Рубль обновил исторический минимум к доллару, Уже 36,8

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fin1999
30.08.2014 - 00:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
Цитата (4Lolz @ 30.08.2014 - 01:04)
Из этой темы можно цитатник собрать, начиная с сурового настоящего посередине до эталона дебилов в конце...Но только это...не нужно нам на западе ваших дебилов, у нас своих без счёту.

Можете топить ими вместо газа нам не жалко у нас еще есть
 
[^]
OTMOPO3OK
30.08.2014 - 00:08
1
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20649
Посмотрел график курса гривны, при воре Яныке курс был стабилен, а потом как на графике АЧХ фильтра НЧ Баттерворта
 
[^]
kNOWer
30.08.2014 - 00:10
-1
Статус: Offline


Доброта спасёт мир

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 0
4Lolz
Цитата
Но только это...не нужно нам на западе ваших дебилов, у нас своих без счёту.

Нет уж забирайте до кучи. Некоторые, (подвид мориарти) правда, уже у вас весьма неплохо себя чувствуют. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал kNOWer - 30.08.2014 - 00:18
 
[^]
AndySP
30.08.2014 - 00:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3833
Цитата (seecrab @ 30.08.2014 - 01:04)
Цитата

Цитата (frant @ 29.08.2014 - 16:02)
к тому же не стоит забывать, что закончился а) отчетный налоговый период б) рубль постепенно отпускают к свободному плаванию с минимальным госрегулированием курса и в) если бы низкий курс рубля был бы нам самим в данный отрезок времени не выгоден, ЦБ бы просто вбросил побольше долларов в продажу и курс выровнял. Этого не делают, очевидно преследую другие экономические интересы.

этого не делают потому что если дальше продолжать поддерживать рубль резевы закончатся

Не знаю почему, ну глупые сингапурские экономисты недоумевают относительно стоимости рубля, их слова "ведь он у вас обеспечен нефтью, газом, водой, рудами, землёй и ещё бог знает чем, а вот нам де трудновато удерживать нац валюту на острове"! Может и не дословно, но как то так.

В тексте твоем и содержится ответ:
Цитата
ну глупые сингапурские экономисты


Это сообщение отредактировал AndySP - 30.08.2014 - 00:14
 
[^]
плезанс
30.08.2014 - 00:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31975
Цитата (shishkinva @ 29.08.2014 - 20:53)
Цитата (AndySP @ 29.08.2014 - 20:44)
Цитата (shishkinva @ 29.08.2014 - 20:40)
На секунду представим, США исчезла, так же, как и производство долларов. Проблемы в мире? Нет! Россия, на примере СССР, прекрасно показала, что может обеспечить свою жизнь, пускай не такую шикарную, но жили и развивались. Простейший вывод: не надо сикать из-за цены на доллар, надо работать, развивать свой бизнес, науку и всё прочее. А тем, кто жалуется, дак пиздуйте в США, в Европу, кто вам мешает? Мы и без вас справимся! Ты говно, если кричишь, что живёшь в дерьмовой стране, потому что не можешь даже покинуть её. А тем, кто верит в светлое будущее нашей Великой России, Мы справимся, не нужны нам трусливые уёбки, Мы сами будем развивать Россию! Пару лет в книге доллары лежали, ещё весной избавился от валюты, которая не нужна России, которая не нужна планете Земля! Укропам, владеющим русским языком - пиздуйте к себе на сайты и пользуйесь мовой, наш Великий язык не засоряйте! Россия величайшая страна!

Т.е. если я вижу проблему в стране, то у меня единственный выход - свалить?
Или молчать?...
Как ты собираешься решать проблему не зная о ней?

Не пойду к врачу с больным зубом - он мне про него плохое расскажет!!!

Т.е. ты нытик! Хочешь и рыбку съесть, и на хуй сесть! Меня тоже не всё устраивает, но я работаю, развиваюсь, двигаю к развитию близких, а не жду, когда кто-то что-то сделает! У нас куча проблем, во всех областях почти, но это говорит о том, что надо работать, а не ныть! Из-за этого у нас и проблемы, что ноем, а работать на себя не хотим. Это, как бухать с горя, т.е. я ща набухаюсь потому что у меня горе, да иди ты нахуй в могилу, нахуй такое хуйло ноющее нужно народу?!! Учиться, развиваться, работать - Вот Наш Девиз!

Еб твою еще один хомяк нарисовался. Учитель жизни нахуй.
Никто здесь не ноет. Это коллективный блог, народ обсуждает. Даже я весьма лояльно ко всему относящийся выхватывал и шпалы и плюсы.
Работать никто не хочет? А ты вакансии видел? Одни продавцы, а если я не хочу эти сраные телефоны продавать? У нас скрытая безработица - охуенная.
ЗЫ по теме - ждите повышения цен. У нас в любой непонятной ситуации коммерсанты повышают цены.


Добавлено в 00:56
Цитата (EVM @ 29.08.2014 - 21:03)
Цитата (shishkinva @ 29.08.2014 - 21:00)
Вы как хотите, а я пойду жену потрахаю, а вы тут в инете торчите)

Вы это пишете, чтобы вам позавидовали или чтобы морально поддержали?

Он сублимирует. Нет у него никого sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал плезанс - 30.08.2014 - 01:12
 
[^]
sprbrd
30.08.2014 - 01:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 380
Цитата (плезанс @ 30.08.2014 - 01:54)
Работать никто не хочет? А ты вакансии видел? Одни продавцы, а если я не хочу эти сраные телефоны продавать? У нас скрытая безработица - охуенная.

А можно по подробней? Знаю точно что на инженеров-конструкторов спрос хороший! Только не на "овощей", а на тех которые действительно учились, и именно выпускников без опыта. СПб.
 
[^]
плезанс
30.08.2014 - 01:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31975
Цитата (sprbrd @ 30.08.2014 - 02:07)
Цитата (плезанс @ 30.08.2014 - 01:54)
Работать никто не хочет? А ты вакансии видел? Одни продавцы, а если я не хочу эти сраные телефоны продавать?  У нас скрытая безработица -  охуенная.

А можно по подробней? Знаю точно что на инженеров-конструкторов спрос хороший! Только не на "овощей", а на тех которые действительно учились, и именно выпускников без опыта. СПб.

Откуда данные? У нас даже то техническое наследие СССР уже все. Даже радиопередатчики например торчат с 1960-х годов.
Давний пример, после пожара на Останкинской башне в 2000 году, пришлось уменьшить мощность радиостанции Юность с 15 до 2,5 киловатт. Сейчас её выключили окончательно якобы из за старого обьорудования и недостатка финансирования. Отсюда выдвигается официальная версия что
а) все эти передатчики устарели, а новых нет. Где Ваши новые конструкторские разработки?
б) почему ни одна скотина не занялась ремонтом и модернизацией этого оборудования. а только уменьшила мощность?
в) В СССР были совершенно неплохие приемники где они? Один дешевый Китай.
г) половина работничков РТРС и ОРТПЦ старые пердуны которые ждут когда их выгонят на пенсию, и они ненавидят свою работу.
Вывод - вашим хваленным инжененрам похуй на те интересы которые они якобы представляют. Им похуй даже на свою профессию.
Расклады по вакансиям и всему прочему можно нагуглить. Вы от МКАД отъедьте и увидите все своими глазами

Это сообщение отредактировал плезанс - 30.08.2014 - 01:48
 
[^]
SKL
30.08.2014 - 07:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 1775
Вот сижу тут читаю, наблюдаю как кто свою компетентность в вопросе выражает. Дай тумаю вставлю свои пять копеек...
Все на что в моей жизни может повлиять доллар или евро- это в импортных товарах покупаемых за доллары нашими продавцами. За последние 2 года у уменя были расходы:
-компьютер: по ценам 2013 года он стоил около 1200 долларов
- телефон 190 долларов на май 2014
-планшет по ценам 2013 года 300 долларов
-комплекты тормозных колодок на авто (3 смены) 140 долларов
-масло моторное (4 смены) 440 долларов
-масло ATF (4 смены) 210 долларов
ВСЕ.
Итого 2480 долларов потрачено за 2 года. При курсе 34,5 р/1долл я потратил 85 560 руб, при курсе 37 р/1долл я потрачу 91 760 рублей на те же самые покупки. Разница составит 6200 рублей за 2 года. Очевидно это так ударит по моему карману что я должен буду идти свергать правительство которое я поддерживаю? Ересь. Когда начинаете кричать что экономика развалится и прочее возьмите калькулятор и посчитайте сколько цена на доллар и евро играет в вашей жизни....
 
[^]
Souschili
30.08.2014 - 07:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 864
Я раньше не понимал. Ну скачет и скачет валюта. Ну и хрен с ней . А тут такое дело. решил купить новые стойки . А он за 1 мне цену говорит. 4200руб. Я такой .было ж 3500руб. Говорит, ну а хули , валюта выросла. Вот такая вот хуетень. И еще есть пару моментов. Например китай специально обваливает свою валюту. И недавно показали что за счет удешевления рубля ,многие компании с долгами Выкарабкались из жопы. Напимер . производители алюминия .

Это сообщение отредактировал Souschili - 30.08.2014 - 07:21
 
[^]
iStranger27
30.08.2014 - 07:31
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 369
Цитата (OTMOPO3OK @ 30.08.2014 - 01:08)
Посмотрел график курса гривны, при воре Яныке курс был стабилен, а потом как на графике АЧХ фильтра НЧ Баттерворта

Он курс держал остатками от кредитов МВФ, которые отдавать не собирался
 
[^]
AndySP
30.08.2014 - 07:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3833
Цитата (SKL @ 30.08.2014 - 08:07)
Вот сижу тут читаю, наблюдаю как кто свою компетентность в вопросе выражает. Дай тумаю вставлю свои пять копеек...
Все на что в моей жизни может повлиять доллар или евро- это в импортных товарах покупаемых за доллары нашими продавцами. За последние 2 года у уменя были расходы:
-компьютер: по ценам 2013 года он стоил около 1200 долларов
- телефон 190 долларов на май 2014
-планшет по ценам 2013 года 300 долларов
-комплекты тормозных колодок на авто (3 смены) 140 долларов
-масло моторное (4 смены) 440 долларов
-масло ATF (4 смены) 210 долларов
ВСЕ.
Итого 2480 долларов потрачено за 2 года. При курсе 34,5 р/1долл я потратил 85 560 руб, при курсе 37 р/1долл я потрачу 91 760 рублей на те же самые покупки. Разница составит 6200 рублей за 2 года. Очевидно это так ударит по моему карману что я должен буду идти свергать правительство которое я поддерживаю? Ересь. Когда начинаете кричать что экономика развалится и прочее возьмите калькулятор и посчитайте сколько цена на доллар и евро играет в вашей жизни....

Если ты за ДВА года больше ни на что деньги не тратил, а только исключительно на то, что сам перечислил, то да, на тебя курс рубль-доллар не влияет sm_biggrin.gif
Таки ты уникум sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал AndySP - 30.08.2014 - 07:53
 
[^]
blackbot
30.08.2014 - 08:35
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1134
Цитата (плезанс @ 30.08.2014 - 05:25)
Цитата (sprbrd @ 30.08.2014 - 02:07)
Цитата (плезанс @ 30.08.2014 - 01:54)
Работать никто не хочет? А ты вакансии видел? Одни продавцы, а если я не хочу эти сраные телефоны продавать?  У нас скрытая безработица -  охуенная.

А можно по подробней? Знаю точно что на инженеров-конструкторов спрос хороший! Только не на "овощей", а на тех которые действительно учились, и именно выпускников без опыта. СПб.

Откуда данные? У нас даже то техническое наследие СССР уже все. Даже радиопередатчики например торчат с 1960-х годов.
Давний пример, после пожара на Останкинской башне в 2000 году, пришлось уменьшить мощность радиостанции Юность с 15 до 2,5 киловатт. Сейчас её выключили окончательно якобы из за старого обьорудования и недостатка финансирования. Отсюда выдвигается официальная версия что
а) все эти передатчики устарели, а новых нет. Где Ваши новые конструкторские разработки?
б) почему ни одна скотина не занялась ремонтом и модернизацией этого оборудования. а только уменьшила мощность?
в) В СССР были совершенно неплохие приемники где они? Один дешевый Китай.
г) половина работничков РТРС и ОРТПЦ старые пердуны которые ждут когда их выгонят на пенсию, и они ненавидят свою работу.
Вывод - вашим хваленным инжененрам похуй на те интересы которые они якобы представляют. Им похуй даже на свою профессию.
Расклады по вакансиям и всему прочему можно нагуглить. Вы от МКАД отъедьте и увидите все своими глазами

3300км от Мкад

http://rabota.ngs.ru/vacancy/Santehnik?id=39777008

Сантехник на полипропилен, 60-80 Это с линком.

Знаю точно, что Рома 2 года ищет нормальных ткарей, которые пашут, не косячат и не бухают, за 2 года нашёл всего 2-х + 2 старичка у него трудятся. з/п от 150 + премии ежеквартально до 2 зарплат доходят, платёжки сам видел.

Сварщики спецы получают у нас от сотки.

Ну и по поводу безработицы и "только торгаши" http://rabota.ngs.ru/ там сразу на главной по направлениям и уже с цифирками.
Вот если именно тебе нихуя не подходит и ты смотришь на торгашей - так и скажи, под гребёнку рынок труда грести не нужно
 
[^]
VOY
30.08.2014 - 09:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1115
Цитата (blackbot @ 30.08.2014 - 09:35)
Цитата (плезанс @ 30.08.2014 - 05:25)
Цитата (sprbrd @ 30.08.2014 - 02:07)
Цитата (плезанс @ 30.08.2014 - 01:54)
Работать никто не хочет? А ты вакансии видел? Одни продавцы, а если я не хочу эти сраные телефоны продавать?  У нас скрытая безработица -  охуенная.

А можно по подробней? Знаю точно что на инженеров-конструкторов спрос хороший! Только не на "овощей", а на тех которые действительно учились, и именно выпускников без опыта. СПб.

Откуда данные? У нас даже то техническое наследие СССР уже все. Даже радиопередатчики например торчат с 1960-х годов.
Давний пример, после пожара на Останкинской башне в 2000 году, пришлось уменьшить мощность радиостанции Юность с 15 до 2,5 киловатт. Сейчас её выключили окончательно якобы из за старого обьорудования и недостатка финансирования. Отсюда выдвигается официальная версия что
а) все эти передатчики устарели, а новых нет. Где Ваши новые конструкторские разработки?
б) почему ни одна скотина не занялась ремонтом и модернизацией этого оборудования. а только уменьшила мощность?
в) В СССР были совершенно неплохие приемники где они? Один дешевый Китай.
г) половина работничков РТРС и ОРТПЦ старые пердуны которые ждут когда их выгонят на пенсию, и они ненавидят свою работу.
Вывод - вашим хваленным инжененрам похуй на те интересы которые они якобы представляют. Им похуй даже на свою профессию.
Расклады по вакансиям и всему прочему можно нагуглить. Вы от МКАД отъедьте и увидите все своими глазами

3300км от Мкад

http://rabota.ngs.ru/vacancy/Santehnik?id=39777008

Сантехник на полипропилен, 60-80 Это с линком.

Знаю точно, что Рома 2 года ищет нормальных ткарей, которые пашут, не косячат и не бухают, за 2 года нашёл всего 2-х + 2 старичка у него трудятся. з/п от 150 + премии ежеквартально до 2 зарплат доходят, платёжки сам видел.

Сварщики спецы получают у нас от сотки.

Ну и по поводу безработицы и "только торгаши" http://rabota.ngs.ru/ там сразу на главной по направлениям и уже с цифирками.
Вот если именно тебе нихуя не подходит и ты смотришь на торгашей - так и скажи, под гребёнку рынок труда грести не нужно

Одуреть вот это зарплаты в России.Скажите это по всей стране или надо ехать в Сибирь?Смогу ли я найти в своем городе хотя бы в два раза меньше зарплату?Меня бы устроило полностью.А то больше 15 тыс проблема найти.
 
[^]
bender376
30.08.2014 - 09:14
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Amel @ 29.08.2014 - 22:29)
Цитата (Мориарти @ 29.08.2014 - 22:15)
Цитата (Amel @ 29.08.2014 - 22:08)
Очередное вранье. Даже прошлые максимумы не перебили. Да и для наших компаний экспортеров рост доллара только на руку, пока нефть и газ за доллары продаем. Так что свидомые граждане бывшей украины  вы опять обосрались, никакой перемогой тут и не пахнет. А гривня да, летит в по и вот она обновила исторические минимумы.
И это, вы же газ в долларах покупаете? Гы...


экспортером не плохо, и государству хорошо... его обязательства в рублях перед гражданами обесцениваются _ )
как и их сбережения в рублях _ )
кстати, неразумный мой...
это график Si контракта, а не курса доллара _ ))

это график Si контракта, а не курса доллара _ )) Чувак, я как никак на бирже с десяток лет торгую, так что не надо ляля про неразумность. SI это фьючерс на доллар\рубль , так что одно и то же. Основной источник пополнения бюджета это налоги которые платят эти компании. Сбережения граждан под контролем умнымх людей которые ими управляют, профит который они при этом получают покрывает как инфляцию, так и скачки валюты. Так что опять промах)

О ля, Мориарти выполз..
Вся опять из Вашингтона нас темных россиян жизни учишь?
Ты епт со своими долгами расплатись, а потом уже других лезь учи...
 
[^]
OTMOPO3OK
30.08.2014 - 09:37
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20649
Цитата (iStranger27 @ 30.08.2014 - 05:31)
Цитата (OTMOPO3OK @ 30.08.2014 - 01:08)
Посмотрел график курса гривны,  при воре Яныке курс был стабилен,  а потом как на графике АЧХ фильтра НЧ Баттерворта

Он курс держал остатками от кредитов МВФ, которые отдавать не собирался

А факты?
 
[^]
Stuff
30.08.2014 - 09:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Цитата (fin1999 @ 30.08.2014 - 01:06)
Цитата (4Lolz @ 30.08.2014 - 01:04)
Из этой темы можно цитатник собрать, начиная с сурового настоящего посередине до эталона дебилов в конце...Но только это...не нужно нам на западе ваших дебилов, у нас своих без счёту.

Можете топить ими вместо газа нам не жалко у нас еще есть

Репу ешь/карасей ловишь/силки на кротов ставишь?
 
[^]
AstronVat
30.08.2014 - 09:52
0
Статус: Offline


Путешествую

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1464
Цитата (fin1999 @ 29.08.2014 - 18:21)
[QUOTE=AndySP,29.08.2014 - 18:16]
[QUOTE=AstronVat,29.08.2014 - 18:20] Вот ежли б нефть и газ за рубли продавали, то посмотрел бы я на курс доллара к рублю. А когда цены берутся с потолка да еще и в валюте, то можно гнобить российскую денежку. [/QUOTE]
все верно. как думаете почему Путин до сих пор за вражеские доллары продает?

Кадафи и Хусей уже пробовали отказаться от доллара при продаже нефтепродуктов.

Слишком плотно завязан клубок экономических систем. Россия не имеет автономной системы плюс иностранные буржуи плотно взяли собственность в свои руки.
 
[^]
AndySP
30.08.2014 - 10:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3833
Цитата (AstronVat @ 30.08.2014 - 10:52)
Цитата (fin1999 @ 29.08.2014 - 18:21)

Цитата (AstronVat @ 29.08.2014 - 18:20)
Вот ежли б нефть и газ за рубли продавали, то посмотрел бы я на курс доллара к рублю. А когда цены берутся с потолка да еще и в валюте, то можно гнобить российскую денежку.

все верно. как думаете почему Путин до сих пор за вражеские доллары продает?

Кадафи и Хусей уже пробовали отказаться от доллара при продаже нефтепродуктов.

Слишком плотно завязан клубок экономических систем. Россия не имеет автономной системы плюс иностранные буржуи плотно взяли собственность в свои руки.

Иностранные? О_О
А наши исключительно благотворители, альтруисты и меценаты... faceoff.gif
Особенно те, которые приближенные sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал AndySP - 30.08.2014 - 10:04
 
[^]
sprbrd
30.08.2014 - 11:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 380
Цитата (плезанс @ 30.08.2014 - 02:25)
Откуда данные? У нас даже то техническое наследие СССР уже все. Даже радиопередатчики например торчат с 1960-х годов.
Давний пример, после пожара на Останкинской башне в 2000 году, пришлось уменьшить мощность радиостанции Юность с 15 до 2,5 киловатт. Сейчас её выключили окончательно якобы из за старого обьорудования и недостатка финансирования. Отсюда выдвигается официальная версия что
а) все эти передатчики устарели, а новых нет. Где Ваши новые конструкторские разработки?
б) почему ни одна скотина не занялась ремонтом и модернизацией этого оборудования. а только уменьшила мощность?
в) В СССР были совершенно неплохие приемники где они? Один дешевый Китай.
г) половина работничков РТРС и ОРТПЦ старые пердуны которые ждут когда их выгонят на пенсию, и они ненавидят свою работу.
Вывод - вашим хваленным инжененрам похуй на те интересы которые они якобы представляют. Им похуй даже на свою профессию.
Расклады по вакансиям и всему прочему можно нагуглить. Вы от МКАД отъедьте и увидите все своими глазами

Данные с что ни на есть самые достоверные - прямо с выпускающих кафедр. Причем не статистика подаваемая на "верх", а запросы с производств и КБ.
Ваш пример конечно красивый, но что-то мне подсказывает в век цифровых технологий и спутникового телевидения Останкинская телебашня уже не так уж и нужна, по этому целесообразность её модернизации под вопросом.
И вообще выпили бы вы чайку с медиком, а то совсем вы свои нервы не бережете ;)

И еще раз повторюсь - Замкадьем Инженеры нужны, но только не овощи с дипломами, коих к сожалению более 75%. И вот эти овощи и любят кричать что ОЙ нет работы! А кому ты нах нужен если ты мягко говоря Полный Дибил!
 
[^]
rounder397
30.08.2014 - 11:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 71
Что рубль, что доллар... непонятные бумаги, выпускаемые непонятно кем?
 
[^]
Craig
30.08.2014 - 11:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Почему в теме нет комментариев в стиле:
мне насрать на курс доллара, у меня печатный станок, доллары свои, щас пойду напечатаю немного?
 
[^]
AndySP
30.08.2014 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3833
Цитата (Craig @ 30.08.2014 - 12:46)
Почему в теме нет комментариев в стиле:
мне насрать на курс доллара, у меня печатный станок, доллары свои, щас пойду напечатаю немного?

Потому, что Джанет Йеллен на ЯПе вряд ли зарегистрирован... или он скромничает cheer.gif
 
[^]
Neodnoznachi
30.08.2014 - 14:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 402
Цитата (Craig @ 30.08.2014 - 12:46)
Почему в теме нет комментариев в стиле:
мне насрать на курс доллара, у меня печатный станок, доллары свои, щас пойду напечатаю немного?

Потому, что проще напрямую в полицию позвонить.


lol.gif




 
[^]
fin1999
30.08.2014 - 15:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
Цитата (AstronVat @ 30.08.2014 - 10:52)
[QUOTE=fin1999,29.08.2014 - 18:21] [QUOTE=AndySP,29.08.2014 - 18:16]
[QUOTE=AstronVat,29.08.2014 - 18:20] Вот ежли б нефть и газ за рубли продавали, то посмотрел бы я на курс доллара к рублю. А когда цены берутся с потолка да еще и в валюте, то можно гнобить российскую денежку. [/QUOTE]
все верно. как думаете почему Путин до сих пор за вражеские доллары продает? [/QUOTE]
Кадафи и Хусей уже пробовали отказаться от доллара при продаже нефтепродуктов.

Слишком плотно завязан клубок экономических систем. Россия не имеет автономной системы плюс иностранные буржуи плотно взяли собственность в свои руки.

тогда что вы имели ввиду говоря пора продавать газ за рубли?
 
[^]
elvis74
30.08.2014 - 15:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 1617
Цитата (Tripolidis @ 29.08.2014 - 16:42)
отличный повод скупить отечественные активы.

а ты уверен что это дно?))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42916
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх