Накануне войны?, Пусть это будет фантастика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Polezny
4.12.2015 - 01:15
1
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
Даже скорее меньше чем тем же штатам

Даже менее чем Европе. И ведь был уже миллион постов на эту тему. Нет. Не таков наш урапатриот. Ему фактов не надо - ему веру давай.
 
[^]
morgan222
4.12.2015 - 03:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 2507
Цитата (HeresDeorum @ 2.12.2015 - 21:35)
Цитата (mrsakhnov @ 2.12.2015 - 21:15)
большая война нахуй не нужна никому, но очаги напряжения будут и будут создаваться, экономически истощая Россию, так что вэлкам в тоталитаризм, СССР -версия 2.0 , нищие , но гордые.

в нищем СССР доллар стоил 60 копеек, а дети каждый, блять КАЖДЫЙ, год ездили отдыхать на море, не говоря о количестве бесплатных кружков и бензине по 70 копеек за литр.

70 копеек, это ты лишканул в 5-10 раз, в зависимости от года...

Добавлено в 04:20
Цитата (Дерри @ 2.12.2015 - 23:02)
Как поется в одноимённой песне- sad but true, трам пам пам. Давно мир не шалил по полной.Аж семьдесят лет с последнего геополитического раздела прошло. И опять Россия в центре внимания... Или как Охлобыстин сформулировал-"У каждого народа есть своя великая национальная идея, одна и та же идея — мировое господство. Только у русских — другая, диаметрально противоположная: не допустить реализации великих национальных идей всего остального мира"
Страшно канешно, а шо поделаешь. От одной войны грохот в ушах не прошёл, а тут блудняк покруче намечается. Ну хоть уже привычней будет.

к блудняку покруче привычные только японцы, больше никто...
 
[^]
pofegist
4.12.2015 - 06:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
Цитата
к блудняку покруче привычные только японцы, больше никто...

Так они на 100 (сто) процентов уверены, что их Россия бомбила, чтобы Курилы забрать..
 
[^]
pofegist
4.12.2015 - 06:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
Цитата (pofegist @ 3.12.2015 - 06:08)
Знаете такие часики, с обратным отсчетом? Ну типа до конца света.. Сейчас не найду.. Часики поставить, чтоб все видели.. Нарисовать карту, куда конкретно и сколько ракет прилетит.. Москву перенести, на Урал, хотя бы на бумаге..
Хай потом бавятся.. Толерасты, с пидоргами, просто не знают, что их ждет.. Спасутся только те!! Но не каждому должно неспастись!

Ничего нового не скажу.. Чисто по последним минуссаторам с моих постов.. Граждане ЯПовцы, в наших рядах, уй как много прибавилось разной толерантной швали.. Мне лично поюх, на шпалы и тому подобное.. Но отслеживаю градус наличия Браво-хохолов.. Своего рода индикатор ..
Это как раз в тему. "Накануне войны?".. Скажу как старый хохол, может и не такой умный, но повидавший.. Бля буду, шото затевается.. Еще один индикатор, я начал материться, в "прямом эфире". А ведь я довольно таки сдержанный человек.. Я не позволял себе переходить на мат, даже когда скачущее кодло с покрышками, приперлось в Киев.. Ну почти не матерился.. lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29079
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх