21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Страницы: 1 ...  168 169 170  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
specnaz34 18 окт 2018 в 19:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (наебенился @ 18.10.2018 - 18:59)
LanaL
Цитата
отправила по пункту "пропаганда терроризма"

хоть и безнадежно, но поддержу

Вы не забывайте, что заходя на этот видос вы ему дарите просмотры, ну и даже ставя дизлайк поднимаетесь видос.
LanaL 18 окт 2018 в 19:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (наебенился @ 18.10.2018 - 18:56)
Субарик149
Цитата
Возьми патрон 12К с картечью без контейнера и метров с трёх выстрели в лист фанеры. И посмотри разлёт.

agree.gif
а с помпы четверка вообще как из лейки херачит...

там вк его есть - пидар оказывается из Москвы
везде ссылки - типа для рекламы обращайтесь
TraderMan 18 окт 2018 в 19:05
честь и совесть  •  На сайте 15 лет
-8
Вспомните первую коммерческую сделку между Лондоном и непризнанными Советами. Разве официальные соболезнования по поводу терракта "русскому народу" и главе России от официальных лиц Запада не является признанием "оккупированных" территорий.

Думайте.
ChristinaAth 18 окт 2018 в 19:06
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Nimrod13 @ 18.10.2018 - 18:50)
udha83
Цитата
Я с Вами абсолютно согласен в этом пункте. И всё же я не хочу думать что мальчик это сделал до конца осознавая что он делал. Я знаю что не при каких обстоятельствах это не может служить оправданию его деяний.
Но всё равно мне жаль его - он ничего не видел в жизни кроме безнадёги, он не был счастлив, он даже ушёл из жизни самовольно - без попытки на рывок - и убийство - нет он и в конце пути отрёкся от человека. и Бог в трактовке православия от него далёк - он самоубийца а их не отпевают. и получается что он как тьма, но тьму может победить только свет, добро - а жалость и есть добро. а этому ребёнку не хватало жалости, сочувствия, не хватало человечности.

Его жертвы жили так же, но не поступили как он, они и достойны того что бы сожалеть о том что их жизнь оборвалась.
Ему не хватило жалости и сочувствия ? А кроме него сочувствие ни кому не нужно было ? Может быть кто то из убитых им нуждался в жалости при жизни не меньше ?
А сам он протягивал руку помощи, жалел кого то , кому то помогал ? Или он только брать хотел, и ненавидел людей за то что не нянчат его, а сам плевал на то какие у кого проблемы и несчастья ?


Цитата
и получается что он как тьма, но тьму может победить только свет, добро - а жалость и есть добро

Некто спросил:
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром»?
Учитель ответил: «А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром».

Самые обидчивые, на самом деле настоящие изверги. Они, и не обижались бы так сильно, если бы философски на всё смотрели и умели прощать. Этот ублюдок, наверняка, завалил кого не попадя. В новостях сейчас пишут, что его кто-то надоумил. Ну хорошо, пускай, только в чём смысл этой диверсии?
Nimrod13 18 окт 2018 в 19:10
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 9 лет
2
ChristinaAth
Цитата
Ну хорошо, пускай, только в чём смысл этой диверсии?

Откуда берутся такие, как Ринго, Док? Почему он делает такие вещи?
- У таких людей, как Ринго в груди огромная дыра, которую он безуспешно пытается заткнуть. Болью, убийствами и насилием.
-Но зачем?
-Чтобы отомстить.
-За что?
-За то, что родился.
Polkovnik 18 окт 2018 в 19:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
-3
Угу.... облаком разлеталась дробь.....

21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
ЗаИПротив 18 окт 2018 в 19:14
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (swamplord @ 18.10.2018 - 12:14)
Цитата (avrakedavra @ 18.10.2018 - 11:52)

я же написал выше список погибших

Погибли:

Степаненко Сергей Александрович 2003 года рождения.
Карымов Роман Валерьевич 1997 года рождения.
Устенко Людмила Александровна 1953 года рождения.
Перепелкин Егор Андреевич 1999 года рождения.
Журавлева Анна Александровна 1998 года рождения.
Вердибоженко Владислав Евгеньевич 2003 года рождения.
Керова Алина Сергеевна 2002 года рождения.
Лысенко Руслан Валерьевич 2000 года рождения.
Джураев Руден Ришатович 2001 года рождения.
Лазарев Владислав Витальевич 1999 года рождения.
Лавринович Алексей Витальевич 1999 года рождения.
Флоренский Никита Данилович 2002 года рождения.
Пипенко Данил Игоревич 2002 года рождения.
Чегерест Дарья Александровна 2002 года рождения.
Моисеенко Александр Владимирович 1972 года рождения.
Бакланова Анастасия Вячеславовна 1991 года рождения.
Бакланова Светлана Юрьевна 1961 года рождения.
Кудрявцева Лариса Борисовна 1956 года рождения.
Болдина Ксения Александровна 2000 года рождения.

Сведения доступны на сайте регионального правительства.

https://tsargrad.tv/news/otec-znal-oboruzhe...ja-paren_164303

нужно ждать!!! , все равно какая-то неразбериха

Ранее писали, что Алина Керова числится в пропавших, потом в списке погибших, потом-скриншот с программы, где она очевидец.
С этим как-то разобрались? Объяснили?

21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Это сообщение отредактировал ЗаИПротив - 18 окт 2018 в 19:15
наебенился 18 окт 2018 в 19:15
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
2
LanaL
Цитата
там вк его есть - пидар оказывается из Москвы
везде ссылки - типа для рекламы обращайтесь

та это дождевой тусняк:
камиказда, парфенов, ксюшадь, ефремов-олкаш-младший, вася обломов...
Figl 18 окт 2018 в 19:16
Юморист  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (incognito99 @ 18.10.2018 - 20:06)
Жесткое видео.

Коридор, в котором Росляков расстреливал сокурсников. Там до сих пор лужи крови. На стенах - следы от пуль.


Явные следы от картечи. Виден выстрел в упор - след под 15 см в диаметре. Безконтейнерный.
А теперь представьте разлет картечи на нескольких десятках метров, да по толпе(это в пику тем, кто на волне "надо быть снайпером, как он успел").
mrnemo 18 окт 2018 в 19:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Polkovnik @ 18.10.2018 - 19:13)
Угу.... облаком разлеталась дробь.....

Пуля 12 калибра. Тоже очень опасная штука.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Рабиндранат 18 окт 2018 в 19:17
Veritas in medio est  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (TraderMan @ 18.10.2018 - 19:05)
Вспомните первую коммерческую сделку между Лондоном и непризнанными Советами. Разве официальные соболезнования по поводу терракта "русскому народу" и главе России от официальных лиц Запада не является признанием "оккупированных" территорий.

Думайте.

Нах.ер нам не нужны их соболезнования. Они и в прошлые разы особо не..
Bormoglotik 18 окт 2018 в 19:17
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (warlock38 @ 18.10.2018 - 18:15)
Цитата (Рапапай @ 18.10.2018 - 21:03)
Цитата (RAPTOR82 @ 18.10.2018 - 17:58)
Цитата (Рапапай @ 18.10.2018 - 17:50)
Уложился ОДИН в ПЯТЬ минут? КАК?

А что такого? Загрузи любой шутер и считай сколько фрагов набьешь за 5 минут.
Человек находится в БИТКОМ НАБИТОМ ЛЮДЬМИ ЗДАНИИ. Бревик 77 убил для сравнения. А этот ВСЕГО 20! ВСЕГО!! Потому что если бы он продолжил стрелять дальше дробью по толпе школьников, кол-во убитых исчислялась бы сотней.

5 минут на ДВА этажа школы? А чего не продолжил патронов еще 130 штук оставалось + еще одна сумка с бомбой? И таки для изготовления бонбы в 1-1,5 тротила нужно 5-7 кг пороха минимум. Я конечно все понимаю но где он его достал у него на подготовку всего 2-3 дня было?

Точно. Аналогичные мысли... Тут как то хотел раздобыть ингредиентов для "силитры", показать племяшке чем в детстве баловался... Так хрен.
А тут какой то сопляк где то раздобыл тротила несколько кг...Причем парень из необеспеченной семьи т.е трудно поверить что дажеихотя бы это ружье купил и патроны к нему. В других источниках читал что такое ружье от 50 до 65 тыс стоит и еще плюс 150 патронов. То есть он где то просто так раздобыл 70тыс... Студент из не обеспеченной то семьи.
Не верю! (С) Станиславский.

Ружьё стоит около 20 тысяч. Говёный турецкий ширпотреб.
Тротила в Керчи после Великой Отечественной под ногами до хуя валяется, нужно только знать, где искать. У местных с этим проблем нет.
При желании можно и селитру и марганец достать через интернет. Это не проблема.
В крайнем случае, из того же пороха бомбу сделать.

Как же зоебале адепты секты "авластискрывают". faceoff.gif
Zhir 18 окт 2018 в 19:18
Юморист  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (warlock38 @ 18.10.2018 - 18:15)
В других источниках читал что такое ружье от 50 до 65 тыс стоит

Я специально для тупых и альтернативно одаренных скидывал ссылку, сколько оно новое стоит в керченском ормаге. Нет, нам все врут, власти скрывают, мы хотим дальше жрать говно и чавкать.
Волнолет 18 окт 2018 в 19:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (Рапапай @ 18.10.2018 - 18:03)
Цитата (RAPTOR82 @ 18.10.2018 - 17:58)
Цитата (Рапапай @ 18.10.2018 - 17:50)
Уложился ОДИН в ПЯТЬ минут? КАК?

А что такого? Загрузи любой шутер и считай сколько фрагов набьешь за 5 минут.
Человек находится в БИТКОМ НАБИТОМ ЛЮДЬМИ ЗДАНИИ. Бревик 77 убил для сравнения. А этот ВСЕГО 20! ВСЕГО!! Потому что если бы он продолжил стрелять дальше дробью по толпе школьников, кол-во убитых исчислялась бы сотней.

5 минут на ДВА этажа школы? А чего не продолжил патронов еще 130 штук оставалось + еще одна сумка с бомбой? И таки для изготовления бонбы в 1-1,5 тротила нужно 5-7 кг пороха минимум. Я конечно все понимаю но где он его достал у него на подготовку всего 2-3 дня было?

Жертвы разбежались, гоняться не стал.

Я поговорил с кем смог из знакомых, кто говорил, что "их было трое полюбому". Ни один из них не видел троих своими глазами. Все что-то слышали.

А теперь вспоминаем случай с Зимней Вишней, когда один пидар кинул клич о 400 погибших, и как с этим начали носиться в интернете. А потом оказалось, что это вброс, и вбросивший просто упивался тупостью стада.

наебенился 18 окт 2018 в 19:21
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
2
Bormoglotik
во-во, мало-мальски разбирающийся химик из говна и палок довольно мощный бризант изготовит...
Bormoglotik 18 окт 2018 в 19:24
Весельчак  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (наебенился @ 18.10.2018 - 19:21)
Bormoglotik
во-во, мало-мальски разбирающийся химик из говна и палок довольно мощный бризант изготовит...

Дружище, я об этом писал хрен знает на какой странице.
Но современным вейперам со смузи, которые тяжелее собственного хуя в своих руках в жизни не держали, это не аргумент.
Для их тупых мозгов это очень сильное колдунство. faceoff.gif
ChristinaAth 18 окт 2018 в 19:24
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Несколько погибших с 2003 года рождения, совсем ещё дети. Они чем ублюдку насолили?
Zhir 18 окт 2018 в 19:25
Юморист  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (наебенился @ 18.10.2018 - 19:21)

во-во, мало-мальски разбирающийся химик из говна и палок довольно мощный бризант изготовит...

Мне в седьмом классе попала в руки вот такая вот книжица. Даже с учетом того, что я там половину не понял, там даже мозгов семиклассника хватило вычленить кучу готовых рецептов взрывчатки, да и того же фосгена с зарином для любителей.

21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
bigfacker 18 окт 2018 в 19:26
Последний охотник на ведьм.  •  На сайте 13 лет
-8
На фото входная группа из пластика со стеклопакетами вылетела метров на 10. А флаги стоят без царапин и растение висит в кувшине с потолка-все листочки целы.

21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
udha83 18 окт 2018 в 19:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (ChristinaAth @ 18.10.2018 - 19:06)
Цитата (Nimrod13 @ 18.10.2018 - 18:50)
udha83
Цитата
Я с Вами абсолютно согласен в этом пункте. И всё же я не хочу думать что мальчик это сделал до конца осознавая что он делал. Я знаю что не при каких обстоятельствах это не может служить оправданию его деяний.
Но всё равно мне жаль его - он ничего не видел в жизни кроме безнадёги, он не был счастлив, он даже ушёл из жизни самовольно - без попытки на рывок - и убийство - нет он и в конце пути отрёкся от человека. и Бог в трактовке православия от него далёк - он самоубийца а их не отпевают. и получается что он как тьма, но тьму может победить только свет, добро - а жалость и есть добро. а этому ребёнку не хватало жалости, сочувствия, не хватало человечности.

Его жертвы жили так же, но не поступили как он, они и достойны того что бы сожалеть о том что их жизнь оборвалась.
Ему не хватило жалости и сочувствия ? А кроме него сочувствие ни кому не нужно было ? Может быть кто то из убитых им нуждался в жалости при жизни не меньше ?
А сам он протягивал руку помощи, жалел кого то , кому то помогал ? Или он только брать хотел, и ненавидел людей за то что не нянчат его, а сам плевал на то какие у кого проблемы и несчастья ?


Цитата
и получается что он как тьма, но тьму может победить только свет, добро - а жалость и есть добро

Некто спросил:
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром»?
Учитель ответил: «А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром».

Самые обидчивые, на самом деле настоящие изверги. Они, и не обижались бы так сильно, если бы философски на всё смотрели и умели прощать. Этот ублюдок, наверняка, завалил кого не попадя. В новостях сейчас пишут, что его кто-то надоумил. Ну хорошо, пускай, только в чём смысл этой диверсии?

он сам себя надоумил. он перестал быть человеком - я же написал.
оторвался от человечности в принципе, чтобы прощать - надо быть человеком и понимать хоть что то.
ну вот как преступник который говорит сам себе - мне работать невыносимо, я понимаю что могу попасть на нары - но я лучше буду грабить - это его дорога.

а парень жил во тьме, он даже уже и не мог подумать о выборе дороги, вообще не думал о жизни, как о чём то ценном. и всё. дальше уже черти поработали - они разожгли в нём ненависть, вражду - и самые близкие для него в тот момент люди превратились в кровных врагов.
Zhir 18 окт 2018 в 19:28
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Bormoglotik @ 18.10.2018 - 19:24)

Но современным вейперам со смузи,

Ха. Я вот сейчас посмотрел на электронную сигарету, у которой батарейный блок способен вмиг сжечь нержавейку 0,3, и подумал, что это же даже более пиздатый способ подрыва, чем из детства "лампочка, сера и батарейка". В лампочках, бывало, нитку стряхивало, а толстой спирали ничего не бу...


Ой, стоп, мне уже ФСБ дверь выносит.
Nimrod13 18 окт 2018 в 19:28
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 9 лет
3
ChristinaAth
Цитата
Несколько погибших с 2003 года рождения, совсем ещё дети. Они чем ублюдку насолили?

Ничем. Но он считал что он прав, но и это не беда, беда в том что у нас есть личности оправдывающие его, кому то его жалко, и самое гнусное то что есть деятели желающие повторить, в возрасте от школьного до преклонного.
наебенился 18 окт 2018 в 19:28
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
0
Bormoglotik
Цитата
Для их тупых мозгов это очень сильное колдунство.

тем более Керчь, там с ВВ вообще проблем нет...
ТаМаша 18 окт 2018 в 19:29
Юморист  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата
Ранее писали, что Алина Керовачислится в пропавших, потом в списке погибших, потом-скриншот с программы, где она очевидец.С этим как-то разобрались? Объяснили?

Я вчера смотрела прямой эфир. Там было дофига нестыковок, то 22 ублюдку -потом 18, девочка на втором курсе училась-только поступила и т.д. Мое мнение: наскоро готовили, потому масса ляпов.
Аритэ 18 окт 2018 в 19:29
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Figl @ 18.10.2018 - 19:16)

Явные следы от картечи. Виден выстрел в упор - след под 15 см в диаметре. Безконтейнерный.
А теперь представьте разлет картечи на нескольких десятках метров, да по толпе(это в пику тем, кто на волне "надо быть снайпером, как он успел").

Не знаю на сколько верная инфа, но сообщили по телеку, что он покупал патроны с 8 картечью, шо это за зверь такой?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 221 252
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  168 169 170  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх