Концерт Cannibal Corpse сорвал спецназ, в Нижнем Новгороде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
htaccess
14.10.2014 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 1443
Цитата (ZombiRobot @ 13.10.2014 - 13:24)
Цитата (htaccess @ 13.10.2014 - 13:07)
Обожаю Within Temptation и Evanescence за голос, музыку, но тексты песен - говно! И мне теперь их слушать нельзя? 90% фанатов этой группы даже не знают о чём их кумиры поют, для них например, песня it's the fear звучит так : истафир вонина ихозыва ляляля, так что не надо переживать)

а я с детства Slayer слушаю,знаю о чем они поют,никого еще не убил,да и не собираюсь этого делать))кстати,люди слушающие тяжелую музыку как правило очень тихие,спокойные и не конфликтные dont.gif

А ты прав, пример - я)
 
[^]
Сканда
14.10.2014 - 12:35
-2
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (sibirec @ 13.10.2014 - 10:21)
Cannibal Corpse (иногда Конь ибал корпус) — известная брутал-дэт-банда из США.  Обложки альбомов и тексты песен группы связаны со смертью, насилием, изнасилованием, извращениями, некрофилией, фильмами ужасов, зомби и людоедством, за что группу очень жёстко критиковали. По тем же причинам выпуск альбомов Cannibal Corpse задерживался, а их продажа запрещалась во многих странах мира

Понятно. Из той же оперы, что и бородатая баба.
Эпаатаж и прочая хрень.
Я много потеряю в культурном развитии если это не буду слушать?
Нет? Тогда нах.
Это всё тоже, проявление толерантности. Потом- http://www.yaplakal.com/forum1/topic940359.html

Нас понемногу приучают к тому, что противоестественное это нормально.
И начинают с якобы революционного, дерзкого, того к чему тянутся молодые. А потом, тихой сапой, педобраки станут обычным явлением.

Это сообщение отредактировал Сканда - 14.10.2014 - 12:39
 
[^]
Guest003
14.10.2014 - 13:18
1
Статус: Offline


Black Metal ist Krieg

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 586
Цитата (ZvezdoShit @ 14.10.2014 - 12:01)
Цитата (Korhiell @ 14.10.2014 - 13:48)
Цитата (ZvezdoShit @ 14.10.2014 - 11:45)
Хуй знает, я ни разу ни во что не верующий.  Но позволять глумится над верой- не важно чей и какой, да с целью обогашения и в пропагандистских целях- я б за такое на кол садил, как и раньше...

Таки Вы путаете веру и религию. Это две большие разницы.

Разъясните, в чём разница?

Разница в том, что вера это состояние души человека. Для веры не нужна церковь, не нужен жирный поп отпускающий тебе грехи, а вечером пересчитывающий деньги на новый лексус. Вера не заставит тебя сделать что-то ужасное, а потом спокойно повести в церковь, замаливать свежий грешок.

Религия - это фанатизм, культ, секты.

На данный момент христианство - бизнес модель, по зарабатыванию огромных денег для узкого круга людей. Бизнес модель созданная евреями, для остального мира. В прошлом еще и серьезный рычаг управления над большинством населения Европы.

Мусульманство - рычаг управления над арабами\ ближайшими странами, с частичной бизнес моделью. Еще и трактуется всеми по разному.


Все религии - абсолютное зло для человечества. Это показала история.



 
[^]
Guest003
14.10.2014 - 13:20
1
Статус: Offline


Black Metal ist Krieg

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 586
Цитата (Сканда @ 14.10.2014 - 12:35)
Цитата (sibirec @ 13.10.2014 - 10:21)
Cannibal Corpse (иногда Конь ибал корпус) — известная брутал-дэт-банда из США.  Обложки альбомов и тексты песен группы связаны со смертью, насилием, изнасилованием, извращениями, некрофилией, фильмами ужасов, зомби и людоедством, за что группу очень жёстко критиковали. По тем же причинам выпуск альбомов Cannibal Corpse задерживался, а их продажа запрещалась во многих странах мира

Понятно. Из той же оперы, что и бородатая баба.
Эпаатаж и прочая хрень.
Я много потеряю в культурном развитии если это не буду слушать?
Нет? Тогда нах.
Это всё тоже, проявление толерантности. Потом- http://www.yaplakal.com/forum1/topic940359.html

Нас понемногу приучают к тому, что противоестественное это нормально.
И начинают с якобы революционного, дерзкого, того к чему тянутся молодые. А потом, тихой сапой, педобраки станут обычным явлением.

Не нужно сравнивать своих "педобратков" с металхедами. Немало музыканов отсидели сроки за убийства геев.
 
[^]
miklef
14.10.2014 - 14:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 688
Цитата (Hvorost @ 13.10.2014 - 07:25)
А как по мне так полное говно в не музыка. Ор и ничего кроме него.

Слушай свой "Владимирский централ", да помалкивай. Здесь не о музыке разговор.
 
[^]
Korhiell
14.10.2014 - 15:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 155
Цитата (ZvezdoShit @ 14.10.2014 - 13:01)
Разъясните, в чём разница?

Покорнейше прошу простить, но Вас на гугле забанили?
 
[^]
Сканда
14.10.2014 - 15:53
-1
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (Guest003 @ 14.10.2014 - 16:20)
Не нужно сравнивать своих "педобратков" с металхедами. Немало музыканов отсидели сроки за убийства геев.

Ужасть!
А можно фамилии?
(Металл сам уважаю, но не надо сказки мне рассказывать) lol.gif
 
[^]
Spektrum
14.10.2014 - 17:02
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 700
Цитата (Baul @ 14.10.2014 - 10:16)
Цитата (Spektrum @ 13.10.2014 - 22:19)
Никогда каннибалов не понимал, да и дэт в целом за исключением пары десятков песен разных коллективов.

Пара десятков - это слишком до хуя для того, чтоб "никогда не понимать" стиль.
Я вот рэп если не понимаю, то не понимаю ни одной песни. cool.gif

У Милен Фармер мне нравится около 10 песен., У Ланы Дель Рей так вообще целиком альбом нравится - так что, я слушаю чтоли попсу?)
Если я сказал, что слушаю в основном блэк металл, это не значит, что только блэк и слушаю., это значит что процентов 85 из слушанного мною это блэк.
Пара десятков это ерунда, поверь. Я пытался понять дэт, слушал целенаправленно, единичные песни понравились. Но из-за этих самых песен я не могу сказать, что я такой знаток стиля...
А вот спроси у местных грамотеев, у которых слово металл это только металлика или еще какая-нибудь банальщина, сколько песен они знают без помощи гугла? Банальные nothing else matters и unforgiven - это максимум, что они смогут назвать. А спроси в каком именно стиле они играют и ответ будет банальным - металл. А знающий человек скажет конкретный стиль ибо металл это огромное дерево, где существуют куча огромных веток и которые в свою очередь имеют еще свои ветки...

Это сообщение отредактировал Spektrum - 14.10.2014 - 17:05
 
[^]
BiTurbo
14.10.2014 - 17:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1075
Цитата
Понятно. Из той же оперы, что и бородатая баба.
Эпаатаж и прочая хрень.

Скорее из противоположной, брутал типо.
Цитата
Я много потеряю в культурном развитии если это не буду слушать?
Нет? Тогда нах.

Забавные критерии.
Цитата
Это всё тоже, проявление толерантности. Потом- http://www.yaplakal.com/forum1/topic940359.html

А что плохого в толерантности?
Цитата
Приучают к тому, что противоестественное это нормально.

Это вы про металл?
Цитата
И начинают с якобы революционного, дерзкого, того к чему тянутся молодые. А потом, тихой сапой, педобраки станут обычным явлением.

Так вот как голубыми становятся, ходят на концерты металл групп lol.gif
Цитата
Ужасть!
А можно фамилии?
(Металл сам уважаю, но не надо сказки мне рассказывать)

Роб Хэлфорд наверное gigi.gif

Видимо светло синие совсем захватили умы россиян, уже в теме про Каннибал Корпс их вспомнили.

Это сообщение отредактировал BiTurbo - 14.10.2014 - 17:18
 
[^]
Салойэд
14.10.2014 - 18:03
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 0
Чувствую российские металхэды скоро будут в Украину на концерты ездить. Ну что ж.. Милости просим.rulez.gif Можете смело ехать- нет тут никаких бендеровцев. А вот билеты, будь моя воля, по двойному тарифу бы продавал вам. За расхуяренный донбасс и огромное колличество напрасных жертв.
 
[^]
Baul
14.10.2014 - 18:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 223
Цитата (Салойэд @ 14.10.2014 - 19:03)
Чувствую российские металхэды скоро будут в Украину на концерты ездить. Ну что ж.. Милости просим.rulez.gif Можете смело ехать- нет тут никаких бендеровцев. А вот билеты, будь моя воля, по двойному тарифу бы продавал вам. За расхуяренный донбасс и огромное колличество напрасных жертв.

Эту тему то хотя бы давайте освободим от еще и от такого срача!

Это сообщение отредактировал Baul - 14.10.2014 - 18:30
 
[^]
Громарнацы
14.10.2014 - 18:49
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 767
Простите мне мое невежество- а разве организовать операцию Спецназа так просто? Достаточно анонимного заявления пары церковных старушек, что мол "Разгоните музыку сатанинскую!" Или пузатые попы вваливаются в кабинеты чиновников МВД, и приказывают им, что делать и что не делать? Судя по некоторым комментариям, дело обстоит именно так.
Или все-таки неспроста это было? Может, была какая-то разработка, оперативная информация? И "Расширенные" глаза у некоторых Онижедетей лукавый аффтар зря заковычил?
 
[^]
Baul
14.10.2014 - 18:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 223
Цитата (Громарнацы @ 14.10.2014 - 19:49)
Простите мне мое невежество- а разве организовать операцию Спецназа так просто? Достаточно анонимного заявления пары церковных старушек, что мол "Разгоните музыку сатанинскую!" Или пузатые попы вваливаются в кабинеты чиновников МВД, и приказывают им, что делать и что не делать? Судя по некоторым комментариям, дело обстоит именно так.
Или все-таки неспроста это было? Может, была какая-то разработка, оперативная информация? И "Расширенные" глаза у некоторых Онижедетей лукавый аффтар зря заковычил?

Достаточно просто при участии власти.
 
[^]
Stalker36
14.10.2014 - 19:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 137
Behemoth и cannibal corpse одни из любимых моих групп. Похоже в Россию им дорога заказана :-(
 
[^]
Guest003
15.10.2014 - 09:41
0
Статус: Offline


Black Metal ist Krieg

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 586
Цитата (Сканда @ 14.10.2014 - 15:53)
Цитата (Guest003 @ 14.10.2014 - 16:20)
Не нужно сравнивать своих "педобратков" с металхедами. Немало музыканов отсидели сроки за убийства геев.

Ужасть!
А можно фамилии?
(Металл сам уважаю, но не надо сказки мне рассказывать) lol.gif

Фауста будет достаточно? Или тебе сложно воспользоваться поиском?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Faust_(%D0%BC...B0%D0%BD%D1%82)
 
[^]
Baul
25.10.2014 - 10:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 223
Spektrum
Цитата
У Милен Фармер мне нравится около 10 песен., У Ланы Дель Рей так вообще целиком альбом нравится - так что, я слушаю чтоли попсу?)

Нее.. речь идет о том, понятен стиль или нет. Если нравится 10 песен Милен Фармер, то по моему мнению (личному).. тебе нравится Милен Фармер! И в тот момент когда ты ее слушаешь, ты слушаешь попсу, разве не так??

Значит по поводу понимания дэта.
Если образно для окружающих. Дэт это обязательно 1)гроул, 2)немелодизм, 3)перегруз гитарный, 4)агрессивно яростная, но не злобно-желчная подача. Это облигатно. Можно еще добавить скорость и т.п., но уже факультативно, т.к. могут быть медленные композиции.
Если человек воспринял всю эту мешанку и она ему пришлась по душе не в одной, а в 20 песнях, то он все-таки понял дэт, хотя и не стал его поклонником.

Лично я не люблю классический дэт вообще. Ибо что точно не нравится - немелодизм. Но очень люблю мелодэт, который по идее вообще другой стиль. Ибо для меня мелодия, причем яркая и сочная, которую можно напеть - это неотъемлимая часть той музыки, которую хочется слушать. В результате меняем пункт 2) с "немелодизма" на "мелодизм" - получаем ту музыку, которую я люблю.

Мело-блэк не очень люблю, т.к. желчно-злобный скриминг не прельщает.

Все выше - IMHO
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44340
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх