17-летний избил девушку-следователя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SidunA
14.06.2015 - 21:11
-1
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (Deins @ 14.06.2015 - 20:59)
Я женщин не бью. В любом случае.

То есть, мое суждение о ней как о шлюхе - аморально.
То что ей один из участников дал в лицо - прошло мимо и как бы норма. Хоть и женщин не бъешь. Двояко, не находишь?
Как и с предметом темы в частности.

Ни разу школьникам ругающимся матом возле тебя не делал замечания? Нужно ли так с чужими детьми поступать?

 
[^]
Belial4605
14.06.2015 - 21:18
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 0
Как же люди любят умничать, девчонка в больнице, поступила по совести! Ну теперь 17-летний будет страдать, а народ будет его защищать и петиции собирать! Выдвинут версию, что девушка пьяная была и сама пристала к двум уродам! Знакомо, было такое, когда в Челябинске 4 уродов 2 мужиков битами забили! То же отмазывались, что те первые напали и да же кулаком багажник и стекло сломали! Так что не ново!
 
[^]
DPOBA
14.06.2015 - 21:20
-1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 621
Цитата (SidunA @ 14.06.2015 - 21:11)
Цитата (Deins @ 14.06.2015 - 20:59)
Я женщин не бью. В любом случае.

То есть, мое суждение о ней как о шлюхе - аморально.
То что ей один из участников дал в лицо - прошло мимо и как бы норма. Хоть и женщин не бъешь. Двояко, не находишь?
Как и с предметом темы в частности.

Ни разу школьникам ругающимся матом возле тебя не делал замечания? Нужно ли так с чужими детьми поступать?

Подкинул я вам пищу для обсуждения, да? )))

Это сообщение отредактировал DPOBA - 14.06.2015 - 21:20
 
[^]
Deins
14.06.2015 - 21:22
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (SidunA @ 14.06.2015 - 22:11)
Цитата (Deins @ 14.06.2015 - 20:59)
Я женщин не бью. В любом случае.

То есть, мое суждение о ней как о шлюхе - аморально.
То что ей один из участников дал в лицо - прошло мимо и как бы норма. Хоть и женщин не бъешь. Двояко, не находишь?
Как и с предметом темы в частности.

Ни разу школьникам ругающимся матом возле тебя не делал замечания? Нужно ли так с чужими детьми поступать?

А почему норма? Ты же написал, что "спровоцировала тысячерублёвая шлюха на ББПЕ", а не я!

В чём тут двоякость?

А то, что если я не бью, это не значит, что нет таких особей, которые могут вывести пьяного подростка, обделённого воспитанием, на агрессивные действия.
Я не вижу, как молодая девушка, да ещё наделённая властью, не могла урезонить двух подростков, ведь этому учат в полиции, я думаю?
А если она их строить начала, и "нашла коса на камень", то, возможно, она их и "учит" теперь, в околотке, не вариант?

Но это мои домыслы, конечно.
 
[^]
SidunA
14.06.2015 - 21:24
1
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (Deins @ 14.06.2015 - 20:59)
Я и сказал, что уровень наших ментов на данный момент не так высок её, чтобы обязательно ввязываться в борьбу с матом.

Она и не боролась так то.
За всем не уследишь. Все не исправишь. Но это не означает, что не нужно пытаться делать что-то в этом направлении.
Эти двое "мужчин" могли в половину голоса ругаться на весь подъезд. Ты бы стерпел в своем доме проходя мимо? Она не стерпела...
Об этом уже точно говорили.

Добавлено в 21:35
Цитата (Deins @ 14.06.2015 - 21:22)
Я не вижу, как молодая девушка, да ещё наделённая властью, не могла урезонить двух подростков, ведь этому учат в полиции, я думаю?
А если она их строить начала, и "нашла коса на камень", то, возможно, она их и "учит" теперь, в околотке, не вариант?

Но это мои домыслы, конечно.

Про шлюху вроде как уже четко написал. Не считаешь так по просмотренному видео. Твое право.
Зато про следачку походу точно уверен, что она спровоцировала.
Как она могла урезонить? Очень просто.
- Молодые люди. Вы могли бы не ругаться матом? Вариантом уйма. Без агрессии.
Этого достаточно для косы по камням.

Скажи она сразу: "сейчас вас утырки в пол мордой положат". Была бы другая реакция.

И в полиции специализаций не один десяток. Всех не учат по одному шаблону. Работа учит.
 
[^]
ИдеЯ
14.06.2015 - 21:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 0
Цитата (Goliar @ 14.06.2015 - 13:59)
Aptekar да-да, представитель правопорядка должен был пройти мимо и молчать в тряпочку! Сама виновата! Ишь, чего вздумала, порядок она тут наводить будет!!11111

А потом такие тихушники вопят, что Путин лично виноват во всех бедах. Да-да, я твои реплики запомнил.

У этого либераста все виноваты.
 
[^]
Deins
14.06.2015 - 21:48
-1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
SidunA
Про девочку на видео - да, не уверен. Работает в шоу, что она делает за стенами шоу, кто знает. Кроме тебя, конечно, но ты специалист, сходу пропаливаешь.

Про следачку тоже не уверен. И, если ты захочешь, то найдёшь, где я в полемику влез, просто уже поднадоело слушать "сотрудник полиции и не на работе обязан защищать", когда дело выеденного яйца не стоило, и опасности никому не представляло. Влезла сдуру, понадеявшись на ксиву.
Как ты сказал, не вытерпела.

Будем желать ей скорейшего выздоровления тогда.
 
[^]
iskatel2015
14.06.2015 - 21:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (Deins @ 14.06.2015 - 20:59)
(а ксива сейчас как быку тряпка,

Вот я и поясняю, что нам так то пофигу, что там кого "задрало", мы с "триколорами" не ездим, и если мы в рамках закона предъявляем служебное удостоверение - стоит забыть о мысли про "красную тряпку", т.к. лечить эти болезненные паталогические ассоциации между служебным удостоверением и "красной тряпкой" мы будем не бумажной артиллерией, это будут делать, я бы сказал, очень-очень злые психологи, высшей квалификации, и для некоторых процесс лечения будет весьма неприятен.
Ты пойми, никто терпеть посягательства, думая о торжестве законности, не будет, и каждый, кто рискует поднять руку на сотрудника при исполнении (не берем бытовые разборки и пр.), это должен осознавать, чтобы потом не плакать горькими слезами, что там с ним сделали в "застенках" и при помощи каких наглядных пособий.
Вот этот недопереросток, я думаю, уже плачет.
Я думаю, сейчас всю его подноготную вытряхнут - на предмет, не покупал ли травы, не бил ли сверстников, не "находил" ли телефоны чужие.
И поедет "боец" по этапу. Причем до 18 лет ему придется в СИЗО сидеть с малолетками, вот где жесть то.
Это я говорю только о надводной стороне айсберга.

Это сообщение отредактировал iskatel2015 - 14.06.2015 - 21:50
 
[^]
Deins
14.06.2015 - 22:11
1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (iskatel2015 @ 14.06.2015 - 22:49)
Цитата (Deins @ 14.06.2015 - 20:59)
(а ксива сейчас как быку тряпка,

Вот я и поясняю, что нам так то пофигу, что там кого "задрало", мы с "триколорами" не ездим, и если мы в рамках закона предъявляем служебное удостоверение - стоит забыть о мысли про "красную тряпку", т.к. лечить эти болезненные паталогические ассоциации между служебным удостоверением и "красной тряпкой" мы будем не бумажной артиллерией, это будут делать, я бы сказал, очень-очень злые психологи, высшей квалификации, и для некоторых процесс лечения будет весьма неприятен.
Ты пойми, никто терпеть посягательства, думая о торжестве законности, не будет, и каждый, кто рискует поднять руку на сотрудника при исполнении (не берем бытовые разборки и пр.), это должен осознавать, чтобы потом не плакать горькими слезами, что там с ним сделали в "застенках" и при помощи каких наглядных пособий.
Вот этот недопереросток, я думаю, уже плачет.
Я думаю, сейчас всю его подноготную вытряхнут - на предмет, не покупал ли травы, не бил ли сверстников, не "находил" ли телефоны чужие.
И поедет "боец" по этапу. Причем до 18 лет ему придется в СИЗО сидеть с малолетками, вот где жесть то.
Это я говорю только о надводной стороне айсберга.

В рамках закона, не думая о торжестве законности - это круто.

Но честно, хотя бы. Уже хорошо.
 
[^]
Одинец
15.06.2015 - 09:54
1
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (Goliar @ 14.06.2015 - 12:57)
А вообще какая-то вакханалия творится: то фельдшера побьют, то следователя.

Действительно, надо сделать свободный оборот оружия, это ведь так безопасно! Все люди такие адекватные!

Мальчик, за "СВОБОДНЫЙ" тебя как опасную для общества бациллу надо от общества изолировать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20632
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх