Привязал собак к машине: в Самаре разразился скандал из-за смерти двух псов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MaryViren
18.05.2019 - 08:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (Рык @ 18.05.2019 - 06:48)
Цитата (MaryViren @ 17.05.2019 - 20:37)

Что у вас, псиноголовых, за дурная манера вешать ярлыки на людей?

Учителя хорошие были. У вас же тоже всё, кто не живодёр, так сразу "зоошиза".

Если бы еще ЗООшиза. А то куда не ткни - сплошь ПСИНОшиза. Такое чувство, что вы этим псинам или молитесь, или они ваши старания по их восхвалению оплачивают (интересно какой валютой?) gigi.gif
Животных даже в городе и его окрестностях до хера, а вы только за псин топите. Интересно, в сем причина? "Белого Бима" в детстве обчитались? Так все дети читали эту и другие добрые книги, но целовать в жопу бродячую шерсть вштырило только единичных особей. Зато они звонко лают, и поэтому кажется, что их много.

Привязал собак к машине: в Самаре разразился скандал из-за смерти двух псов
 
[^]
MaryViren
18.05.2019 - 08:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (Рык @ 18.05.2019 - 06:52)
Цитата (MaryViren @ 17.05.2019 - 20:50)
Цитата (Рык @ 17.05.2019 - 19:28)
Цитата (skpast @ 17.05.2019 - 19:23)
Цитата (БубновАВ @ 16.05.2019 - 22:23)
Те, кто жалеет животин, вас не кусали бродячие животные никогда, я однажды шел мимо ж/д путей, ничего не делал, а меня просто цапнула, джинсы порвала псина, я не дергался ничего, просто мимо стаи прошел

Кусали. Из доебывания меня бродячими собаками, раза 3 наверн за всю жизнь, 1 раз укусили. Синеботы доебывались за мои 29 лет раз 20, предлагаю вместе с псами выкашивать уебков с бухлом.

А вот да, а почему это наши дорогие санитарчики (спёрли у настоящих санитаров в своём общем доме белые халаты, когда те отвернулись, и теперь сами себя санитарами мнят?) города и прочая догхантеровская сволочь против АЛКАШЕЙ (гопоту уже не вспоминаю, раз в ИХ параллельной Вселенной - с мягкими стенами? её нет) не выступает? Или что, свои же, хомо сапиенс, поэтому нельзя? Потому нехай насилуют детей, убивают родителей и грабят стариков, главное, не кусаются, как эти мерзкие проклятые собаки?

Человече, ну что ты несешь? Ты что и правда не видишь разницы между бродячей псиной и алкашом? Тебе бы психиатра посетить, правда.
Намекну. Алкаши и прочая синева и гопота - суть люди, и на них распространяются законы - УК РФ в том числе. В конце концов, они умеют говорить, и с ними можно договориться, хоть и не всегда. На вызовы к алкашам выезжает полиция. А если тебя окружат милые песики ростом с теленка, куда ты позвонишь? В цирк Дурова? В лапоть? В Альянс защитников животных? В ГринПись?

Если вы не в курсе, то и собак разогнать тоже существует "дохуа чихуа" способов. Но вы предпочитаете лишний раз продемонстрировать свою человечность.

Бродячих и бесхозных собак надо не разгонять, а ликвидировать. На месте. Совсем. Напрочь.
Валяй, минуси, псиноголовая прослойка ЯПа. А лучше засуньте себе свои шпалы в те уста, которыми вряд ли известный вам Тиль Уленшпигель не говорил по-фламандски shum_lol.gif
 
[^]
ALKONAVT
18.05.2019 - 08:46
-1
Статус: Offline


Обитатель Великого Космоса

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 943
Цитата (Граждaнин @ 18.05.2019 - 07:48)
Цитата (ALKONAVT @ 18.05.2019 - 07:45)
Цитата (MaryViren @ 17.05.2019 - 20:50)

Алкаши и прочая синева и гопота - суть люди,

Которые выбрасывают своих детей на помойку или насилуют их, избивают прохожих "чиста па-приколу". Собаки, кошки и прочие ведь точно так же поступают, да?

Да по хуй как они поступают, априори жизнь человека в один ряд с животным ставить нельзя.

Кто сказал? Если ты человек, так и веди себя по-человечески. А ежели ты ведешь себя как скотина, то ты и есть скотина, даже если у тебя две руки, две ноги и ты что-то сказать можешь.
 
[^]
MaryViren
18.05.2019 - 08:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (ALKONAVT @ 18.05.2019 - 07:45)
Цитата (MaryViren @ 17.05.2019 - 20:50)

Алкаши и прочая синева и гопота - суть люди,

Которые выбрасывают своих детей на помойку или насилуют их, избивают прохожих "чиста па-приколу". Собаки, кошки и прочие ведь точно так же поступают, да?

Как же надоело это словесное извержение ни о чем.
Ответь честно - у тебя в окружении сколько таких "людей"? Сколько ты наблюдал случаев выбрасывания на помойки детей и прочего? В твоем окружении сколько человек насиловали детей? Не по бульварным газетенкам и интернет-сториз, а лично?
Слово "отребье" ни о чем тебе не говорит? Загугли и задумайся.
Еще подсказка: за эти злодеяния обязательно кого-то взъебут. Сильно и больно. Самого злодея, недородителей, опеку, школу и т.д. А за злодеяния твоих псин кто ответит? Ты, может? Ты оплатишь лечение покусанным детишкам, а?
Лови пикчу - повесь себе на стенку в большом формате и возрадуйся.

Привязал собак к машине: в Самаре разразился скандал из-за смерти двух псов
 
[^]
Тагдалия
18.05.2019 - 08:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 749
Мне кажется проще было дать 500-1000 р дворнику и попросить убрать.
 
[^]
MaryViren
18.05.2019 - 09:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (Тагдалия @ 18.05.2019 - 08:57)
Мне кажется проще было дать 500-1000 р дворнику и попросить убрать.

За 500 и тем более за 1000 пол-района бы вызвались убрать gigi.gif
Ничего критичного не произошло - неравнодушный гражданин вывез падаль, чтобы не воняло не было заразы и не видели дети. А зоошизы подняли лай, и в этой теме в том числе. Когда уже всех псиношиз по психушкам распределят? Хотя самое лучшее лечение - это животворящие зубки на псиношизной жопе dont.gif

А минуса свои себе в сраку забейте, да поглубже. С вас убогих, только удивляться.

Привязал собак к машине: в Самаре разразился скандал из-за смерти двух псов
 
[^]
Граждaнин
18.05.2019 - 13:04
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 849
Цитата (ALKONAVT @ 18.05.2019 - 08:46)
Цитата (Граждaнин @ 18.05.2019 - 07:48)
Цитата (ALKONAVT @ 18.05.2019 - 07:45)
Цитата (MaryViren @ 17.05.2019 - 20:50)

Алкаши и прочая синева и гопота - суть люди,

Которые выбрасывают своих детей на помойку или насилуют их, избивают прохожих "чиста па-приколу". Собаки, кошки и прочие ведь точно так же поступают, да?

Да по хуй как они поступают, априори жизнь человека в один ряд с животным ставить нельзя.

Кто сказал? Если ты человек, так и веди себя по-человечески. А ежели ты ведешь себя как скотина, то ты и есть скотина, даже если у тебя две руки, две ноги и ты что-то сказать можешь.

Открою тайну, так гласит закон и здравый смысл.
 
[^]
Vadim14
18.05.2019 - 14:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (ALKONAVT @ 18.05.2019 - 07:40)
Цитата (БубновАВ @ 16.05.2019 - 22:23)
Те, кто жалеет животин, вас не кусали бродячие животные никогда, я однажды шел мимо ж/д путей, ничего не делал, а меня просто цапнула, джинсы порвала псина, я не дергался ничего, просто мимо стаи прошел

Я много раз мимо стаи ходил и меня ни разу не кусали. Как ты думаешь, почему?

Перегаром несло?
 
[^]
Рык
18.05.2019 - 16:23
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 923
Цитата (MaryViren @ 18.05.2019 - 08:54)
Цитата (ALKONAVT @ 18.05.2019 - 07:45)
Цитата (MaryViren @ 17.05.2019 - 20:50)

Алкаши и прочая синева и гопота - суть люди,

Которые выбрасывают своих детей на помойку или насилуют их, избивают прохожих "чиста па-приколу". Собаки, кошки и прочие ведь точно так же поступают, да?

Как же надоело это словесное извержение ни о чем.
Ответь честно - у тебя в окружении сколько таких "людей"? Сколько ты наблюдал случаев выбрасывания на помойки детей и прочего? В твоем окружении сколько человек насиловали детей? Не по бульварным газетенкам и интернет-сториз, а лично?
Слово "отребье" ни о чем тебе не говорит? Загугли и задумайся.
Еще подсказка: за эти злодеяния обязательно кого-то взъебут. Сильно и больно. Самого злодея, недородителей, опеку, школу и т.д. А за злодеяния твоих псин кто ответит? Ты, может? Ты оплатишь лечение покусанным детишкам, а?
Лови пикчу - повесь себе на стенку в большом формате и возрадуйся.

Что, филантроп? В ВАШЕЙ Вселенной таких ипут? blink.gif Да, тут можно только позавидовать, ЭТОЙ реальности небось никогда не достигнуть такого!
 
[^]
Рык
18.05.2019 - 16:26
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 923
Цитата (MaryViren @ 18.05.2019 - 09:09)
Цитата (Тагдалия @ 18.05.2019 - 08:57)
Мне кажется проще было дать 500-1000 р дворнику и попросить убрать.

За 500 и тем более за 1000 пол-района бы вызвались убрать gigi.gif
Ничего критичного не произошло - неравнодушный гражданин вывез падаль, чтобы не воняло не было заразы и не видели дети. А зоошизы подняли лай, и в этой теме в том числе. Когда уже всех псиношиз по психушкам распределят? Хотя самое лучшее лечение - это животворящие зубки на псиношизной жопе dont.gif

А минуса свои себе в сраку забейте, да поглубже. С вас убогих, только удивляться.

И при этом у вас у самой животное на аве... Или вы только собак ненавидите?
 
[^]
Рык
18.05.2019 - 16:34
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 923
Цитата (ALKONAVT @ 18.05.2019 - 07:45)
Цитата (MaryViren @ 17.05.2019 - 20:50)

Алкаши и прочая синева и гопота - суть люди,

Которые выбрасывают своих детей на помойку или насилуют их, избивают прохожих "чиста па-приколу". Собаки, кошки и прочие ведь точно так же поступают, да?

Один урод поссорился с любовницей, кинул её двухлетнего ребёнка на стол и пригвоздил ножом. Другой урод изнасиловал двух пацанов, вынул у одного кишки и съел. Третья тварь отвезла слепую мать на свалку и бросила там. Ещё две гопницы перегрызли незнакомой тётке вены для развлечения, а одна гоповская банда тушила об одноклассницу своей предводительницы сигареты и заставляли её себя всюду целовать. Ещё одна заживо сожгла малолетнюю дочь. И это только те, кого с ходу вспомнил. Ну всё, пошёл записываться в филантропы. Это же только "собака е-т мёртвую собаку" (вон больная догхантерством с кошкой на аве об этом пишет) и вообще, собак надо убивать, а вот человек - это звучит гордо!
 
[^]
Рык
18.05.2019 - 16:37
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 923
Цитата (MaryViren @ 18.05.2019 - 08:17)
Цитата (Рык @ 18.05.2019 - 06:47)
Цитата (MaryViren @ 17.05.2019 - 20:28)

Включи голову и подумай: как реально можно  "выбросить" взрослую собаку?

Ясно, ЩЕНКОВ в вашей ВСеленной не выбрасывают. Эх, хорошо же у вас там!

О боги Олимпа! Скажи честно - ты головой только ешь? Или еще и думаешь?
Тогда давай думать вместе. Щенка выбросили. Он скулит, он мимими. Его или другие люди подберут, или он погибнет дня через три - максимум пять. Попадет под машину, замучают ебанутые подростки без царя в голове, схватит чумку или энтерит, смертность у щенков почти поголовная, тем более на улице. И жрать он где возьмет? В Пятерочку сходит за жоревом?
А скорее всего щенка раздерут те же милые тебе большие бродячие цобацке с гласскаме и ффостикаме, потому что им нахуй не нужны подрастающие конкуренты. Не выживет ни один щен на улице, инфа 300%.
Набери в утубе "собака ебет дохлую собаку" - и восхитись высокодуховной сущностью "братьев наших меньших" dont.gif gigi.gif

А откуда же они тогда взялись, если не из щенков, интересно?
 
[^]
Нагайка
18.05.2019 - 16:50
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 192
Никак не могла себя заставить заглянуть в эту тему.
Я считаю, что люди виноваты в том, что у нас есть бродячие собаки. Собаки не виноваты в том, что собираются в стаи, нападают, у них есть инстинкты. И они хотят есть. А человек, в принципе, такая же жратва для собак, волков, акул, медведей. Человек об этом просто забыл. И плодит рядом с собой бродячих собак.
Я была поражена, когда в собачьем приюте недавно был обнаружен сенбернар. Представить сложно, уже сенбернары выбрасываются на улицу.
Я года три тому назад взяла с улицы щенка. Щенку было месяца три. Вырос нормальный пёс, охранник. Ласку любит, умный очень.
По-моему, в населённых пунктах нет культуры обращения с собаками. Их выбрасывают, не стерилизуют, заводят породы, с которыми потом не справляются и опять выбрасывают. У многих людей наблюдается кинофобия. Они ненавидят собак и весь животный мир.
Во всём виноват человек.
А это фото моего уличного) Вот такой вырос дворняг. Умнее всяких породистых псов, между прочим. Его и дрессировать не надо было. Он сам умный.

Это сообщение отредактировал Нагайка - 18.05.2019 - 16:53

Привязал собак к машине: в Самаре разразился скандал из-за смерти двух псов
 
[^]
Spiser
18.05.2019 - 17:06
3
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Если окачинели, надо было колёсики от тумбочек приделать, как живые бы ехали сзади..
 
[^]
Рык
18.05.2019 - 17:07
-9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 923
А МНЕ так никто и не ответил, почему догхантеры борются борются против собак, а не алкашей, гопоты, маньяков или уродов, выбрасывающих слепых матерей на помойку. Или что, близких по духу они таки не трогают?
 
[^]
MaryViren
18.05.2019 - 18:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (Рык @ 18.05.2019 - 17:07)
А МНЕ так никто и не ответил, почему догхантеры борются борются против собак, а не алкашей, гопоты, маньяков или уродов, выбрасывающих слепых матерей на помойку. Или что, близких по духу они таки не трогают?

!. Потому что они ДОГхантеры, а не ПИПЛхантеры. И они не борются, они не менты и не революционеры. Они - добровольные санитары города, и проводят его зачистку от опасной бешеной блохни.
2. Где же вы живете, что у вас сплошь и рядом детей ножами к столам прибивают и пожилых матерей прям-таки на помойку выкидывают? И никого за эти злодеяния не посадили? По -моему, вы, батенька, бредите. Или живете в каком-то локальном аду.
Как сказал один умный человек, "приятных вас укусов" от ваших блохастых и глистоносных любимок.
 
[^]
BACRKOT
18.05.2019 - 18:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 2914
Цитата (M4x @ 17.05.2019 - 03:28)
Господам минусящим скажу только одно. Отраву рассыпают везде, рандомно так сказать. Страдают как такие вот как вы говорите опасные псы, так и домашние. У меня и у соседа коты так сдохли, видать сожрав приманку на улице. И ещё собака у меня, просто понюхала эту дрянь 7 лет назад. Рассказать что с ней потом было? Корчи эти даже описывать не хочется. Если найду тех, кто это рассыпает ноги вырву. Надо службу по отлову вводить а не яд рассыпать везде. С питомника пса заберут, ну или кота. А вот вероятность того что с земли домашний питомец это подберёт, или ребёнок, весьма высока

Тебе скажу только одно: воспитанная собака, да ещё и в наморднике, как положено,нихуяшеньки с земли не подберёт!
 
[^]
Рык
18.05.2019 - 18:36
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 923
Цитата (MaryViren @ 18.05.2019 - 18:30)
. Потому что они ДОГхантеры, а не ПИПЛхантеры.

Я так и думал. И верно, по ходу, один умный человек (не "зоошиза", кстати, ни разу) сказал, мол, они просто ссут выступать против гопоты, ибо от неё-то и огрести в ответ можно, вот свою жестокость на собак и выплёскивают.
 
[^]
BACRKOT
18.05.2019 - 18:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 2914
Цитата (Arragh @ 17.05.2019 - 03:37)
Цитата (bishop66 @ 16.05.2019 - 22:18)
Потравили и хорошо
Если муниципалитет импотенты, то что еще остается . Псы то огромные

Перепись уебанов япа объявляется открытой.

Начнём с тебя gigi.gif
 
[^]
ингани
18.05.2019 - 18:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 1827
Смотрю на фото на первой странице.
Та тетка слепая или куку?Если бы собак живых таскали за машиной,то они как минимум были бы разхломахченные и в крови.Да еще попробуй их поймай и привяжи к той машине,таких лошадей.Тут же 2 аккуратные тушки,сдохшие явно не от волочения за авто.Да мужику спасибо надо сказать,что дохлятину со двора убирает,ждать дворников можно до морковкина заговенья,у соседей дохлый голубь у подъезда неделю валялся (спецом примечала,интересно было,сколько еще проваляется),а ведь его вообще веником на совок замести можно.
 
[^]
BACRKOT
18.05.2019 - 18:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 2914
Цитата (Шайтанк @ 17.05.2019 - 04:16)
Цитата (МаркПатриций @ 16.05.2019 - 22:55)
Дикие животные живут во дворе - и всем нормально. Это пиздец каой-то. Дикарство.
Ну забрали бы себе сразу, только не в квартиру, а в дом частный. А то ещё соседям страдать.

Пидарасы, разбрасывающие отраву, считаются людьми - вот где пиздец. Их изолировать надо, а они среди людей ходят.

Так и вы, пидорасы, предлагающие травить детей мышьяком, тоже среди нас ходите! И это, признаюсь, меня гораздо больше пугает, чем догхантеры!
 
[^]
BACRKOT
18.05.2019 - 19:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 2914
Цитата (Шайтанк @ 17.05.2019 - 04:35)
Цитата (KILPI @ 16.05.2019 - 23:21)
Цитата (AlexPiter @ 16.05.2019 - 23:17)
Надо стерелизовать а не просто подкармливать! Но на это у граждан денег нет, по этому стерилизацией бездомных животных должно заниматься государство! Но у государства денег нет на это, но есть деньги на помощь третьим странам и списание хулиярдов долгов.

У стерилизованных собачек не пропадают такие инстинкты как "защита территории"! И они на людей бросаются не с целью выебать, а с целью отогнать! cool.gif

А тебя собаки выебали, чтоли? За это их ненавидишь? gigi.gif

Ну, тебя-то, судя по поведению, всё человечество выебло! shum_lol.gif
 
[^]
BACRKOT
18.05.2019 - 19:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 2914
Цитата (УправМод @ 17.05.2019 - 04:36)
Цитата (AlexPiter @ 16.05.2019 - 23:34)
Убить нахуй всех и бомжей тоже до кучи! lol.gif
Это самый простой выход!

Зенит то что тебе фигового сделал? )))

А он, по ходу, из мясных сам! rulez.gif
 
[^]
Vadim14
18.05.2019 - 19:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (Нагайка @ 18.05.2019 - 16:50)
Никак не могла себя заставить заглянуть в эту тему.
Я считаю, что люди виноваты в том, что у нас есть бродячие собаки. Собаки не виноваты в том, что собираются в стаи, нападают, у них есть инстинкты. И они хотят есть. А человек, в принципе, такая же жратва для собак, волков, акул, медведей. Человек об этом просто забыл. И плодит рядом с собой бродячих собак.
Я была поражена, когда в собачьем приюте недавно был обнаружен сенбернар. Представить сложно, уже сенбернары выбрасываются на улицу.
Я года три тому назад взяла с улицы щенка. Щенку было месяца три. Вырос нормальный пёс, охранник. Ласку любит, умный очень.
По-моему, в населённых пунктах нет культуры обращения с собаками. Их выбрасывают, не стерилизуют, заводят породы, с которыми потом не справляются и опять выбрасывают. У многих людей наблюдается кинофобия. Они ненавидят собак и весь животный мир.
Во всём виноват человек.
А это фото моего уличного) Вот такой вырос дворняг. Умнее всяких породистых псов, между прочим. Его и дрессировать не надо было. Он сам умный.

Какие люди виноваты? Ты? Затравить тебя собаками! Лучше бы дома убралась. gigi.gif
 
[^]
Vadim14
18.05.2019 - 19:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (Рык @ 18.05.2019 - 17:07)
А МНЕ так никто и не ответил, почему догхантеры борются борются против собак, а не алкашей, гопоты, маньяков или уродов, выбрасывающих слепых матерей на помойку. Или что, близких по духу они таки не трогают?

Потому что последний алкаш ценнее бродячей собаки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30469
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх