21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Страницы: 1 ...  163 164 165  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
walrus68 18 окт 2018 в 16:54
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Silver867 @ 18.10.2018 - 16:30)
Цитата (OLBELO @ 18.10.2018 - 16:25)
повторюсь - Вчерашний пост Максима Галкина. Вот выдержка из текста "Масс-медиа в таких случаях работают как детонаторы следующих случаев. Самое страшное, что широкое освещение личности нападавшего в телевизоре, печати и интернете, героизирует его в глазах потенциальных подражателей со сходной психикой. Чем больше ???? будет рассказывать об убийце, знакомить с подробностями его жизни, как его звали, как он выглядел, тем больше вероятность повторения такой трагедии где-то ещё. Чем чётче и проще медиа сформулируют его мотивы и причины зверства, тем скорее найдётся подражатель. Чётким облик убийцы должен быть для педагогов, которые могут столкнуться с таким, а в прессе/телевизоре он должен быть максимально размыт, как бы ток-шоу ни хотели погреть руки на сенсации. На мой взгляд надо говорить о трагедии, о явлении в целом, но не копаться публично в стрелке, чтобы не делать его хоть и анти-, но героем этой истории. Злодеи тоже нынче модель для поведения."
Разве это не верно?

Это бред. Широкое освещение личности Чикатило его героизирует?

Шоумен, хуле. Любой скандал - пиар.

Этого весь интернет чморит, родителям достанется по полной - ошуительная героизация
lsao 18 окт 2018 в 16:54
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Видео из колледжа в Керчи.
incognito99 18 окт 2018 в 16:58
incognito  •  На сайте 13 лет
3
Появились фото из колледжа в Керчи


21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
incognito99 18 окт 2018 в 16:59
incognito  •  На сайте 13 лет
2
...


21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
incognito99 18 окт 2018 в 16:59
incognito  •  На сайте 13 лет
1
...


21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
incognito99 18 окт 2018 в 16:59
incognito  •  На сайте 13 лет
1
...


21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
incognito99 18 окт 2018 в 16:59
incognito  •  На сайте 13 лет
1
...


21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
incognito99 18 окт 2018 в 16:59
incognito  •  На сайте 13 лет
2
...


21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
incognito99 18 окт 2018 в 16:59
incognito  •  На сайте 13 лет
1
...


21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
incognito99 18 окт 2018 в 17:00
incognito  •  На сайте 13 лет
1
...


21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
Mazut 18 окт 2018 в 17:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Silver867 @ 18.10.2018 - 17:33)
Цитата (RAPTOR82 @ 18.10.2018 - 16:29)
В регистратуру пришел, показал паспорт и получил справку.
Нет, там энцефалограмму делают, компьютерный тест и заключительная беседа с психиатром.
Никогда такого не было - чтобы пришёл, заплатил деньги и получил справку.

Хм. Вы знаете, тут такое дело.... Казалось бы - одна страна, одни правила.
Ан-нет. Про ЭЭГ (Электроэнцефалограмму) говорят исключительно владельцы оружия из Санкт-Петербурга и его окрестностей. Неоднократно это замечал.
И вот Вы. Захожу в профиль.... Место жительства = Санкт-Петербург smile.gif
Чудно.

Сам я оружие продлевал в 2016 году. ЭЭГ не было. Компьютерного теста тоже нет.
А так алгоритм у психиатра был такой: пришёл в регистратуру, оплатил услугу, потом в кабинет с комиссией психиатров. Видимо от скуки они всё же задают относительно нейтральные вопросы (ну или может действительно по какой-то своей науке).
incognito99 18 окт 2018 в 17:01
incognito  •  На сайте 13 лет
9
Рассказ медсестры, которая дежурила в колледже во время стрельбы. Она первая стала помогать раненым - прямо во время перестрелки.
“Дети горят, у кого-то руки нет, у кого что.. Я сначала в ступоре была, а потом пошла - кому жгут наложить, кого бинтовать. Физруки помогали - выносили пострадавших на матах”.

Schuka 18 окт 2018 в 17:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (faramant66 @ 18.10.2018 - 16:53)
Цитата
про беслан-мильен раз говорено,что газ не секретный,простов панике и неразберихе кому два раза противоядие вкололи,кому ниразу!


Какой газ в Беслане???
В Норд-Осте, может?

Если уверены, что есть формула и название газа и его антидота - дайте ссылку.
Весь мир не знает, а вы утаиваете...

Противоядие - налоксон. Какое конкретно производное фентанила использовалось роли особо не играет.
trischa 18 окт 2018 в 17:04
хуевочка  •  На сайте 10 лет
-4
подрывника идентифицировали? на какой странице можно почитать и найти инфу?
loredan 18 окт 2018 в 17:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Лешийкот @ 18.10.2018 - 16:42)
Цитата (loredan @ 18.10.2018 - 16:32)
Цитата (Лешийкот @ 18.10.2018 - 16:30)
Цитата (loredan @ 18.10.2018 - 16:18)
По твоему, каждый гражданин этого государства, потенциальный террорист. Только почему-то эти террористы взрывают и убивают таких же рядовых граждан. И ни один подобный теракт ни разу не был направлен на представителей власти.
Странно, правда? cool.gif

А вот это - правильный вопрос!

На этот правильный вопрос я никогда не получу ответа. Более того, он просто многим не нравится и его боятся озвучить вслух.

Ну почему же?

Литвиненко кстати и вальнули за постановку этого вопроса. cool.gif
lsao 18 окт 2018 в 17:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Рассказ медсестры, которая дежурила в колледже во время стрельбы.
Nimrod13 18 окт 2018 в 17:07
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 9 лет
0
udha83
Цитата
ну раз у членов общества в РФ есть свои проблемы которые они решают молчком то как давили так и будут давить всех по одиночке. ха-ха. на кривой Запад пеняют, а сами мимо проходят и считают себя богоизбранным народцем - ну мы русские даём.
человек - существо хоть и глупое, но гордое - потому и помощь бывает принять очень часто ТРУДНЕЕ, чем её кому то оказать.

общество - стая - на то и нужна - чтобы всем сирым и убогим под одно

почему он то, почему он это - не имеет никакого значения.

Почему молчком ? Люди просто не трубят о себе на каждом углу, у людей есть семьи, приятели, на какие то действия люди собирают подмогу, с ремонтом, с машиной помочь, кого то куда то отвезти, бывают люди и любящие решать сами, а то и одинокие.
Но нормальные люди не оскотинились до состояния убийства всех подряд кто по их мнению живет не так и внимания на них не обратил.
А это существо не нашел ничего лучше чем убивать своих сверстников, потому что они жили не так как ему нужно, думали не так, действовали не так, потому что считал себя умнее их, а их посчитал глупыми и недостойными жить.

Елжбета 18 окт 2018 в 17:08
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (БурмаЛин @ 18.10.2018 - 18:40)
В керченской ситуации чем-то похожая история - не имеющий армейской подготовки человек за 5 минут (если верить хронике) распаковывает оружие, убивает и ранит порядка 40-45 человек, успевает переместиться на 150-200 метров, после чего за 2 минуты производит все необходимые манипуляции для подрыва СВУ, возвращается наверх и кончает с собой. И тоже - не с автоматическим оружием. Да, закрытое помещение, мечущиеся люди, можно стрелять практически не целясь, но все равно в этой ситуации время, ТТХ винтовки и навыки убийцы становятся главным неопределенным фактором с точки зрения официальной версии. Даже в какой-нибудь "Матрице" Нео затрачивает на 40 противников со всеми спецэффектами и суперспособностями несколько большее время.

Это, пожалуй, первые вопросы, которые возникают сразу после произошедшего. Возможно, на них есть ответ в рамках гипотезы "убийцы-одиночки", но для этого, похоже, придется очень сильно постараться, чтобы они звучали относительно правдоподобно.


Ох, не хотелось бы чтобы вы были правы.

И, к тому же, судя по положению корпуса стрелка /фото на лестнице/, идет он не торопясь, лицо спокойно.
Он же не перемещался силой мысли с этажа на этаж, причем стрелял явно не на бегу - 20 патронов - 20/19? трупов.

Почему он не использовал весь комплект ВУ?
Срочно понадобилось застрелиться?
loredan 18 окт 2018 в 17:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Волнолет @ 18.10.2018 - 16:36)
Цитата (Лешийкот @ 18.10.2018 - 16:30)
Цитата (loredan @ 18.10.2018 - 16:18)
По твоему, каждый гражданин этого государства, потенциальный террорист. Только почему-то эти террористы взрывают и убивают таких же рядовых граждан. И ни один подобный теракт ни разу не был направлен на представителей власти.
Странно, правда? cool.gif

А вот это - правильный вопрос!

Точно! Вы гении! Я прямо вижу, как ФСБ нашептывало через телефон (секретная технология) Рослякову, что он должен пойти и расстрелять своих одногруппников и учителей. Но ни в коем случае не власть. Сенсация! Пишите на Рен-ТВ!

Как вы заебали уже со своими говнозаговорами.

Смех смехом, а пизда к верху мехом.© gigi.gif
Ты знаешь, а я бы не исключал и этой версии. В наше время, когда психотропная химия достигла невиданных высот, а принципы НЛП в свою очередь тоже вышли на новый уровень, включая воздействие на подсознание специальной техники, данная версия имеет право на жизнь.
Теперь просто смотрим, какие за этим расстрелом последуют нововведения, указы, законы, и можно сделать вывод, кому это было нужно. cool.gif

Это сообщение отредактировал loredan - 18 окт 2018 в 17:11
Silver867 18 окт 2018 в 17:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Елжбета @ 18.10.2018 - 17:08)
Цитата (БурмаЛин @ 18.10.2018 - 18:40)
В керченской ситуации чем-то похожая история - не имеющий армейской подготовки человек за 5 минут (если верить хронике) распаковывает оружие, убивает и ранит порядка 40-45 человек, успевает переместиться на 150-200 метров, после чего за 2 минуты производит все необходимые манипуляции для подрыва СВУ, возвращается наверх и кончает с собой. И тоже - не с автоматическим оружием. Да, закрытое помещение, мечущиеся люди, можно стрелять практически не целясь, но все равно в этой ситуации время, ТТХ винтовки и навыки убийцы становятся главным неопределенным фактором с точки зрения официальной версии. Даже в какой-нибудь "Матрице" Нео затрачивает на 40 противников со всеми спецэффектами и суперспособностями несколько большее время.

Это, пожалуй, первые вопросы, которые возникают сразу после произошедшего. Возможно, на них есть ответ в рамках гипотезы "убийцы-одиночки", но для этого, похоже, придется очень сильно постараться, чтобы они звучали относительно правдоподобно.


Ох, не хотелось бы чтобы вы были правы.

И, к тому же, судя по положению корпуса стрелка /фото на лестнице/, идет он не торопясь, лицо спокойно.
Он же не перемещался силой мысли с этажа на этаж, причем стрелял явно не на бегу - 20 патронов - 20/19? трупов.

Почему он не использовал весь комплект ВУ?
Срочно понадобилось застрелиться?

Стрелял в тех, кого видел. Потом подорвал ВУ в столовой. Дальше все уцелевшие ломанулись из техникума, он за ними бегать уже не стал. Видимо, решил, что достаточно.
shtusha2 18 окт 2018 в 17:16
Приколист  •  На сайте 7 лет
-7
Цитата (RAPTOR82 @ 18.10.2018 - 15:26)
Цитата (Marina2 @ 18.10.2018 - 15:20)
А для чего вы минусите комменты людей, уверенных, что убийца не один?

Потому что ни один из них не предъявил хоть какие нибудь вменяемые доказательства.
Парень не с кем не общался.
Покупка оружия - парень один.
Видео с камер наблюдения - парень один.
Где сообщник?

Все эти камеры спецслужбами вертятся "на Ура" в любом направлении, а когда надо и отключаются или без следа записи пропадают.

Впрочем, подозреваю, что каждый угол просматривается только в нужных гос.учреждениях, а в школах и петэу камера наблюдает зорко только за кабинетом бухгалтера или директора, остальное - допотопное дно, и не факт, что рабочее.




Лешийкот 18 окт 2018 в 17:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (loredan @ 18.10.2018 - 17:10)
Теперь просто смотрим, какие за этим расстрелом последуют нововведения, указы, законы, и можно сделать вывод, кому это было нужно. cool.gif

Именно!
megachel75 18 окт 2018 в 17:19
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Robin241 @ 18.10.2018 - 15:41)
Очень жаль погибших детей. Свихнувшийся подросток стрелял, а остальные ученики что делали?Колледж же, небось петарды взрывают, кушали спокойно, не выбегали в двери,которые были рядом. Или снимали все на телефон, чтобы лайков собрать. Не думая,что трупам лайки не нужны.
Тут на президент назвал виновником трагедии "глобализацию". Хотя виноват в этой трагедии,да и во многих других, он сам,лично. Он создал убийственную вертикаль власти,на вершине которой находится, он за все действия соратников, подчиненных, назначенных им судей, продажных ублюдков-ментов, безграмотных докторов, ворюг чиновников и отвечает. Сам,лично. Один его сокооперативник Фурсенко убил систему образования своим ЕГЭ, второй "озеровец", Плюшевый, посоветовал учителям, желающим достойную оплату, идти в бизнес,бросать учить детей. Так дети сейчас в школах и не учатся, лишь ходят туда. Социальные лифты остановлены, мерилом карьерного роста стало умение лизать задницу вышестоящему "едорасу" и беззаветная преданность делу "Единой России". Выборы на всех уровнях власти лишь фикция, не важно,как проголосуют, важно,как подсчитают. А подростки все это видят, не во что и не в кого не верят. И от безнадеги и безысходности пьют, наркоманят, бросаются с ножами на учителей и одноклассников. Даже в дебила Навального верят больше, ходят на митинги слушать сказки и хотят быть против. Против сегодняшней жизни, плохо представляя себе завтрашнюю. И думая, что хуже-то не будет. А хуже может быть,вполне. Только не Путину или его ПЖиВ, а нам всем.

Ебать ты долбоёб faceoff.gif
Nimrod13 18 окт 2018 в 17:20
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 9 лет
2
udha83
Цитата
общество - стая - на то и нужна - чтобы всем сирым и убогим под одной крышей вместе выживать.
по вашей логике сирот, инвалидов, гениев, сиделых случайно и не случайно - лучше сразу прикапать - ведь им чаще всего путь в наше охуенное общество собственного тщеславия и эгоизма "заказан", так?

Я на такое даже не намекал, я не знаю почему вы такие выводы делаете, и хотел бы попросить вас не передергивать.
Цитата
почему он то, почему он это - не имеет никакого значения. без отца, да с матерью санитаркой на санитарочью зп - дохуя хобби себе можно позволить. и вообще наверное жить легко и припиваючи.

Мы в 90 с друзьями на мороженное ходили смотреть в магазин, было такое время, и дома картошку кушали, и выросли нормальными людьми, и с финансами у всех порядок,а то что в чьей то жизни в определенный период денег нет, не повод идти убивать.
maximus20727 18 окт 2018 в 17:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 221 260
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  163 164 165  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх