Лукашенко потребовал от властей России прекратить защищать олигархов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лехторат
2.03.2019 - 10:35
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 647
Цитата (нуакакже @ 2.03.2019 - 10:17)
Цитата (Лехторат @ 2.03.2019 - 10:15)
Ну и за олигархов он перегнул,так и виоланчели закупать будет не за что,да ещё придётся и всякие платоны отменить,а тут на горизонте появился ещё один мост,где можно с дружками нехилый бюджет распилить,на святое покусился

А, так Вы просто борцун.

А есть чем опровергнуть?Или в методичках нет на это ответа,а может напомнить,кто является владельцем платона,или как выбирали подрядчика на строительства моста?
 
[^]
нуакакже
2.03.2019 - 10:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 5610
Цитата (Лехторат @ 2.03.2019 - 10:32)
Цитата (нуакакже @ 2.03.2019 - 10:14)
Цитата (Лехторат @ 2.03.2019 - 10:11)
Свои-мираторг что-ли и ткачёв со своей бандой?Для которых обменяли военные самолёты на пальмовое масло.Которые уничтожают фермерство россии

А откуда Вы, так хорошо знающий Ткачева?

С юга России,этого достаточно?

Разумеется нет.
Какое отношение Вы имеете к фермерам и являетесь ли гражданином РФ?

Это сообщение отредактировал нуакакже - 2.03.2019 - 10:42
 
[^]
Лехторат
2.03.2019 - 10:39
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 647
Цитата (Параbellum @ 2.03.2019 - 10:34)
Цитата (Лехторат @ 2.03.2019 - 10:15)
Ну и за олигархов он перегнул,так и виоланчели закупать будет не за что,да ещё придётся и всякие платоны отменить,а тут на горизонте появился ещё один мост,где можно с дружками нехилый бюджет распилить,на святое покусился

Хлопець! Моста же нету! То ж Масфильма! Слава Украинi!

Ой дурак!И как вас таких там держат.Похоже,сильный кадровый голод.
 
[^]
Параbellum
2.03.2019 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Учитесь, как надо говорить с Путиным! "Знаешь Что, Вова! Я требую... 1...2..3...4... Вот так вот, Вова! А не сделаешь- я не знаю, что я с тобой сделаю! Вот реально- не знаю! И никакие Сечины и Миллеры тебе не помогут- всё равно не узнаю!".
 
[^]
нуакакже
2.03.2019 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 5610
Цитата (нуакакже @ 2.03.2019 - 10:36)
Цитата (Лехторат @ 2.03.2019 - 10:32)
Цитата (нуакакже @ 2.03.2019 - 10:14)
Цитата (Лехторат @ 2.03.2019 - 10:11)


Блин, я задолбался по 20 минут ждать ответа.
Пока.
 
[^]
Shelest2000
2.03.2019 - 11:23
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13536
Цитата
«Надо прекратить правительству России лоббировать эти кланы, эти группы, как их называют — олигархические. Крупный бизнес сросся с властью, проталкивают свои вопросы, блокируя наши отношения в Союзе (Союзном государстве России и Белоруссии. — РБК)», — заявил белорусский президент.

Ой всё....

Лукашенко потребовал от властей России прекратить защищать олигархов
 
[^]
svside
2.03.2019 - 11:35
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.11
Сообщений: 634
Чисто стиль Батки просматривается. Своих вообще не моргнув натягивает
 
[^]
waymark
2.03.2019 - 11:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 6882
Цитата (Kampbell @ 2.03.2019 - 03:29)
Цитата (Nimrod13 @ 2.03.2019 - 03:25)
Kampbell
Цитата
Т.е. ты признаешь, что 100 миллиардов с целью получения прибыли вбухали в Беларусь, а не в ваши области? )))))) Ой, умора ))))) Так куда вложение капитала прибыльнее? ))))

Я признаю что 100 миллиардов вбухали за то что бы купить лояльность Белоруссии, так как прибыли оттуда никто не привез.
А если эти деньги потратили бы в постройку предприятий на территории России, с целью получения реальной прибыли, то была бы и прибыль, и рабочие места для наших граждан.
Так что Kampbell шуруй от нас раз мы плохие.

Ещё раз повторяю - Всё к этому и движется. Помаши ручкой сотне миллиардов )) Я же говорил, что ты долбоеб, а ты не верил. Так просрать 100 млрд. не всякий долбоеб сумеет, но у вас получилось. Поздравляю. Дыши вольным ветром ))

Я помню каклы в начале 14 года примерно такое писали. В стиле гыгыгы мы в ес и нато, чито вы нам сделаете, вы нас проебали, гыгыгыгы
 
[^]
Ulvelkot
2.03.2019 - 12:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 1041
Батьке пофиг на российских олигархов, украл в тюрьму и покуй кто ты, историю вам напомню и кто потом впрягался за посаженного.:)smoker.gif

Он приехал, сопляк, его приглашает премьер-министр. Он сел нога за ногу и заявляет: не будет этого, не будет этого. Вышел, плюнул на Дом правительства и в аэропорт смеясь. А там его…

— Президент Белоруссии Александр Лукашенко об обстоятельствах ареста Баумгертнера




2013г

Владислав Баумгерт­нер

В декабре прошлого года (2012)президент Беларуси решил, что «Беларуськалий» может и сам продавать дорогие удобрения, а поэтому из альянса можно выйти.
В конце июля порвали договоренности и россияне. В результате цены на удобрения рухнули. Для Беларуси - это экономическая катастрофа, потому как именно «Беларуськалий» является основным поставщиком валюты в страну. Белорусские следователи посчитали, что российский руководитель «Уралкалия» нанес бюджету их страны ущерб, и задержали его в Минске, когда тот был на переговорах с местным премьер-министром.

Игорь Шувалов, заверив, что о ситуации уже доложено премьеру Дмитрию Медведеву и тот уже "дал все необходимые указания"

25 октября в Минске, после ежегодного заседания Высшего евразийского экономического совета, ситуацию вокруг Баумгертнера с глазу на глаз обсудили Путин и Лукашенко

Забавно :) В ноябре 2013 года Баумгертнер был передан России, где незадолго до этого ради облегчения экстрадиции в отношении него также возбудили уголовное дело, — оно было прекращено за отсутствием состава преступления только в феврале 2015 года. Ещё через полгода Баумгертнер возобновил карьеру топ-менеджера, возглавив компанию Global Ports.

Вот так вот ребятки ,ОПГ "ОЗЕРО"

Лукашенко потребовал от властей России прекратить защищать олигархов
 
[^]
срочник
2.03.2019 - 12:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Цитата
Вот так вот ребятки ,ОПГ "ОЗЕРО"


Когда премьер министр приглашает на переговоры, а потом в аэропорту арестовывают предпринимателя, это даже не ОПГ... Это гопники без понятий)))
 
[^]
Kerstin
2.03.2019 - 13:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 557
Думаете у нас ( в Беларуси) по другому? Наивные... Весь крупный бизнес принадлежит прикорытным бизнесменам, которым позволено все. Играешь с президентом вместе в хоккей? Никаких проблем построить жилой комплекс на землях заповедника в Минске, не стесняясь никого. А на публику сказать что угодно каждый может, яповцы про свои 45 тоже не стесняются рассказывать :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sardelier
2.03.2019 - 13:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата
Картофелевод

Я вижу, этот пользователь своим троллингом сильно подорвал позиции российских батькодрочеров. Уныло тянул их волынку, показав степень тупизны.
 
[^]
Mavericks
2.03.2019 - 14:08
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 114
Цитата (Валеха @ 1.03.2019 - 13:01)

... Александр Ткачев. ... И вы думаете, он пропустит наш сахар, по качеству лучший, на территорию России, если он в последние годы семь или десять заводов дополнительно скупил и производил этот сахар?», — заявил Лукашенко.

В 2017 году Александр Ткачев заявлял, что  «Беспошлинный импорт сахара в Казахстан и Белоруссию из Бразилии, Таиланда, Евросоюза создает неравные условия хозяйствования отечественным производителям свекловичного сахара в странах ЕАЭС»

На первой же странице и вопрос и ответ. Или в Белоруссии бескрайние поля сахарной свеклы?
Или же все-таки РБ развешивает беспошлинный тростниковый сахар и перепродает его нам как свой, и обижается, что РФ не дает заниматься этой перепродажей ради своих производителей сахара?

Это сообщение отредактировал Mavericks - 2.03.2019 - 14:09
 
[^]
Mavericks
2.03.2019 - 14:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 114
Цитата (tank0grad @ 1.03.2019 - 12:52)

Белорусский президент привел несколько примеров лоббирования российского бизнеса на уровне правительства. «Один из вопросов, который стоит на повестке дня — разрешение на грузоперевозки. Мы перевозим, допустим, из третьих стран, из Польши или Германии груз в Россию. Нам таких поездок разрешено делать 75 тыс. А у нас нет ограничений [для россиян]. Мы, небольшая страна, не боимся, что нас задавят ваши транспортники, а вы нам — 75 тыс.», — рассказал Лукашенко.


А что такого и в таких объемах возят Белорусские перевозчики из стран, с которыми у нас взаимосанкции?
Кстати да, когда едешь по двухполосной трассе дороге Москва - Рига в Тверской области, постоянно встречаешь фуры с Белорусскими номерами (и Латвийскими), такие они, санкции gigi.gif .
 
[^]
qazqwe
2.03.2019 - 16:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
Цитата
Цитата
Если его свой народ так любит, пусть и кредитует.
Ума палата поднимать социалку за счёт другого государства

К сожалению у него нет средств чтобы постоянно обеспечивать нужный уровень доходов своего населения.Без наших дотаций ему будет плохо.Придётся смириться с этим.Он наш союзник,других нету.Это ценить надо.И как говориться за всё приходится платить.



может поднять лояльность граждан РФ к своей власти, списав хоть чуть ипотеки ?
Белоруссия другое государство ... а ?

Представь, меня не волнует чужая ипотека. Особенно валютная. И её списание никак не повысит у меня уровень доверия. Даже наоборот.



да, волнует тебя состояние граждан белоруссии ...
вперод к ним, волнуйся ...
гражданам россии их проблемы пох ...
 
[^]
Параbellum
2.03.2019 - 17:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (Ulvelkot @ 2.03.2019 - 12:32)
Батьке пофиг на российских олигархов, украл в тюрьму и покуй кто ты, историю вам напомню и кто потом впрягался за посаженного.:)smoker.gif

Он приехал, сопляк, его приглашает премьер-министр. Он сел нога за ногу и заявляет: не будет этого, не будет этого. Вышел, плюнул на Дом правительства и в аэропорт смеясь. А там его…

— Президент Белоруссии Александр Лукашенко об обстоятельствах ареста Баумгертнера




2013г

Владислав Баумгерт­нер

В декабре прошлого года (2012)президент Беларуси решил, что «Беларуськалий» может и сам продавать дорогие удобрения, а поэтому из альянса можно выйти.
В конце июля порвали договоренности и россияне. В результате цены на удобрения рухнули. Для Беларуси - это экономическая катастрофа, потому как именно «Беларуськалий» является основным поставщиком валюты в страну. Белорусские следователи посчитали, что российский руководитель «Уралкалия» нанес бюджету их страны ущерб, и задержали его в Минске, когда тот был на переговорах с местным премьер-министром.

Игорь Шувалов, заверив, что о ситуации уже доложено премьеру Дмитрию Медведеву и тот уже "дал все необходимые указания"

25 октября в Минске, после ежегодного заседания Высшего евразийского экономического совета, ситуацию вокруг Баумгертнера с глазу на глаз обсудили Путин и Лукашенко

Забавно :) В ноябре 2013 года Баумгертнер был передан России, где незадолго до этого ради облегчения экстрадиции в отношении него также возбудили уголовное дело, — оно было прекращено за отсутствием состава преступления только в феврале 2015 года. Ещё через полгода Баумгертнер возобновил карьеру топ-менеджера, возглавив компанию Global Ports.

Вот так вот ребятки ,ОПГ "ОЗЕРО"

Надеюсь, у Бацьки так же ловко с баблом получится.
 
[^]
qazqwe
2.03.2019 - 17:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
Цитата
Цитата (нуакакже @ 2.03.2019 - 10:14)
Цитата (Лехторат @ 2.03.2019 - 10:11)
Свои-мираторг что-ли и ткачёв со своей бандой?Для которых обменяли военные самолёты на пальмовое масло.Которые уничтожают фермерство россии

А откуда Вы, так хорошо знающий Ткачева?

С юга России,этого достаточно?

Разумеется нет.
Какое отношение Вы имеете к фермерам и являетесь ли гражданином РФ?



Цитата
Цитата (нуакакже @ 2.03.2019 - 10:36)
Цитата (Лехторат @ 2.03.2019 - 10:32)
Цитата (нуакакже @ 2.03.2019 - 10:14)
Цитата (Лехторат @ 2.03.2019 - 10:11)


Блин, я задолбался по 20 минут ждать ответа.
Пока.



товарищ майор, а не пошли бы вы на ХУЙ !?
вы нам остахуели с "тракторного марша" ... вже ...
позвольте товарищ майор жить без вас, и вашего сельскохо хозяйства белоруссиии !?
 
[^]
qazqwe
2.03.2019 - 22:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
Цитата
Цитата
Если его свой народ так любит, пусть и кредитует.
Ума палата поднимать социалку за счёт другого государства

К сожалению у него нет средств чтобы постоянно обеспечивать нужный уровень доходов своего населения.Без наших дотаций ему будет плохо.Придётся смириться с этим.Он наш союзник,других нету.Это ценить надо.И как говориться за всё приходится платить.



может поднять лояльность граждан РФ к своей власти, списав хоть чуть ипотеки ?
Белоруссия другое государство ... а ?

Представь, меня не волнует чужая ипотека. Особенно валютная. И её списание никак не повысит у меня уровень доверия. Даже наоборот.


ну так дай луке взаймы ... и ехай ему поможать ...
тебя ж не ебет, что в России ...
 
[^]
sargat68
3.03.2019 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
Цитата (Ulvelkot @ 2.03.2019 - 12:32)
Батьке пофиг на российских олигархов, украл в тюрьму и покуй кто ты, историю вам напомню и кто потом впрягался за посаженного.:)smoker.gif


Вот так вот ребятки ,ОПГ "ОЗЕРО"

Ну значит и проблем нет. Надо как 2013 году- "Приезжайте до нас в Беларусь!". А там- хап и в СИЗО.
Не понимаю, чо Бацько про бабло ноет. Надо развивать "бизнес туризм" в Синеокую.
 
[^]
sargat68
3.03.2019 - 12:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
Цитата (qazqwe @ 2.03.2019 - 22:46)
Цитата
Цитата
Если его свой народ так любит, пусть и кредитует.
Ума палата поднимать социалку за счёт другого государства

К сожалению у него нет средств чтобы постоянно обеспечивать нужный уровень доходов своего населения.Без наших дотаций ему будет плохо.Придётся смириться с этим.Он наш союзник,других нету.Это ценить надо.И как говориться за всё приходится платить.



может поднять лояльность граждан РФ к своей власти, списав хоть чуть ипотеки ?
Белоруссия другое государство ... а ?

Представь, меня не волнует чужая ипотека. Особенно валютная. И её списание никак не повысит у меня уровень доверия. Даже наоборот.


ну так дай луке взаймы ... и ехай ему поможать ...
тебя ж не ебет, что в России ...

Не ругайся. Картофелевод это троляка какбызабеларусов. Я с него оборался в прошлый раз. Это примерно как я бомжам буду советовать заняться банковским делом, чтобы выбраться из жопы.
 
[^]
sargat68
3.03.2019 - 12:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
Цитата (Alest @ 2.03.2019 - 09:46)
У нас на Смоленщине целую сеть белорусских магазинов "Евроопт" закрыли, их просто задавили, продукты были отличного качества по нормальной цене. Теперь как и раньше покупаем говно в родных сетивиках.

Я уже выше спрашивал, зачем Беларусь в 2017-м закупили 5000 тонн, а в 2018-м 8000 тонн пальмового масла. Они его закупали для уничтожения?
 
[^]
ravelin
3.03.2019 - 21:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
Цитата (нуакакже @ 2.03.2019 - 09:19)
Цитата (Параbellum @ 2.03.2019 - 10:18)
Цитата (нуакакже @ 1.03.2019 - 19:21)
Цитата (madein64rus @ 1.03.2019 - 19:05)
Вы ребята довыебываетесь, Беларусь съебется в том же направлении, что и Украина
...

И что?
Ну вот реально что будет?

Не знаю. Толпы беларусов на погранпереходах в цэивропу? Если безвис дадут.

Да, пожалуй.

А кстати, Беларусь возьмут, намного быстрее в ЕС, чем Украину. Беларусь и меньше намного. Да и привести ее к европейским стандартам, будет намного быстрее. Я конечно люблю Украину, но никакого ЕС ей пока не светит, в ближайшие лет 20+.
 
[^]
Параbellum
5.03.2019 - 06:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (ravelin @ 3.03.2019 - 21:59)
Цитата (нуакакже @ 2.03.2019 - 09:19)
Цитата (Параbellum @ 2.03.2019 - 10:18)
Цитата (нуакакже @ 1.03.2019 - 19:21)
Цитата (madein64rus @ 1.03.2019 - 19:05)
Вы ребята довыебываетесь, Беларусь съебется в том же направлении, что и Украина
...

И что?
Ну вот реально что будет?

Не знаю. Толпы беларусов на погранпереходах в цэивропу? Если безвис дадут.

Да, пожалуй.

А кстати, Беларусь возьмут, намного быстрее в ЕС, чем Украину. Беларусь и меньше намного. Да и привести ее к европейским стандартам, будет намного быстрее. Я конечно люблю Украину, но никакого ЕС ей пока не светит, в ближайшие лет 20+.

Чому ж хохлам сразу не сказали в 2014-м, что их разводят как лохов на Привозе? Так будет и с беларусами. Сценарий рабочий, лох идет, так что смысла его менять нет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20375
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх