Соловьев ответил требующим его увольнения россиянам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Хуп
22.06.2017 - 10:45
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 887
Цитата (spamrzn @ 22.06.2017 - 10:11)
260 тысяч москвичей и пошли гадить им праздник

Я что-то пропустил? 260 тысяч это огромная толпа народа. Откуда он их взял? Или это маневры такие, прячется за воображаемых москвичей, которым испортили праздник? Москвичи надеюсь вкурсе?
 
[^]
lemke
22.06.2017 - 11:04
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 171
Цитата (Jerk @ 21.06.2017 - 19:41)
Цитата (iCaesar @ 20.06.2017 - 23:37)
Вчера хотел включиться в дискуссию, но потом понял, что снова будет переброс дерьма. Сегодня утром пришла мысль, как мне кажется правильная. Я понимаю, что тут осталось только 2+ тролля, но мало ли.

Так вот я думаю, что неважно правду или нет говорит Соловьев. Недопустимо от ведущего телевидения и радио слышать такую речь. Это падение культуры и нравов. При СССР по-разному называли фашистов, но до откровенных, дворовых оскорблений никогда ни один диктор или журналист не опускался.

Тут много противников Запада и, в частности США, так вот именно из США пошла эта модель поведения. Охота за рейтингами и желание угодить простому зрителю, играя на примитивных эмоциях. Советский телевизор воспитывал и прививал культуру речи. А теперь мы отказались от всего положительного старого (образования, культуры, здравоохранения) и берем все худшее (примитивная речь, жар из запада, ложный патриотизм в виде лент, наклеек и другой поп культуры и низкую культуру) который при этом же и презираем.

Понимаешь, эти 2% либерального говна кого задели слова Соловьева в гораздо более оскорбительной форме регулярно высказываются о 98% населения России. Хватит вести себя по отношению к ним культурно и вежливо. Радует, что большинство россиян стали называть вещи своими именами, называя тех, кто вышел на несогласованные акции 12 июня дерьмом. Потому что они и есть дерьмо и нечего тут какие-то петиции создавать от этого абсолютное большинство граждан России считать их дерьмом не перестанут. А Соловьев лишь высказал мнение народа.

Ты понимаешь разницу между блоггером и теле- радиоведущим?
 
[^]
Jerk
22.06.2017 - 18:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата (lemke @ 22.06.2017 - 14:04)
Цитата (Jerk @ 21.06.2017 - 19:41)
Цитата (iCaesar @ 20.06.2017 - 23:37)
Вчера хотел включиться в дискуссию, но потом понял, что снова будет переброс дерьма. Сегодня утром пришла мысль, как мне кажется правильная. Я понимаю, что тут осталось только 2+ тролля, но мало ли.

Так вот я думаю, что неважно правду или нет говорит Соловьев. Недопустимо от ведущего телевидения и радио слышать такую речь. Это падение культуры и нравов. При СССР по-разному называли фашистов, но до откровенных, дворовых оскорблений никогда ни один диктор или журналист не опускался.

Тут много противников Запада и, в частности США, так вот именно из США пошла эта модель поведения. Охота за рейтингами и желание угодить простому зрителю, играя на примитивных эмоциях. Советский телевизор воспитывал и прививал культуру речи. А теперь мы отказались от всего положительного старого (образования, культуры, здравоохранения) и берем все худшее (примитивная речь, жар из запада, ложный патриотизм в виде лент, наклеек и другой поп культуры и низкую культуру) который при этом же и презираем.

Понимаешь, эти 2% либерального говна кого задели слова Соловьева в гораздо более оскорбительной форме регулярно высказываются о 98% населения России. Хватит вести себя по отношению к ним культурно и вежливо. Радует, что большинство россиян стали называть вещи своими именами, называя тех, кто вышел на несогласованные акции 12 июня дерьмом. Потому что они и есть дерьмо и нечего тут какие-то петиции создавать от этого абсолютное большинство граждан России считать их дерьмом не перестанут. А Соловьев лишь высказал мнение народа.

Ты понимаешь разницу между блоггером и теле- радиоведущим?

И в чем разница? У блогеров аудитория зачастую в разы больше чем у радиоведущих.
 
[^]
5тыщрублей
22.06.2017 - 18:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1584
а за резкие высказывания в адрес царя у нас скоро наказывать будут. чо-то в одни ворота играем, посоны.
 
[^]
Jerk
22.06.2017 - 18:48
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата (5тыщрублей @ 22.06.2017 - 21:34)
а за резкие высказывания в адрес царя у нас скоро наказывать будут. чо-то в одни ворота играем, посоны.

Где тебе хоть кто-то запрещал высказывания в адрес какого-то царя? И вообще не понятно при чем тут какие-то цари если Соловьев назвал своими словами дерьмо, пришедшее на не санкционированные акции туда где в выходной день гуляли люди, и испортившее отдыхающим людям праздник.

Это сообщение отредактировал Jerk - 22.06.2017 - 18:48
 
[^]
5тыщрублей
22.06.2017 - 18:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1584
Цитата (Jerk @ 22.06.2017 - 18:48)
Где тебе хоть кто-то запрещал высказывания в адрес какого-то царя? И вообще не понятно при чем тут какие-то цари если Соловьев назвал своими словами дерьмо, пришедшее на не санкционированные акции туда где в выходной день гуляли люди, и испортившее отдыхающим людям праздник.

"дерьмо" вышло на улицы, потому что у нас уничтожен институт влияния на происходящее в стране со стороны граждан и иного способа, кроме такого нет.
А вот медиа-рожа, вещающая каждый день на большую аудиторию могла и прикрыть хлебало и выражаться культурно.
 
[^]
Jerk
22.06.2017 - 19:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата (5тыщрублей @ 22.06.2017 - 21:55)
Цитата (Jerk @ 22.06.2017 - 18:48)
Где тебе хоть кто-то запрещал высказывания в адрес какого-то царя? И вообще не понятно при чем тут какие-то цари если Соловьев назвал своими словами дерьмо, пришедшее на не санкционированные акции туда где в выходной день гуляли люди, и испортившее отдыхающим людям праздник.

"дерьмо" вышло на улицы, потому что у нас уничтожен институт влияния на происходящее в стране со стороны граждан и иного способа, кроме такого нет.
А вот медиа-рожа, вещающая каждый день на большую аудиторию могла и прикрыть хлебало и выражаться культурно.

Дерьму дали место где оно могло делать все, что хочет. Но дерьмо поперлось именно туда где гуляли и отдыхали люди с детьми. А то, что Соловьем озвучил мнение народа, назвав дерьмо дерьмом нет абсолютно ничего некультурного, он просто назвал вещи своими словами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48270
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх