Сын Плющенко ходит с рюкзаком по цене автомобиля

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rambrero
29.06.2021 - 09:05
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 12.01.09
Сообщений: 599
Цитата (userEKX @ 29.06.2021 - 07:45)
Психику не исправишь

Точно. Четыре года придумывать коммент gigi.gif
 
[^]
kre2
29.06.2021 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
Цитата (CUJIA @ 19.05.2017 - 15:44)
Цитата (Ukrali @ 19.05.2017 - 16:41)
Цитата (CUJIA @ 19.05.2017 - 16:30)
Цитата (Ukrali @ 19.05.2017 - 16:17)
Цитата (CUJIA @ 19.05.2017 - 15:52)
Мой посыл простой - каждый челик в жизни имеет то, что он заслужил.

Человек создан для счастья.

Дальше можно не читать. Весь смысл - идти по головам других. Волонтер он...

А откуда у вас такие выводы? Где я такое писал? Видите, вы всех зеркалом меряете. А я всего то говорю (можете перечитать мои комментарии на этом форуме), что лень причина всех бед, и что хочешь жить красиво - надо вьёбывать.

В голове ничего не задерживается дольше нескольких секунд?
Это что? =>> Мой посыл простой - каждый челик в жизни имеет то, что он "заслужил".

Это как в поговорке "что потопаешь, то и полопаешь". Или "что посеешь, то и пожнешь". Если на современный лад "как въёбывал по жизни, так и живешь". why.gif

Тут часто выставляют фотку Васильевой и табуретного генерала.
Согласно вашей логике они вьебывали не слабо. Непонятно чего на них окружающие дуются еще и судили по этому поводу.
А уж как вьебывал знаменитый полковник или мадам с диваном денег.
Ваш посыл понятен-каждый челик в жизни имеет то, что он заслужил. Эти заслужили. Даже тот стримерщик перебавший весь свой женский коллектив из-за своей должности заслужил это право ебать в рабочее время на дому попутно играя и стримя.

Улюкаев тоже пытался повьебывать, а его на нары. Наверно не заслужил.

Вот так кастовость и появляеться. Эти заслужили, а эти нет(хотя по сути первые обокрали вторых либо напрямую, или через цупочку событий).
И ты еще Африку тулишь?


А по событию, из ребенка создают морального урода. НО большинство людей живут здесь и сейчас(ну типа вот как сейчас так будет всегда). Посмотрим что будет потом(сколько тем про сранная жизнь звезды, вон недавно бритни пролетала, про хьюстон уже не вспоминают).
Вот Ефремов вам расскажет что когда бабла немеряно исчезает граница которую лучше не переходить, но в обдолбаном состоянии это сложно понять, а потом бабло может не спасти.

Но с другой стороны, есть бабло, есть родители со связями, значит легкая жизнь этому гному обеспечена, а также уверен куча сосок аля рыбки\зайки, тоже будут стаями кружится чтоб соснуть кусочек этого счастья(наверно они заслужили этот пососай их родители родили и растили только ради этого момента). Потом скукота и желание найти еще что-то забористее иначе депресняк.
Наверно если это цель родителей то она выполнима.


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59093
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы