Лукашенко назвал "воем и воплями" заявления российской стороны о пятидневном безвизовом режиме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Psm
22.01.2017 - 05:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 104
Цитата (Udel @ 20.01.2017 - 14:06)
Не вижу в этом ничего страшного.
Жили в Ю.Америке. Работали там в командировке.
Оказывается, что достаточно визы в любую страну Латинской Америки и во все остальные виза уже не нужна. Такой вот "ШЕНГЕН" в Ю.Америке есть.
Внимание! Это не касается Кубы. Ни в одну, ни в другую стороны.

Ну так Куба как бы и не относится к Южной Америке.
 
[^]
Werewolf1979
22.01.2017 - 05:25
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 692
Цитата (Sardelier @ 22.01.2017 - 05:13)
Цитата (Werewolf1979 @ 22.01.2017 - 05:03)
Цитата (Sardelier @ 22.01.2017 - 04:46)
Цитата (Werewolf1979 @ 22.01.2017 - 04:36)
Цитата (Sardelier @ 22.01.2017 - 04:31)
Цитата (Werewolf1979 @ 22.01.2017 - 04:26)
Цитата (top77art @ 20.01.2017 - 13:55)
давно надо было колхозана этого охуевшего скинуть и поставить вменяемого человека .

вон как США , чуть че не в строчку союзник начал базарить сразу нахуй . а этот уже столько лет живет за счет России и России же срет

и все разговоры тут некоторых , мол он для Беларуссии старается молодец итд итп . эээ! ребята ! вы там в своей Белоруссии (а не белоруси) живете более менее нормально только благодаря России . как самостоятельная независимая единица ваше государство такое же несостоятельное как и украина . так что помалкивайте

Ты знаешь, я в самом деле по-братски отношусь к России и русским (я никогда не позволю себе писать Рашка и прочую муть), но ты сначала писать научись (я о Белоруси). Беларусь! Республика Беларусь! - гвоздь себе в голову забей. И не белорусы живут за счет России, а Россия с 1991 года содержит антинародную банду во главе с Лакушенко - этим крысам бабки и уходят - мы ничего не видим и живем своим трудом, так что не обобщай!

А какую ты видишь альтернативу этой "антинародной банде"? "Демократическое правительство" под патронажем Евросоюза?

А других вариантов, бро, не рассматриваем? Я как против нынешней банды, так против дерьмократоров. Что, сами по уму жизнь построить не в состоянии? В состоянии. Много разумных людей и в правительстве (я не сторонник огульно всех обосрать) - только что-то умное скажут - "царек" сразу в интервью отповедь даст и пизда - дальше в трясину погружаемся. А отсюда и базары возникают, когда выгодно (кстати, их Луковая команда и провоцирует) - мол, Россия хуевая стала, кредит не дает или скидку на газ. Так не Россия хуевая, а пидарасы у руля хуевые! Еще и нас ссорить пытаются, бляди. Вот такие дела, братан. А по поводу дружбы - в гости в Беларусь приедешь - всегда как брата встречу. А меня так всегда в России встречают (часто бываю).
P.S. На десерт - уже 2 самоубийства в Беларуси из-за декрета о тунеядстве - не только по этому, но антинародная банда. Если надо - дам и пруфы.

В том-то и дело, что и в Беларуси, и в России народ как-то не особо хочет брать на себя ответственность за судьбу страны. Вон в России на выборы в Думу большинство даже не явилось. Да и в Беларуси думаю раз за разом Луку большинство выбирает на самом деле, а не из-за "приписок" избиркома. Перемен все боятся, как бы хуже не стало. Это только в интернетах все решительно настроены.

Людям, особенно с возрастом, свойственна боязнь перемен - согласен на все 100%. Ты знаешь, для иллюстрации того, что называется "выборами" в Лукоморье, расскажу тебе случай:
На целом ряде предприятий в Беларуси (государственных, само собой) людям пораздавали заявления на подпись, что они просят администрацию понизить им заработную плату - случаев очень много: и в Гомеле, и в Мозыре, и в Бресте - за исключением единиц все подписали. Долбоебы? Да, трусливые долбоебы. Почему они стали такими - все очень просто - как только усатый пришел к власти, а первый раз он избрался абсолютно законно (захват власти и незаконное изменение Конституции произошло в 1996 г. при помощи Строева, Черномырдина и еще Селезнева, он начал менять трудовое законодательство. На данный момент у нас, в Беларуси, практически крепостная контрактная система. Работники не имеют никаких прав - сразу увольнение, нищета, голодные дети и побор как с тунеядца... Вы в России нихрена не знаете, да и знать не хотите о ситуации в Беларуси, только любителей порассуждать о чистых улицах дохера. Тут жопа хуже Гондураса. И уже очень давно.

Я знаю. Я бывал в Беларуси и общался с белорусами. Но наших российских батькодрочеров убедить невозможно. Они верят, что Лукашенко печется о своей стране и народе. Эти дебилы еще и о таком же президенте в России мечтают.
Но пока народ терпит - ничего не поделаешь.

Народ, бро, уже давно не терпит, а глухо ропщет. Очень не хотелось бы для своей страны будущего Окраины, но и терпеть дальше мочи нет. Ты помнишь, как нам на уроках истории говорили? "Низы не могут, а верхи не хотят" - прямо про Беларусь. Хуйня делов - этот пидор очередную (по-моему, 16-ю, а может и ошибусь уже) резиденцию строит и базар переябывает - мол, оффшорная контора это делает, а не я! У вас у Вовы 16 резиденций есть? Сомневаюсь, да и масштабы не те... Все грустно, но надо жить - китайцы говорят, что не дай Бог жить в эпоху перемен, а я 79-го - вся жизнь в перетрубациях проходит, а скоро и жить некогда станет...
Благодарю за общение - приятно говорить с разумным и адекватным человеком.
Если что - обращайся.

Это сообщение отредактировал Werewolf1979 - 22.01.2017 - 05:27
 
[^]
Basanday
22.01.2017 - 05:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (grnemanis @ 22.01.2017 - 03:06)


жопы у нас вот с нарастающей частотой - 1998, 2008, 2011, 2014... Ящитаю пора менять парадигму, тассказать. Есть у нас богатый и развитый сосед на Западе, богатейший рынок на планете.

lol.gif Ну епть... .
Болгары со своим вином и перцами в этот рынок "не вписались " , а тебе прямо там самый крутой прилавок под бульбу да цибулю выделят.
Ты как и хохлы до сих пор не понял - не с вами там дружбы водят , а против нас. Потом ты будешь просто бесполезен.
 
[^]
orbitel
22.01.2017 - 05:30
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 2623
Батька совсем совесть потерял. Если ты руководишь страной, народ которой является братским России, так и веди себя по отношению к ней соответственно. А то стал хаить на всех углах, как это до сих пор делали чухонцы прибалтийские. Тебе же сколько лет Россия помогает, так не хами парниша. А то кончится терпение и снесут батьку всякие там местные либерасты.
 
[^]
Opaopachki
22.01.2017 - 05:33
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 955
У Лукаша куда не глянь, везде лучше чем в России. Одно не понятно, чеж нищета то такая в республике, и почему батька всегда что нибудь выклянчивает у нас?
Ответ на поверхности - у бульбашей советская экономика со своим генсеком.

Это сообщение отредактировал Opaopachki - 22.01.2017 - 05:35
 
[^]
Werewolf1979
22.01.2017 - 05:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 692
Цитата (orbitel @ 22.01.2017 - 05:30)
Батька совсем совесть потерял. Если ты руководишь страной, народ которой является братским России, так и веди себя по отношению к ней соответственно. А то стал хаить на всех углах, как это до сих пор делали чухонцы прибалтийские. Тебе же сколько лет Россия помогает, так не хами парниша. А то кончится терпение и снесут батьку всякие там местные либерасты.

Его народ снесет вместе с либерастами - до кучи все говно сгребать надо!
 
[^]
phelina
22.01.2017 - 05:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (Serzzz @ 22.01.2017 - 03:03)
пысы. крайний раз ехал в августе: у литовцев-15 минут, потом 6 часов на нейтралке поред белорусским шлагбаумом. пиздец!

Так всегда и везде. Литовцам пофиг, что ты из Литвы вывозишь, а вот белорусам вовсе не пофиг, что ты ввозишь. 6 часов простоять - это форс-мажор какой-то. На праздники попал, что ли? Аль может очередной раз Ошмянскую таможню полным составом арестовали.

 
[^]
Grammaton
22.01.2017 - 05:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 2246
Цитата (ЦобачкинСын @ 20.01.2017 - 13:52)
Цитата (zeppelman @ 20.01.2017 - 13:51)
Батька как компас,где бабло,туда и стрелка..

С хохлами так же было.

Короче, все вокруг говно, один Путин молодец. Сарказм, если в че ☺

Это сообщение отредактировал Grammaton - 22.01.2017 - 05:59
 
[^]
ДедФедот
22.01.2017 - 05:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2312
Я хуй знает,по мне дак батька молодец.Где есть выгода для его страны и народа с теми и он.На хую он вертел всех,зная что еще обратятся.
Не то что Пупкин-Медвед,под лозунгом "Все для друзей,забери у людей..."

А вы все тарифы на газ поднимем,на нефть чтобы не выебывался...Хуй кто поднимет,им главное нефтидоллары.
Вспомните Эдрагошу,он хрен извинился за самолет,а Пупкин только пиздел,но в конце сами пошли на попятную.Еще и для стада посла грохнули ,типо мы вмести ради борьбы с Игилкой.


Россияне главный враг России сидит в кремле и кресле правительства.
Голосуем в 2018 за ЕР и выживаем дальше.

Это сообщение отредактировал ДедФедот - 22.01.2017 - 05:43
 
[^]
gunstilzit
22.01.2017 - 05:46
2
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35762
Цитата (Urix @ 21.01.2017 - 23:11)
Цитата (enzorr @ 21.01.2017 - 23:03)
Цитата (Urix @ 21.01.2017 - 23:00)
Учитывая, что граница с Россией условная, все эти понаехавшие могут много чего натворить в России нехорошего и концов не найдёшь

Первая проверка паспорта, покажет что он в РФ нелегал. Беларусь не авганистан, тут ни взрывчаткой ни оружием не обзаведешься, так что по факту они могут только попытаться нелегально въехать в РФ, впрочем точно так как ваши нелегалы к нам.

Паспорт в чистом поле или лесу кому показывать ? Или ты думаешь все, кому это нужно, тупо поедут через КПП ?) За 5 дней можно спокойно в Москву матануть, накуралесить и вернуться, и все будут думать что ты никуда не выезжал. И да кому нах нужна Беларусь ? Она что с исламским терроризмом воюет ? Или у ней с США тёрки, с НАТО ? Нет, она просто дружит за деньги с Россией, нет денег и дружба испаряется. Только у нас любовь за деньги называется другим словом.

Хватит нести чушь!Вот реально какое наше дело?Нам бы небо и дороги от саранчи закрыть.Украину потеряли,давайте теперь с белорусами разосрёмся.Вы в своём уме?

Лукашенко  назвал "воем и воплями" заявления российской стороны о пятидневном безвизовом режиме
 
[^]
Werewolf1979
22.01.2017 - 05:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 692
Цитата (ДедФедот @ 22.01.2017 - 05:42)
Я хуй знает,по мне дак батька молодец.Где есть выгода для его страны и народа с теми и он.На хую он вертел всех,зная что еще обратятся.
Не то что Пупкин-Медвед,под лозунгом "Все для друзей,забери у людей..."

А вы все тарифы на газ поднимем,на нефть чтобы не выебывался...Хуй кто поднимет,им главное нефтидоллары.
Вспомните Эдрагошу,он хрен извинился за самолет,а Пупкин только пиздел,но в конце сами пошли на попятную.Еще и для стада посла грохнули ,типо мы вмести ради борьбы с Игилкой.


Россияне главный враг России сидит в кремле и кресле правительства.
Голосуем в 2018 за ЕР и выживаем дальше.

Он смотрит интересы только своего кармана и с призмы сохранения личной, царской (по полномочиям) власти!
 
[^]
Sardelier
22.01.2017 - 05:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Opaopachki @ 22.01.2017 - 05:33)
У Лукаша куда не глянь, везде лучше чем в России. Одно не понятно, чеж нищета то такая в республике, и почему батька всегда что нибудь выклянчивает у нас?
Ответ на поверхности - у бульбашей советская экономика со своим генсеком.

Там уже не советская экономика. Лукашенко пытается сохранить советские командно-административные методы при экономике с рыночными элементами. Да при этом еще и живет намного роскошнее, чем руководители БССР. Родственники и приближенные на самых лакомых местах типа бизнесмены.
Результаты все более отрицательные с каждым годом. Если бы не поддержка России - все давно бы накрылось медным тазом.

Это сообщение отредактировал Sardelier - 22.01.2017 - 05:58
 
[^]
vlad107
22.01.2017 - 05:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1770
Ну здесь каждому своё!

Россия по Северо Корейскому варианту идет, родное старое USSR и тотальный запрет и контроль, запрет въезда и выезда по надуманным причинам, зачем изобретать чтото новое когда можно быстро вернутся к старому, " доброму"...

"100" рублей долга и ты не выездной, наглухо!
А "100" рублей можно любому приписать cranky.gif cranky.gif

Всё у нас через жопу!
 
[^]
ДедФедот
22.01.2017 - 05:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2312
Цитата (Werewolf1979 @ 22.01.2017 - 09:48)
Цитата (ДедФедот @ 22.01.2017 - 05:42)
Я хуй знает,по мне дак батька молодец.Где есть выгода для его страны и народа с теми и он.На хую он вертел всех,зная что еще обратятся.
Не то что Пупкин-Медвед,под лозунгом "Все для друзей,забери у людей..."

А вы все тарифы на газ поднимем,на нефть чтобы не выебывался...Хуй кто поднимет,им главное нефтидоллары.
Вспомните Эдрагошу,он хрен извинился за самолет,а Пупкин только пиздел,но в конце сами пошли на попятную.Еще и для стада посла грохнули ,типо мы вмести ради борьбы с Игилкой.


Россияне главный враг России сидит в кремле и кресле правительства.
Голосуем в 2018 за ЕР и выживаем дальше.

Он смотрит интересы только своего кармана и с призмы сохранения личной, царской (по полномочиям) власти!

Да вы что!А Путин не гребет под себя и корешей?
И у кого из этих двух президентов в стране безопаснее жить?У кого хорошие продукты питания,есть госты?
Чего сделал Путин столько лет сидя в кремле?Это вам не Беларусь,а Россия где столько нефти,газа,золота и всякой другой херни.
Да будь это все у Лукоша,он бы такую страну и производство отгрохал...
 
[^]
gunstilzit
22.01.2017 - 05:58
0
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35762
Цитата (Werewolf1979 @ 22.01.2017 - 05:48)
Цитата (ДедФедот @ 22.01.2017 - 05:42)
Я хуй знает,по мне дак батька молодец.Где есть выгода для его страны и народа с теми и он.На хую он вертел всех,зная что еще обратятся.
Не то что Пупкин-Медвед,под лозунгом "Все для друзей,забери у людей..."

А вы все тарифы на газ поднимем,на нефть чтобы не выебывался...Хуй кто поднимет,им главное нефтидоллары.
Вспомните Эдрагошу,он хрен извинился за самолет,а Пупкин только пиздел,но в конце сами пошли на попятную.Еще и для стада посла грохнули ,типо мы вмести ради борьбы с Игилкой.


Россияне главный враг России сидит в кремле и кресле правительства.
Голосуем в 2018 за ЕР и выживаем дальше.

Он смотрит интересы только своего кармана и с призмы сохранения личной, царской (по полномочиям) власти!

Да если убрать сейчас Луку,то можно сразу забыть про Беларусь.ЕС и США подсуетятся моментом.
 
[^]
Sardelier
22.01.2017 - 06:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (ДедФедот @ 22.01.2017 - 05:53)
Цитата (Werewolf1979 @ 22.01.2017 - 09:48)
Цитата (ДедФедот @ 22.01.2017 - 05:42)
Я хуй знает,по мне дак батька молодец.Где есть выгода для его страны и народа с теми и он.На хую он вертел всех,зная что еще обратятся.
Не то что Пупкин-Медвед,под лозунгом "Все для друзей,забери у людей..."

А вы все тарифы на газ поднимем,на нефть чтобы не выебывался...Хуй кто поднимет,им главное нефтидоллары.
Вспомните Эдрагошу,он хрен извинился за самолет,а Пупкин только пиздел,но в конце сами пошли на попятную.Еще и для стада посла грохнули ,типо мы вмести ради борьбы с Игилкой.


Россияне главный враг России сидит в кремле и кресле правительства.
Голосуем в 2018 за ЕР и выживаем дальше.

Он смотрит интересы только своего кармана и с призмы сохранения личной, царской (по полномочиям) власти!

Да вы что!А Путин не гребет под себя и корешей?
И у кого из этих двух президентов в стране безопаснее жить?У кого хорошие продукты питания,есть госты?
Чего сделал Путин столько лет сидя в кремле?Это вам не Беларусь,а Россия где столько нефти,газа,золота и всякой другой херни.
Да будь это все у Лукоша,он бы такую страну и производство отгрохал...

Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой. У Лукаша тоже много чего было: компактная территория в благоприятном климате и с выгодным географическим положением, развитая промышленность и сельское хозяйство, доставшиеся с советских времен, хорошо образованное и трудолюбивое население, экономическая помощь России. И что в результате?

Это сообщение отредактировал Sardelier - 22.01.2017 - 06:06
 
[^]
Werewolf1979
22.01.2017 - 06:16
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 692
Цитата (ДедФедот @ 22.01.2017 - 05:53)
Цитата (Werewolf1979 @ 22.01.2017 - 09:48)
Цитата (ДедФедот @ 22.01.2017 - 05:42)
Я хуй знает,по мне дак батька молодец.Где есть выгода для его страны и народа с теми и он.На хую он вертел всех,зная что еще обратятся.
Не то что Пупкин-Медвед,под лозунгом "Все для друзей,забери у людей..."

А вы все тарифы на газ поднимем,на нефть чтобы не выебывался...Хуй кто поднимет,им главное нефтидоллары.
Вспомните Эдрагошу,он хрен извинился за самолет,а Пупкин только пиздел,но в конце сами пошли на попятную.Еще и для стада посла грохнули ,типо мы вмести ради борьбы с Игилкой.


Россияне главный враг России сидит в кремле и кресле правительства.
Голосуем в 2018 за ЕР и выживаем дальше.

Он смотрит интересы только своего кармана и с призмы сохранения личной, царской (по полномочиям) власти!

Да вы что!А Путин не гребет под себя и корешей?
И у кого из этих двух президентов в стране безопаснее жить?У кого хорошие продукты питания,есть госты?
Чего сделал Путин столько лет сидя в кремле?Это вам не Беларусь,а Россия где столько нефти,газа,золота и всякой другой херни.
Да будь это все у Лукоша,он бы такую страну и производство отгрохал...

Да не так оно все, как тебе кажется! Безопасность - одинаковая, только у нас мусораи чиновники больше преступлений совершают, нежели уголовники. Вот, в Гомеле недавний случай - зам.пред. исполкома (помните такие должности?) был пойман пьяным за рулем. Уволен. А через чуть времени - хуяк - и зам. директора УКСа (управление капитального строительства, кто забыл). Пруф могу дать по требованию.
Ты когда последний раз состав белорусской молочки или колбас читал? Я, к примеру, каждый день читаю - все чаще продукция, которую жрать нельзя. В молочке - пальмовые жиры, в мясном - соя и прочее говно. Госты в Беларуси почти не действуют - есть современная нормативка - СТБ (стандарт Беларуси) и ТУ - что в них написано пояснять не надо?
Лукаш за более 20 лет нахождения у власти только от России получил субсидий в том или ином виде (деньги, скидки на газ и нефть, доступ на рынок и пр.) в размере 120-150 млрд. долларов!!! Ты понимаешь размер суммы? Практически новую страну построить можно! Один из кандидатов в президенты как-то сказал фразу, ставшую крылатой - "Где деньги, Саша?"
По данным международной финансовой полиции (или как то так называется) с банковской системы Беларуси за 20 лет было выведено около 80 млрд. долларов (пруф можно поискать). Ответ на вопрос понятен? Кого Россия кормила все эти годы понятно?

P.S. Ты ж хотя б обзовись, кто шпалит! Я в чем-то неправду сказал?

Это сообщение отредактировал Werewolf1979 - 22.01.2017 - 06:21
 
[^]
Werewolf1979
22.01.2017 - 06:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 692
Цитата (gunstilzit @ 22.01.2017 - 05:58)
Цитата (Werewolf1979 @ 22.01.2017 - 05:48)
Цитата (ДедФедот @ 22.01.2017 - 05:42)
Я хуй знает,по мне дак батька молодец.Где есть выгода для его страны и народа с теми и он.На хую он вертел всех,зная что еще обратятся.
Не то что Пупкин-Медвед,под лозунгом "Все для друзей,забери у людей..."

А вы все тарифы на газ поднимем,на нефть чтобы не выебывался...Хуй кто поднимет,им главное нефтидоллары.
Вспомните Эдрагошу,он хрен извинился за самолет,а Пупкин только пиздел,но в конце сами пошли на попятную.Еще и для стада посла грохнули ,типо мы вмести ради борьбы с Игилкой.


Россияне главный враг России сидит в кремле и кресле правительства.
Голосуем в 2018 за ЕР и выживаем дальше.

Он смотрит интересы только своего кармана и с призмы сохранения личной, царской (по полномочиям) власти!

Да если убрать сейчас Луку,то можно сразу забыть про Беларусь.ЕС и США подсуетятся моментом.

Нет, надо пидора этого поддерживать, что бы братья - белорусы в этом болоте окончательно утопли! Тебе политика, а у нас тут жизнь проходит-тянется как на липучке для мух!
 
[^]
ДедФедот
22.01.2017 - 06:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2312
Цитата (Werewolf1979 @ 22.01.2017 - 10:16)
Цитата (ДедФедот @ 22.01.2017 - 05:53)
Цитата (Werewolf1979 @ 22.01.2017 - 09:48)
Цитата (ДедФедот @ 22.01.2017 - 05:42)
Я хуй знает,по мне дак батька молодец.Где есть выгода для его страны и народа с теми и он.На хую он вертел всех,зная что еще обратятся.
Не то что Пупкин-Медвед,под лозунгом "Все для друзей,забери у людей..."

А вы все тарифы на газ поднимем,на нефть чтобы не выебывался...Хуй кто поднимет,им главное нефтидоллары.
Вспомните Эдрагошу,он хрен извинился за самолет,а Пупкин только пиздел,но в конце сами пошли на попятную.Еще и для стада посла грохнули ,типо мы вмести ради борьбы с Игилкой.


Россияне главный враг России сидит в кремле и кресле правительства.
Голосуем в 2018 за ЕР и выживаем дальше.

Он смотрит интересы только своего кармана и с призмы сохранения личной, царской (по полномочиям) власти!

Да вы что!А Путин не гребет под себя и корешей?
И у кого из этих двух президентов в стране безопаснее жить?У кого хорошие продукты питания,есть госты?
Чего сделал Путин столько лет сидя в кремле?Это вам не Беларусь,а Россия где столько нефти,газа,золота и всякой другой херни.
Да будь это все у Лукоша,он бы такую страну и производство отгрохал...

Да не так оно все, как тебе кажется! Безопасность - одинаковая, только у нас мусораи чиновники больше преступлений совершают, нежели уголовники. Вот, в Гомеле недавний случай - зам.пред. исполкома (помните такие должности?) был пойман пьяным за рулем. Уволен. А через чуть времени - хуяк - и зам. директора УКСа (управление капитального строительства, кто забыл). Пруф могу дать по требованию.
Ты когда последний раз состав белорусской молочки или колбас читал? Я, к примеру, каждый день читаю - все чаще продукция, которую жрать нельзя. В молочке - пальмовые жиры, в мясном - соя и прочее говно. Госты в Беларуси почти не действуют - есть современная нормативка - СТБ (стандарт Беларуси) и ТУ - что в них написано пояснять не надо?
Лукаш за более 20 лет нахождения у власти только от России получил субсидий в том или ином виде (деньги, скидки на газ и нефть, доступ на рынок и пр.) в размере 120-150 млрд. долларов!!! Ты понимаешь размер суммы? Практически новую страну построить можно! Один из кандидатов в президенты как-то сказал фразу, ставшую крылатой - "Где деньги, Саша?"
По данным международной финансовой полиции (или как то так называется) с банковской системы Беларуси за 20 лет было выведено около 80 млрд. долларов (пруф можно поискать). Ответ на вопрос понятен? Кого Россия кормила все эти годы понятно?

P.S. Ты ж хотя б обзовись, кто шпалит! Я в чем-то неправду сказал?

Знаешь дружище,ты своего хаишь,а мы нашего...А то что РФ за все это время столько денег для соседнего государства дала,дак это не к нам простым гражданам.А к Вове,с вопросом почему для всех деньги есть и долги прощает,а для своих рабов нет,вот мы и держимся...
Мы простой люд,для московии живем в обеспечении и достатке.
Работы нет на рынке труда,зарплату не платят.А когда выплатят,за ипотеку отдашь и все,лапу сосешь.И ной раз и пальмовое масло в радость)))

Это сообщение отредактировал ДедФедот - 22.01.2017 - 06:33
 
[^]
Werewolf1979
22.01.2017 - 06:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 692
Цитата (ДедФедот @ 22.01.2017 - 06:31)
Цитата (Werewolf1979 @ 22.01.2017 - 10:16)
Цитата (ДедФедот @ 22.01.2017 - 05:53)
Цитата (Werewolf1979 @ 22.01.2017 - 09:48)
Цитата (ДедФедот @ 22.01.2017 - 05:42)
Я хуй знает,по мне дак батька молодец.Где есть выгода для его страны и народа с теми и он.На хую он вертел всех,зная что еще обратятся.
Не то что Пупкин-Медвед,под лозунгом "Все для друзей,забери у людей..."

А вы все тарифы на газ поднимем,на нефть чтобы не выебывался...Хуй кто поднимет,им главное нефтидоллары.
Вспомните Эдрагошу,он хрен извинился за самолет,а Пупкин только пиздел,но в конце сами пошли на попятную.Еще и для стада посла грохнули ,типо мы вмести ради борьбы с Игилкой.


Россияне главный враг России сидит в кремле и кресле правительства.
Голосуем в 2018 за ЕР и выживаем дальше.

Он смотрит интересы только своего кармана и с призмы сохранения личной, царской (по полномочиям) власти!

Да вы что!А Путин не гребет под себя и корешей?
И у кого из этих двух президентов в стране безопаснее жить?У кого хорошие продукты питания,есть госты?
Чего сделал Путин столько лет сидя в кремле?Это вам не Беларусь,а Россия где столько нефти,газа,золота и всякой другой херни.
Да будь это все у Лукоша,он бы такую страну и производство отгрохал...

Да не так оно все, как тебе кажется! Безопасность - одинаковая, только у нас мусораи чиновники больше преступлений совершают, нежели уголовники. Вот, в Гомеле недавний случай - зам.пред. исполкома (помните такие должности?) был пойман пьяным за рулем. Уволен. А через чуть времени - хуяк - и зам. директора УКСа (управление капитального строительства, кто забыл). Пруф могу дать по требованию.
Ты когда последний раз состав белорусской молочки или колбас читал? Я, к примеру, каждый день читаю - все чаще продукция, которую жрать нельзя. В молочке - пальмовые жиры, в мясном - соя и прочее говно. Госты в Беларуси почти не действуют - есть современная нормативка - СТБ (стандарт Беларуси) и ТУ - что в них написано пояснять не надо?
Лукаш за более 20 лет нахождения у власти только от России получил субсидий в том или ином виде (деньги, скидки на газ и нефть, доступ на рынок и пр.) в размере 120-150 млрд. долларов!!! Ты понимаешь размер суммы? Практически новую страну построить можно! Один из кандидатов в президенты как-то сказал фразу, ставшую крылатой - "Где деньги, Саша?"
По данным международной финансовой полиции (или как то так называется) с банковской системы Беларуси за 20 лет было выведено около 80 млрд. долларов (пруф можно поискать). Ответ на вопрос понятен? Кого Россия кормила все эти годы понятно?

P.S. Ты ж хотя б обзовись, кто шпалит! Я в чем-то неправду сказал?

Знаешь дружище,ты своего хаишь,а мы нашего...А то что РФ за все это время столько денег для соседнего государства дала,дак это не к нам простым гражданам.А к Вове,с вопросом почему для всех деньги есть и долги прощает,а для своих рабов нет,вот мы и держимся...
Мы простой люд,для московии живем в обеспечении и достатке.
Работы нет на рынке труда,зарплату не платят.А когда выплатят,за ипотеку отдашь и все,лапу сосешь.И ной раз и пальмовое масло в радость)))

Уважаемый, так а почему у вас - это плохо, а в Беларуси - ты пишешь хорошо? Что-то я тебя не понимаю - двойные стандарты! На самом деле, Вова правильно делает, потому что ему похуй белорусский народ - ему нужна шестерка на троне в Беларуси, нужна Беларусь обескровленная и нищая, с протянутой рукой - с позиции сильного всегда легче дружить...))) Одно жалко - скоро и житуха закончится, а жить и не начинал. Многие говорят - уезжай (деньги позволяют), а я долбоеб, по-ходу - мой дед всю войну прошел и выжил, Кенигсберг механиком-водителем брал, чуть не сгорел, но выжил. За землю эту, которую Беларусью зовут. Я морального права съебать не имею. Да и пидоры они там почти все! Вот такие дела...

Это сообщение отредактировал Werewolf1979 - 22.01.2017 - 06:44
 
[^]
ДедФедот
22.01.2017 - 06:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2312
Werewolf1979 ,я тебе еще раз говорю,тебе твой не по нраву,а мне как и большинству россиян наш!
У меня есть знакомая американка,еще маленькой уехала на пмж. Так она кипятком ссыт от счастья что в России такой хороший президент,но жить тут она ни хочет.В Америке говорит есть и работа,и будущее моих детей...
Вот ты морального права не имеешь,а я хоть и люблю свою родину,но дети(семья) для меня дороже,хочу чтобы они жили как люди,а не как их родители выживают в нынешней России.
Так что было бы на что,уехал и любил бы издали да в гости приезжал...

Это сообщение отредактировал ДедФедот - 22.01.2017 - 06:51
 
[^]
Werewolf1979
22.01.2017 - 07:01
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 692
Цитата (ДедФедот @ 22.01.2017 - 06:50)
Werewolf1979 ,я тебе еще раз говорю,тебе твой не по нраву,а мне как и большинству россиян наш!
У меня есть знакомая американка,еще маленькой уехала на пмж. Так она кипятком ссыт от счастья что в России такой хороший президент,но жить тут она ни хочет.В Америке говорит есть и работа,и будущее моих детей...
Вот ты морального права не имеешь,а я хоть и люблю свою родину,но дети(семья) для меня дороже,хочу чтобы они жили как люди,а не как их родители выживают в нынешней России.
Так что было бы на что,уехал и любил бы издали да в гости приезжал...

Вопрос моральных принципов, воспитания и восприятия действительности (я об эммиграции). Суть не в том - я пытался донести, что Лука - редкое г... Раздражают просто лукодрочеры, раздающие дохрена советов, где они ничего не знают и советы их в ж... засунуть можно. Нам не надо помощи, чужих денег - дайте нам (белорусскому народу) самому с ним порешать. А так - искренне люблю братский русский народ и от всей души желаю вам процветания (без наших советов и комментариев).
P.S. Так же искренне убежден, что наше общее будущее - в тесном союзе славян (Беларусь, Россия, Украина) +Казахстан - как пальцы кулака. Вот тогда вместе нам похуй будут многие проблемы, а остальные решим. Пойду отдыхать - рановато уже.

Это сообщение отредактировал Werewolf1979 - 22.01.2017 - 07:02
 
[^]
Gloomhein
22.01.2017 - 07:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 3994
Цитата (ssmsska @ 20.01.2017 - 14:06)
Поражаюсь комментариям, сразу видно что люди слабы на память.
Батька шлюховал ровно столько сколько у власти стоит.
Просто шлюхует он ради своего народа и страны. Предложили ему ништяки в Америке, всё, пендосы лучшие друзья. Решили амеры переворот провести, всё, не друзья а пидорасы, а Путин молодец. И нет конца этим метаниям.

Так что ничего необычно, всё в норме. Видимо на данный момент Белоруссии (или лично ему) так выгоднее.

Приведи конкретные примеры на слово "шлюховал". Что было сделано.
 
[^]
Werewolf1979
22.01.2017 - 07:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 692
Цитата (Gloomhein @ 22.01.2017 - 07:03)
Цитата (ssmsska @ 20.01.2017 - 14:06)
Поражаюсь комментариям, сразу видно что люди слабы на память.
Батька шлюховал ровно столько сколько у власти стоит.
Просто шлюхует он ради своего народа и страны. Предложили ему ништяки в Америке, всё, пендосы лучшие друзья. Решили амеры переворот провести, всё, не друзья а пидорасы, а Путин молодец. И нет конца этим метаниям.

Так что ничего необычно, всё в норме. Видимо на данный момент Белоруссии (или лично ему) так выгоднее.

Приведи конкретные примеры на слово "шлюховал". Что было сделано.

А ты прягануться за плешивого хочешь? Так давай открыто, выкладывай аргументы?
 
[^]
Диагноз
22.01.2017 - 07:19
1
Статус: Offline


Параноик

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1127
Цитата
А ты прягануться за плешивого хочешь? Так давай открыто, выкладывай аргументы?

У него чуйка на предвидение ситуации, он пережил санкции, не отменил смертную казнь, не признал ни чего из новых приобретений, не запретил торренты, выгнал дипломатов из своей резиденции, русский язык государственный, его голыми руками не возьмешь как Крым
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40037
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх