14-летнюю девочку жестоко избили в трамвае за открытую форточку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бормовлей
28.09.2017 - 20:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата
Но это писец товарищи. ЯП ухерачил и бабку и этого пидара.

По моему тут не всё так однозначно. Девочка по моему тоже вела себя нагло, как не подобает вести себя девочкам.
 
[^]
ИЙОЖ
28.09.2017 - 20:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата (iskatel2015 @ 28.09.2017 - 12:47)
Самое интересное, что если бы, гипотетически, я оказался в этом транспорте и въёб бы буяну (только не пишите, что он на самом деле может МСМК по боксу и т.д., не смешите), на совершенно законном основании (ст.37-38 УК РФ), то те же, кто тут рукоплещет ему, поливали бы меня говном типа "доколе, кто дал право бить человека" и т.д. и говорили, что вот они бы на его месте меня бы пристрелили или порезали бы.
А если бы было заметно, что это сотрудник пресек и задержал правонарушителя, то ещё было бы концентрированнее, "лишь бы палку сделать" и "по 286 надо закрыть гада" и т.д.
Т.е. сторонники навязывания своего мнения слабому силой почему то считают, что это надо применять только в одну сторону, а когда к ним той же мерой - не хотят и слышать. Который раз замечаю.
Это и уже видно. Пусть девка, например, нарушила правила вежливости (хотя далеко не факт, что она первая это сделала). Отброс общества по своему разумению ее наказал, и ему многие рукоплещут. Но почему то когда встал вопрос о том, что он сам при этом нарушил закон и за это придется ответить, сразу пошли возмущения. Т.е. опять таки сторонники "кулакопорядка" требуют при этом безнаказанности для себя. Смешно.

Да хуй его знает.... Может ты раньше этого мужика в ебало "девочке" зарядил....
 
[^]
Jugo
28.09.2017 - 20:46
-2
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
От урки-алкаша или быдло-бабки небось воняло - вот и пришлось открыть форточку. Да только за одно дегенеративное рыло с открытой пастью
этого унтерменша желательно спустить головой вниз по ступенькам на трамвайную остановку! На весь вагон видимо ни одного мужика не нашлось. Одни ссыклопы, мояхатаскрайники и терпилы. А также старые кошёлки в старческом маразме и с нарушением обоняния.
Уверен, если мигранты кого-то начнут избивать - такие петухи и курицы вряд ли за кого заступятся!

P.S. Надеюсь, что отец или брат девочки, накажет этого отброса по всей строгости. Дегенерату вряд ли за побои много дадут. А вот ему самому побои (в кратном его возрасту размере) не помешают!

Это сообщение отредактировал Jugo - 28.09.2017 - 21:02
 
[^]
derkaz
28.09.2017 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 1474
Не все так однозначно.
 
[^]
AKUS
28.09.2017 - 21:53
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 529
Цитата (Lavlin @ 28.09.2017 - 00:15)
Цитата (AKUS @ 27.09.2017 - 22:18)
Да что за нахер у нас происходит: малолетняя дура пытается сама спровоцировать конфликт, открывая окно в холодную погоду.
Я внимательно посмотрела видео: все в осенней одежде, там явно не пот со лба течёт! А если этой малолетке сильно жарко и она такая гиперактивная, так пусть пешком ходит или родители возят, если умные такие!
Не знаю кто как, но лично я (если бы была в её возрасте и ехала со своей бабушкой, которой в лицо ледяной ветер дует), надавала бы тупой суке по наглой морде и фамилию бы не спросила! И в этом случае была бы права, так как отстаивала бы жизнь и здоровье своей престарелой бабушки!
Если бы подобное случилось сейчас, в моём возрасте, я бы пожаловалась кондуктору, чтобы неадекватной овуляшкой занялись сами перевозчики.
А, по-хорошему, после просмотра видео, мне тоже хотелось ей лещей втащить, чтобы не борзела!
Будущая ЯжеМать растёт, одна из представителей дебильных детей, которые считают что все им должны!
А Вы себя на месте бабулек представьте, уважаемые родители (это я к тем, кто пишет, что убили бы этого мужика, ДИТЯТКО тронул), ведь жизнь скоротечна и скоро ВЫ САМИ окажетесь на месте этих бабуль-дедуль, которые живут на пенсию и не имеют возможности ездить на собственном транспорте до поликлиники со своим радикулитом, и вот когда такая же сикуха откроет окно...
Мне бы хотелось посмотреть на ваши лица, как бы Вы этому радовались и защищали БЕДНОГО РЕБЁНКА 14-ти лет!
Мужик, как я увидела, не причинил ей ничего, а просто выволок за шкварник, так и надо!
К тому же, до этого он держал форточку, чтобы она её снова не открыла, а эта овца настаивала на своём, тупо из вредности, зная что ничего ей за это не будет!
Он за себя переживал что ли?
Короче, люди, которые защищают беднягу девочку, ВЫ ПОДУМАЙТЕ о том, что если бы там ехали Ваша мама, папа или дедушка с бабушкой!
Вот как Вы поступили бы в данной ситуации?
Нет, понятно что многие подумают: "а я бы своих сам/а отвёз/ла", а вот если Вы находитесь далеко и нет такой возможности, просто прикиньте!
Если бы моя дочь только РИСКНУЛА бы поступить таким образом, то:
1) Серьёзный семейный разговор по-поводу уважения к старшим и пристарелым людям
2) Привлечение бабушек/дедушек к моральному восприятию
3) Видео жизненных примеров, когда мы молоды и когда состарились и отношение в целом.

Вообще, ребят, обращаюсь к тем, кто осуждает бабулек: Пройдёт совсем немного времени и Вы сами станете такими же старенькими и болезными, когда каждый сквозняк - это прострел в спине, шее, ногах, пятках и т.п.
Это сейчас только глупостью кажется, но Вы представьте!
Ну почему Вы не учите своих отпрысков? Ведь они точно также будут и с Вами обращаться!
Куда мы катимся! Я бы на месте этой матери на видео, извенилась бы перед всеми за поведение своей дурынды и пообещала что проведу беседы!
Пипец! Моему возмущению нет предела!

ой а почему бы вам не ездить на машине,,или пусть вас кто то возит,,раз вы так мерзните lol.gif
бабули чот больные и немощные только в общественном транспорте, если места вдруг не оказалось, а как телеги таскать тяжелее меня, или всех локтями распихивать на входе в транспорт, все недуги как рукой снимает lol.gif

И с уважением в лес идите,,есть действительно пенсионеры, которым никогда не откажеш в помощи и с ними приятно общаться и хочется оказать любое содействие, а есть обычное старое быдло, которое считает что им все обязаны., выбирают женщин и молодеж, и давай визжать какие все вокруг невоспитанные и что им все обязаны.

Вот когда сами окажетесь в таком возрасте, тогда и нам расскажете почему бабульки/дедульки становятся не по силу активными, когда пытаются влезть в транспорт.

Я тоже сталкивалась с подобным, но тогда мне лет 16-20 было и я в том возрасте мне казались бабульками люди 40-50 лет, а сейчас я понимаю, что это были люди в расцвете сил!
Да, и меня толкали в очереди в автобус, когда я была юной, но ни разу не позволила себе нагрубить, а тем более спровоцировать человека, который намного старше!
Ещё раз Вам говорю: не ровен час, когда Вы станете дедом, и кто его знает какие проблемы и болячки Вас ждут!
Давайте, воспитывайте так своих детей так дальше, чтобы они потом Вас за ненадобностью живьём похоронили!
И, будут правы, ведь это же Вы их так воспитали!
Наверное, переворачиваясь в гробу, Вы ООООчень будете этому рады и с благодарностью вспоминать ЯжеДеток своих!
 
[^]
AKUS
28.09.2017 - 22:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 529
Цитата (iskatel2015 @ 28.09.2017 - 12:47)
Самое интересное, что если бы, гипотетически, я оказался в этом транспорте и въёб бы буяну (только не пишите, что он на самом деле может МСМК по боксу и т.д., не смешите), на совершенно законном основании (ст.37-38 УК РФ), то те же, кто тут рукоплещет ему, поливали бы меня говном типа "доколе, кто дал право бить человека" и т.д. и говорили, что вот они бы на его месте меня бы пристрелили или порезали бы.
А если бы было заметно, что это сотрудник пресек и задержал правонарушителя, то ещё было бы концентрированнее, "лишь бы палку сделать" и "по 286 надо закрыть гада" и т.д.
Т.е. сторонники навязывания своего мнения слабому силой почему то считают, что это надо применять только в одну сторону, а когда к ним той же мерой - не хотят и слышать. Который раз замечаю.
Это и уже видно. Пусть девка, например, нарушила правила вежливости (хотя далеко не факт, что она первая это сделала). Отброс общества по своему разумению ее наказал, и ему многие рукоплещут. Но почему то когда встал вопрос о том, что он сам при этом нарушил закон и за это придется ответить, сразу пошли возмущения. Т.е. опять таки сторонники "кулакопорядка" требуют при этом безнаказанности для себя. Смешно.

В своей речи Вы самолично оскорбляете человека! С каких пор обычные трудяги являются отбросами общества?
А Вы какой-то супер человек что ли?
Кто Вам дал право сравнивать?
Вы думаете, что вообще несёте?
По-моему, отброс ОБЩЕСТВА это как ра ВЫ!
Малолетняя тварь напросилась, но её никто не бил, а просто выволок!
Это не избиение, а хулиганка!
А если хороший адвокат, то подаст встречный иск на оскорбление общественности со стороны этой малолетней мрази!
Найти ещё свидетелей из трамвая, которым эта сучка принесла ущерб здоровью в виде гриппа или ОРЗ, не важно плюс моральный ущерб всей толпой запрсить, вот пусть тогда попляшет, чтобы другим было не повадно!
Те , кто хочет создавать условия под себя, пусть ездят в собственном транспорте, а не качают права, когда находятся в общественном месте!
А вообще, мамашу эту лешишить материнских прав, а её выброс в детские учреждения, может там научат уважению к людям!
 
[^]
AKUS
28.09.2017 - 23:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 529
Цитата (ViktorE @ 28.09.2017 - 13:04)
Цитата (matveenkoai @ 27.09.2017 - 16:25)
двоякое чувство... не, детей бить это слишком... но подзатыльник отвесить за хамство и борзость не помешало бы. нашли наверное друг друга. Это мнение сложилось после просмотра видео. Мужик тоже перегнул

о шпалы полетели)

Вашему ребенку в транспорте подзатыльник отвесят, реакция?

По сабжу, "мужика" сажать надо. Бабку.. до похуй на нее.

Представьте ситуацию:
Бабка-это Ваша мама
Девочка - это просто левый человек.
Вот Вы с мамой мирно едете в трамвае, и вдруг девочка заистерила, мол хочу, хочу, чтобы окно было открыто и открыла его...
Вам пофиг, но Вы вдруг увидели что Ваша мама, которая сидит позади этой девочки, начинает задыхаться от дующего на неё ветра из той форточки.
Ваша мама ни слова не может сказать, т.к. у неё случился паралич дыхания.
Вы попросили девочку закрыть окно, а она Вам в ответ рассказала кто Вы такой и куда нужно сходить, вместе со своей пристарелой мамой!
Ваша реакция?
 
[^]
aristokratka
28.09.2017 - 23:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1030
А я уверена, что через годик-другой, эта мамаша ой как будет страдать от своей же вольтонутой дочурки. Так ей и надо. Ни чуть не жалко.
mike.gif
 
[^]
Maktub
29.09.2017 - 00:11
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.04.08
Сообщений: 8010
Тоже мне ребенок. Этого ребенка уже ебут давно.
 
[^]
wcnd
29.09.2017 - 00:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 8965
Juna

Цитата
Когда я в автобусах ездила по школе и в универ не было подобных историй чтобы детей выпинывали на улицу за то что денег на проезд нету.

А что с ними делали, по-отечески грозили пальцем и позволяли ехать дальше? В трамваях-троллейбусах школьникам полагался школьный проездной, студенты могли спец проездной купить подешевле. Всё, насколько я помню.
Автобусы - отдельная тема. Это уже где и как. А зайцев всегда и везде высаживали, как иначе?
 
[^]
RomantikR
29.09.2017 - 00:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.17
Сообщений: 20
Ну как бы если это её страницы на ВК (судя по фото) то е у неё дата рождения 31.07.2000г. or 31.07.2001г. (девка одна, страницы просто две заведены):

https://vk.com/laz1999
https://vk.com/id282377231
cool.gif
Пару тройку лет себе накидывает постоянно, наверно чтоб мужики думали, что она просто тупая блонди, а не тупая блонди-малолетка.
Ну или типа: "Не ссы мужик, мне завтра 18" gigi.gif

Есть еще одна примечательная запись на стене от 2016г.:

"- Я сразу понял какая ты.
- И какая же?
- Ты еще ребенок, которого когда-то обидели. Чтобы больше тебя не трогали, ты грубишь всем, но я то знаю, что в глубине души ты хочешь, чтобы тебя полюбили и не отпускали."

Ну типа самооправдание своей быдлячести...

Это сообщение отредактировал RomantikR - 29.09.2017 - 00:39

14-летнюю девочку жестоко избили в трамвае за открытую форточку
 
[^]
NorthernG
29.09.2017 - 00:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Девка-малолетка нахамила, в ответ получила. Не из чего скандал раздувать.
 
[^]
tolikop
29.09.2017 - 00:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6319
Цитата (matveenkoai @ 27.09.2017 - 16:25)
двоякое чувство... не, детей бить это слишком... но подзатыльник отвесить за хамство и борзость не помешало бы. нашли наверное друг друга. Это мнение сложилось после просмотра видео. Мужик тоже перегнул

о шпалы полетели)

хотел написать, но это самый хороший ответ.
В моём стиле и понимании.
спасибо
 
[^]
RomantikR
29.09.2017 - 00:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.17
Сообщений: 20
Ухаха. Я дурею с этой Саши!!! Вот она же на одноклассниках


https://ok.ru/profile/573351780410

, дата рождения... тадам 31.07.1996г. Блия, 21 год на сегодня!!! И это страница от 2014г.... Она уже тогда себе 18 лет лепила :))) Взрослая девоча, че уж. И в отношениях была даже с неким "джеф убийца" (акк одноразовый, скорее сама себе и создала для понтов).

В общем ставте лайги, ребосты и пр. хуню. Тэг: #охеревшаямалолетка :) :)

14-летнюю девочку жестоко избили в трамвае за открытую форточку
 
[^]
NightRiderz1
29.09.2017 - 00:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 5276
Они друг друга стоят.
Желтый заголовок - в топку.
 
[^]
tursun33
29.09.2017 - 01:00
3
Статус: Offline


я часть той силы что вечно хочет зла

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 1902
Да уж, это точно. В жару всегда найдётся долбойоп, который будет орать "закройте все окна, мне дует", но ни за что не пересядет на другое место
 
[^]
RomantikR
29.09.2017 - 01:58
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.17
Сообщений: 20
Цитата (tursun33 @ 29.09.2017 - 01:00)
Да уж, это точно. В жару всегда найдётся долбойоп, который будет орать "закройте все окна, мне дует", но ни за что не пересядет на другое место

Ну я так понимаю, что это Вы и есть, я таких не встречал, но в целом согласеен. Но вот встречал таких д-в (кстати тоже может Ваш типаж), которые в -1 орали "Откройте все окна, мне жарко", и пох что остальным нормально.... Поэтому я понимаю Вашу солидарность с "девочкой", одного поля, как говориться....
 
[^]
ViktorE
29.09.2017 - 07:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 2049
Цитата (AKUS @ 28.09.2017 - 23:15)
Цитата (ViktorE @ 28.09.2017 - 13:04)
Цитата (matveenkoai @ 27.09.2017 - 16:25)
двоякое чувство... не, детей бить это слишком... но подзатыльник отвесить за хамство и борзость не помешало бы. нашли наверное друг друга. Это мнение сложилось после просмотра видео. Мужик тоже перегнул

о шпалы полетели)

Вашему ребенку в транспорте подзатыльник отвесят, реакция?

По сабжу, "мужика" сажать надо. Бабку.. до похуй на нее.

Представьте ситуацию:
Бабка-это Ваша мама
Девочка - это просто левый человек.
Вот Вы с мамой мирно едете в трамвае, и вдруг девочка заистерила, мол хочу, хочу, чтобы окно было открыто и открыла его...
Вам пофиг, но Вы вдруг увидели что Ваша мама, которая сидит позади этой девочки, начинает задыхаться от дующего на неё ветра из той форточки.
Ваша мама ни слова не может сказать, т.к. у неё случился паралич дыхания.
Вы попросили девочку закрыть окно, а она Вам в ответ рассказала кто Вы такой и куда нужно сходить, вместе со своей пристарелой мамой!
Ваша реакция?

Во первых я встану и закрою окно, во вторых пошлю нахуй маленькую ТП, в третьих ни при каких обстоятельствах не буду прикладывать чужому ребенку.
 
[^]
doctorlama
29.09.2017 - 08:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (RomantikR @ 29.09.2017 - 00:52)
Ухаха. Я дурею с этой Саши!!! Вот она же на одноклассниках


https://ok.ru/profile/573351780410

, дата рождения... тадам 31.07.1996г. Блия, 21 год на сегодня!!! И это страница от 2014г.... Она уже тогда себе 18 лет лепила :))) Взрослая девоча, че уж. И в отношениях была даже с неким "джеф убийца" (акк одноразовый, скорее сама себе и создала для понтов).

В общем ставте лайги, ребосты и пр. хуню. Тэг: #охеревшаямалолетка :) :)

пиздец ты гений.... по твоему мужики с ЯПа сейчас ломанутся на странички девочки-малолетки говном заваливать??? тебе лет то сколько?
 
[^]
iskatel2015
29.09.2017 - 09:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (AKUS @ 28.09.2017 - 22:49)
С каких пор обычные трудяги являются отбросами общества?

Такие личности обычно трудятся, воруя движки лифтов или что-то типа этого lol.gif Уж поверь мне, я их много перевидал на своём веку cool.gif
Ты вот точно оскорбляешь трудяг, недвусмысленно указывая, что, по твоему мнению, рабочий класс должен выглядеть как спившееся чмо, что на самом деле не так lol.gif
 
[^]
iskatel2015
29.09.2017 - 09:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (AKUS @ 28.09.2017 - 22:49)

Это не избиение, а хулиганка!
А если хороший адвокат, то подаст встречный иск на оскорбление общественности со стороны этой малолетней мрази!
Найти ещё свидетелей из трамвая, которым эта сучка принесла ущерб здоровью в виде гриппа или ОРЗ, не важно плюс моральный ущерб всей толпой запрсить, вот пусть тогда попляшет, чтобы другим было не повадно!

Ой, дурак ©
Какая ещё хулиганка, 213 тут и не пахнет, так то 213 тяжелее по санкции.
Нет, тут светит чистая 116 (побои сняты терпилой, судя по статье).
Какой ещё нах встречный иск, ты хоть знаешь что это такое? Это в гражданском праве так то, открой ГК РФ, чтобы хрень не нести.
Оскорбление декриминализации много лет назад, это не преступление, а админ, который на малолетних не налагается.
Ущерб здоровью - ну найди такого эксперта, кто укажет на причинно-следственную связь. Бремя доказывания лежит на истце.
Короче, прежде чем нести фигню, учи матчасть, не позорься.
 
[^]
RomantikR
29.09.2017 - 09:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.17
Сообщений: 20
Цитата (doctorlama @ 29.09.2017 - 08:40)
Цитата (RomantikR @ 29.09.2017 - 00:52)
Ухаха. Я дурею с этой Саши!!! Вот она же на одноклассниках


https://ok.ru/profile/573351780410

, дата рождения... тадам 31.07.1996г. Блия, 21 год на сегодня!!! И это страница от 2014г.... Она уже тогда себе 18 лет лепила :))) Взрослая девоча, че уж. И в отношениях была даже с неким "джеф убийца" (акк одноразовый, скорее сама себе и создала для понтов).

В общем ставте лайги, ребосты и пр. хуню. Тэг: #охеревшаямалолетка :) :)

пиздец ты гений.... по твоему мужики с ЯПа сейчас ломанутся на странички девочки-малолетки говном заваливать??? тебе лет то сколько?

Да просто ты сам смотрю не из одаренных.
Пруфы кинул чтоб не "пиздабол", кто хочет инфу проверит.
А по поводу "ставте лайги, ребосты и пр. хуню. Тэг: #охеревшаямалолетка" так эт сарказм если че, там и функций таких нет (это без учета того, что страница не обновлялась с 2014 (о чем указал), т.ч "говном заваливать" там тоже смысла нет.....)

ПС: мне 36

Это сообщение отредактировал RomantikR - 29.09.2017 - 09:35
 
[^]
kolpuck
29.09.2017 - 10:17
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 615
Цитата (ipankratiev @ 27.09.2017 - 16:37)
Быдло VS быдло, тащемта. И взрослые неправы, и "девочка" охуевшая слегонца.


В войне за форточки я на стороне тех, кто за свежесть, нехуй парилку устраивать. Особенно если уже приходится по погоде в верхней одежде в транспорте находиться.

Ощемта "дефачко" совсем не слеганца охуевшая.
"Хочу и открываю!!!" - только за это стоило леща выписать со словами - "Хочу и лещей раздаю!!!".
Молодежь перестала берега наблюдать очень давно, и чем дальше, тем больше. У таких как за здрасьте по встречке ходить с охуевшим ебалом типа "Где хочу там и хожу!!!" Хоть по тратуару, хоть в переходе метро. Еще и выёбываются, типа, чё ты талкаешься!! moderator.gif moderator.gif moderator.gif когда их сносишь, к хуям, в сторону rulez.gif rulez.gif
Было обсуждение на ЯПе не так давно этой темы. Они по другому и не всасыают совершенно. Да и хули с мудаками полемику разводить!!!
А когда, какая нибудь пизда малолетняя заявляет - яжедефачко! она в ответ слышит, что наличие еще одного отверстия в организме не делает это тело Женщиной!!!
 
[^]
kolpuck
29.09.2017 - 10:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 615
Цитата (RaulDuc @ 27.09.2017 - 17:00)
Цитата (Garret @ 27.09.2017 - 16:50)
Цитата (RaulDuc @ 27.09.2017 - 19:46)
Цитата
Если в общественном транспорте находиться,то надо все таки консенсус искать....

Какой консенсус,все заплатили за проезд,одному пассажиру жарко,он открыл окно,но другие решили,что окно открывать нельзя и стоит вломить девочке,за то что открыла окно.Пассажиры обязаны убедить девочку,что окно открывать не стоит,а не бить её.

А вот такой, ибо ВСЕ (ты сам это сказал) заплатили за проезд. так почему 20 человек должны убеждать одну охуевшую, а не наоборот?

Ну и снимать начали, очевидно, уже после того как вежливые доводы были исчерпаны, а прояснение вопроса сейчас идет в СМИ тупо со стороны этой малолетки, которая будет рассказывать все в кровавых тонах

Можно спокойно объяснить девочке,что так себя в обществе нельзя вести.Если есть необходимость,то можно поменяться местами с пассажирами в конце вагона и сидеть там с открытой форточкой и не мешать другим людям.Бить ребенка или орать на него это не выход.Может у неё проблемы в семье,да и возраст такой.

Это называется - перед свиньями бисер метать! cheer.gif
 
[^]
kolpuck
29.09.2017 - 10:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 615
Цитата (Lavlin @ 27.09.2017 - 17:11)
Цитата (Dok73 @ 27.09.2017 - 17:04)
Цитата (Lavlin @ 27.09.2017 - 16:59)
Цитата (Junkers87 @ 27.09.2017 - 16:27)
Ничего , что у нас в Екб 4 градуса тепла ? На видео видно , что люди сидят не в футболках и шортах 
Девочка может под наркотой была если её так разжарило ?
Как по мне так мужик правильно поступил Если каждое мелкое гавно будет навязывать свои желания , то ничего хорошего из него не вырастет

вам холодно плять и в +35, и в -35, из за какой нить дамы и ее визгов страдает весь салон.
у вас все под наркотой или говно, кто чуть делает не по вашему.
Правильно в каком месте он поступил?То, что девушке,,при том мелкой, было жарко, а здоровый, блядь взрослый мужик ее отписдил?
хуясе правильно, вот из кого ничо хорошего не выросло дак это из мужика,,стыд и позор.

Мне кажется и из вас ничего хорошего не выросло или не вырастет. Если она не уважает старших, если она не уважает чужое мнение, если для неё обычные рабочие люди- отбросы. Хотя она сама ещё вообще никто и ничего не достигла и вы на её стороне. " Жестокое избиение и оказалась в больнице" это тоже наглая ложь, рассчитанная на таких , видимо, как вы. Подростка просто поставили на его место

то есть ее мнение уважать ненадо,,так как она просто не доросла?когда будет жиробасиной,,которые визжат в транспорте и не могут в него без помощи залезть,,или мужиком,,который выглядит, как будто после тюряги, тогда надо уважать и считаться?
подросток,,такой же гражданин, который также едет из точки А в точку В, также оплатил проезд, и если он еще не дорос, это не значит, что его надо обижать, оскарблять и уж тем более трогать. Она также имеет право на какие либо действия, как и окружающие.

Почему то такого рода люди в первую очередь кричат о своих ПРАВАХ!!! И их совершенно не ебет, что у них еще и обязанности есть. Едь, блядь, в тайгу и хоть за шиворот себе сри каждый день. Слова тебе никто не скажет!!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50279
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх