Затянем пояса. Минфин предлагает, налоговую нагрузку на население

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zeddicus
9.07.2014 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 1600
Цитата (Warq @ 3.07.2014 - 03:22)
А где про налоги с населения?  Не надо истерично перевирать новость.
Государство пошло другим путем.
Практически незамеченной прошла новость о том, что с 1 июля банки обязаны подавать в налоговую инспекцию сведения об открываемых вкладных счетах физических лиц.
Т.е. теперь если у вас есть задолженность по налогам или штрафам, то налоговики и служба судебных приставов без решения суда могут наложить арест или блокировку на ваш счет, или постановление о принудмтельном списании средств в бюджет. У вас нет задолженности? В суд! Попробуйте судиться с налоговой инспекцией.
А заодно сольют базу криминалу  - тоже пополнение бюджета, только личного.

Может тогда народ научится жить по средствам а не покупать шубы, айфончики и крутые тачки в кредит и за ЖКХ платить начнут.
А то как правило не платят те у кого есть деньги. Как только за жопу берут сразу деньги находятся.

Это сообщение отредактировал Zeddicus - 9.07.2014 - 14:03
 
[^]
Ruslana
9.07.2014 - 14:11
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 423
Цитата (Stuntman @ 3.07.2014 - 14:42)
Цитата (isironn @ 3.07.2014 - 14:38)
А может годик непозакупаем бмв, мерседсы, ауди и пр. а пересядем на отечественный автопром?

Ну ну,вы это того ,не того,не богохульствуйте dont.gif
державные патриоты,отечественные товары не особо жалуют
соц сети,телефоны,часы,машины,и тд и тп ТОЛЬКО ЗАГРАНИЧНЫЕ! гейевропейские и гейамериканские.

Хорошая идея.

Добавлено в 14:52
Цитата (krokodiler @ 4.07.2014 - 01:04)

Лень тратить время на человека, который оставил в "сраной рашке" 82 -летнюю мать и пытается меня учить уму разуму, поэтому только Ога.

Кстати выражения в "сраной рашке" - я никогда не употребляю. Вот, теперь, наконец-то услышала и мнение патриота. bravo.gif

Это сообщение отредактировал Ruslana - 9.07.2014 - 14:14

Затянем пояса. Минфин предлагает
 
[^]
krokodiler
9.07.2014 - 15:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (Ruslana @ 9.07.2014 - 15:11)
Кстати выражения в "сраной рашке" - я никогда не употребляю. Вот, теперь, наконец-то услышала и мнение патриота.  bravo.gif

Зря потратили время на несколько высших образований, необходимо начинать все сначала.

Это сообщение отредактировал krokodiler - 9.07.2014 - 15:20
 
[^]
PEKTOP
9.07.2014 - 18:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Ruslana
Цитата
Пишешь и выражаешь свои мысли точно на таком-же уровне, как ребенок малолетка.


Это пишет тетка, которая "Ректор-маша" подскакивая кричит? lol.gif
Причем в итоге повторяет за мной lol.gif
Я ее ребенком назвал - он мне в ответ то же самое зеркалит.

Пока бабусь. Не сри в камментах - тебе из дубаев хуже видно.
Дуреха.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46661
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх