Самогонный аппарат разнес квартиру жилого дома в Иркутской области

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Amigo51 30 апр 2020 в 09:30
Балагур  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (neputin1 @ 30.04.2020 - 06:30)
Цитата (tutuka @ 30.04.2020 - 07:05)
всегда говорил что гнать сэм под давлением это опасно. у меня без давления дистилляция идет.

полностью согласен!

О бля, вакуумщеги подтянулись))
Amigo51 30 апр 2020 в 09:35
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (dude29 @ 30.04.2020 - 08:23)
Amigo51
С пивом проклятие какое-то, запорол две варки подряд, странный вкус на выходе. Поставил на паузу, размышляю((
Если правильно рассмотрел твою картинку с СС, ты из 10кг сахара получил 10л 53%. Так это 530мл с кг, проебал где-то то литр АС Как такой крепкий сырец получаешь, укрепляешь али гонишь не до воды?

До воды гоню. Всегда до воды. Ж. Жаднасть.
Царга пустой. Еси на тене 4,5 квт гнать то 11 л/час могёт.

Ну ты это, не серчай на пиво то. Я тож хуйни наварил какой то в крайний раз))

Самогонный аппарат разнес квартиру жилого дома в Иркутской области

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ndv76 30 апр 2020 в 09:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (амар22 @ 30.04.2020 - 14:59)
Цитата (Curtis @ 30.04.2020 - 07:16)
Я начинающий. Скажите, а в чем связь хлопка и не включённой воды?

спирт вместо того, чтобы конденсироваться и стекать в приемную емкость, просто испарялся в воздух

Нееет! Он не просто испарялся. Он, сука, смешивался с кислородом воздуха до концентрации 2,6%.
otpaba 30 апр 2020 в 10:06
Приколист  •  На сайте 16 лет
-3
Клапан сброса давления в крышке?! Не, не слышал!
Колонна в захлЁб ушла видимо.
TIgrek02 30 апр 2020 в 10:17
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
Пиздежой воняет! Вокруг аппарата к хуям все, а ему пох, стоит как новенький! По любому менты решили на майские все аппараты запретить!

Самогонный аппарат разнес квартиру жилого дома в Иркутской области
Amigo51 30 апр 2020 в 10:28
Балагур  •  На сайте 9 лет
4
Таки бунт прям назревает))
Как же без синьки в енто смутное время?
Крамола 30 апр 2020 в 10:44
Юморист  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (latggentl @ 30.04.2020 - 01:28)
Цитата (kloto1973 @ 29.04.2020 - 21:51)
Так бумкнуть  может когда пытаются перегонять сырец с высокой спиртуозностью. Вода в дистиляции и ректификации погоды не делает, но обеспечивает безопасность процесса.

по какой причине, по-твоему?

и какая у сырца может быть крепость? выше 40% один хуй вряд ли кто гонит

Ну, я СС делаю 96,2 и чуть выше. Снаббирую.
Amigo51 30 апр 2020 в 10:46
Балагур  •  На сайте 9 лет
4
Всё те же рожи, всё в тех же темах))
Прива, коллэга!
Radiy 30 апр 2020 в 10:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Ю888 @ 29.04.2020 - 16:26)
нержи перенабил, колонна захлебнулась и фляга ебнула

вы слепые чтоли все? аппарат полностью целый!!!
рванули скорее всего пары спирта в комнате. воду наверно отключили
Hedgehog24 30 апр 2020 в 11:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (ViktorL @ 29.04.2020 - 15:26)
Вот из-за таких вот дебилов сейчас запретят самогонные аппараты дома иметь для себя как гоорица.

Думаешь, что найдутся кто их послушает? При грамотном применении в квартире даже запаха нет! Единственное условие, не проболтаться о его наличии. dont.gif alk.gif
Hanglider 30 апр 2020 в 11:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Amigo51 @ 30.04.2020 - 12:46)
Всё те же рожи, всё в тех же темах))
Прива, коллэга!

С подбросом таких тем на всех каналах, скоро в подполье переходить будем...
АзмъестьЯ 30 апр 2020 в 11:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (olll @ 29.04.2020 - 21:26)
Уже стало раздражать слово "хлопок"... Хлопок, это когда в ладоши хлопают

Все такие умные, хоть бы кто в словарь заглнул. ))

* негромкий звук удара, взрыва или резко расширяющихся газов ◆ Пробка вылетела из бутылки с характерным хлопком.
* спец. в пожарно-спасательном деле: взрывообразное сгорание горючей смеси, фугасное действие которого недостаточно для разрушения строительных конструкций или технологического оборудования ©
tomie 30 апр 2020 в 13:04
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (kvskabachok @ 29.04.2020 - 19:12)
Цитата (Jus @ 29.04.2020 - 16:22)
Пострадали 5 человек, включая 3 детей. С ожогами их госпитализировали.

Они там что: хоровод вокруг аппарата водили? blink.gif

Около 14.00 часов 44-летний хозяин, который находился дома с женой и тремя детьми, решил нагнать самогона, в ванной. Когда аппарат забурлил, привлечённые необычными звуками домочадцы пришли посмотреть, что происходит. Взрыв произошёл в тот момент, когда мужчина попытался отключить агрегат. Хлопок был такой силы, что стёкла выбило во всех комнатах.
Из-за чего произошло ЧП: из-за неопытности самогонщика или из-за неисправности оборудования, станет известно после работы экспертов.
SDragon 30 апр 2020 в 13:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (АзмъестьЯ @ 30.04.2020 - 13:37)

* спец. в пожарно-спасательном деле: взрывообразное сгорание горючей смеси, фугасное действие которого недостаточно для разрушения строительных конструкций или технологического оборудования ©

Я в прошлой теме даже ссылку на руководящий документ привел, которым этот термин введён был - так мне шпал отгрузили на второй БАМ, что лишь подтверждает дуалистическое состояние ЯПа))

------

Кста, уважаемые знатоки, что это был за аппарат то? И, не на правах рекламы, фулл-комплектация луксталя с тэнами это осмысленная покупка для того чтобы комфортно начать, или так, деньги на ветер?)
Hanglider 30 апр 2020 в 13:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (SDragon @ 30.04.2020 - 15:11)
Кста, уважаемые знатоки, что это был за аппарат то? И, не на правах рекламы, фулл-комплектация луксталя с тэнами это осмысленная покупка для того чтобы комфортно начать, или так, деньги на ветер?)

Это осмысленная комплектация чтобы продолжать работу на новом уровне.

Чтобы начать ТЭН-ы не нужны, как и не нужны всякие узлы отбора по пару/жидкости, как не нужны стеклянные царги, РПН/СПН, "флейты" и куча всего, про которые начинающий не слышал и не представляет как этим пользоваться.

Могу точно сказать, что покупка фулл-комплектации с ТЕН-ами может никогда не состояться, в виду того, что попробовав несколько раз поработать и поняв, что новое дело требует огромного количества времени, знаний и ответственного отношения, такой новичок закинет в дальний угол свой аппарат, или продаст его за половину стоимости и снова вернется на магазинное питье.

Так что.... Выбор ваш! )))

ЗЫ. Для начала работы вот такой комплектации - за все глаза! )))
Рекламу производителя закрасил специально, чтобы не обвинили!

Самогонный аппарат разнес квартиру жилого дома в Иркутской области

Это сообщение отредактировал Hanglider - 30 апр 2020 в 13:37
kubrikoff 30 апр 2020 в 13:26
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
Примерно так.

Самогонный аппарат разнес квартиру жилого дома в Иркутской области
elegaz 30 апр 2020 в 13:56
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (tomie @ 30.04.2020 - 13:04)

Около 14.00 часов 44-летний хозяин, который находился дома с женой и тремя детьми, решил нагнать самогона, в ванной. Когда аппарат забурлил, привлечённые необычными звуками домочадцы пришли посмотреть, что происходит. Взрыв произошёл в тот момент, когда мужчина попытался отключить агрегат. Хлопок был такой силы, что стёкла выбило во всех комнатах.
Из-за чего произошло ЧП: из-за неопытности самогонщика или из-за неисправности оборудования, станет известно после работы экспертов.

Ну вот. А я, что говорил? Пары спирта, искра из отключаемого автомата и объемный взрыв why.gif
elegaz 30 апр 2020 в 13:57
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Hanglider @ 30.04.2020 - 13:21)

Это осмысленная комплектация чтобы продолжать работу на новом уровне.

Чтобы начать ТЭН-ы не нужны, как и не нужны всякие узлы отбора по пару/жидкости, как не нужны стеклянные царги, РПН/СПН, "флейты" и куча всего, про которые начинающий не слышал и не представляет как этим пользоваться.

Могу точно сказать, что покупка фулл-комплектации с ТЕН-ами может никогда не состояться, в виду того, что попробовав несколько раз поработать и поняв, что новое дело требует огромного количества времени, знаний и ответственного отношения, такой новичок закинет в дальний угол свой аппарат, или продаст его за половину стоимости и снова вернется на магазинное питье.

Так что.... Выбор ваш! )))

ЗЫ. Для начала работы вот такой комплектации - за все глаза! )))
Рекламу производителя закрасил специально, чтобы не обвинили!

Мне и змеевика с сухопарником хватает. В умелых руках, и хуй - балалайка dont.gif
Offspringer 30 апр 2020 в 14:06
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Домашнее самогоноварение под угрозой! Щас эти пидорасы наверху прикинут сколько недополучают налогов из-за домашних винокурен и под прикрытием заботы о безопасности все запретят. Я не хочу пить магазинный шмурдяк! Придется бросить. (
Солод71 30 апр 2020 в 14:07
Вертящий  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Кста, уважаемые знатоки, что это был за аппарат то? И, не на правах рекламы, фулл-комплектация луксталя с тэнами это осмысленная покупка для того чтобы комфортно начать, или так, деньги на ветер?)

люксталь7 стоковый
начнешь с вопросов как и все, комфорт начнется когда вопросы закончатся
Desel 30 апр 2020 в 14:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (SDragon @ 30.04.2020 - 13:11)
Я в прошлой теме даже ссылку на руководящий документ привел, которым этот термин введён был - так мне шпал отгрузили на второй БАМ, что лишь подтверждает дуалистическое состояние ЯПа))

------

Кста, уважаемые знатоки, что это был за аппарат то? И, не на правах рекламы, фулл-комплектация луксталя с тэнами это осмысленная покупка для того чтобы комфортно начать, или так, деньги на ветер?)

Идеальный вариант.
У меня такой. Бак на 32.
Только успевай брагу заливай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
latggentl 30 апр 2020 в 14:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (starley999 @ 30.04.2020 - 08:30)
Это точно, при желании можно и из говна и палок, но! Автоматика то тоже легко собирается из того же! Поставить датчик на тса и подключить его к тенам стоит копейки. У меня клюшка с отрицатеным углом и автоматика с Али экспресс, обошлась в три раза дешевле чем этот аппарат. Я понимаю что у каждого возможность разная, но взрывной клапан и отключение по температуре в тса это самое необходимое в любом аппарате!

У меня нету никакой тса, и ничего)) проблем не вижу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
latggentl 30 апр 2020 в 15:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
Ну, я СС делаю 96,2 и чуть выше. Снаббирую.

Ну, извросченецев я не считаю))

Я за сс здорового человека)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Корчевщик 30 апр 2020 в 15:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ну фиг его знает. Походу, там и до взрыва ненамного лучше было
latggentl 30 апр 2020 в 15:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Hanglider @ 30.04.2020 - 13:21)
Это осмысленная комплектация чтобы продолжать работу на новом уровне.

Чтобы начать ТЭН-ы не нужны, как и не нужны всякие узлы отбора по пару/жидкости, как не нужны стеклянные царги, РПН/СПН, "флейты" и куча всего, про которые начинающий не слышал и не представляет как этим пользоваться.

Могу точно сказать, что покупка фулл-комплектации с ТЕН-ами может никогда не состояться, в виду того, что попробовав несколько раз поработать и поняв, что новое дело требует огромного количества времени, знаний и ответственного отношения, такой новичок закинет в дальний угол свой аппарат, или продаст его за половину стоимости и снова вернется на магазинное питье.

Так что.... Выбор ваш! )))

ЗЫ. Для начала работы вот такой комплектации - за все глаза! )))
Рекламу производителя закрасил специально, чтобы не обвинили!

Не, хоть какой дефлегматор ещё нужен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 777
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх