Обращаюсь ко всем с просьбой о помощи.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zighmund
24.10.2014 - 08:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 2278
Цитата (МилаБелик @ 24.10.2014 - 00:57)
Цитата (relAxxx @ 24.10.2014 - 00:37)
ап
но все больше склоняюсь что фейк какой то, только ради чего
ни автор не отписался, единственное или он забил и мысли уже совсем о другом или просто не в курсе...хоть кто отписался бы о каких либо результатах...

Автор скорее всего просто перепостил эту просьбу и знать не знает чем всё закончилось.
Я написала парню, потерявшему документы ( хотя не уверена что это точно он ), и дала ссылку на ЯП. Надеюсь что ответит.

Там вобщемто источник указан внизу. ТС думаю перепостил(а).
 
[^]
МилаБелик
24.10.2014 - 11:34
7
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1237
Павел, потерявший рюкзак в электричке, ответил мне на письмо.
Документы ему так и не вернули, и сейчас он занимается их восстановлением.

Вот его письмо:
"здравствуйте Людмила, документы не нашлись, но уже занимаюсь их восстановлением и в ближайшее время , надеюсь, все восстановлю, спасибо=)"

Я понимаю скептиков, но в данном случае они не правы. Так много ссылок в интернете объясняются отзывчивостью людей и неравнодушием к чужой беде, а вовсе не желанием что-то там "раскрутить".

Павлу я желаю поскорее разрешить все проблемы, скорейшего полного выздоровления и побольше добрых людей в его жизни!

Это сообщение отредактировал МилаБелик - 24.10.2014 - 12:26
 
[^]
NezloiTip
27.10.2014 - 18:42
1
Статус: Offline


Татарлар

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1135
Очень жалко.
Чудо не произошло.
Павлу здоровья и удачи!
 
[^]
dsident
27.10.2014 - 20:30
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.10
Сообщений: 619
Ат пидары... Кем бы они не были.

Павел, держись, всё будет хорошо!
 
[^]
бурбон
28.10.2014 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2039
В мире полно говна, к сожалению. Шел как то с электрички, смотрю женщина лет 37, впереди поднимает с асфальта тысячную купюру. Впереди несколько человек и сзади. Ну я отметил про себя, и иду дальше. Потом пригляделся, а впереди 3 молодых парня по карманам хлопают, ну я сразу понял. Подошел, выяснил что ихнее, говорю вон та тетка, трясите. Они подошли к ней , она в отказ, они отошли. Тут меня злость взяла, я им говорю, я свидетель, если сейчас вопрос не решите, ничего не докажите. И мы подошли к ней вместе, в общем отдала она эту штуку. Бесят такие людишки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31951
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх