Новые санкции США против России вступили в силу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vek47
27.08.2018 - 20:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 849
Цитата (Voodoolabar @ 27.08.2018 - 11:25)
Цитата (tleu @ 27.08.2018 - 11:18)
Цитата (Voodoolabar @ 27.08.2018 - 11:17)
Можно долго ждать, что америка скоро развалится, говорить, что санкции нам на пользу, однако.
Я ощущаю это на своей шкуре, санкции не похуй, жить стало хуже. И ответить нечем, все это лишь пустое надувание щек, добы потешить амбиции элоктората и не более.

А Крым? А победоносная операция в Сирии? Да мост, наконец!

А он мне зачем. Сейчас у меня нет денег туда съездить. Ценники дикие. А сирия мне никуда не уперлась. Мне важнее мой холодильник, как бомбят бандерлогов мне похую.
Не понимаю как можно радоваться победам в сирии, если в стране народ перебивается от зарплаты к зарплате.
Да и где в сирии победы, когда все закончится? Может там и нет побед?

[b]

тебя хохлик подъебал, а ты и повелся

Это сообщение отредактировал vek47 - 27.08.2018 - 20:21
 
[^]
Феларет
27.08.2018 - 20:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата (antaloose @ 27.08.2018 - 20:19)
Цитата (Тройной @ 27.08.2018 - 20:07)
Ты пытаешься вышибить ломом то, что хуем вложено))
Для этого тела Россия не Родина.


Сколько ж в человеке говна. Загадил весь топик, по его же словам, пошел посрал, вернулся и всё ещё засирает.

Так он и сходил, посрал - набрал полный рот говна и теперь плюёт сидит в монитор
 
[^]
Тройной
27.08.2018 - 20:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.18
Сообщений: 414
Примите мои соболезнования, но сегодня мне скучно, тролли))
Шо у вас там, дупофрикционный смалец на исходе? Хуле ноете

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Тройной
27.08.2018 - 20:59
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.18
Сообщений: 414
Какая печаль, зря Бедросович взывал к административному ресурсу, видимо хохлопровокаторы настопиздели уже всем))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
antaloose
27.08.2018 - 21:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 5478
Это ты так незатейливо поднимаешь тему, где первые страницы (которые и смотрят) отнюдь не в пользу твоего мнения? Могуч умом, надо сказать lol.gif
 
[^]
seafarer2201
27.08.2018 - 21:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.10.16
Сообщений: 916
Цитата (minirulet @ 27.08.2018 - 10:47)
Ха...напугали ежа голой жопой. У нас вон полный огород картошки и овощей! Поганая США нас не запугает! Ради Владимира "спасителя России" затянем потуже пояса!

Какие пояса? Вы все уже достали своими лозунгами и агитками,
Я и так и сяк прикинул; ну кроме указа о всеобщей мобилизации мою жизнь
ничего не опизденяет. Думаю ваши тоже (подавляющее большинство).
Тут понятно, не отвертишься, поскольку присягал.
Но, вот кто нибудь напишите как вашу жизнь изменят эти санкции.
Именно вашу родную и шкурную. Без всяких лозунгов и воплей о
защите всез обездоленных. Про себя любимого ))))
 
[^]
Mourner
27.08.2018 - 22:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (seafarer2201 @ 27.08.2018 - 21:56)
Цитата (minirulet @ 27.08.2018 - 10:47)
Ха...напугали ежа голой жопой. У нас вон полный огород картошки и овощей! Поганая США нас не запугает! Ради Владимира "спасителя России" затянем потуже пояса!

Какие пояса? Вы все уже достали своими лозунгами и агитками,
Я и так и сяк прикинул; ну кроме указа о всеобщей мобилизации мою жизнь
ничего не опизденяет. Думаю ваши тоже (подавляющее большинство).
Тут понятно, не отвертишься, поскольку присягал.
Но, вот кто нибудь напишите как вашу жизнь изменят эти санкции.
Именно вашу родную и шкурную. Без всяких лозунгов и воплей о
защите всез обездоленных. Про себя любимого ))))

Ну вот если кто-то вам напишет, что согласно его расчетам, он теперь может позволить себе купить на 5-10% меньше товаров для семьи, это будет считаться? Или для вас считово только если кто-то от голода умирает? А всё, что меньше - это обычное дело в борьбе с мировым империализмом?
 
[^]
Vежливый
27.08.2018 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Цитата (AndySP @ 27.08.2018 - 07:35)
Без паники! Всё под контролем!

Ну теперь заживем! bravo.gif
 
[^]
Menshchikoff
27.08.2018 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3864
Цитата (yurist33 @ 27.08.2018 - 12:18)
Почему не обвинить сша в финансировании, вооружении и снабжении инструкторами и наёмниками экстремистских, фашистских, террористических организаций и ввести против них санкции, так же запретив въезд в Россию многочисленных американских сенаторов и бизнесменов? Главное же не в фамилиях, а обвинении на весь мир!
Обвинить мелкобританию, при поддержке сша, в отравлении бывших российских граждан на своей территории, фальсификации на высшем уровне доказательств - на основании этого ввести санкции против мелкобритании и потребовать судебного расследования и пожизненного наказания в клинике Мэй, Джонсона и , причастных к отравлению и лжи в мировой прессе.

Обвинить можно, вот только США и англосаксы это и есть по сути весь остальной мир. Таким образом, обвинять их можно, но не перед кем, к сожалению.
У узкоглазых в данном случае путь самостоятельный.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Menshchikoff
27.08.2018 - 23:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3864
Цитата (Феларет @ 27.08.2018 - 17:33)
Цитата (DMTisenko @ 27.08.2018 - 15:08)
С кем договариваться, еще раз? С теми, кто вводит санкции за мифическое отравление Скрипалей, за безфактное вмешательство России в выборы по всему миру, за сбитый Бук, на основе постов, картиночек из инета и невнятного мычания ыкспертов и тд и тд и тд? С ними? С теми, кто вообще не обращает внимание на аргументы и контраргументы по предъявленным обвинениям? Это разве не была попытка сотрудничать, договариваться, разве не вели попытки переговоров, искать точки сближения? Вася, ты в каком мирке то живешь? Ты нахуй тупица почитай, за что вообще вводят санкции! Какие нахуй здесь зоновские понятия, если имеешь дело с гопником, который не понимает диалога? Очнись. Если ты беспристрастно разберешься в себе, то осознаешь, что твое "знание" беспочвенно, то есть основано на вере, и в словесной баталии любой дерзкий оппонент бесхитростно опустит тебя на землю, уничтожив твои наивные тезисы одними только наводящими вопросами и наглой ухмылкой. Всю твою уверенность как рукой снимет, а тебе останется только мямлить в ответ, оскорблениями, будь уверен. И обнаружится, что в голове-то у тебя дыра, эрудиция с гулькин нос, а исходные предпосылки или источники сомнительны.

Договариваться нужно было раньше начинать, а не строить сейчас мину при плохой игре: "Как договариваться, если они нас санкциями"
Санкции и имидж тупых гопников - это уже следствие ебанутой, бездарнейшей внешней политики.
Да деже сейчас, не в твиттере петросянить нужно, не мультики показывать, не ракетами и ядерным пеплом грозить, а показывать цивилизованность нужно и открытость.

И ещё можно добавить что обычно договариваются с равнозначными партнёрами. Даже если он хамоват и нагл. А равнозначность в нашем случае - не ракеты, а экономика.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
m176
28.08.2018 - 07:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 272
Цитата (seafarer2201 @ 27.08.2018 - 21:56)
Цитата (minirulet @ 27.08.2018 - 10:47)
Ха...напугали ежа голой жопой. У нас вон полный огород картошки и овощей! Поганая США нас не запугает! Ради Владимира "спасителя России" затянем потуже пояса!

Какие пояса? Вы все уже достали своими лозунгами и агитками,
Я и так и сяк прикинул; ну кроме указа о всеобщей мобилизации мою жизнь
ничего не опизденяет. Думаю ваши тоже (подавляющее большинство).
Тут понятно, не отвертишься, поскольку присягал.
Но, вот кто нибудь напишите как вашу жизнь изменят эти санкции.
Именно вашу родную и шкурную. Без всяких лозунгов и воплей о
защите всез обездоленных. Про себя любимого ))))

мою и старые санкции никак не затронули))
 
[^]
SVAS
28.08.2018 - 08:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.18
Сообщений: 16
РАСЕЯ!! Пора всплывать.
 
[^]
Shushtank
28.08.2018 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 2069
Цитата (dedded @ 27.08.2018 - 15:56)
Цитата (litalva @ 27.08.2018 - 07:39)
Зато у нас вся гос дума встает и рукоплещет, когда сенаторы американские туда завались. Это и был наш ответ

А как бы ты хотел их встретить? Нормальные люди так и поступают, прежде всего порядочность и приличное поведение. А по твоему им надо было морду набить или яйцами забросать...?

ООочень сомневаюсь что их сенаторы наших дебилов аплодисментами встречали
 
[^]
KerberosDY
28.08.2018 - 19:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (SVAS @ 28.08.2018 - 08:52)
РАСЕЯ!! Пора всплывать.

А вы свинка уже всплываете?
Вы же уже практически сбросили балласт клятого совка в виде чемодана без ручки в лице Антонова, Николаевского судостроительного, Южмаша, Мотерсич и т.д.
Лично я все жду когда вы сбросите ярмо АЭС чтобы вздохнуть свободно, зачем вам эти тоталитарные пережитки прошлого? Не ссыте братья и друзья вам построят самые современные экологические источники энергии!

Это сообщение отредактировал KerberosDY - 28.08.2018 - 19:50
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36081
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх