Владимир Познер: мы будем топтаться на месте, пока не сменится поколение СССР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (161) « Первая ... 159 160 [161]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Замполлитр
13.01.2019 - 12:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 5278
Цитата (АКМ72 @ 13.01.2019 - 12:39)
Цитата (Замполлитр @ 13.01.2019 - 12:37)
Цитата (АКМ72 @ 13.01.2019 - 12:26)
Цитата (Замполлитр @ 13.01.2019 - 12:15)
ту не считаю, это для себя, для души. какие-то коллеги из советской милиции, мне 10 лет было когда союз прекратил сосуществовать.

Естественно поедешь. Ибо ты балабол. Пахал бы на хозяйстве, максимум за кормами в соседний город поехал бы. А так чего не ехать? Повар денежку отслюнит, и поедешь. В Крым. По путевке. Или на Селигер очередной. "чиполино рекордсмен)

Опять какую-то собирятину собираешь, какой повар?, какой Селигер? какая путевка? За какими кормами в город? Ты скотину держал, в город за кормами ездил? Сено, зерно, посыпка, овощи - все корма, кроликам еще кустов нарежешь да елку бросишь, где какой город? А летом в жару почему-бы не съездить, на поливе кого-нибудь оставишь и езжай хоть на Северный полюс.

Точно, балабол)))
Зерно, посыпка...
Не позорься. Ты даже не понимаешь о чем говоришь. Овощи, блин.
Брюква с огорода прибежит, нарежется, и кррмушку....
Где вас таких набирают, тупеньких?

Пиздец кур ты чем будешь кормить, поросят, свеклу кормовую всегда сами садили, а не с города возили и резали сами, картошка та же мелочь, морковь мелкая, все сами выращиваем. Единственное витамины нужно иногда давать, да когда заболеют пролечивать, но постоянно в город ездить за витаминами и лекарствами не надо, на год всегда покупаю в ветаптеке. Я вообще тебя понять не могу, ты съел может чего нибудь не то, у меня у бабушки так было, ей на старости молочку оказывается нельзя стало, эйфория у нее от нее наступала, такую пургу начинала нести, а я понять не мог что происходит, лежачая бабка была, пока врач не объяснил, понять не могли. Может и у тебя что нибудь от продуктов местных.
 
[^]
Ненамненамиа
13.01.2019 - 12:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.19
Сообщений: 219
Цитата (Sidorini @ 13.01.2019 - 00:33)

Почему невозвращенец? Это термин советского времени. А советской власти уже небыло.
Присягу да, надо было принимать. А какие проблемы то?

Россия ж нас предала. Получить американское гражданство было проще, а получать разрешение- не так унизительно. cool.gif


Причем у меня одно гражданство, а у вашего Познера три. Бабло он гребет в России, живет в России, учит как жить -тоже в России, а налоги платит штатах.

Зачем ему американское гражданство, если он не американский шпиён?

Так Вы ж сами признались, что Вы советский человек, поэтому я и использую в общении с Вами советские термины. Советский человек сбежавший заграницу - невозвращенец. Разве не так?
Россия не может Вас предать, потому что Россия - это все мы. Я Вас не предавал, родственники мои Вас не предавали, друзья, знакомые - а мы и есть Россия. А Вы бросили свою бывшую Родину в трудную минуту и ломанули за "кружевными трусиками", а теперь просто пытаетесь оправдать свой переприсягу обвиняя меня в предательстве.
Познер - Ваш, а не мой, он такой же как Вы, а не как я, так что не надо..
 
[^]
АКМ72
13.01.2019 - 12:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 1649
Цитата (Замполлитр @ 13.01.2019 - 12:47)
Цитата (АКМ72 @ 13.01.2019 - 12:39)
Цитата (Замполлитр @ 13.01.2019 - 12:37)
Цитата (АКМ72 @ 13.01.2019 - 12:26)
Цитата (Замполлитр @ 13.01.2019 - 12:15)
ту не считаю, это для себя, для души. какие-то коллеги из советской милиции, мне 10 лет было когда союз прекратил сосуществовать.

Естественно поедешь. Ибо ты балабол. Пахал бы на хозяйстве, максимум за кормами в соседний город поехал бы. А так чего не ехать? Повар денежку отслюнит, и поедешь. В Крым. По путевке. Или на Селигер очередной. "чиполино рекордсмен)

Опять какую-то собирятину собираешь, какой повар?, какой Селигер? какая путевка? За какими кормами в город? Ты скотину держал, в город за кормами ездил? Сено, зерно, посыпка, овощи - все корма, кроликам еще кустов нарежешь да елку бросишь, где какой город? А летом в жару почему-бы не съездить, на поливе кого-нибудь оставишь и езжай хоть на Северный полюс.

Точно, балабол)))
Зерно, посыпка...
Не позорься. Ты даже не понимаешь о чем говоришь. Овощи, блин.
Брюква с огорода прибежит, нарежется, и кррмушку....
Где вас таких набирают, тупеньких?

Пиздец кур ты чем будешь кормить, поросят, свеклу кормовую всегда сами садили, а не с города возили и резали сами, картошка та же мелочь, морковь мелкая, все сами выращиваем. Единственное витамины нужно иногда давать, да когда заболеют пролечивать, но постоянно в город ездить за витаминами и лекарствами не надо, на год всегда покупаю в ветаптеке. Я вообще тебя понять не могу, ты съел может чего нибудь не то, у меня у бабушки так было, ей на старости молочку оказывается нельзя стало, эйфория у нее от нее наступала, такую пургу начинала нести, а я понять не мог что происходит, лежачая бабка была, пока врач не объяснил, понять не могли. Может и у тебя что нибудь от продуктов местных.

Куриц ты будешь кормить зерном. Дробить будешь или сам, или покупая дробленку. Картошка, свёкла и т. д их мало того что резать надо, а ещё и варить и толочь. И делать это (кормить) два раза в день. Поэтому твои поездки будут укладываться именно в этот промежуток времени. Твой комментарий ещё раз подтвердил твоё незнание. Теоретик лукового сегмента.
 
[^]
Ненамненамиа
13.01.2019 - 13:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.19
Сообщений: 219
Цитата (Barxanow @ 13.01.2019 - 12:47)

То есть, надо так понимать, ты не хочешь с этим бороться, ты хочешь в этом участвовать? lol.gif

С чем бороться, с эмигрировавшими в Америку партаппаратчиками?
И кстати, " бороться" это оговорочка по Фрейду? Вы здесь с чем-то боретесь, правильно?
 
[^]
Замполлитр
13.01.2019 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 5278
Цитата (АКМ72 @ 13.01.2019 - 12:58)
Цитата (Замполлитр @ 13.01.2019 - 12:47)
Цитата (АКМ72 @ 13.01.2019 - 12:39)
Цитата (Замполлитр @ 13.01.2019 - 12:37)
Цитата (АКМ72 @ 13.01.2019 - 12:26)
Цитата (Замполлитр @ 13.01.2019 - 12:15)
ту не считаю, это для себя, для души. какие-то коллеги из советской милиции, мне 10 лет было когда союз прекратил сосуществовать.

Естественно поедешь. Ибо ты балабол. Пахал бы на хозяйстве, максимум за кормами в соседний город поехал бы. А так чего не ехать? Повар денежку отслюнит, и поедешь. В Крым. По путевке. Или на Селигер очередной. "чиполино рекордсмен)

Опять какую-то собирятину собираешь, какой повар?, какой Селигер? какая путевка? За какими кормами в город? Ты скотину держал, в город за кормами ездил? Сено, зерно, посыпка, овощи - все корма, кроликам еще кустов нарежешь да елку бросишь, где какой город? А летом в жару почему-бы не съездить, на поливе кого-нибудь оставишь и езжай хоть на Северный полюс.

Точно, балабол)))
Зерно, посыпка...
Не позорься. Ты даже не понимаешь о чем говоришь. Овощи, блин.
Брюква с огорода прибежит, нарежется, и кррмушку....
Где вас таких набирают, тупеньких?

Пиздец кур ты чем будешь кормить, поросят, свеклу кормовую всегда сами садили, а не с города возили и резали сами, картошка та же мелочь, морковь мелкая, все сами выращиваем. Единственное витамины нужно иногда давать, да когда заболеют пролечивать, но постоянно в город ездить за витаминами и лекарствами не надо, на год всегда покупаю в ветаптеке. Я вообще тебя понять не могу, ты съел может чего нибудь не то, у меня у бабушки так было, ей на старости молочку оказывается нельзя стало, эйфория у нее от нее наступала, такую пургу начинала нести, а я понять не мог что происходит, лежачая бабка была, пока врач не объяснил, понять не могли. Может и у тебя что нибудь от продуктов местных.

Куриц ты будешь кормить зерном. Дробить будешь или сам, или покупая дробленку. Картошка, свёкла и т. д их мало того что резать надо, а ещё и варить и толочь. И делать это (кормить) два раза в день. Поэтому твои поездки будут укладываться именно в этот промежуток времени. Твой комментарий ещё раз подтвердил твоё незнание. Теоретик лукового сегмента.

Когда происходят мои поездки на хозяйстве все равно кого-то приходится оставлять, после того как приедешь конечно же все исправляешь, но накормить скотину и птиц, полить огород это нетрудно, говно я уж сам потом вычищу, скотину приберу, огород прополю, там картошку окучить, межу прокосить, две недели хозяйство без присмотра - это не смертельно. А курицы без дробления зерно клюют, мешанку только раз в день даю, а летом они вообще на подножном корме.

Это сообщение отредактировал Замполлитр - 13.01.2019 - 13:14
 
[^]
плезанс
13.01.2019 - 15:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31934
Цитата (Ненамненамиа @ 13.01.2019 - 16:11)
Цитата (Barxanow @ 13.01.2019 - 12:47)

То есть, надо так понимать, ты не хочешь с этим бороться, ты хочешь в этом участвовать?  lol.gif

С чем бороться, с эмигрировавшими в Америку партаппаратчиками?
И кстати, " бороться" это оговорочка по Фрейду? Вы здесь с чем-то боретесь, правильно?

С т.н. либердой как выражается Барксанов
 
[^]
Замполлитр
13.01.2019 - 16:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 5278
С валежником опять наебали, а я такой размечтался как летом и осенью лес свой чистить буду, оказывается только в специально отведенных местах валежник можно собирать, никак не в моем лесу. Уроды.
 
[^]
lukaM
13.01.2019 - 20:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 19830
maugly47,
> Талоны на водку? До 1986года? И коньяк стоял свободно?
> Мягко говоря вранье.

Это ты своему лахтодыркинскому сменщику претензию выкатывай
- почему он тебя не предупредил, что он с вашего общего экаунта
всего днём ранее писал. А то получается ты сам с собой споришь.


Владимир Познер: мы будем топтаться на месте, пока не сменится поколение СССР
 
[^]
ssdd1917
19.01.2019 - 15:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.18
Сообщений: 829
плезанс
lukaM
Вы два мудака не умеющие вести диалог,Сильвер ещё долбаёб.. biggrin.gif ,чирикайте сами с собой,педерасты. cool.gif
Стукачи ебаные.

Это сообщение отредактировал ssdd1917 - 19.01.2019 - 15:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87170
0 Пользователей:
Страницы: (161) « Первая ... 159 160 [161]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх