Путин встретит Новый год в Челябинской области

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vaisman
1.01.2019 - 08:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26610
Danunach, ну похрен или не похрен, но есть протокол - на крупные катастрофы прилетать, если есть возможность. Осуждать президента за выполнение своих обязанностей странно. Хвалить, впрочем, тоже.

Это сообщение отредактировал vaisman - 1.01.2019 - 08:49
 
[^]
Vladeiimirom
1.01.2019 - 09:12
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 914
Цитата (DaoDao @ 31.12.2018 - 16:54)
Я бы его скальпелем полоснула, если бы он ко мне пришел в больницу - народ только спасибо скажет

Себя полосни, мир чище станет. Сколько гандонов в теме охренеть.
 
[^]
phtoros
1.01.2019 - 09:12
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 98
Мне одному кажется, что бахнули спецом, чтобы ПУ такой благородный туда прилетел?
 
[^]
sergkolibri
1.01.2019 - 09:35
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1876
В гробу я его видал вместе с его новым годом
 
[^]
Faster
1.01.2019 - 10:15
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.07
Сообщений: 577
Чё то слабенько у плешивого получилось в этот раз. Вот в Волгограде перед НГ посерьезней было...
 
[^]
Tuzik144
1.01.2019 - 10:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 1742
Цитата (срочник @ 1.01.2019 - 07:01)
Большинству отметившихся, наплевать на погибших... Им бы про Путина чего нибудь вякнуть... Шоб день не зря прошел)))

Работа у них такая...
 
[^]
Rifle77
1.01.2019 - 10:27 [ показать ]
-18
4ebypamop
1.01.2019 - 10:34
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 691
Кто оккупировал РФ, если против её населения Кремль ипользует иетоды военной спецпропаганды? cite:

Боевая спецпропаганда превращает человека в зомби, который не только активно поддерживает внедренные в его сознание установки, но и агрессивно противостоит тем, кто придерживается иных взглядов или пытается его переубедить, пользуясь логическими доводами. Иначе, собственно, и быть не может. Все методы боевой спецпропаганды объединяет единая цель. Она заключается в том, чтобы ослабить армию противника за счет внесения в ее ряды внутренней розни, взаимной ненависти и недоверия друг другу.

И сегодня эти методы применяются против нас самих. И результат, к которому они приводят, ровно тот, для достижения которого они и были созданы. Только взаимная ненависть и внутренняя рознь возникают не в армии противника, а в наших домах и семьях.

Просто выйдите на улицу и посмотрите, как изменилась страна за последние три года. Мне кажется, против собственного населения боевая спецпропаганда работает даже эффективнее, чем против солдат противника. Наверное, потому, что в отличие от солдат противника мирное население не может себя защитить.

Цитата из комментария к статье:

Меня учили по тому же учебнику. И было несколько направлений работы: на собственные войска, находящиеся либо в глубокой обороне, либо в процессе наступления; на войска и население противника, находящиеся на своей территории; на население противника, находящееся на занятой нашими войсками территории; и, наконец, на своё население, находящееся на оккупированной врагом территории. То, что творится в российских медиа, я бы отнёс... к четвёртой категории.

Мой вопрос: если российской власти понадобилось вести пропагандистскую войну против населения своей страны, то кем Россия в данный момент оккупирована?

Это сообщение отредактировал 4ebypamop - 1.01.2019 - 11:12
 
[^]
Manager77
1.01.2019 - 10:38
3
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата (Danunach @ 1.01.2019 - 08:43)
Цитата (vaisman @ 1.01.2019 - 08:31)
Цитата (АМАЛКЕР @ 31.12.2018 - 16:47)
Пиарщики у него работают круглосуточно, это понятно.
Только вот так-ли необходимо его там присутствие на самом деле?

Хм, если полетел, то "нахуй он там был нужен", если не полетел, то "на костях пляшет", ну как так?

Хохлоботам и пидар-ботам бесполезно что-то задвигать по логике!
У них одна задача на ЯПе - побыстрее отпустить комент по-гаже.
Не полетел бы - писали бы высеры ,что "у людей горе,а ему плевать"...
Полетел - пишут высеры ,что "у людей горе, а он прилетел пиариться"...
А на самом деле случилась беда(возможно терракт) и приезд Путина - нормальная и правильная реакция руководителя, которому не похрен на свой народ.
dont.gif

Достаточно было и трагедий и терактов, но чет никуда не ездил краб. Но даже глумиться себе позволял, обозвав например жен погибших подводников проплачеными шлюхами. А еще сказав "она утонула хи-хи" (за напоминание об этом меня кстати заминусили в этой теме). А тут вдруг ему стало не похх, проникся сочувствием и прям прилетел на крыльях любви бросив все? Да ладно? Это, что, кто-то верит, что он исправился? Или надо пошатнувшийся после пенсионной реформы рейтинг подтянуть? Вот ведь как удачно ему трагедия попалась под руку. Не кажется это все странным?
 
[^]
Гирокомп
1.01.2019 - 10:40 [ показать ]
-13
Trollollo941
1.01.2019 - 10:43
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 3789
Лиза Пескова ещё не твитнула ничего по теме?

Это сообщение отредактировал Trollollo941 - 1.01.2019 - 10:43
 
[^]
Tuzik144
1.01.2019 - 10:44
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 1742
Цитата (4ebypamop @ 1.01.2019 - 10:34)
Кто оккупировал РФ, если против её населения Кремль ипользует иетоды военной спецпропаганды? cite:

Боевая спецпропаганда превращает человека в зомби, который не только активно поддерживает внедренные в его сознание установки, но и агрессивно противостоит тем, кто придерживается иных взглядов или пытается его переубедить, пользуясь логическими доводами. Иначе, собственно, и быть не может. Все методы боевой спецпропаганды объединяет единая цель. Она заключается в том, чтобы ослабить армию противника за счет внесения в ее ряды внутренней розни, взаимной ненависти и недоверия друг другу.

И сегодня эти методы применяются против нас самих. И результат, к которому они приводят, ровно тот, для достижения которого они и были созданы. Только взаимная ненависть и внутренняя рознь возникают не в армии противника, а в наших домах и семьях.

Просто выйдите на улицу и посмотрите, как изменилась страна за последние три года. Мне кажется, против собственного населения боевая спецпропаганда работает даже эффективнее, чем против солдат противника. Наверное, потому, что в отличие от солдат противника мирное население не может себя защитить.

Цитата из комментария к статье:

Меня учили по тому же учебнику. И было несколько направлений работы: на собственные войска, находящиеся либо в глубокой обороне, либо в процессе наступления; на войска и население противника, находящиеся на своей территории; на население противника, находящееся на занятой нашими войсками территории; и, наконец, на своё население, находящееся на оккупированной врагом территории. То, что творится в российских медиа, я бы отнёс... к четвёртой категории.

Мой вопрос: если российской власти понадобилось вести пропагандистскую войну против населения своей страны, то кем Россия в данный момент оккупирована?

Болезный?
У тебя с головкой все нормально?
Для кого вы (тем 10 с утра 1 января!) это пишите? Люди у которых все нормально с утра после встречи Нового года похмеляются, жен тискают. Я уже все успел.
Сами с собой разговариваете или на смену вышли?
 
[^]
zorgy1979
1.01.2019 - 10:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2119
Лучше бы он новый год в тюрьме встретил.
 
[^]
angrymachine
1.01.2019 - 10:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.18
Сообщений: 68
Цитата (DaoDao @ 31.12.2018 - 16:54)
Я бы его скальпелем полоснула, если бы он ко мне пришел в больницу - народ только спасибо скажет

Вот не надо для зелени пиздеть. Полоснула, скальпелем, героиня для комнатная. Небось смотрела бы преданно в рот и улыбалась. Скальпелем, бля. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Гирокомп
1.01.2019 - 10:47
-1
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (Manager77 @ 1.01.2019 - 10:38)
Или надо пошатнувшийся после пенсионной реформы рейтинг подтянуть? Вот ведь как удачно ему трагедия попалась под руку. Не кажется это все странным?

Скажите, пожалста, а где таких ебнутых производят, которым трагедии с населением кажутся средством поднятия рейтинга власти?

Пожар в "Зимней вишне", расстрел в Керчи, обрушение подъезда в Магнитогорске - какие еще случаи в ваших глазах поднимают рейтинг президента и правительства?
 
[^]
маджахет
1.01.2019 - 10:48
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.18
Сообщений: 540
Цитата (Danunach @ 1.01.2019 - 08:43)
Цитата (vaisman @ 1.01.2019 - 08:31)
Цитата (АМАЛКЕР @ 31.12.2018 - 16:47)
Пиарщики у него работают круглосуточно, это понятно.
Только вот так-ли необходимо его там присутствие на самом деле?

Хм, если полетел, то "нахуй он там был нужен", если не полетел, то "на костях пляшет", ну как так?

Хохлоботам и пидар-ботам бесполезно что-то задвигать по логике!
У них одна задача на ЯПе - побыстрее отпустить комент по-гаже.
Не полетел бы - писали бы высеры ,что "у людей горе,а ему плевать"...
Полетел - пишут высеры ,что "у людей горе, а он прилетел пиариться"...
А на самом деле случилась беда(возможно терракт) и приезд Путина - нормальная и правильная реакция руководителя, которому не похрен на свой народ.
dont.gif

Почему,чтобы что-то делалось в России,обязательно сначала должны погибнуть люди,разве не плешивый и его партия у руля все эти 20 лет,почему нет закона обязывающего ставить датчики утечки газа?Всё это происходит из-за халатности чиновников и отсутствия должного контроля внутридомового газового оборудования.А теперь он едет,чтобы ЧТО?Выразить соболезнования?Да как он может смотреть этим людям в глаза вообще?Столько лет мы просто боремся со следствием и не видим или не хотим видеть причин пока люди гибнут,но ему не насрать ведь он развернул самолет блять,так и победим.
 
[^]
Пукинсон
1.01.2019 - 10:50
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 382
Надо этого козлёнка на работу устроить в провинции пусть посмотрит как электорат живёт.
 
[^]
justdimko
1.01.2019 - 10:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 1308
Цитата (DaoDao @ 31.12.2018 - 16:54)
Я бы его скальпелем полоснула, если бы он ко мне пришел в больницу - народ только спасибо скажет

Ну да, конечно...
 
[^]
Пукинсон
1.01.2019 - 10:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 382
Цитата (маджахет @ 1.01.2019 - 10:48)
Цитата (Danunach @ 1.01.2019 - 08:43)
Цитата (vaisman @ 1.01.2019 - 08:31)
Цитата (АМАЛКЕР @ 31.12.2018 - 16:47)
Пиарщики у него работают круглосуточно, это понятно.
Только вот так-ли необходимо его там присутствие на самом деле?

Хм, если полетел, то "нахуй он там был нужен", если не полетел, то "на костях пляшет", ну как так?

Хохлоботам и пидар-ботам бесполезно что-то задвигать по логике!
У них одна задача на ЯПе - побыстрее отпустить комент по-гаже.
Не полетел бы - писали бы высеры ,что "у людей горе,а ему плевать"...
Полетел - пишут высеры ,что "у людей горе, а он прилетел пиариться"...
А на самом деле случилась беда(возможно терракт) и приезд Путина - нормальная и правильная реакция руководителя, которому не похрен на свой народ.
dont.gif

Почему,чтобы что-то делалось в России,обязательно сначала должны погибнуть люди,разве не плешивый и его партия у руля все эти 20 лет,почему нет закона обязывающего ставить датчики утечки газа?Всё это происходит из-за халатности чиновников и отсутствия должного контроля внутридомового газового оборудования.А теперь он едет,чтобы ЧТО?Выразить соболезнования?Да как он может смотреть этим людям в глаза вообще?Столько лет мы просто боремся со следствием и не видим или не хотим видеть причин пока люди гибнут,но ему не насрать ведь он развернул самолет блять,так и победим.

У нас каждый год или раз в 2 года не помню газовщики проводят осмотр газового оборудования в доме в Питере так вот у моей соседке плита газовая ещё времён СССР стоит вся разъебаная а денег нет у неё чтобы поменять . Руками разводят газовщики требуют замены ,а плита как стояла так и стоит.
 
[^]
Гирокомп
1.01.2019 - 10:55
-3
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (Пукинсон @ 1.01.2019 - 10:53)
У нас каждый год или раз в 2 года не помню газовщики проводят осмотр газового оборудования в доме в Питере так вот у моей соседке плита газовая ещё времён СССР стоит вся разъебаная а денег нет у неё чтобы поменять . Руками разводят газовщики требуют замены ,а плита как стояла так и стоит.

А почему Путин и чиновники этой соседке не купят и не поставят новую плиту?

Это сообщение отредактировал Гирокомп - 1.01.2019 - 11:01
 
[^]
Пукинсон
1.01.2019 - 11:00
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 382
Цитата (Гирокомп @ 1.01.2019 - 10:55)
Цитата (Пукинсон @ 1.01.2019 - 10:53)
У нас каждый год или раз в 2 года не помню газовщики проводят осмотр газового оборудования в доме в Питере так вот у моей соседке плита газовая ещё времён СССР стоит вся разъебаная а денег нет у неё чтобы поменять . Руками разводят газовщики требуют замены ,а плита как стояла так и стоит.

А почему Путин и чиновники этой сраной соседе не купят и не поставят новую плиту?

Ждут когда подъезд рухнет. А соседка пенсию 12 000 получает и за ЖКХ платить 5000 рублей. Откуда у неё деньги на новую газовую плиту. А сколько людей гибнет ежегодно от неисправного газового оборудования в России,целыми семьями заживо горят.
 
[^]
idk
1.01.2019 - 11:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10199
я гораздо больше не понимаю, зачем Скворцова туда поперлась?
кому она там нахер сдалась?
 
[^]
Гирокомп
1.01.2019 - 11:04
-1
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (Пукинсон @ 1.01.2019 - 11:00)
Ждут когда подъезд рухнет. А соседка пенсию 12 000 получает и за ЖКХ платить 5000 рублей. Откуда у неё деньги на новую газовую плиту. А сколько людей гибнет ежегодно от неисправного газового оборудования в России,целыми семьями заживо горят.

И ничего в России так и не поменяется к лучшему, пока власть ни за что не отвечает.
То ли дело в Англии. Сгорел небоскреб с людьми в центре города - и всё!
На следующий же день королева ушла в отставку, а премьер-министр удалилась в изгнание.
Министры по чрезвычайным положениям и по строительству посажены в Тауэр.
Потому в стране и порядок.
 
[^]
valery78
1.01.2019 - 11:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 1769
Цитата (Rifle77 @ 1.01.2019 - 10:27)
можете шпалами забросать
но вопрос
чел как может поднимает державу
после горбача и ельцина ему труп страна  достался
крым рым  прочее домой
деваться ему некуда китаезам сырьё а нам фантики
эндеце 20% а Вы дорогие соотечественники работать пробовали ????
Мы на Вас смотрим из Китая и ждем 20-30 лет как загнется Ваша экономика с менеджерами и офисным плактоном
О да у мы же партнеры (лес, газ, нефть Уран ) скупим с потрохами и по дешёвой кост
ну пока вы на сайтах экспертизу давите экономика растет южнее

Ты ещё расскажи про "наши" природные богатства. И ихние виллы за границей не забудь. lupa.gif

Это сообщение отредактировал valery78 - 1.01.2019 - 11:06
 
[^]
FaetonSN
1.01.2019 - 11:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 86
Цитата (entomolog @ 31.12.2018 - 16:50)
Ну билят,вот же ш лицемер!Надо ж попиариться,а то рейтинг обнулился после пенсионного геноцида.Там всего четыре человека погибло,чо блять всемирную трагедию устраивать и слезу выжимать сочувствующую?Хочет повторить "подвиг" Примакова,который после бомбёжек югославии самолёт развернул?

Вот жешь долбоеб, всего 4 человека, считаешь маловато? А сколько ещё из под завалов найдут.
А вообще, чё вам блять все неймётся, приехал - рейтинг зарабатывает, не приехал - гуляет пока граждане погибают, уже заепали на япе эти тухлые комментарии все темы забиты. По крайней мере оперативное решение организационных вопросов на месте не повредит, не все решения может самостоятельно принимать региональная власть, особенно что касается финансовых вопросов с которыми будет связанно расселение и много ещё чего возможно, ну мне так кажется.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44312
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх