Водитель фуры избил подрезавшую его автоледи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DenisPL
22.09.2015 - 18:39 [ показать ]
-10
sergej367
22.09.2015 - 18:42
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 87
А сколько из вас выскакивало на трассу перед грузовиком? Он же грузовик, я же успею, думаете вы. Я всегда иду на круизе 79км/ч, и если передо мной даже за 200м выезжает легковая и начинает резво разгонятся, мне всё равно приходится бить по тормозам, и бить не слабо, я ведь не стою а еду и очень быстро догоняю... А когда за спиной 22-23 тонны.... Много чего желаю Вам... И эта решила успеть, за что и отгребла.
 
[^]
DenisPL
22.09.2015 - 18:42 [ показать ]
-12
DODGE
22.09.2015 - 18:53
-2
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (Plakhin13 @ 22.09.2015 - 17:41)
Цитата (DenisPL @ 22.09.2015 - 13:33)
Мне вот интересно. Если мать, сестру, жену, дочь тех дегенератов, которые защищают фуроводную мразь, изобьет такой же презерватив, пускай даже они нарушат ПДД, эти дегенераты  в этом случает тоже будут верещать, что фуроводная мразь все правильно сделала?

А если в действительности было вот так - Она вылезла почти под фуру. Сзади сидел ребёнок, пусть и в детском кресле. Если бы не реакция и опыт дальнобоя, то минус ребёнок. Что сделал бы муж этой бабы? По голове бы её погладил, зная, что виновата только она в этом дтп?

А если , а если , а если инопланетяне лазером убивали лягушек на болотах в Голландии и солнечный луч отразились от лазера ослепил её и она инстинктивно начала на тормоз ?

Вы пиздец какие то оправдания фуровода придумываете высасывая из пальца , и забывая что априори у него уголовка по побоям светит и там нет оправдания если его подрезали
 
[^]
sergej367
22.09.2015 - 18:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 87
Цитата (КруглаяЛысаяГолова @ 22.09.2015 - 10:59)
Походу дела, бабэне забила йух на фсех и с криком '' Йа Царица, мне фсе должны'', резко вывернула на дорогу. Фурамэн, не оценил замысла и стерев катки в нуль, попытался выяснить''За шо мине такое щастье''. Но бабэне поправив корону, вышла из своей поповозки и решила проучить поганого извозчика. Замысел был не принят и не прошёл у наглого извозчика и лэди была нвграждена оплеухами по сусалам. Корона пала и уже взывая к тому шо у неё писечека и младой отпрыск, бабэне озвездулифшись, пытается склонить чашу людской благосклонности к своему ипалу. Хосподи когдаж эти матконосители поймут, что речь на дороге идёт не за гендерные отличия и размеры детородных органов, а просто за жизнь. Простую и хрупкую человеческую жизнь. Наверное не в этом тысячелетии, ну а пока,  уроку мордоведения

stol.gif

Это сообщение отредактировал sergej367 - 22.09.2015 - 18:54
 
[^]
DODGE
22.09.2015 - 18:55
0
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Не парни , нездоровая хуйня это своих же бить из за какой то хуйни
 
[^]
Plakhin13
22.09.2015 - 19:46
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1121
Цитата (DODGE @ 22.09.2015 - 18:55)
Не парни , нездоровая хуйня это своих же бить из за какой то хуйни

Я вот когда маленький был, то прыгал на закрытом какой-то фанерой колодце, в огороде на даче. Так вот - я провалился к херам туда, естественно, но повезло, что ухватился руками и стал орать на помощь. Прибежал батя быстро, вытащил меня и... Правильно! Дал таких пиздюлей, что я ближе 10 метров к этому месту больше не подходил.
Связь прослеживается. Из-за своей глупости я мог упасть, утонуть и так далее. Бабёнка сделала такой же глупый поступок, могла убить не только себя, но ещё бабушку и маленькую дочь. И погубить жизнь дальнобою.
 
[^]
Умеренность
22.09.2015 - 20:07
11
Статус: Offline


Легка на подъеб

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1155
Сама водитель. Мужика оправдывать не буду и не потому, что бить женщин нельзя ( иногда оплеуху можно дать).

Те. кто нападает на водилу и жалеет данную особь на тапке- вы видели репортаж корреспондента на этом повороте? Вы видели как прут машины по федералке? Неужели эта дрянь не могла пропустить одну, да хоть пять машин, не создавая им помех в движении? Вы оправдываете этот стиль езды? Сто метров на трассе... Это то же самое, что выползти с обочины и просто встать поперек дороги. Вы видели что получается из машины при наезде на нее фуры? Посмотрите и представьте себя на месте мужика.

Куда вы всё торопитесь-то?

 
[^]
Сандал
22.09.2015 - 20:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 1782
ну если я начну бить фуроводов за их выкрутасы, то каждый день драться придется.
набежали женоненавистники.
 
[^]
Zirah
22.09.2015 - 21:34
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 194
Цитата (DenisPL @ 22.09.2015 - 18:38)
Сколько же у нас 3,14доров защищающих фуроводную мразь. Желаю чтобы и с вашими женщинами так же поступали, а вы этому радовались.

Вы серьезно считаете, что ваша если бы ваша супруга неспешно выезжала перед мчащейся многотонной машиной, то это добавило бы вам гордости за неё?
И защищают не право бить оппонента на дороге, а тупую уверенность женщины, что она права и никому не помешала

Цитата (kunitzin @ 22.09.2015 - 16:53)

Да, именно кодовая фраза. И если вы ее не понимаете, вы, либо малолетка, либо моральный урод. Я так понимаю, раз ребенка не убило фурой, его теперь можно уничтожать? Я желаю каждому поддержавшему этого упыря, за серьезное нарушив ПДД, получать мешок люлей на глазах у своей семьи. 


А здесь нет серьёзного нарушения ПДД. Ну нет. Есть только фактически убийство матерью своего ребенка и еще одного пассажира. И исполнителем этого был бы фуровод.

И фразу я не понимаю. Её обычно используют ЯЖЕМАТЕРИ, у которых ребенок является разрешением на многие необдуманные поступки.

Это сообщение отредактировал Zirah - 22.09.2015 - 21:44
 
[^]
krok12
22.09.2015 - 21:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1897
похоже очередная тп.
 
[^]
JIblC
22.09.2015 - 22:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
априори у него уголовка

Ухуёвка у него, ага...
Нет ТТП - есть только административка. В самом херовом случае штраф оплатит и свободен.
 
[^]
axwel2015
22.09.2015 - 22:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 25
sm_biggrin.gif

Водитель фуры избил подрезавшую его автоледи
 
[^]
KAPJICOH
22.09.2015 - 23:04
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 868
Цитата (FreeziOMG @ 22.09.2015 - 00:00)
ХОТЬ КТО НИБУДЬ ИЗ ВАС ЧИТАЛ ОПИСАНИЕ К ТЕМЕ!??!?!
"грузовик ехал в ста метрах от ее машины по правой полосе. Юлия сразу перестроилась на левую полосу и спокойно продолжила движение."
p.s. а тут то что за минусы?)))))))))))))) gigi.gif

100 метров - это 2 пролета между столбами освещения, если за городом ТО скорость может достигать 90 км\ч - он тормозить юзом будет только метров 30-40
 
[^]
DEKAH
22.09.2015 - 23:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 958
Цитата
Почитал коммменты. Сотнями плюсуют тех, кто поддерживает
человека, избившего женщину на глазах ребенка!

Нет, я (ну и наверное не только я) рассмотрел лишь причину. Девушка виновата на все 100% (с её же слов). Избиение другой вопрос, и я его не поддерживаю в этом, на его месте я бы остановился после такого, выматерился и дальше поехал, а не наказывал (учителей кстати терпеть не могу). А если остановка перед ней, была бы уж совсем стремной, то кирпичи бы наверное долго вытряхивал на обочине. В идеале конечно запись с регистратора снял и в суд.
P.S. Регистратора по ходу не было, а злой был не слабо. И решил проучить.
P.P.S. И да, если бы моя жена попала бы в такой замес, отобрал бы права сразу.
 
[^]
сорока2014
22.09.2015 - 23:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3754
А давайте честно? Я вот ответственный водитель ибо сзади двое детей в детских креслах. Я всегда пропускаю машины, если не уверенна что смогу выехать без проблем. Перестраховываюсь. И каждый раз находится долбоёб который начинает сигналить сзади, мол Какого хуя ты стоишь ,езжай давай!
Мне до пизды. Сигналь хоть до кровавого поноса. Я поеду когда посчитаю манёвр безопасным. И даже в этом случае я рискую огрести пиздюлей . На всякий случай у меня под сиденьем топорик для разделки мяса. Ну тот которым с одной стороны рубят с другой отбивают. Уебу ли я им в случае опасности? В моём случае это не вопрос ,а утверждение. Сюткину привет!
А по сабжу: у тётки либо нет мужа, либо хуёвый. Если б меня отпиздили мой бы однозначно нашёл. Догнал. Наказал.
 
[^]
buzzy
23.09.2015 - 00:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 359
Цитата
Фуру без прицепа она заметила

Мир уже не торт!
 
[^]
Cheka
23.09.2015 - 00:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 2727
дура епт. не поощряю мордобитье на дороге, но лучше пусть по морде получит, чем грузовик раскатает ее вместе с дочерью по асфальту из-за ее тупого маневра.
 
[^]
CrazyHog
23.09.2015 - 02:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 200
Ой, ну конечно, раз "даже если и врезал разок", а не избил до бессознательности, то "ну это понятно, она сама ему нахамила, за дело проучил". Возьмем пример, случай в Пятерочке в Сызрани, когда мужик ни за что бьет пожилую женщину:

Что, за дело ударил? Или, сейчас уже не найду, несколько лет назад в сети тоже был ролик, когда мужик после ДТП (где он же виноват), выходит из машины и без всяких слов бьет водительницу другой машины, от чего она падает без сознания, причем головой в нескольких десятках см от бордюра.
Да и я сама попадала в ситуацию, когда контролер в автобусе которому когда я в последний момент вскочила, потому что чуть не проехала свою остановку, показалось что я пытаюсь зайцев выскочить, выволок меня на улицу и ударил. А мне было 18 лет, уж точно посылать никого я не умела, и вокруг стояли люди и всем было пофиг. (Ну может, конечно, это и не контролеры были, а просто мошенники, вряд ли бы настоящие так себя вели, хотя ХЗ, 90-е, лихие годы). То есть просто ни за что ударил, было больно и обидно.
И все тут собрались и без видео доказательств считают, что раз девушке пусть и чуть-чуть прилетело, значит она виновата??? А если мужик неадекват и ему в этот момент показалось, что его НЛО похищает (тоже был случай как мужик в Москве таранит пробку и окружающие машины) и он так решил отбиться от инопланетянки, этот вариант никто не рассматривает?
 
[^]
drag79
23.09.2015 - 06:20
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 892
Цитата (DenisPL @ 22.09.2015 - 18:38)
Сколько же у нас 3,14доров защищающих фуроводную мразь. Желаю чтобы и с вашими женщинами так же поступали, а вы этому радовались.

Она не женщина, она почти убийца своего ребенка. Женщина - это красивая, умная и замечательная. Их бить нельзя. А это не женщина. Не стал бы за ней водитель фуры гнаться долго просто так. Накосячила по полной - это понятно. А то что бабы думают что весь мир вокруг состоит из тупых мужиков, и достаточно поманипулировать (как она это и сделала в исходном сообщений) - то вдруг и физические законы поменяются... Это очень плохо.
 
[^]
DODGE
23.09.2015 - 07:21
-2
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (Plakhin13 @ 22.09.2015 - 23:46)
Цитата (DODGE @ 22.09.2015 - 18:55)
Не парни , нездоровая хуйня это своих же бить из за какой то хуйни

Я вот когда маленький был, то прыгал на закрытом какой-то фанерой колодце, в огороде на даче. Так вот - я провалился к херам туда, естественно, но повезло, что ухватился руками и стал орать на помощь. Прибежал батя быстро, вытащил меня и... Правильно! Дал таких пиздюлей, что я ближе 10 метров к этому месту больше не подходил.
Связь прослеживается. Из-за своей глупости я мог упасть, утонуть и так далее. Бабёнка сделала такой же глупый поступок, могла убить не только себя, но ещё бабушку и маленькую дочь. И погубить жизнь дальнобою.

нет не прослеживается
отец твой имел право учить тебя как ему заблагорассудится , но водитель фуровод не имеет такого права , так как женщина не его ребенок а полноценный дееспособный гражданин РФ , посторонний человек
 
[^]
enhaillons
23.09.2015 - 07:29
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 3
Как раздражает термин "автоледи"! "Леди" не водит автомобиль! У неё есть водитель. Называть любую пизду за рулём подобным образом? Хочется дать лопатой по морде с последующим полосканием рта бензином.

Это сообщение отредактировал enhaillons - 23.09.2015 - 07:31
 
[^]
Акация
23.09.2015 - 07:44
2
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25026
CrazyHog
Если бы вы прочитали коменты на предыдущей странице, вы бы увидели, что Юля сама признает себя виновной! Уже сама! А было ли избиение или хотя бы пощечина, надо ещё доказать. На словах и про инопланетян можно задвинуть...
 
[^]
Поршивец
23.09.2015 - 08:09
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 585
Цитата (Fujikura @ 22.09.2015 - 02:36)
Мама, меня фура убила

По моему нихуя не смешно, когда какой-то пидрила бъет женщину, да еще и не свою, а чужую! Что блин с этими мудаками происходит? Ну отматькай её, сидя у себя в салоне, и езжай дальше. Зачем бить женщину?
 
[^]
DenisPL
23.09.2015 - 08:51
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 156
Цитата (DenisPL @ 22.09.2015 - 09:38)
Сколько же у нас 3,14доров защищающих фуроводную мразь. Желаю чтобы и с вашими женщинами так же поступали, а вы этому радовались.

Здесь походу минусит один из модеров который является презервативом. Ну ты понял олень который заминусил меня.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43658
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх