В Ярославле мужчина-боксер в кальянной набросился на девушку

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 26  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fedori4 30 янв 2020 в 05:48
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Я так думаю она собственно и пошла за этой справкой и всей этой историей. Может он и не первый у кого она пыталась ее "попросить".
anrizlat 30 янв 2020 в 06:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Тварь. Надеюсь его посадят. Состав преступления есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steban 30 янв 2020 в 06:14
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Мне больше нравится, когда какой-нибудь блатной мальчик проплатит цыпу из недотрог и выебет её в жопу в туалете.Пишет: Вау, так легко дала, я не ожидал, что о ней подумаю родители.
И его родоки после такого высера срочно отправляют его заграницу.

сука, купите бомжам пожрать на это бабло, что тратите на пересылку сына, в другую страну.
Отдайте деньги в приют для бездомных, не все алкаши там, разные люди бывают.
kde 30 янв 2020 в 06:17
Юморист  •  На сайте 16 лет
2
Было у меня как то выбито два зуба(один пизданулся синий на набережной Невы, второй на работе трубой прилетело) - так вот на какую нахер жвачку зуб приклеить? Боль бля такая, что сдохнуть хочется! Там не то что касание, от ветра охуеваешь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CJCaustiC 30 янв 2020 в 06:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Понятно, бабки с него тянула, а давать не спешила ))
mossad2007 30 янв 2020 в 06:33
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Explicit @ 29.01.2020 - 14:47)
У него на ебале написано,что он КМС по боксу что ли?

Ты чё, значок МС на лацкане пиджака не увидел?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tutukov 30 янв 2020 в 06:43
...печатает  •  На сайте 11 лет
0
Если нормальную бабу обидел - за неё заступятся.

Бить не стоило при любых раскладах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мозольки 30 янв 2020 в 06:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Если кто-то громко плачет довыёбывался значит.
sany007 30 янв 2020 в 07:01
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-2
Кинул пацана по ебалу НА

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikolaysm1 30 янв 2020 в 07:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Да то же зверь ебаный
NervyHawk 30 янв 2020 в 07:14
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Bilge @ 29.01.2020 - 18:46)
Не сошлись в цене.

Жаль тебя там не было. Ты бы уступил дешевле?
bestnoob 30 янв 2020 в 07:15
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
1
всё правильно сделал, вы ж за равноправие? вот!
Dikoy 30 янв 2020 в 07:22
СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Lordex @ 29.01.2020 - 14:45)
И объяснила, что выбитый зуб ей пришлось приклеить на жвачку, чтобы не пугать людей при разговоре.

Инстаграмненько так
JD76 30 янв 2020 в 07:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (НатаLка @ 29.01.2020 - 14:52)
Цитата (Lordex @ 29.01.2020 - 14:44)
Избитой девушкой оказалась ярославская фитнес-модель Екатерина Мартюшова. После избиения девушка выглядит ужасно — в сети она выложила фото с выбитыми зубами, гематомой под глазом и опухшим лицом.

Екатерина говорит: мужчина набросился на неё из-за того, что она отказала ему в близости. По кадрам с камеры трудно понять, почему вдруг произошла потасовка. Мы поговорили с сотрудниками кальянной. Они рассказали, что оба участника инцидента — частые посетители заведения. В тот день они пришли по отдельности.

ага, на верхнем фото после избиения зуб целый, а на нижнем- уже нет. Сама себе помогла?

это уже не ее зуб, это их зуб.
Bober163 30 янв 2020 в 07:29
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
а этого долбоеба не учили в секции бокса, что слабых бить нельзя?
Dmitriy84 30 янв 2020 в 07:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
В стране где каждый третий имбецил и огромная социальная яма между слоями населения надо за побои расстрел вводить, а не упразднять статьи. А то скоро те кто сильнее и богаче будут просто так пиздить тех кто слабее и беднее. Путин очнись, ты эту хуйню об упразднении статьи подписал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
В0здух 30 янв 2020 в 07:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Сомневаюсь что за отказ в сексе её сразу стали бить. Там же написано что раньше они там были но пришли отдельно. Скорее погуляла моделька за чужой счёт, а потом вышла в туалет и забыла вернуться. А тут ещё раз встретились.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
весель4ак 30 янв 2020 в 07:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Охуеть, чмокомментаторы яро поддерживают мужика. Есть только одно объяснение, они этим пытаются оправадать на будущее, не ввязываться и не заступаться за слабого, потому что она "ПОЛЮБОМУ ЗАОЧНО шалава и отказала нормальному пацану".
Вы все - биомусор ебаный и просраное наследие ваших родителей.
CTOIIKPaH 30 янв 2020 в 07:46
.  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Шишига66 @ 30.01.2020 - 02:45)
Цитата (Tassadar83 @ 29.01.2020 - 15:42)
Вообще не зная предыстории нельзя делать выводы.
Кто там они: боксер, шлюха, инстаплять и так далее- не имеет значения.
Значение имеет отношение людей друг к другу.
Вполне допустимо, что инстаблять вообще не следила за своим членоприёмником и насрала изо рта много гадостей. Мужчина оказался не терпилой и показал обнаглевшей бабе ее место. Может быть? Вполне!
И кто вообще сказал, что баб бить нельзя? Баба такой же человек, а если еще и рыпается, то автоматически переходит в спарринг-партнеры.
Думать своей башкой нужно как с мужчиной разговаривать и как себя вести.
Давно пора вложить в неокрепшие умы девушек следить не только за своей звездой, но и за помелом. Нужно знать и понимать что ты говоришь и кому ты это говоришь. Представить ситуацию, что разговаривает она с братом или с отцом. Вежливо и тихо.

Можете хоть обминуситься, но я считаю, что иногда зарвавшейся сучке вполне можно отвесить шамаров. Поучительных. В кровь разбивать рожу нельзя, но доброго лещщща можно отвесить. И сыновьям своим я это разрешил еще в садике, никаких уступок, никаких прощений, девочка обнаглела- возьми и шамарни ее.
Воспитанные хорошие девочки в шамарах не нуждаются, их воспитанием занимаются нормальные родители. А хабалок нужно ставить на место.

Свою сучку-доченьку так воспитывай, если народится, сразу указывай будущей бабе ее место.

Только бабы могут так пиздануть про родню. Вы конченые. Примеряете любую шкуру и шлюху сразу на родственников. От этого и страдаете. Потому как ни разу в ебло вам не прилетало за родственников. Тьфу на тебя.
fedori4 30 янв 2020 в 07:54
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Эта баба просто знает свою аудиторию и ловит хайп. Знает что есть лошки которых можно легко спровоцировать, а также что есть такие же лошки которые в любом случае будут за нее впрягаться с пеной у рта.
По мне так таких сами норм девушки должны пиздить, потому что паразитируют на нормальных человеческих принципах, тем самым лишая их смысла. Чем больше таких дам, тем меньше желания за кого то заступаться.
Lisshot 30 янв 2020 в 08:01
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Халявщица

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KeinMitleid 30 янв 2020 в 08:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Что бы она там ему не говорила, а пиздить слабых- не мужской поступок, пусть получает уголовку.
HQMELANDREAL 30 янв 2020 в 08:19
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
заразила может чем? Но однозначно уголовка, и, похоже, девушка доведет дело до конца. И да, у фитоняшек есть поклонники, часто спорсмены, часто неробкие робяты...Ждем фото мастераспорта боксера без зубов, ушей, глаз, и х..я.
AANNDERRIKK 30 янв 2020 в 08:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Bilge @ 29.01.2020 - 14:46)
Не сошлись в цене.

Скидку выбивал ..
sauron01 30 янв 2020 в 08:23
Цивилизатор  •  На сайте 12 лет
5
Чо то ржу читая комментарии местных васьков,которые за «мужика,проучившего шкуру «,потом сидят и ноют о правовом государстве...Да нет,вам как раз место в скрепостане,где сильный ебет слабого,все по вашим понятиям.Сука,дикие орки,от осознания своей ничтожности готовые перегрызть глотку любому кто косо посмотрел,тут не нужно врагов с авианосцами и ракетами,сами друг дружку убить готовы,даже самок своих.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 297
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 26  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх