Трое уральцев, воюющих в Донбассе, награждены медалями

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (35) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BigPtica
21.09.2016 - 17:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 1169
Цитата (Mourner @ 21.09.2016 - 17:33)
А как поживают мирные РУССКОЯЗЫЧНЫЕ люди там, где у вас нет возможности их защищать "всеми возможными способами"? Ну, в Николаеве, скажем. Или, в Мариуполе? А в Курахово? Неужели гибнут, как минимум, в таких же количествах? Хотя... почему "в таких же". Там же их некому защитить. Наверное, всех вырезали уже.

Например, так.
 
[^]
eveem
21.09.2016 - 17:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (Гримуар @ 21.09.2016 - 17:28)
Ну и?.. "Нивидимые" укропские фашисты никого не убили? Надоело вам, придуркам свидомым, объяснять одно и тоже, что все ваши ВСУ, нацбаты и прочие ушлёпки просто убивают мирных людей на Донбасе, а мы их защищаем всеми возможными способами.. Нет у вас такого желания - понять.. Устал я с вами общаться тут.. Бесполезно.. Что в лоб, что по лбу, один хрен..

И кого же конкретно "укропские фашисты" убили "за русскую речь, за русскую фамилию"?
Если у вас есть такие данные, предоставьте достоверные источники.
 
[^]
Mourner
21.09.2016 - 17:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10517
Цитата (Гримуар @ 21.09.2016 - 17:46)
Цитата (Mourner @ 21.09.2016 - 17:33)

А как поживают мирные РУССКОЯЗЫЧНЫЕ люди там, где у вас нет возможности их защищать "всеми возможными способами"? Ну, в Николаеве, скажем. Или, в Мариуполе? А в Курахово? Неужели гибнут, как минимум, в таких же количествах? Хотя... почему "в таких же". Там же их некому защитить. Наверное, всех вырезали уже.

Сарказм типа.. Хреновый у тебя сарказм.. На реальной смерти и крови замешан.. Не твоей, при этом..

Краснодарец, а что вот лично ты знаешь про кровь здесь? Про раненых людей, которых приходилось вытаскивать из-под разваленного дома? Про инвалидов, уныло теперь "разрабатывающих" протезы? Про свист прилётов взрывающегося железа? Так что, с сарказмом у меня всё в порядке. Я на него имею право. Я здесь как жил, так и живу. И пока еще не уехал, в отличие от недавно заваленного в Москве Жилина, или туристов-"добровольцев".
 
[^]
Сириус
21.09.2016 - 17:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 341
Mourner , бедолага... Сколько еще готов терпеть арт.обстрелы, пока не освободят тебя, солнышко?
 
[^]
Mourner
21.09.2016 - 17:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10517
Цитата (BigPtica @ 21.09.2016 - 17:49)
Цитата (Mourner @ 21.09.2016 - 17:33)
А как поживают мирные РУССКОЯЗЫЧНЫЕ люди там, где у вас нет возможности их защищать "всеми возможными способами"? Ну, в Николаеве, скажем. Или, в Мариуполе? А в Курахово? Неужели гибнут, как минимум, в таких же количествах? Хотя... почему "в таких же". Там же их некому защитить. Наверное, всех вырезали уже.

Например, так.

Я спрашивал не про россиян, а про русскоязычных украинцев. Не гребите всё до кучи. Отношение к россиянам совсем не из-за русской речи такое.

Сириус , сумничал, да?

Это сообщение отредактировал Mourner - 21.09.2016 - 17:53
 
[^]
BigPtica
21.09.2016 - 17:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 1169
Цитата (Angelberth @ 21.09.2016 - 17:47)
Цитата (BigPtica @ 21.09.2016 - 17:45)
Я хочу заметить, что свидомиты сами этому активно помогали. Например вот это было до Славянска и даже до референдума в Крыму и вежливых людей.

Не спорю. Но ведь истерию создали именно что убьют вообще всех. Не просто в революционном угаре вот щас титушек и антимайданщиков побьют, а кого-то даже и пришибут, а вообще всех придут и убьют.

1. Попросил бы пруфы на подобные высказывания.
2. Дело в том, что так называемые "активисты" титушкой, агентом ФСБ и пр. могут объявить любого и в любой момент.
Вот эти, например, обвинили людей в помощи "сепаратистам"


А недавно была кампания по вылову учителей, сочувствующим детям на Донбассе.

Так что не надо ля-ля. Под раздачу мог, да и сейчас может попасть любой человек, особенно если у него есть взгляды, отличные от взглядов националистов. Бузину напомнить? А он ведь украинцем был, и об присоединение к России даже не заикался.

Так что это не наши СМИ, а ваши уроды создали такую картину.
 
[^]
Craig
21.09.2016 - 17:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (eveem @ 21.09.2016 - 17:50)
Цитата (Гримуар @ 21.09.2016 - 17:28)
Ну и?.. "Нивидимые" укропские фашисты никого не убили? Надоело вам, придуркам свидомым, объяснять одно и тоже, что все ваши ВСУ, нацбаты и прочие ушлёпки просто убивают мирных людей на Донбасе, а мы их защищаем всеми возможными способами.. Нет у вас такого желания - понять.. Устал я с вами общаться тут.. Бесполезно.. Что в лоб, что по лбу, один хрен..

И кого же конкретно "укропские фашисты" убили "за русскую речь, за русскую фамилию"?
Если у вас есть такие данные, предоставьте достоверные источники.

Взяли ребенка трех лет мальчика маленького с трусиках, в футболке, как Иисуса на доску объявлений прибили. Один прибивал, двое держали. И это все на маминых глазах. Маму держали. И мама смотрела, как ребенок истекает кровью. Крики. Визги. И еще взяли надрезы сделали, чтоб ребенок мучился. Там невозможно было. Люди сознание теряли. А потом, после того как полтора часа ребенок мучился и умер, взяли маму, привязали до танка без сознания и по площади три круга провели. А круг площади - километр

https://www.1tv.ru/news/2014/07/12/37175-be...enu_opolchentsa
 
[^]
Mourner
21.09.2016 - 18:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10517
Craig, и этот пиздец до сих пор висит на сайте "Первого канала"? Мдаа...
 
[^]
BigPtica
21.09.2016 - 18:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 1169
Цитата (Mourner @ 21.09.2016 - 17:52)
Я спрашивал не про россиян, а про русскоязычных украинцев. Не гребите всё до кучи. Отношение к россиянам совсем не из-за русской речи такое.

Сириус , сумничал, да?

Так многие из пришедших проголосовать в Киеве или Одессе имеют по 2 паспорта. Есть ещё видео с бабушкой, которую так же не пустили и о на говорит, что всю жизнь в Киеве прожила, родилась там и училась.
 
[^]
Mourner
21.09.2016 - 18:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10517
Цитата (BigPtica @ 21.09.2016 - 18:01)
Цитата (Mourner @ 21.09.2016 - 17:52)
Я спрашивал не про россиян, а про русскоязычных украинцев. Не гребите всё до кучи. Отношение к россиянам совсем не из-за русской речи такое.

Сириус , сумничал, да?

Так многие из пришедших проголосовать в Киеве или Одессе имеют по 2 паспорта. Есть ещё видео с бабушкой, которую так же не пустили и о на говорит, что всю жизнь в Киеве прожила, родилась там и училась.

Она в посольство шла как россиянка же? Какие вопросы?
 
[^]
Angelberth
21.09.2016 - 18:04
-4
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
Цитата (Craig @ 21.09.2016 - 17:57)
Цитата (eveem @ 21.09.2016 - 17:50)
Цитата (Гримуар @ 21.09.2016 - 17:28)
Ну и?.. "Нивидимые" укропские фашисты никого не убили? Надоело вам, придуркам свидомым, объяснять одно и тоже, что все ваши ВСУ, нацбаты и прочие ушлёпки просто убивают мирных людей на Донбасе, а мы их защищаем всеми возможными способами.. Нет у вас такого желания - понять.. Устал я с вами общаться тут.. Бесполезно.. Что в лоб, что по лбу, один хрен..

И кого же конкретно "укропские фашисты" убили "за русскую речь, за русскую фамилию"?
Если у вас есть такие данные, предоставьте достоверные источники.

Взяли ребенка трех лет мальчика маленького с трусиках, в футболке, как Иисуса на доску объявлений прибили. Один прибивал, двое держали. И это все на маминых глазах. Маму держали. И мама смотрела, как ребенок истекает кровью. Крики. Визги. И еще взяли надрезы сделали, чтоб ребенок мучился. Там невозможно было. Люди сознание теряли. А потом, после того как полтора часа ребенок мучился и умер, взяли маму, привязали до танка без сознания и по площади три круга провели. А круг площади - километр

https://www.1tv.ru/news/2014/07/12/37175-be...enu_opolchentsa

Это настолько толсто что даже тонко! gigi.gif lol.gif
 
[^]
Гримуар
21.09.2016 - 18:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 1008
Цитата
Карателей, в общем, не видать.



Трое уральцев, воюющих в Донбассе, награждены медалями
 
[^]
Smtel
21.09.2016 - 18:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 681
Цитата (Mourner @ 21.09.2016 - 17:46)
На самом деле, та агломерация (Славянск-Краматорск-Константиновка-Артемовск) сейчас превратилась в туристическую мекку для русскоязычных жителей ДНР. Без шуток. Такой вал путешественников за украинскими пенсиями им и не снился раньше. В том же Артёмовске открылась куча общежитий подешевле, гостиничек подороже. Квартиры сдают. И всё вежливо, приветливо. Карателей, в общем, не видать.

Странно, а мне говорили, что пенсионный туризм уже почти полностью прикрыли. Вообще могут неожиданно с проверкой явиться, то есть просто прописка не прокатывает - борются с теми, кто проживает в ДНР, но за пенсией в подконтрольную ездит. Врут?
 
[^]
Mourner
21.09.2016 - 18:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10517
Цитата (Smtel @ 21.09.2016 - 18:04)
Цитата (Mourner @ 21.09.2016 - 17:46)
На самом деле, та агломерация (Славянск-Краматорск-Константиновка-Артемовск) сейчас превратилась в туристическую мекку для русскоязычных жителей ДНР. Без шуток. Такой вал путешественников за украинскими пенсиями им и не снился раньше. В том же Артёмовске открылась куча общежитий подешевле, гостиничек подороже. Квартиры сдают. И всё вежливо, приветливо. Карателей, в общем, не видать.

Странно, а мне говорили, что пенсионный туризм уже почти полностью прикрыли. Вообще могут неожиданно с проверкой явиться, то есть просто прописка не прокатывает - борются с теми, кто проживает в ДНР, но за пенсией в подконтрольную ездит. Врут?

Да не. Его постарались усложнить, но прикрыть до конца не получится. Посудите сами. Перерегистрировалось пенсионеров дохерищи просто. Все донецкие пенсы, к примеру. Замахаешься всех проверять по кругу. Поэтому обычно они едут, где-то там поселяются, регистрируются, и живут там же, или неподалеку в общаге (предупредив хозяина, что могут прийти с проверкой. не бесплатно, конечно). После первой проверки уезжают домой (через месяц примерно). Второй раз я и не помню, чтобы приходили к кому. В крайнем случае, алгоритм повторяется.
Это я говорю, про относительно "честный" способ. Кроме него, "решатели" же никуда не делись. Просто подорожало.
 
[^]
Гримуар
21.09.2016 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 1008
Цитата (Mourner @ 21.09.2016 - 17:50)
Цитата (Гримуар @ 21.09.2016 - 17:46)
Цитата (Mourner @ 21.09.2016 - 17:33)

А как поживают мирные РУССКОЯЗЫЧНЫЕ люди там, где у вас нет возможности их защищать "всеми возможными способами"? Ну, в Николаеве, скажем. Или, в Мариуполе? А в Курахово? Неужели гибнут, как минимум, в таких же количествах? Хотя... почему "в таких же". Там же их некому защитить. Наверное, всех вырезали уже.

Сарказм типа.. Хреновый у тебя сарказм.. На реальной смерти и крови замешан.. Не твоей, при этом..

Краснодарец, а что вот лично ты знаешь про кровь здесь? Про раненых людей, которых приходилось вытаскивать из-под разваленного дома? Про инвалидов, уныло теперь "разрабатывающих" протезы? Про свист прилётов взрывающегося железа? Так что, с сарказмом у меня всё в порядке. Я на него имею право. Я здесь как жил, так и живу. И пока еще не уехал, в отличие от недавно заваленного в Москве Жилина, или туристов-"добровольцев".

Подруга моего сына из Славянска родом.. Еле убежать успела.. Кое что рассказывала.. Ей я верю, а тебе нет.
 
[^]
Angelberth
21.09.2016 - 18:15
-2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
Цитата (Гримуар @ 21.09.2016 - 18:14)
Подруга моего сына из Славянска родом.. Еле убежать успела.. Кое что рассказывала.. Ей я верю, а тебе нет.

Когда Стрелков пришел? Это правильно, вот кто не упел да еще на камеру полез БТРы останавливать - вот небось жалели потом.
 
[^]
Mourner
21.09.2016 - 18:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10517
Цитата (Гримуар @ 21.09.2016 - 18:14)
Подруга моего сына из Славянска родом.. Еле убежать успела.. Кое что рассказывала.. Ей я верю, а тебе нет.

Ок. Не верь мне.
В какой момент она сбежала? До входа ВСУ? Или уже после? Что значит "еле успела"? Или это секрет?
 
[^]
eveem
21.09.2016 - 18:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Гримуар, так что там с русскими фамилиями, за которые "укропские фашисты" убивали людей? Не можете назвать ни одной?
И убитых за русскую речь не можете назвать?

О чём это говорит?
 
[^]
Mourner
21.09.2016 - 18:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10517
О, Гримуар, я имею еще один вопрос к тебе. К чему это ты разместил фото выше. Про "Мы мирные люди"? Фото от новости 2-го мая 2014 года про Славянск, если мне поисковик не соврал. Это через полмесяца после того, как туда вошел Стрелков.
 
[^]
rpek32
21.09.2016 - 18:39
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 1088
Цитата (Craig @ 21.09.2016 - 17:57)

Взяли ребенка трех лет мальчика маленького с трусиках, в футболке, как Иисуса на доску объявлений прибили. Один прибивал, двое держали. И это все на маминых глазах. Маму держали. И мама с

трусики подними, уронил:

Цитата
Российский «Первый канал» признал, что показанный сюжет о распятом мальчике в Славянске (Донецкая область), является фейком. В выпуске программы «Время» в эфире российского «Первого канала» ведущая Ирада Зейналова заявила о том, что у журналистов не было и нет доказательств рассказанной россиянам истории: сюжет пустили в эфир, не проверяя правдивость информации.
 
[^]
Mourner
21.09.2016 - 18:43
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10517
Цитата (rpek32 @ 21.09.2016 - 18:39)
Цитата
Российский «Первый канал» признал, что показанный сюжет о распятом мальчике в Славянске (Донецкая область), является фейком. В выпуске программы «Время» в эфире российского «Первого канала» ведущая Ирада Зейналова заявила о том, что у журналистов не было и нет доказательств рассказанной россиянам истории: сюжет пустили в эфир, не проверяя правдивость информации.

А кого ебёт запоздалое признание фейка, если он послужил дополнительным основанием для розжига ненависти? Или от признания этой Ираиды (сделанной, явно не на всю страну в прайм-тайм) что-то изменилось? Мои старики, насмотревших таких Ираид, Киселевых, Соловьевых, корвалол вёдрами потребляли. Кого ебёт, в чем она там тихонько в интернете призналась?
 
[^]
rpek32
21.09.2016 - 18:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 1088
Цитата (Mourner @ 21.09.2016 - 18:43)
Ираид, Киселевых, Соловьевых, корвалол вёдрами потребляли. Кого ебёт, в чем она там тихонько в интернете призналась?

ЛОЛ. одно дело спиздануть хуйню, обосраться, а затем признать что обосрался,а другое это невозбранно ссать в глазоньки. разницу чуешь, нет? gigi.gif

ап. собственно признание о томчто это фейк было в новостях

Это сообщение отредактировал rpek32 - 21.09.2016 - 18:49
 
[^]
alextsp
21.09.2016 - 18:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата (BigPtica @ 21.09.2016 - 16:57)
Цитата (Angelberth @ 21.09.2016 - 17:47)
Цитата (BigPtica @ 21.09.2016 - 17:45)
Я хочу заметить, что свидомиты сами этому активно помогали. Например вот это было до Славянска и даже до референдума в Крыму и вежливых людей.

Не спорю. Но ведь истерию создали именно что убьют вообще всех. Не просто в революционном угаре вот щас титушек и антимайданщиков побьют, а кого-то даже и пришибут, а вообще всех придут и убьют.

1. Попросил бы пруфы на подобные высказывания.
2. Дело в том, что так называемые "активисты" титушкой, агентом ФСБ и пр. могут объявить любого и в любой момент.
Вот эти, например, обвинили людей в помощи "сепаратистам"


А недавно была кампания по вылову учителей, сочувствующим детям на Донбассе.

Так что не надо ля-ля. Под раздачу мог, да и сейчас может попасть любой человек, особенно если у него есть взгляды, отличные от взглядов националистов. Бузину напомнить? А он ведь украинцем был, и об присоединение к России даже не заикался.

Так что это не наши СМИ, а ваши уроды создали такую картину.

"В ЛНР предпринята попытка государственного переворота"
http://yap.ru/forum1/topic1455534.html
 
[^]
Mourner
21.09.2016 - 18:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10517
Цитата (rpek32 @ 21.09.2016 - 18:44)
Цитата (Mourner @ 21.09.2016 - 18:43)
Ираид, Киселевых, Соловьевых, корвалол вёдрами потребляли. Кого ебёт, в чем она там тихонько в интернете призналась?

ЛОЛ. одно дело спиздануть хуйню, обосраться, а затем признать что обосрался,а другое это невозбранно ссать в глазоньки. разницу чуешь, нет? gigi.gif

Нихера не понял. Вопрос был про невинно убиенных за русскую речь. Craig в виде сарказма скопировал тогдашний фейк. Ну, раз от оппонентов внятного нихера не слышно. Вы вцепились, что все знают, что это фейк. При этом ушли от изначального вопроса. Я продолжил ваше ответвление от темы, и заметил, что этот фейк попортил нервы многим. А вы тут про глазоньки и мочу зачем-то завели. Какая мысль была-то?
 
[^]
rpek32
21.09.2016 - 18:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 1088
Цитата (Mourner @ 21.09.2016 - 18:50)
[Какая мысль была-то?

нехуй в виде сарказма копировать то что к сабжу не относится. А мысль проста: /

1. телеканал обосрался когда пустил непроверенную инфу.
2. признал что обосрался.

это к тому, что тем кто хуету промальчиков постит в трусиках пора быуж самому эти трусики одеть.

ну и да (это к свидомым незалэжным): прежде чем кричать КРЕМЛЕВСКИЕ СМИ ВСЕ ВРЕТИ, нужно взглянуть на украинские сми. Кремлевские вданном случае признали что обосрались. А когда последний раз украинские сми признавались что вбросили фейкоту по резонансному случаю?. upset.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33453
0 Пользователей:
Страницы: (35) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх