В Махачкале после гибели маленькой девочки неизвестные начали массовый отстрел бродячих собак

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
emelyanov86
2.03.2017 - 09:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 920
Цитата (Муршлях @ 1.03.2017 - 15:48)
Цитата (JohnDow @ 1.03.2017 - 06:27)
Наконецто
Онищенко предложил усыплять бездомных собак

Ай , маладца-а-а !!! bravo.gif
И как подгадал с инициативой - прям в День кошек. в России ! cheer.gif

Ну в целом правильно, но вот только это полумера.
 
[^]
zybr
2.03.2017 - 14:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1273
Цитата (Sniff19 @ 28.02.2017 - 09:42)
Цитата (nonexchange @ 28.02.2017 - 09:38)
Решается это только на законодательном уровне. Захотел завести собачку - пожалуйста, - плати каждый месяц 2-3 тыс. налога и заводи (либо платное разрешение на выгул). Вывел крупную породу без намордника - штраф тыщи 3. Нарушает тишину и общественный порядок - штраф. Покусала граждан - административная, либо уголовная ответственность.
Выгнал на улицу - этот момент тоже можно отслеживать, например, квартальными поверками.
Никто же не желает говно убирать за своими питомцами, пусть скидываются на убиральщиков. Наверно 1-2 человека из 100 сами собирают говно за псинами.

А то, что нам тут поют, что место бездомных собак займут крысы - это пиздеж. С крысами спокойно справляются бездомные кошки, которые не засирают дворы, не кусают людей (иногда, конечно, орут, но не постоянно же)

Вот я за. Обеими руками.

Но собаке вообще не место в квартире. Хочешь пса - заводи его в частном доме.
Вся посадка в собачьем говне. Итого вместо того, что бы гулять с детьми в зеленой зоне возле дома - приходится ехать в другую часть города. или вообще за город.

Я в Ленинграде живу. Собачьи какашки - это плохо. Но собачки же тупые животные. А вот человечье дерьмо вокруг - это, блять, как? Какой ответственности мы ждём от собаководов, если у нас граждане срут и ссут где попало? И вроде понятно, что Путин виноват, но, блять, какого хера?!?!?

П.С. Сам за своим той-терьером редко убираю, только с асфальта, а так он срёт в травку за домом, по чайной ложке. Хотя стыдно каждый раз. чесслово стыдно. Но лень сильнее стыда) Лень сильнее всего.
ППС. А "нормальную" собаку в городе не заведу никогда. Эту крысу той-терьера вообще можно не выгуливать, срёт на пелёнку меньше кошки. А вот заводчиков хаски, за голубые глазки, не понимаю. Это же убийство лайки...
 
[^]
nosekomish
2.03.2017 - 15:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 750
Цитата (zybr @ 2.03.2017 - 14:30)
Цитата (Sniff19 @ 28.02.2017 - 09:42)
Цитата (nonexchange @ 28.02.2017 - 09:38)
Решается это только на законодательном уровне. Захотел завести собачку - пожалуйста, - плати каждый месяц 2-3 тыс. налога и заводи (либо платное разрешение на выгул). Вывел крупную породу без намордника - штраф тыщи 3. Нарушает тишину и общественный порядок - штраф. Покусала граждан - административная, либо уголовная ответственность.
Выгнал на улицу - этот момент тоже можно отслеживать, например, квартальными поверками.
Никто же не желает говно убирать за своими питомцами, пусть скидываются на убиральщиков. Наверно 1-2 человека из 100 сами собирают говно за псинами.

А то, что нам тут поют, что место бездомных собак займут крысы - это пиздеж. С крысами спокойно справляются бездомные кошки, которые не засирают дворы, не кусают людей (иногда, конечно, орут, но не постоянно же)

Вот я за. Обеими руками.

Но собаке вообще не место в квартире. Хочешь пса - заводи его в частном доме.
Вся посадка в собачьем говне. Итого вместо того, что бы гулять с детьми в зеленой зоне возле дома - приходится ехать в другую часть города. или вообще за город.

Я в Ленинграде живу. Собачьи какашки - это плохо. Но собачки же тупые животные. А вот человечье дерьмо вокруг - это, блять, как? Какой ответственности мы ждём от собаководов, если у нас граждане срут и ссут где попало? И вроде понятно, что Путин виноват, но, блять, какого хера?!?!?

П.С. Сам за своим той-терьером редко убираю, только с асфальта, а так он срёт в травку за домом, по чайной ложке. Хотя стыдно каждый раз. чесслово стыдно. Но лень сильнее стыда) Лень сильнее всего.
ППС. А "нормальную" собаку в городе не заведу никогда. Эту крысу той-терьера вообще можно не выгуливать, срёт на пелёнку меньше кошки. А вот заводчиков хаски, за голубые глазки, не понимаю. Это же убийство лайки...

Причем тут заводчиков хаски приплел ?Живу на окраине города , в частном доме . Рядом аэропорт , поле , посадка и даже целый лес . Пес живет в вольере . Выгуливаю каждый день , даже с температурой . В выходные гоняем на лыжах , велике , самокате . И 2-3тыс налога для меня много. И за что я должен платить ? Я и так гнидам у власти достаточно переплачиваю . Я лучше собакену мяса куплю на эти деньги .

Это сообщение отредактировал nosekomish - 2.03.2017 - 15:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33628
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх