Погиб наш сын.... Просим помощи...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rus17
3.12.2016 - 11:01
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 673
Подписал петицию, соболезную. Сам не раз писал в темах про аварии по вине пьяных/лихачей/нарушителей, что по сути эти люди убийцы и их надо наказывать намного строже. Но даже на ЯПе находятся люди, которые их выгораживают. Надеюсь когда-нибудь в нашем государстве будет справедливое законодательство.
 
[^]
Nemir4eg
3.12.2016 - 11:03
14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 802
Цитата (Aдвокат @ 3.12.2016 - 09:21)
возникла тут такая мысль.
чем отличается 7 лет ребёнок допустим от дяди 35 лет?
он же ребёнок!!рас!!рас!!!
да и хуй с ним. может судьба у него такая. чтоб потомство не заимел, и сам не вырос.
вдруг сука типа Гитлера вырастит. в топку сразу его под колёсами авто.
дядя 35 лет. имеет жену, регулярно. двое детей. и на нахуй сбили. крах семьи.
так что-то не вопят нихуя про такие темы, а бля ребёночка сбили - пиздец.
так надо было учить ребёночка  как минимум дорогу переходить.
наверное родителей нахуй на гиляку.
ненавижу править сообщения. для онижемамы-папы спецом сделаю.
сбили вашего сыночка, а зачем? просто так? вы же тут все в карму и котиков верите.
смотрите. зло пресекли на корню. да, ваш маленький ребёнок мог стать большим Чикатило.может Гитлером. скорее всего отморозком в арке . да ладно, вы бы его воспитали как следует, но потом. а сейчас вы даже бля правила дорог не обьяснили ему.смотрите - сама КАРМА его выбила из строя. он лишний.

Именно тебя и надо было еще на стадии зачатия в унитаз спустить. кусок дебила. как можно быть такой гнидой как ты, не понимаю. не хочешь самовыпилиться?

Это сообщение отредактировал Nemir4eg - 3.12.2016 - 11:04
 
[^]
marakuyya
3.12.2016 - 11:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 1193
Подписала. Пожалуйста держитесь и сил вам.
 
[^]
Orengrad
3.12.2016 - 11:06
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 1621
Подписал - и все следующие петиции на эту тему буду подписывать.
Потому что - пьян убившая человека - должна сидеть пожизненно - что бы не было шанса повторить снова.
А родителям могу сказать только - сочувствую.. держитесь...
 
[^]
Rusinov
3.12.2016 - 11:14
6
Статус: Offline


IQ 45 сантиметров..

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1243
Мои искриние соболезнования, сам был сбит однажды пьяным водилой.
Дома с компа зайду обязательно подпишу!
 
[^]
Sharlex
3.12.2016 - 11:15
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 10
Цитата (Aдвокат @ 3.12.2016 - 09:21)
возникла тут такая мысль.
чем отличается 7 лет ребёнок допустим от дяди 35 лет?
он же ребёнок!!рас!!рас!!!
да и хуй с ним. может судьба у него такая. чтоб потомство не заимел, и сам не вырос.
вдруг сука типа Гитлера вырастит. в топку сразу его под колёсами авто.
дядя 35 лет. имеет жену, регулярно. двое детей. и на нахуй сбили. крах семьи.
так что-то не вопят нихуя про такие темы, а бля ребёночка сбили - пиздец.
так надо было учить ребёночка  как минимум дорогу переходить.
наверное родителей нахуй на гиляку.
ненавижу править сообщения. для онижемамы-папы спецом сделаю.
сбили вашего сыночка, а зачем? просто так? вы же тут все в карму и котиков верите.
смотрите. зло пресекли на корню. да, ваш маленький ребёнок мог стать большим Чикатило.может Гитлером. скорее всего отморозком в арке . да ладно, вы бы его воспитали как следует, но потом. а сейчас вы даже бля правила дорог не обьяснили ему.смотрите - сама КАРМА его выбила из строя. он лишний.

Ну ты и сволочь.
 
[^]
24регион
3.12.2016 - 11:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4843
scrudge
Не замусоривайте мою почту своими матами в защиту любителей пива за рулем. Хотите поговорить об этом - говорите в теме.
 
[^]
Greymin
3.12.2016 - 11:24
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (tyoma81 @ 3.12.2016 - 00:01)
А вот можете минусить!
НЕ ПОДПИШУ...  Ибо нехуй бросать 7ми летнего ребёнка без присмотра!!!
У родителей нет 30 минут времени на собственного ребёнка? А кто-то виноват?
Бабушка? За которой тоже нужно присматривать, как за 7ми летним ребёнком?
Родители - вы долбоёбы, если своего ребёнка доверяете бабушкам!!!
И конечно PS: За синьку за рулём надо давать вышку...

Что тебя минусить,придурка?Клавиатуру бы ты залил чем нибудь,олигофрен,прости Господи,чтоб говно не писать.Мля,четыре года разницы,но меня,видимо,не роняли башкой на кафель и бетон. moderator.gif

Это сообщение отредактировал Greymin - 3.12.2016 - 11:24
 
[^]
newshef
3.12.2016 - 11:24
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 397
Цитата (ra9mli @ 2.12.2016 - 15:35)
Давно пора уже донести до наших чинушь, что пянь за рулем это не административное а уголовное наказание.
Автомобиль является средством повышенной опасности, садиться за рул в нетрезвом состоянии это по сути приравнивается к умышленному покушению на жизнь людей.
Даже если сел за руль в нетрезвом состоянии и ни случилось ни какого дтп, один фиг покушение уже произошло. Следовательно наказание должно быть уголовным и точка.

А еще нужно донести, что пьяный чиновник, судья, поп, олигарх и обыватель - равны перед законом!
 
[^]
Mortello
3.12.2016 - 11:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.07
Сообщений: 3822
Цитата (sergius75 @ 2.12.2016 - 14:30)
Это очень важно! Нелюди должны быть наказаны! Мой голос с вами.

почему нелюди то? обычное в России дело, сбить человека пьяным. он же его не тупым ножом на кусочки резал...
петиция... петициями эту проблему не решить, нужно культуру употребления менять.
 
[^]
Aдвокат
3.12.2016 - 11:33 [ показать ]
-44
Feokla
3.12.2016 - 11:39
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 62
Подписала. Сил Вам. Держитесь.
 
[^]
24регион
3.12.2016 - 11:45
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4843
Цитата (Aдвокат @ 3.12.2016 - 09:35)
ещё больше слёз давайте. КАРМА его выбила. не нужен он в этом мире.

Цитата
что мелкого жизнь подрубила - значит так надо

moderator.gif
Жму 911

Это сообщение отредактировал 24регион - 3.12.2016 - 11:54
 
[^]
marakuyya
3.12.2016 - 11:48
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 1193
Цитата
а то что мелкого жизнь подрубила - значит так надо


твое счастье, что не попадешься в руки отцов, потерявших своих детей.

 
[^]
Ganpowder
3.12.2016 - 11:49
3
Статус: Offline


веселый перевозчик

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 1460
Подписал. Держитесь.
 
[^]
ДимонБедный
3.12.2016 - 11:53
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 239
Подписался.
 
[^]
Ganpowder
3.12.2016 - 11:58
9
Статус: Offline


веселый перевозчик

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 1460
Цитата (Aдвокат @ 3.12.2016 - 09:21)
возникла тут такая мысль.
чем отличается 7 лет ребёнок допустим от дяди 35 лет?
он же ребёнок!!рас!!рас!!!
да и хуй с ним. может судьба у него такая. чтоб потомство не заимел, и сам не вырос.
вдруг сука типа Гитлера вырастит. в топку сразу его под колёсами авто.
дядя 35 лет. имеет жену, регулярно. двое детей. и на нахуй сбили. крах семьи.
так что-то не вопят нихуя про такие темы, а бля ребёночка сбили - пиздец.
так надо было учить ребёночка как минимум дорогу переходить.
наверное родителей нахуй на гиляку.
ненавижу править сообщения. для онижемамы-папы спецом сделаю.
сбили вашего сыночка, а зачем? просто так? вы же тут все в карму и котиков верите.
смотрите. зло пресекли на корню. да, ваш маленький ребёнок мог стать большим Чикатило.может Гитлером. скорее всего отморозком в арке . да ладно, вы бы его воспитали как следует, но потом. а сейчас вы даже бля правила дорог не обьяснили ему.смотрите - сама КАРМА его выбила из строя. он лишний.

Бля,во мудак, что у тебя в голове вместо мозгов ? ueban.gif
 
[^]
mediabes
3.12.2016 - 11:59
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 577
Цитата (Aдвокат @ 3.12.2016 - 13:33)
я очень злой. я очень плохой. хуй с ним.
почему я выжил в 10-12 лет? может так надо было? и маленький Иисусик у меня родился. клон. 9 лет уже .
а то что мелкого жизнь подрубила - значит так надо. это как кошка ест своих стрёмных детёнышей, как хомяки , а тут просто жизнь сама вырубила, а вы бля плачь Ярославны на 18 страниц устроили.

А что ты заверещишь когда твоего, которого ты "исусиком" называешь, выпилит какой-нибудь пьяный мудак? Скажешь, что так нужно было?!! Или орать начнешь, "накажите, козла???!"
Значит у тебя "исусик" а у других "стремные детеныши" (по твоим словам), подлежащие выпилу по карме?? А не охренел ли ты от чувства собственной охуенности и неповторимости? В топку таких как ты..
 
[^]
mediabes
3.12.2016 - 12:03
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 577
Цитата (Aдвокат @ 3.12.2016 - 11:21)
возникла тут такая мысль.
чем отличается 7 лет ребёнок допустим от дяди 35 лет?
он же ребёнок!!рас!!рас!!!
да и хуй с ним. может судьба у него такая. чтоб потомство не заимел, и сам не вырос.
вдруг сука типа Гитлера вырастит. в топку сразу его под колёсами авто.
дядя 35 лет. имеет жену, регулярно. двое детей. и на нахуй сбили. крах семьи.
так что-то не вопят нихуя про такие темы, а бля ребёночка сбили - пиздец.
так надо было учить ребёночка как минимум дорогу переходить.
наверное родителей нахуй на гиляку.
ненавижу править сообщения. для онижемамы-папы спецом сделаю.
сбили вашего сыночка, а зачем? просто так? вы же тут все в карму и котиков верите.
смотрите. зло пресекли на корню. да, ваш маленький ребёнок мог стать большим Чикатило.может Гитлером. скорее всего отморозком в арке . да ладно, вы бы его воспитали как следует, но потом. а сейчас вы даже бля правила дорог не обьяснили ему.смотрите - сама КАРМА его выбила из строя. он лишний.

Сам ты, лишний. Очень надеюсь, что твоя карма просто подзапоздала, и обязательно вспомнит, что такие как ты, подлежат выпилу в первую очередь.
 
[^]
ivanovdenis
3.12.2016 - 12:11
11
Статус: Offline


В душе пепел....

Регистрация: 2.12.16
Сообщений: 76
Цитата (Aдвокат @ 3.12.2016 - 11:33)
я очень злой. я очень плохой. хуй с ним.
почему я выжил в 10-12 лет? может так надо было? и маленький Иисусик у меня родился. клон. 9 лет уже .
а то что мелкого жизнь подрубила - значит так надо. это как кошка ест своих стрёмных детёнышей, как хомяки , а тут просто жизнь сама вырубила, а вы бля плачь Ярославны на 18 страниц устроили.

Ты не мужик... Ни знакомые, ни родственнички твои, ни жена, ни твой ребенок тебя таковым не считают... ты только здесь и тявкаешь, зная что за свои слова в реале никогда не ответишь.... А ответят за написанное тобой тут, к сожалению, вероятнее всего они, твои самые родные невинные люди....

Это сообщение отредактировал ivanovdenis - 3.12.2016 - 12:25
 
[^]
traxex
3.12.2016 - 12:13
5
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
подписал!
соболезную...сил вам! держитесь!
 
[^]
25cm
3.12.2016 - 12:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 1031
Держитесь. Петициями не помочь, к сожалению...
 
[^]
25cm
3.12.2016 - 12:16
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 1031
Цитата (Aдвокат @ 3.12.2016 - 14:33)
я очень злой. я очень плохой. хуй с ним.
почему я выжил в 10-12 лет? может так надо было? и маленький Иисусик у меня родился. клон. 9 лет уже .
а то что мелкого жизнь подрубила - значит так надо. это как кошка ест своих стрёмных детёнышей, как хомяки , а тут просто жизнь сама вырубила, а вы бля плачь Ярославны на 18 страниц устроили.

Ты не злой... ты уебан. Тебя даже обоссать стремно

Это сообщение отредактировал 25cm - 3.12.2016 - 12:32
 
[^]
sbitneff
3.12.2016 - 12:20
5
Статус: Offline


Мастер Идиотского Комментария

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 1416
Когда сегодня прочёл про последствия пьяных покатушек в Чечне, про то как закрылись все торговые точки по продаже алкоголя, а родственники виновника в ужасе съебались из Чечни, я был в ахуе!
А вот теперь читая этот пост, думаю.... А мож так и надо поступать с этими тварями?

Родителям, мои искрении соболезнования. У самого сыну скоро 5 лет и даже в самом страшном сне не могу представить, что будет с нами если его не станет.
 
[^]
vgik13
3.12.2016 - 12:36
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 426
"Кипит, наш разум возмущенный".
А много ли тут людей, которые пресекли пьяное вождение???? А получив при этом пизды от этого пьяного водителя и его друзей??? Уверен, что кроме меня набереться от силы 1-2 из "нас 2000000"...
Много из вас, уважаемые, зажимали на шоссе откровенного неадеквата к обочине??? И вообще, умеете ли вы настолько хорошо водить авто, чтобы сделать это???? И что вы сделали, для того чтобы иметь возможность пресекать подобное?
Вы, ска, забыли что у вас еще есть и гражданский долг?!
И он заключается не только в том, чтобы сообщить о проишествии куда следует, но оказывать, содействовать и противодействовать! И это только по закону. А есть еще блять совесть.
Ахаете и охаете вы тут. Трагедия случилась и не один, ска, не помешал этому произойти. Надо всех перестрелять и анально казнить. Умники мать вашу. А если пацан летом, выпив кваску, и задним ходом зажмет какого-нибудь егозу наглухо??? Не дай бог, конечно! Что бля, пацану пожизненное?!
Но чтобы ваша совесть спокойно, спала и наслаждалась жизнью, вы все уебки тупые поставили гребаный плюсик в петиции. Как мило твою мать. Ски, вы давно аптечку свою проверяли в багажнике? И блять, я уверен, что у вас там все тупо согласно тех. регламенту! Чтобы опять совесть спала спокойно. Двуликие мрази!
Введя общий пожизненный срок для всех, некоторых вы лишите права на искупление своих ошибок и грехов.
А как наебать ДТП по синьке даже я знаю! Съебывать с места ДТП. И с повинной через двое суток. Вуаля!
У в стране, есть старая добрая традиция. Все ужесточать, после того как петух жареный в жопу ужалит. И делается, все это на эмоциях и с перегибами, так что потом это нихуя не работает как надо! И не только законы, хотел бы добавить.
У нас в стране дохнет на дорогах 35 тыс. ежегодно. И 50% ДТП из-за некачественного дорожного покрытия. И дети гибнут тоже! НО! Всем блять похуй и никто блять не создает петиции, что начальника муниципалитета наварившегося на дорожных работах, надо сажать! Где вы все сердобольные мои??? Или вам блять пиара не хватает??? Проблема должна решаться КОМПЛЕКСНО, а перегибов в частностях у нас хватает повсеместно.
Принимать законы на эмоциях = гонять бухим за рулем! ИМХО.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54918
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх