе? Но я в отличии от многих имею возможность сравнить т.к. имею опыт. И опыт мне говорит что те кто хуесосят РФ живя в ней, но не прожив и дня за границей не правы. И уж тем более не правы те кто пытается сравнивать РФ со странами африки или мелкими странами европы, которые по размеру меньше чем области в РФ.

Но по твоей логике, раз я считаю что в РФ норм, я должен вернутся и жить именно в РФ? Но зачем, если у меня одна жизнь и бОльшую ее часть я уже прожил... я хочу мир увидеть успеть пока не помру. Кому то вот нравится жить в одном месте и в одной стране, дом построить и помереть там же, у меня вот другой взгляд, в один момент меня торкнуло что жизнь слишком быстро уходит и что глупо прожить ее в одном месте, если мир изменился и перемещение по нему уже не проблема.

ещё один из страны свалил и рассказывает, что в России хорошо.
видимо, из Португалии об этом рассказывать особенно получается.
заебали уже патриоты на удаленке.
при этом за новом опытом в какие нить городки в депрессивных областях никто не ездит, всем Европу подавай.
 
[^]
Bach
3.08.2020 - 08:21
2
Статус: Offline


не шатайте мои духовные скрепы!

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 2085
И только российская экономика показывает рост. Правда отрицательный. Но это детали. Нас только омерика интересует. Лишь бы там все плохо было. Ну и в Украине ещё тоже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Waterwall
3.08.2020 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.09
Сообщений: 1985
Обычно при таких цифрах биржи рушаться на 60+ процентов. Минимум.
А у этих нифига, только растут. gigi.gif

Вывод - все эти биржи вручную цифры переставляют и не зависит ничего от показателей. Как правительству надо - такие цифры и выставят.
 
[^]
Smusmur
3.08.2020 - 12:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
Нужно срочно спасать америку, предлагаю как можно быстрее отправить им самого эффективного руководителя, нашего сказочного обнулилу. Пусть и несчастные американцы узнают, как жить в самой великой стране с самым прекрасным царем, не все же нам одним такой праздник.
 
[^]
KerberosDY
3.08.2020 - 13:30
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (Smusmur @ 3.08.2020 - 12:49)
Нужно срочно спасать америку, предлагаю как можно быстрее отправить им самого эффективного руководителя, нашего сказочного обнулилу.

Чего вы так их не любите, отправьте лучше повелителя резиновых уточек, соболь, лошадь, педика камикадзе, свинью быть или и т.д. пусть порядок наведут gigi.gif

Это сообщение отредактировал KerberosDY - 3.08.2020 - 13:30
 
[^]
ВДупло
8.08.2020 - 08:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 884
...
 
[^]
sadapter
8.08.2020 - 08:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.16
Сообщений: 1121
Первая десятка комментаторов с сарказмом об "опять пизда америге" конечно получили свою зелень от таких же как и они. Но мне кажется, что даже последний идиот должен заметить, что на фоне разгоняющейся короны, непрекращающихся бмл бунтов и приближающихся самых грязных президентских выборов в истории страны, глупо исключать любой сценарии в США. В том числе и развал.
 
[^]
steklowatnik
9.08.2020 - 01:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 1873
Цитата (UXF79 @ 1.08.2020 - 19:32)
Цитата (steklowatnik @ 1.08.2020 - 18:05)
Как житель Германии объясню для чего написана эта статейка в одной из самых лживых немецких газетёнок. В Ди Вельт. А написана она для отвлечения внимания тупого немецкого ватникабюргера от пиздеца, который надвигается в самой Германии. Все крупнейшие производители и крупнейшие работодатели заявляют о гигантских убытках. Например Дойчебан рухнул на треть. У VW жопа похлещще той, которая была после скандала с манипуляцией с выхлопными газами.

Бедная Германия, как же она теперь будет жить?... Неужели пособие по 900 евро новым безработным назначат? Что же делать...

Тебе уже ничего не поделать. Ты как был свиньёй при старом режиме, так и при новом останешься. Кстати пособие нихуя не 900, а 409 на одиночку. rulez.gif

Это сообщение отредактировал steklowatnik - 9.08.2020 - 01:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33377
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх