Навальный подал заявку на акцию против коррупции в Москве 12 июня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВитаминЮ
29.05.2017 - 19:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 1707
Цитата (faramant66 @ 29.05.2017 - 18:21)
©

"Думаю, всё же не стоит тратить время на дискуссию с согражданами, которые считают оправданным винтилово десятилетнего ребёнка. Интерпретировать статьи УК, ссылаться на опыт "цивилизованных" стран, труды психологов и пр.

Я понаблюдал лет пять — и могу уже представить сводный портрет оправдывающего (плюс-минус, разумеется). 40-55 лет, семья, дети, стабильная и связанная (в том или ином виде) с государством работа, заработок (в своей области) чуть выше среднего, пара кредитов, машина, Турция летом...
В общем, устоявшаяся размеренная жизнь и полное понимание того, что случись что-нибудь нехорошее с этим государством (каким бы ублюдочным оно ни было) - все эти нехитрые блага полетят к херам.
И бюджетная надбавка, и контракт на плитку, и Турция с любовницей, и пивасик с друзьями, и абонементик на футбол - у кого что. А по новым правилам ты играть уже не сможешь - староват. И куда ты тогда пойдёшь? Шекспира на Арбате читать?

Поэтому любой "наезд" на государство вызывает у этих людей естественную защитную реакцию. И дело не в мальчике.
"Войска в Украине? Их там нет... Что, есть? Ну, это чтобы на нашей границе НАТО не стояло...
Санкции, цены втрое? Ну, зато отечественной промышленности придётся развиваться...
Пытки в тюрьмах? Ну, а как ещё дисциплину среди убийц и маньяков поддерживать...
ОМОН ворвался в театр? Дыма без огня не бывает...
Менты отпиздили ребёнка? Ну, он же попрошайничал..."

То есть, дело вообще ни в чём. Просто крутится волчок. Перпетуум мобиле.
При этом в глубине души они, уверяю вас, "всё понимают". Большинство, по крайней мере.
Но тратить время на дискуссии не стоит даже не поэтому.

Мы ошибочно (как мне кажется) полагаем, что случись в России кризис-революция-гражданская война, напротив либерало-фашистских баррикад будут стоять как раз эти милые, жуликоватые оппоненты, мужчины за 40 при галстуках и женщины за 50 при огороде, "их там нет...", "дыма без огня...", "да он же попрошайничал...".

Хрена лысого. Эти будут сидеть дома и ждать, пока дым рассеется.
Напротив будут стоять озверелые менты, проплаченные спортсмены и Кадыров.

Так стоит ли так убиваться-то? На полях интернет-сражений?
Время что ли занять нечем?

Собачку вон из приюта можно взять. Она займёт..."

Гладко стелешь. Поди планируешь "после окончания революции" чисто эпистолярному жанру себя посвятить. А жрать то что будешь если до твоей писанины никому дела не будет? rulez.gif
Чегевары блин доморощенные. Кстати наверное даже не в курсе как Че закончил? lol.gif Был героем пока романтика не кончилась.
 
[^]
burialrat
29.05.2017 - 19:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Не очень понятно от чего кипишь , соберутся пофоткают друг друга попиздят в пустоту и разойдутся .

Провокаторов при попытке раскачать толпу забьют в асфальт , главное чтоб не на проезжей части этой херней занимались , только в выходные в центре пробок не хватало .
 
[^]
Xedr
29.05.2017 - 19:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 585
Доренко второй
Такая же анальная пробка
 
[^]
aLex66
29.05.2017 - 19:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
да, всё понятно для чего все эти споры, призывы, размещение инфы на разных ресурсах. ходите сами на ваши шабаши.нормальным людям, есть чем заняться, а не обезьянничать на митингах, делая вам массовку и картинку, помогая получать гранты.
 
[^]
BoTaHuK
29.05.2017 - 19:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 1529
Цитата (elegaz @ 29.05.2017 - 19:01)
Цитата (BoTaHuK @ 29.05.2017 - 18:53)

детский сад и трусики в горошек...  зачем мне трогать тебя? за вот эти посты? так так они кроме улыбки жалости ничего не вызывают... зачем тебя трогать? ты итак судьбой обижен. ну а будешь нарушать, так на то полиция есть.

Смейся, чувак, смейся. Благо, и повод есть, для веселья. Этож заебись, что грабят меня, а не тебя, правда? Чем не повод для веселья? Только это... Сегодня меня грабят, а завтра и к тебе придут. Думаешь не придут? Ну-ну. Верь в это, чувак. Сильнее верь pray.gif

ты меня весь вечер пугаешь, что ко мне придут.
да и то, что к тебе пришли... верится с бооольшим таким трудом. ибо если бы пришли, ты бы тут не расписывал гжелью как тебе плохо, власть продажна, а у тебя все отобрали. и жить тебе не на что, и ты бомжуешь в коробке из под старого телевизора. а на коробку из-под холодильника тебе уже не хватает.
потому я не веселюсь. я просто жалею тебя сирого и убогого... не, ну так то некоторые иногда жалеют, пристрелив... но это больше к либеральным ценностям относится. прости, но не поднимается рука. пока тебя жалко. начнешь бузить... ну... время покажет.

Это сообщение отредактировал BoTaHuK - 29.05.2017 - 19:09
 
[^]
ratmirka99
29.05.2017 - 19:09
0
Статус: Offline


Киллер Вайфая

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2342
Цитата (FredW @ 29.05.2017 - 19:02)
А как Навальному указали на факты, что он заврался в своём видео и усманов его в суде раскатает, тут же обозвал Шария лжецом, агентом кремля... И всех кто приходит с неудобными вопросами тупо затыкает и забалтывает.
Супер.

Завтра 30-е. Ну,посмотрим на раскатывание,всего день остался.Вот и увидим. lol.gif

Глазки то блаженно не закатываются при предвкушении раскатывания?Ну-ну,жду раскатывателя Усманова завтра с катком. lol.gif

Аааа блин,Шарий же уже на него в суд подавать собирался?Жду новостей с суда от Шария...

Это сообщение отредактировал ratmirka99 - 29.05.2017 - 19:10
 
[^]
Arosato
29.05.2017 - 19:09
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 585
Цитата (FredW @ 29.05.2017 - 19:02)
Цитата (Arosato @ 29.05.2017 - 18:51)
Цитата (FredW @ 29.05.2017 - 18:46)
Цитата (Arosato @ 29.05.2017 - 18:44)
К сожалению, сравнить не с чем. Путин ни разу не удосужился ответить на не постановочные вопросы.

Да срать на Путина, скоро другой президент будет.

Мы тут Навального обсуждаем и его сущность.

Ну конечно будет. Медведев, например, проверенный вариант и опыт имеется, у навального то опыта нет, а у медведева есть. Идеальный вариант. Обсуждение Навального отрыве от путина - это попытка увести беседу из конструктивного русла критики ошибок текущей власти в бульварное высмеивание личностных качеств оппозиционного кандидата.

Тут тема про митинг Навального, если хотите про путина поговорить, но этот хотя бы не затыкает и не развешивает ярлыки на всех, кто просто указал на ошибку.

Навальный свободно ведёт агитацию, снимает видео и организует несанкционированные митинги. Никто его не затыкает, хотя средства имеются.

Про зелёных человечков в Крыму, как завешивалась спецоперация и можно раскрыть карты, Путин в фильме признался, что да, были наши люди.

А как Навальному указали на факты, что он заврался в своём видео и усманов его в суде раскатает, тут же обозвал Шария лжецом, агентом кремля... И всех кто приходит с неудобными вопросами тупо затыкает и забалтывает.
Супер.

Все. Переубедили. Навальный лжец, и честный усманов докажет это самом честном и непоткупном суде на планете. И в в расследование про медведева я больше не верю. Спасибо, что открыли глаза!
 
[^]
dynkan
29.05.2017 - 19:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Цитата (Cucumber9 @ 29.05.2017 - 11:49)
уже надо митинг против навального по моему, заёб он, уже павленского напоминает

что вам сукам не живётся - живите и работайте честно на своём месте
чё за пиар " на чистую воду выводить" ???


этим должна заниматься полиция,

ещё ни одна страна мира не победила коррупцию так как это невозможно

Сингапур как пример, или надо дальше держаться? Треть населения за чертой нищеты, в самой богатой стране мира,
Держись дальше moderator.gif
 
[^]
gorilla1
29.05.2017 - 19:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (КотДаBинчи @ 29.05.2017 - 16:44)
у нас помимо президента есть дума и совет федерации, обладающие не меньшими полномочиями. Не надо к должности президент относиться, как к Царю, это всего навсего наемный временный менеджер

Как интересно. Если Путин, то он один виноват во всем. А если Навальный, то кроме него есть кому ответственность разделять. Здорово!

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
Котикс
29.05.2017 - 19:13
3
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Цитата (FidelMkUa @ 29.05.2017 - 11:38)
почему не на вечер 31 декабря/8 марта/9 мая/...?

Вы календарь смотрели? Нет? Докладываю. Июнь на подходе... lol.gif
 
[^]
elegaz
29.05.2017 - 19:17
-2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (ВитаминЮ @ 29.05.2017 - 19:03)
Гладко стелешь. Поди планируешь "после окончания революции"  чисто эпистолярному жанру себя посвятить. А жрать то что будешь если до твоей писанины никому дела не будет? rulez.gif
Чегевары блин доморощенные. Кстати наверное даже не в курсе как Че закончил? lol.gif  Был героем пока романтика не кончилась.

Что? Цепануло? Поди, себя узнал? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал elegaz - 29.05.2017 - 19:17
 
[^]
FredW
29.05.2017 - 19:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 711
Цитата (Surov42 @ 29.05.2017 - 19:02)
Цитата (FredW @ 29.05.2017 - 18:46)
Цитата (Arosato @ 29.05.2017 - 18:44)
К сожалению, сравнить не с чем. Путин ни разу не удосужился ответить на не постановочные вопросы.

Да срать на Путина, скоро другой президент будет.

Мы тут Навального обсуждаем и его сущность.

Про другого президента скоро, догадываюсь -шарий рассказал? Почему вы все время пи.., то есть сочиняете?

Путин Шария не затыкает и лжецом не называет, поэтому мало у него видео про Путина.

По видео мнение Шария о Путине весьма негативное. Зажравшиеся элиты, нежелание чистить ряды.

Хоть и живя на Украине во времена Кучм, Ющенок, Януковичей он сравнивая со своими "презиентами" отмечал что России достался президент явно получше.
 
[^]
FredW
29.05.2017 - 19:27
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 711
Цитата (Arosato @ 29.05.2017 - 19:09)
Цитата (FredW @ 29.05.2017 - 19:02)

А как Навальному указали на факты, что он заврался в своём видео и усманов его в суде раскатает, тут же обозвал Шария лжецом, агентом кремля... И всех кто приходит с неудобными вопросами тупо затыкает и забалтывает.
Супер.

Все. Переубедили. Навальный лжец, и честный усманов докажет это самом честном и непоткупном суде на планете. И в в расследование про медведева я больше не верю. Спасибо, что открыли глаза!

Не надо передёргивать. Про усманова мы знаем те факты, которые известны. Он хотя бы в политику не лезет.

Тут вопрос в том, что кучка людей хочет в президенты лжеца и тирана протащить на волне борьбы с коррупцией.

Ещё один Хрущёв / Ельцин нужен?
 
[^]
BoTaHuK
29.05.2017 - 19:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 1529
адептам навального хочется сказать одно.... вот все противники ваши... я в том числе... мы не за то, чтоб в стране процветала коррупция, мы не за то чтоб власть воровала. мы даже не против вас, как бы вам там ни казалось. мы за красивую и богатую страну. за то, чтоб люди жили долго и счастливо.
мы лишь против навального. почему? потому что он лгун, вор. и он стремится к власти, используя всевозможные грязные приемы (я не буду их уж расписывать). и такой человек категорически противопоказан в России во власти. я всегда хочу спросить... ну вот почему во всех бедах ваших (ну да и наших конечно) вы вините именно Путина? вот почему? прошу только без лозунгов и расхожих фраз типа Путин виноват и все козлы. ведь если подумать, за внутреннюю политику государства отвечает Правительство. а уж там либералов всякой воды немеряно просто. и сколько министров? почему навальный не спрашивает с них? а ведь именно либералы стояли у власти в 90х. не надо со мной спорить и доказывать что-либо. я уже давно не мальчишка и все прекрасно помню. кто и что так красиво говорил в думе. и что реально делал. и может быть поэтому навальный практически ничего про Правительство не говорит? а если говорит, то все ресурсы звучат примерно так: еще один друг Путина ******. почему навальный ничего не говорит про либералов? нечего сказать? да я не поверю. почему вся риторика его настолько односторонняя?
поэтому, дорогие вы наши, мы не против Вас. мы против навального. ибо он имеет какую-то свою определенную цель. и уж она точно совпадает с вашей только лишь на этапе разогрева.
ну нельзя просто таких людей допускать во власть! это просто опасно. для всех. да да... и для вас. в том числе.
 
[^]
nortonec
29.05.2017 - 19:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 1321
навальсон свое стадо каждый месяц будет собирать?
 
[^]
амеробайтер
29.05.2017 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 3770
Цитата
ещё ни одна страна мира не победила коррупцию так как это невозможно

ты уводишь в другую сторону. дело не в победе,а в том , что по закону наказывать, если кого ловят на коррупции. а не как счас
 
[^]
kukarek
29.05.2017 - 19:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата (BoTaHuK @ 29.05.2017 - 19:29)
адептам навального хочется сказать одно.... вот все противники ваши... я в том числе... мы не за то, чтоб в стране процветала коррупция, мы не за то чтоб власть воровала. мы даже не против вас, как бы вам там ни казалось. мы за красивую и богатую страну. за то, чтоб люди жили долго и счастливо.
мы лишь против навального. почему? потому что он лгун, вор. и он стремится к власти, используя всевозможные грязные приемы (я не буду их уж расписывать). и такой человек категорически противопоказан в России во власти. я всегда хочу спросить... ну вот почему во всех бедах ваших (ну да и наших конечно) вы вините именно Путина? вот почему? прошу только без лозунгов и расхожих фраз типа Путин виноват и все козлы. ведь если подумать, за внутреннюю политику государства отвечает Правительство. а уж там либералов всякой воды немеряно просто. и сколько министров? почему навальный не спрашивает с них? а ведь именно либералы стояли у власти в 90х. не надо со мной спорить и доказывать что-либо. я уже давно не мальчишка и все прекрасно помню. кто и что так красиво говорил в думе. и что реально делал. и может быть поэтому навальный практически ничего про Правительство не говорит? а если говорит, то все ресурсы звучат примерно так: еще один друг Путина ******. почему навальный ничего не говорит про либералов? нечего сказать? да я не поверю. почему вся риторика его настолько односторонняя?
поэтому, дорогие вы наши, мы не против Вас. мы против навального. ибо он имеет какую-то свою определенную цель. и уж она точно совпадает с вашей только лишь на этапе разогрева.
ну нельзя просто таких людей допускать во власть! это просто опасно. для всех. да да... и для вас. в том числе.

А где найти тряпку которая будет поименно каждого уговаривать?
Во власть рвутся те, кто хочет изменений.
 
[^]
Figler
29.05.2017 - 19:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1285
Цитата (Arosato @ 29.05.2017 - 21:09)
Цитата (FredW @ 29.05.2017 - 19:02)
Цитата (Arosato @ 29.05.2017 - 18:51)
Цитата (FredW @ 29.05.2017 - 18:46)
Цитата (Arosato @ 29.05.2017 - 18:44)
К сожалению, сравнить не с чем. Путин ни разу не удосужился ответить на не постановочные вопросы.

Да срать на Путина, скоро другой президент будет.

Мы тут Навального обсуждаем и его сущность.

Ну конечно будет. Медведев, например, проверенный вариант и опыт имеется, у навального то опыта нет, а у медведева есть. Идеальный вариант. Обсуждение Навального отрыве от путина - это попытка увести беседу из конструктивного русла критики ошибок текущей власти в бульварное высмеивание личностных качеств оппозиционного кандидата.

Тут тема про митинг Навального, если хотите про путина поговорить, но этот хотя бы не затыкает и не развешивает ярлыки на всех, кто просто указал на ошибку.

Навальный свободно ведёт агитацию, снимает видео и организует несанкционированные митинги. Никто его не затыкает, хотя средства имеются.

Про зелёных человечков в Крыму, как завешивалась спецоперация и можно раскрыть карты, Путин в фильме признался, что да, были наши люди.

А как Навальному указали на факты, что он заврался в своём видео и усманов его в суде раскатает, тут же обозвал Шария лжецом, агентом кремля... И всех кто приходит с неудобными вопросами тупо затыкает и забалтывает.
Супер.

Все. Переубедили. Навальный лжец, и честный усманов докажет это самом честном и непоткупном суде на планете. И в в расследование про медведева я больше не верю. Спасибо, что открыли глаза!

Вот и умничка.
Кстати, Навальный уже закрутил жопой и на открытии очередного террариума для хомячков озвучил примерно дословно:

"Они пытаются отвлечь нашу ненависть на Усманова. Мы "доказали!" взятки на 50 млрд. Медведеву.
Пусть, из них, 7 млрд. от Усманова окажется законными. Ну и что!
Мы всё равно не верим!"

Вот так всё просто. Да, я Алёша и я пиздабол. Но "на полшышечки" ведь не считается! gigi.gif
 
[^]
Крестоносец
29.05.2017 - 19:56
0
Статус: Offline


Крестоносец

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1238
Цитата (AlexeyKZN @ 29.05.2017 - 15:49)
Недавно одна девка... по фото лет 30 подала на депутата областной думы Сахалинской области..
Откуда деньги???????? Скажите я подам на депутата гос думы Татарстана!!!!!!!!!! Обещаю сразу все и сразу ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!
Голосуем товарищи! rulez.gif

cool.gif И кто же минусит то??? Последователи Навального? Что не так с вопросами ?)))))))))))))))))))))))))

Минycят тебя за долбоебский язык.
Что за хуйня "подала на депутата"? В суд подала или куда?
Деревенщина, блин.
Какие нахуй деньги для депутатства нужны? Собирай подписи да избирайся, блин...
 
[^]
FredW
29.05.2017 - 19:57
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 711
Цитата (амеробайтер @ 29.05.2017 - 19:34)
Цитата
ещё ни одна страна мира не победила коррупцию так как это невозможно

ты уводишь в другую сторону. дело не в победе,а в том , что по закону наказывать, если кого ловят на коррупции. а не как счас

Как поймают, так и судят. Что не так?

Бывшему министру экономического развития Алексею Улюкаеву, обвиняемому в получении взятки в особо крупном размере, предъявлено обвинение в окончательной редакции. Об этом во вторник, 23 мая, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России (СКР).
«Алексею Улюкаеву предъявлено обвинение в окончательной редакции в совершении преступления, предусмотренного частью 6 статьи 290 УК РФ ("Получение взятки лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации, в особо крупном размере")», — говорится в сообщении.

Далее: https://news.rambler.ru/incidents/36952885/...source=copylink
 
[^]
elegaz
29.05.2017 - 20:15
-6
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (BoTaHuK @ 29.05.2017 - 19:29)
адептам навального хочется сказать одно.... вот все противники ваши... я в том числе... мы не за то, чтоб в стране процветала коррупция, мы не за то чтоб власть воровала. мы даже не против вас, как бы вам там ни казалось. мы за красивую и богатую страну. за то, чтоб люди жили долго и счастливо.
мы лишь против навального. почему? потому что он лгун, вор. и он стремится к власти, используя всевозможные грязные приемы (я не буду их уж расписывать). и такой человек категорически противопоказан в России во власти. я всегда хочу спросить... ну вот почему во всех бедах ваших (ну да и наших конечно) вы вините именно Путина? вот почему? прошу только без лозунгов и расхожих фраз типа Путин виноват и все козлы. ведь если подумать, за внутреннюю политику государства отвечает Правительство. а уж там либералов всякой воды немеряно просто. и сколько министров? почему навальный не спрашивает с них? а ведь именно либералы стояли у власти в 90х. не надо со мной спорить и доказывать что-либо. я уже давно не мальчишка и все прекрасно помню. кто и что так красиво говорил в думе. и что реально делал. и может быть поэтому навальный практически ничего про Правительство не говорит? а если говорит, то все ресурсы звучат примерно так: еще один друг Путина ******. почему навальный ничего не говорит про либералов? нечего сказать? да я не поверю. почему вся риторика его настолько односторонняя?
поэтому, дорогие вы наши, мы не против Вас. мы против навального. ибо он имеет какую-то свою определенную цель. и уж она точно совпадает с вашей только лишь на этапе разогрева.
ну нельзя просто таких людей допускать во власть! это просто опасно. для всех. да да... и для вас. в том числе.

Понимаешь... Вот, уже реально, похуй кто. Навальный, Каспаров, Касьянов... Да, даже Явлинский. Нынешнюю власть надо менять. Ибо охуели в край. Берегов, уже вообще не видят dont.gif
 
[^]
ВитаминЮ
29.05.2017 - 20:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 1707
Цитата (elegaz @ 29.05.2017 - 19:17)
Цитата (ВитаминЮ @ 29.05.2017 - 19:03)
Гладко стелешь. Поди планируешь "после окончания революции"  чисто эпистолярному жанру себя посвятить. А жрать то что будешь если до твоей писанины никому дела не будет? rulez.gif
Чегевары блин доморощенные. Кстати наверное даже не в курсе как Че закончил? lol.gif  Был героем пока романтика не кончилась.

Что? Цепануло? Поди, себя узнал? shum_lol.gif

Нет не цапануло. Взгляд остановился просто, красивые слова трындите. И вас таких даже как то не жалко. Целей нет кроме как красиво нарисоваться. Дальше даже сами не знаете, что делать, но пропиздеть про правду и справедливость в интернете нужно. Тьфу на тебя чмо.
Да кстати онлайн трансляцию обязательно с акции замутите. Будет время посмотрю как вас ОМОН за свою зарплату будет успокаивать.
Кстати было бы неплохо зараннее в месте организации смазать столбы солидолом с добавлением говна. Что бы дурачки сразу сами соскальзывали. Будет смешно видеть это.
Хао. Я всё сказал!
 
[^]
FredW
29.05.2017 - 20:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 711
Цитата (elegaz @ 29.05.2017 - 20:15)
Понимаешь... Вот, уже реально, похуй кто. Навальный, Каспаров, Касьянов... Да, даже Явлинский. Нынешнюю власть надо менять. Ибо охуели в край. Берегов, уже вообще не видят dont.gif

Вот такие недалёкие люди и приводят во власть всякую мразоту.

На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!
 
[^]
elegaz
29.05.2017 - 20:21
-2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (FredW @ 29.05.2017 - 19:57)
Как поймают, так и судят. Что не так?

Бывшему министру экономического развития Алексею Улюкаеву, обвиняемому в получении взятки в особо крупном размере, предъявлено обвинение в окончательной редакции. Об этом во вторник, 23 мая, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России (СКР).
«Алексею Улюкаеву предъявлено обвинение в окончательной редакции в совершении преступления, предусмотренного частью 6 статьи 290 УК РФ ("Получение взятки лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации, в особо крупном размере")», — говорится в сообщении.

Далее: https://news.rambler.ru/incidents/36952885/...source=copylink

Вопрос, как судят why.gif

У нас, за взяточничество, просто штрафуют

А в других странах, сажают даже глав государств, если ловят dont.gif
 
[^]
elegaz
29.05.2017 - 20:24
-2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (FredW @ 29.05.2017 - 20:21)
Вот такие недалёкие люди и приводят во власть всякую мразоту.

На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

Ну, давай! Договаривай мысль dont.gif #хатитекакнаукраине я угадал? Только, вот, что-то на Украине, пока, у людей квартиры не отбирают, в отличии от прекрасной путинской России pray.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15140
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх