Россия объявила США торговую войну

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bolдырев
20.06.2018 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 1059
А США что-то покупает у России? Я без подъёбок
 
[^]
Exorc
20.06.2018 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1161
Цитата (MPR @ 20.06.2018 - 16:33)
Цитата (ennik @ 20.06.2018 - 12:09)
Цитата (MPR @ 20.06.2018 - 11:38)
Васи нихера не сложили, Васи только пиздят и тратят, причем делают это в моем понимании в высшей мере безответственно...

Я уже дал цифры. Экспорт-импорт.
То что в импорте - входит полностью в долю "васей" и таковых как Вы. Причём малой её частию. :)

Ты даже эти цифры не способен понять.
Выкинь из этих цифр нефть и газ, получишь реальные цифры.
Вот если реальные цифры будут больше импорта, тогда иди и требуй бензин по 30 копеек за литр. А пока либо ты с Айфоном, либо с дешёвым бензином.
То что сальдо у нас положительное означает ровно одно, кто то ещё несколько лет назад заключил выгодные договора на поставку углеводородов.
То есть кто то ещё тогда просчитал и учел что Вася ебанат и будет тратить пока есть хоть какие нибудь бабки. Этот кто то сделал единственное, что мог сделать в данной перспективе. И да, нельзя вот так вот просто взять и продать нефть что бы закрыть дыру в бюджете, это длинные договора и весьма специфичный рынок, который весьма быстро насыщается.

Купи мне носки российского производства? Плачу 2 цены.
 
[^]
Exorc
20.06.2018 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1161
Цитата (Bolдырев @ 20.06.2018 - 22:01)
А США что-то покупает у России? Я без подъёбок

Да.Ценные бумаги, госдолг... нет, бред какаойто...
 
[^]
Ленинжиф
20.06.2018 - 23:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2482
Цитата (Stranger22 @ 20.06.2018 - 12:40)
Цитата (xrumdik208 @ 19.06.2018 - 17:31)
айфоны подорожают, не? кто на яблоко дрочит в курсе чо там?

...сказано же - санкции на то, на что в России производятся аналоги

Значит айфоны, интелы и андроиды идут лесом. Импортозамещение.
Скоро во всех школах страны.

Россия объявила США торговую войну
 
[^]
ennik
21.06.2018 - 12:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 199
Цитата (MPR @ 20.06.2018 - 16:33)
Цитата (ennik @ 20.06.2018 - 12:09)
Цитата (MPR @ 20.06.2018 - 11:38)
Васи нихера не сложили, Васи только пиздят и тратят, причем делают это в моем понимании в высшей мере безответственно...

Я уже дал цифры. Экспорт-импорт.
То что в импорте - входит полностью в долю "васей" и таковых как Вы. Причём малой её частию. :)

Ты даже эти цифры не способен понять.
Выкинь из этих цифр нефть и газ, получишь реальные цифры.
Вот если реальные цифры будут больше импорта, тогда иди и требуй бензин по 30 копеек за литр. А пока либо ты с Айфоном, либо с дешёвым бензином.
То что сальдо у нас положительное означает ровно одно, кто то ещё несколько лет назад заключил выгодные договора на поставку углеводородов.
То есть кто то ещё тогда просчитал и учел что Вася ебанат и будет тратить пока есть хоть какие нибудь бабки. Этот кто то сделал единственное, что мог сделать в данной перспективе. И да, нельзя вот так вот просто взять и продать нефть что бы закрыть дыру в бюджете, это длинные договора и весьма специфичный рынок, который весьма быстро насыщается.

Ещё раз, я терпеливый.
Не "васи", как утверждаете Вы и иже с вами, сжирают нефтегазовые в а л ю т н ы е доходы. Что цифры только подтверждают, и неглупого человека желают спросить -
"А валюта-то где, Зин?" :)

Не надо и бензин требовать по 30-копеек, а просто раз и навсегда определиться - в рублях российских ему цену определять на в н у т р е н н е м рынке, или в рублях пересчитанных через бакс?
Дешёвый айфон, кста, был после вступления в ВТО, что именно Вы и протолкнули. Но мало оказалось девальвации, потребовалось вновь выйти на "мировые цены" в очередной, стодесятый раз. И повышение пошлины, плюя на правила ВТО. Той же прикрываясь заботой о "васях".
Ладно, хоть не Ваша озвучена версия, а всего лишь "контрсанкции".

Да, Сечин и тот понимает, внутренний рост цен на бензин - не следствие волатильности мирового рынка. Всего лишь следствие нежелания получать прибыль не в баксах, но в рублях. :)
<<"Если у вас раньше доллар стоил 30 рублей, то теперь — 64. <…> Компания не может ничего сделать, чтобы этого фактора не было, он уже существует"

РИА Новости https://ria.ru/economy/20180621/1523113008.html>>
Сальдо положительное, опять же повторюсь, не заботой и работой создано - иначе пиздить апсолютно будет нечего. Не рубли же в офшорах держать...
 
[^]
ennik
21.06.2018 - 15:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 199
Цитата (Exorc @ 20.06.2018 - 21:46)
Какую продукцию? Китайские носки?

Ты просто отстал от жизни. Как когда-то и я.
Года два назад глянул на торговлю Пермского края с Китаем - шуму было много в прессе - и подивился.
Пермь гонит сырье, получает машиностроительную продукцию.
Не думаю, что в целом по стране картинка иная.
 
[^]
kidar
21.06.2018 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 1999
И в первую очередь запретят покупать американские доллары gigi.gif
 
[^]
MPR
21.06.2018 - 20:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (Exorc @ 20.06.2018 - 22:04)
Цитата (MPR @ 20.06.2018 - 16:33)
Цитата (ennik @ 20.06.2018 - 12:09)
Цитата (MPR @ 20.06.2018 - 11:38)
Васи нихера не сложили, Васи только пиздят и тратят, причем делают это в моем понимании в высшей мере безответственно...

Я уже дал цифры. Экспорт-импорт.
То что в импорте - входит полностью в долю "васей" и таковых как Вы. Причём малой её частию. :)

Ты даже эти цифры не способен понять.
Выкинь из этих цифр нефть и газ, получишь реальные цифры.
Вот если реальные цифры будут больше импорта, тогда иди и требуй бензин по 30 копеек за литр. А пока либо ты с Айфоном, либо с дешёвым бензином.
То что сальдо у нас положительное означает ровно одно, кто то ещё несколько лет назад заключил выгодные договора на поставку углеводородов.
То есть кто то ещё тогда просчитал и учел что Вася ебанат и будет тратить пока есть хоть какие нибудь бабки. Этот кто то сделал единственное, что мог сделать в данной перспективе. И да, нельзя вот так вот просто взять и продать нефть что бы закрыть дыру в бюджете, это длинные договора и весьма специфичный рынок, который весьма быстро насыщается.

Купи мне носки российского производства? Плачу 2 цены.

На тебе носки на...
http://noskigrand.ru/about/fabrika-grand/
Очередной сеанс неврастении ожидаю, на тему "хоть мне и тычут прямо в лицо, я не вижу и не слышу, лалала"
ЗЫ
Это даже не смешно уже...8 из 10 футболок в Америке делаются в Китае и никого это не парит. В России тоже значительная часть трикотажа из Китая прёт, но это не значит, что в России нет своего производства.
Работал с одной фабрикой по пошиву нижнего белья, был в цеху видел как шьют, не носил правда, оно женское, но выглядит годно.
Так что кто хочет работать тот работает. А кто хочет купить покупает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37738
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх