Россиян заставили снять одежду с символикой СССР на ЧМ в Венгрии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AgentSirius
21.07.2017 - 18:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2317
Цитата (СтарыйШал @ 20.07.2017 - 15:02)
Цитата (Лэндл @ 20.07.2017 - 16:58)
Ненавижу цыган.

И при чём тута мадьяры.
Ежели не ошибаюсь ихая история идёт с Урала.
Не изучал, не интересно.
Но когда в 85г. был в ВНР, они к казахам липли,типа мыж почти близкие.
И я так понял,какая-то древняя казахская орда с Урала сдёрнула.
ПыСы челябинцам и свердловчанам претензии lol.gif уральцы тож.

Ураньё! Венгры к Уралу отношения не имеют. Это центральноевропейский народец и корни их в Карпатах. Как и славян.
 
[^]
Mourner
21.07.2017 - 19:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (Careless @ 21.07.2017 - 18:28)
Надо этим пидорам тоже что-нибудь запретить, пусть на чемпионат едут без венгерских символов государственности, а то они в средние века славянам жизнь портили.

Думаю, пальцем у виска покрутят, и не приедут просто. Остальные тоже пальцем у виска покрутят. Хорошо, что не вы рулите страной. А то б вы, блеать, нарулили бы...
 
[^]
Tural
21.07.2017 - 19:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11253
Цитата (DoctorShulc @ 21.07.2017 - 17:33)
Цитата (Luft @ 20.07.2017 - 16:04)
Цитата (KamikaDZe38 @ 20.07.2017 - 14:58)
Мой прадед освобождал эту сраную Венгрию. Теперь вопрос - нахуя?

Мой прадед (хохол) освобождал западную Украину от бандеровцев. Не добил всех. Теперь мучаемся на Донбассе.
Память то память, а по сути, чтобы с нами сделали при СССР за наш сегоднящний образ жизни? Хотело бы поколение туда вернуться?
Я бы нет.
Хули с них взять? Они уже не обязаны, чужая страна.
Уважать граждан СССР - одно, но его нет уже. А за что уважать россиян и другие народы СНГ (уже капиталистов) они должны? Что современное поколение достигло? Нихуя. А то, что вы и я являемся потомками достойных людей вас и меня достойными не делает.
Как говорил микки маус на картинке, хуй с ними.
Я бы тоже непричастной школоте бил бы ебало за ношение этой символики и гиоргиевских лент. Не достойны. Я хоть пионером успел побыть и пожить при том строе. Спросите олигархов и Путина, хотят ли они вернуть советский строй?

https://www.youtube.com/watch?v=99GxzhVhUsU&feature=youtu.be
СССР существует!!!! И скоро вернется и будет военный трибунал над властью, полицаями и судами!

о таком дне к сожалению только можно по мечтать faceoff.gif

вы думаете, эти невежи - которые сидят у власти в постсоветских государствах так, спокойно будут наблюдать как советская система возвращается?
да они наподобии как эти начнут поднимать вой:



далее сами понимаете, " ай, спасите, помогите, нас советские тираны убивают".

я об одном жалею. аналогов Сталина нам не хватило больше 100 лет. я даже согласен такие как Сталины правили СССР 300 лет. только так постсоветская общества угомониться.

Это сообщение отредактировал Tural - 21.07.2017 - 20:00
 
[^]
albedo1
21.07.2017 - 20:13
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (ZlobniyTip @ 21.07.2017 - 16:19)
Цитата (albedo1 @ 21.07.2017 - 16:09)
Свидомые иностранцы - да хоть обминусуйтесь - но факт есть факт, Россия рассчитывает на себя, а вы в глаза иностранному дяде заглядываете, чтобы угодать его желания с целью разжиться печенюшками.

Когда страна рассчитывает на себя - она не продает индусам фрегаты без свидомых турбин, потому что своих сделать не удалось на замену. И не заказывает свидомые ракеты "Зенит", потому что у атеистов шаманство лучше, чем у попов, освящающих "Протоны", как впрочем и не закупает белорусские вертолетные турбины "Мотор-Сiч". Да и даже не отодвигает спуск атомного ледокола, потому что за три года не получается заменить свидомый испытательный стенд, даже имея всю документацию на него.

Все это БЫЛО. Когда вас считали за братский народ.
Народ, который по недоразумению попал в другое государство.
Но этогь у же нет.
И, надеюсь, больше не будет.
 
[^]
Odium
22.07.2017 - 01:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 327
Надо вернуть советской символике статус официальной, принять её в качестве современной российской. Пусть усрутся от злобы, мрази)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30557
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх