Мальчик, в которого стреляли полицейские в США, скончался

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
calhida
25.11.2014 - 07:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 861
США как они есть. Самая гуманная нация в мире!
 
[^]
BattlePorQ
25.11.2014 - 08:46
2
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57618
Цитата (ippa1976 @ 24.11.2014 - 22:30)
Когда твой собственный ребенок направит на тебя ствол игрушечный, ты конечно надеюсь вспомнишь об этом сообщении.

Собственный ребёнок один раз в пять лет за это конкретно огрёб и более ни на кого почему-то ничего не наводил.
 
[^]
kikunak
25.11.2014 - 09:13
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7638
Ещё меня поражают оправдывающие тем, что полиция действовала по инструкции. Может быть фашисты советских людей не по инструкции жгли? или быть может гестаповцы не по инструкции ногти вырывали? Инструкция написана палачами и для палачей. Они от этого преступниками и выродками быть не перестают.

Это сообщение отредактировал kikunak - 25.11.2014 - 09:13
 
[^]
DarthYr
25.11.2014 - 09:55
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1959
Я правильно понимаю, что часовой, если дейстует по инструкции и застрелит неизвестного, не подчинившегося ему - он гестаповец, выродок и палач?
Что было бы, подойди я при Сталине или Хрущеве к постовому милиционеру, с пистолетом в руке и направь оружие на него? Меня бы начали увещевать? Или выполнили бы инструкции?

К чему эти сопли и слюни?

Напомнить, как ученик в российской школе пристрелил полицейского и учителя?
Этот полицейский тоже, видать, хотел миром все решить. Теперь он труп.

Скинуть видео, как обдолбанный мудак с ножом накинулся на 2 инспекторов ДПС и успел одного тяжело ранить? Возможно это было в стране, где есть четкие инструкции, как должен вести себя водитель, когда его останавливает офицер полиции?

По данному конкретному случаю:

1. 12 лет - это уже подросток, а не ребенок. Да, он мог не отдавать себе полного отчета в происходящем, но в 12 лет убить человека из боевого оружия можно так же легко, как и в 40. Потенциальная опасность одинаковая.

2. У подростка было с собой оружие, которое он направлял на людей. Выглядело оружие, как боевое. Специально подросток убрал оранжевый идентификатор или случайно - не важно. Важно, опять же то, что оружие без оранжевого колпака - считается боевым.

3. Полицейский, видя подростка с боевым оружием приказал ему поднять руки. Подросток не только не подчинился, но и потянулся к пистолету.
Это автоматически делает его преступником. Т.к. это только в России можно забить на требование полицейского, а то и послать его подальше.
на Западе - полицейский это представитель Закона! И, неподчинение его требованию - нарушение Закона. А нарушивший Закон - преступник!

Итого мы имеем, с точки зрения обычного офицера полиции: подросток с боевым пистолетом не подчиняется требованию поднять руки и тянется за оружием. При этом вокруг полно людей
Чего надо было ждать? На каком этапе надо было начинать действовать? Когда он бы вытащил пистолет? Направил его на офицера или прохожих? Или начал стрельбу?

Офицер поступил абсолютно верно, обезвредив вооруженного преступника и защитив жизни и здоровье окружающих людей и свою.

Мог ли он выстрелить в ногу, применить нелетальные спецсредства и т.д. - решать тем, кто будет проводить расследование. Нас там не было.
Я на месте офицера полиции поступил бы точно также.

Всем сочувствущим несчаному малолетнему дебилу - когда ВЫ окажетесь в ситуации, когда рядом с вашим ребенком появится 12-13 подросток с пистолетом в руке, который будет выглядеть как боевой - я посмотрю на вас. Как вы будете его обезвреживать.
 
[^]
nick108
25.11.2014 - 11:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 1597
Такие же идиоты жители и вызвали пареньку копов.
 
[^]
Schwarzer
25.11.2014 - 11:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 1617
Цитата (nick108 @ 25.11.2014 - 11:06)
Такие же идиоты жители и вызвали пареньку копов.

Тут паренек с пистолетом на детской площадке развлекается,а идиоты-жители,боясь за своих тупых детей вызвали полицию! Заебись у тебя логика!
 
[^]
4litra
25.11.2014 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 1383
пацана конечно жалко .... но боятся менты не на пустом месте эти ребенки пристрелят и ничего им не будет несовершеннолетние why.gif
 
[^]
Casper44
25.11.2014 - 14:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 697
DarthYr
"Я на месте офицера полиции поступил бы точно также."
А теперь почитай тему: http://www.yaplakal.com/forum1/st/50/topic972135.html
и подумай ещё раз, стал бы ты действовать также. Про вопрос совести уже молчу....

"Всем сочувствущим несчаному малолетнему дебилу - когда ВЫ окажетесь в ситуации, когда рядом с вашим ребенком появится 12-13 подросток с пистолетом в руке, который будет выглядеть как боевой - я посмотрю на вас. Как вы будете его обезвреживать. "

Всем сочуствующим герою полицейскому обезвредившему выстрелом в живот особо опасного 12-него рецидивиста, когда ВЫ окажетесь в ситуации что какой-нибудь бдительный мусор застрелит вашего ребёнка только потому что ему покажется будто в его руках боевое оружие - я посмотрю на вас..и ваши комментарии в этой теме.
 
[^]
DarthYr
25.11.2014 - 14:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1959
Прочитал.

Я там тоже пишу, кстати.

А по теме:

Если мой ребенок выйдет на улицу и начнет тыкать в прохожих пистолетом, копией боевого, потом не подчиниться полицейскому и потянется к пистолету, то его смерть будет МОЕЙ виной. т.к. я не научил своего ребенка элементарным вещам.

И да, малолетнего долбоеба с пистолетом, который не выполняет приказ офицера полиции и проявляет агрессию надо было пристрелить.
Это называется естественный отбор.
 
[^]
Casper44
25.11.2014 - 20:17 [ показать ]
-37
BattlePorQ
25.11.2014 - 23:38
5
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57618
Цитата (Casper44 @ 25.11.2014 - 20:17)
В таком случае я думаю, родители мальчика имеют полное право устроить "естественный отбор среди работников полиции"

Никакого права они не имеют после того, как убили собственного ребёнка.
Как не имеют его родители, например, не объяснившие двенадцатилетнему оболтусу правил поведения на дороге. Вы же не станете обвинять водителя грузовика, размазавшего подобного долбоёба, внезапно прыгнувшего под колёса на хайвее? А ведь то же самое, "онижедети", откуда им знать, что под грузовик прыгать нельзя? Ну, или хотя бы по сторонам смотреть надо?
 
[^]
Riffraff
25.11.2014 - 23:39
1
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Любое оружие не должно наводиться на человека, это называется "культура обращения с оружием"

Хотя в смерти виноваты родители.

Это сообщение отредактировал Riffraff - 25.11.2014 - 23:40
 
[^]
DarthYr
26.11.2014 - 00:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1959
Цитата (Casper44 @ 25.11.2014 - 20:17)
DarthYr
В таком случае я думаю, родители мальчика имеют полное право устроить "естественный отбор среди работников полиции", а именно отстрелить башку тому копу, что послужит хорошим уроком для его коллег, что стрельба в мальчишек с игрушечным пистолетом не бывает безнаказанной.
Конечно цивилизованно будет если наказание последует со стороны органов власти, но если они на это не пойдут, то Кливленд станет Фергюсоном.

Могут.
Но в этом случае, они, вероятнее всего, очень быстро встретятся со своим сыном.
 
[^]
DoceNNt
27.11.2014 - 13:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2201
Уже не первая история, где негр пугает прохожих на улице или посетителей ТЦ пневматическим пистолетом или винтовкой, которые являются точной копией боевого, приезжают копы, предлагают бросить оружие, а негр вместо того, чтобы подчиниться, направляет оружие на них. Его, само собой, тут же валят. End of the story. Что характерно, всегда в этих историях главный драматический герой - негр.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63524
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх