Жанна Фриске больна раком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
linkman
20.01.2014 - 22:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.12
Сообщений: 1257
Смысла собирать деньги нет. На лечение у нее и мужа и своих хватит.
 
[^]
ssensey
20.01.2014 - 22:13 [ показать ]
-15
sunnymuza
20.01.2014 - 22:17
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 81
Цитата (ssensey @ 20.01.2014 - 21:57)
Вы чё, бля, ебанулись? Какая то БЛЯДЬ зпболела раком.
А вы тут сопли льёте будто это ваша родная БЛЯДЬ.
Одумайтесь, ССУКА!!!! У вас есть родня и всё такое.
Позвоните маме БЛЕАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вы, я смотрю, свечку держали, чтоб чужую тетю блядью звать? вас сильно трогает, что люди тут переживают? вас сильно беспокоит количество проливаемых соплей? попейте персену, попустит.
Жанне сил.
 
[^]
Koningsegg
20.01.2014 - 22:18
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 972
У неё очень красивые,небесного цвета глаза,такие лучистые. Всегда нравилась мне как женщина,что-то в ней есть,видимо для меня глубина взгляда,прям в душу смотрит как будто. Помнится хотелось вот так с ней,как в каком-то её кипе, встретиться и посидеть в кафе. Хотя попсу вобще не слушаю и её творчество не интересовало,но как человек приятна и без понтов и скандалов. Жаль что так всё.... И не понимаю тут комментов по поводу остальных людей.Никто не занижает важность других людей и тем более детей. Но её отличие от обычных, что она публичный человек и её знают миллионы. А других людей в больницах из вас поименно никто не знает. ВОт и вся разница. И это не её вина что она публичный человек и с ней такое горе произошло. А вобще мне думается такая публичная жизнь,ненормированный режим дает огромную нагрузку на мозг. Тот же Брюс Ли, Андрей Миронов, может еще кто-то...Это люди публичные,известные,у кого съемки,спектакл,записи,туры и т.д. ВСё это сказывается на мозге. Поэтому нужно и не бухать и соблюдать режим,здоровее будете. Чего всем и желаю.
 
[^]
СукоФрукт
20.01.2014 - 22:20
4
Статус: Offline


Регистрация: 21.08.10
Сообщений: -4
Цитата (ssensey @ 21.01.2014 - 00:57)
Вы чё, бля, ебанулись? Какая то БЛЯДЬ зпболела раком.
А вы тут сопли льёте будто это ваша родная БЛЯДЬ.
Одумайтесь, ССУКА!!!! У вас есть родня и всё такое.
Позвоните маме БЛЕАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пьяный бред

подавись своей злобой !
 
[^]
maurer
20.01.2014 - 22:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 1264
блядь, ну, что они везде лезут сос своими ненужными распросами.......
хоть я и не фанат всех этих звёзд, но чисто по-человечески: желаю ей здоровья, никто такого не заслуживает.
 
[^]
Алюсик
20.01.2014 - 22:21
6
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (sunnymuza @ 20.01.2014 - 23:17)
Цитата (ssensey @ 20.01.2014 - 21:57)
Вы чё, бля, ебанулись? Какая то БЛЯДЬ зпболела раком.
А вы тут сопли льёте будто это ваша родная БЛЯДЬ.
Одумайтесь, ССУКА!!!! У вас есть родня и всё такое.
Позвоните маме БЛЕАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вы, я смотрю, свечку держали, чтоб чужую тетю блядью звать? вас сильно трогает, что люди тут переживают? вас сильно беспокоит количество проливаемых соплей? попейте персену, попустит.
Жанне сил.

тут персен уже не справится
если лоботомия только

я слишком много видела смертей в силу профессии, и сочувствую всем
и отдельно - близким и родственникам больных
 
[^]
Дракон
20.01.2014 - 22:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 354
Цитата (Бормовлей @ 20.01.2014 - 21:29)
Что-то участился рак в последнее время. С чем связано?

В первую очередь с развитием методов диагностики.
 
[^]
elyn
20.01.2014 - 22:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1540
Цитата (СукоФрукт @ 20.01.2014 - 23:20)
Цитата (ssensey @ 21.01.2014 - 00:57)
Вы чё, бля, ебанулись? Какая то БЛЯДЬ зпболела раком.
А вы тут сопли льёте будто это ваша родная БЛЯДЬ.
Одумайтесь, ССУКА!!!! У вас есть родня и всё такое.
Позвоните маме БЛЕАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пьяный бред

подавись своей злобой !

и захлебнись желчью

Слава Богу, эта тема показала, что ЛЮДЕЙ больше.

 
[^]
Passovod
20.01.2014 - 22:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 1475
Жанка нормальная. Про неё не слышал пошлых скандалов. Пусть быстрее выздоравливает.
 
[^]
ssensey
20.01.2014 - 22:25 [ показать ]
-29
InCubo
20.01.2014 - 22:27
1
Статус: Offline


Grammarsturmführer

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 1243
Жанка, живи!
Радуй нас всех!
Здоровья тебе!
 
[^]
ARTROR
20.01.2014 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 5680
В новостных ресурсах пишут что у нее опухоль головного мозга...
 
[^]
СукоФрукт
20.01.2014 - 22:29
-1
Статус: Offline


Регистрация: 21.08.10
Сообщений: -4
Цитата (ssensey @ 21.01.2014 - 01:25)
Цитата (sunnymuza @ 20.01.2014 - 23:17)
а вы, я смотрю, свечку держали, чтоб чужую тетю блядью звать? вас сильно трогает, что люди тут переживают? вас сильно беспокоит количество проливаемых соплей? попейте персену, попустит.
Жанне сил.

Нет, я не держал свечку. Но просто наблюдаю в теме детей продукта.
Даже на , бля, раке пиарится тфу, БЛЯ. Я ей и раньше то не уважал, а сейсас просто призераю. ИМХО, Как там....? " О мёртвых или хорошо или не чего "
Она жива ещё. Поэтому... ПОШЛА НАХУЙ!!!

модераторы выпилите его из темы....с его унылым говном

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 18%


Это сообщение отредактировал system - 21.01.2014 - 05:05
 
[^]
sunnymuza
20.01.2014 - 22:30
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 81
Цитата (ssensey @ 20.01.2014 - 22:25)
Цитата (sunnymuza @ 20.01.2014 - 23:17)
а вы, я смотрю, свечку держали, чтоб чужую тетю блядью звать? вас сильно трогает, что люди тут переживают? вас сильно беспокоит количество проливаемых соплей? попейте персену, попустит.
Жанне сил.

Нет, я не держала свечку. Но просто наблюдаю в теме детей продукта.
Даже на , бля, раке пиарится тфу, БЛЯ. Я ей и раньше то не уважал, а сейсас просто призераю. ИМХО, Как там....? " О мёртвых или хорошо или не чего "
Она жива ещё. Поэтому... ПОШЛА НАХУЙ!!!

при всей вашей ненависти и презрении, ей сейчас на вас глубоко насрать. и на пиар, и на все остальное. в такие моменты человеку не до пиара. у нее маленький ребенок, любимый человек, расцвет жизни, а тут все... тушите свет.
сообщила не она. деньги собирает не она. ее именем сейчас пользуются другие, совершенно левые люди. за что вы ЕЕ ненавидите? презираете? что ОНА вам лично сделала, чтоб так плеваться желчью?
 
[^]
Koningsegg
20.01.2014 - 22:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 972
Не раз для себя отмечал слова Цоя в песне "Звезда по имени Солнце"
..... и мы знали что так было всегда. Что содьбою больше любим. Кто живет по законам чужих и кому умирать молодым.
ВОт так и получается, что за то что человек баловень судьбы, потом может прийти счет на оплату. Просто так ничего не бывает. За всё нужно платить.
 
[^]
Porchy
20.01.2014 - 22:33
-5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 0
Вот тут все пишут, что Фриске лучшая, талантливая и прочее.

А честно признайтесь, когда вы последний раз вспоминали про нее, до этой новости?

Сраные лицемеры.

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 7%


Это сообщение отредактировал system - 21.01.2014 - 05:06
 
[^]
ssensey
20.01.2014 - 22:34 [ показать ]
-21
svetochek
20.01.2014 - 22:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 309
Безусловно жалко, что у молодой и красивой женщины такое заболевание.
Очень жаль всю её семью.
Но почему в нашей стране каждый раз творится какой-то фарс?
У её семьи денег что-ли нет? Что за сборы на первом канале?
Её отец успешный бизнесмен, в конце концов есть дом в Майами.
Бред какой-то...
 
[^]
Koningsegg
20.01.2014 - 22:40
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 972
Цитата (ssensey @ 20.01.2014 - 23:34)
Дело в том, кто такая Жанна Фриске.?
Просто блядь распиариная такими же ублюдками как и она.
А рак у неё или хуй  вырос на лбу..... завтра же станет всем похуй.
Лицемеры, сама же знаешь.

У тебя видимо недостаток внимания. ПОэтому успех чужих ты принимаешь как личную обиду.Почему они,а не я. Очень низкое и грязное чувство. Тоже самое было и с Абдуловым. Просто он быстро погас....никто ничего не говорил и здоровьем Абдулова тогда тоже мало кто интересовался кроме родных и близких. Жанна публичный человек,многим она симпотична как женщина,кто-то слушает её песни и т.д. ВОт люди здесь и высказываются. Высказывают свои мысли и пожелания. Хотя по сути они ей не помогут и она не узнает о нас... Но желаю чтобы она справилась, так же как и Шумахер. Если люди вылезут из этого, то происходит полная переоценка действительности и своей жизни. И отношение к жизни другое

Это сообщение отредактировал Koningsegg - 20.01.2014 - 22:41
 
[^]
ssensey
20.01.2014 - 22:47
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 175
Цитата (Koningsegg @ 20.01.2014 - 23:40)
Цитата (ssensey @ 20.01.2014 - 23:34)
Дело в том, кто такая Жанна Фриске.?
Просто блядь распиариная такими же ублюдками как и она.
А рак у неё или хуй  вырос на лбу..... завтра же станет всем похуй.
Лицемеры, сама же знаешь.

У тебя видимо недостаток внимания. ПОэтому успех чужих ты принимаешь как личную обиду.Почему они,а не я. Очень низкое и грязное чувство. Тоже самое было и с Абдуловым. Просто он быстро погас....никто ничего не говорил и здоровьем Абдулова тогда тоже мало кто интересовался кроме родных и близких. Жанна публичный человек,многим она симпотична как женщина,кто-то слушает её песни и т.д. ВОт люди здесь и высказываются. Высказывают свои мысли и пожелания. Хотя по сути они ей не помогут и она не узнает о нас... Но желаю чтобы она справилась, так же как и Шумахер. Если люди вылезут из этого, то происходит полная переоценка действительности и своей жизни. И отношение к жизни другое

Ты наверно очень удивишься, но я тоже желаю что бы она справилась.
Но вот эти сопли которые тут развили.... это пиздец!!!!
 
[^]
Taska
20.01.2014 - 22:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 54
Просто неприятно читать ваши жестокие и некрасивые комментарии.. Жанна очень приятный человек и дай ей Бог здоровья и веры! Сама не по наслышке знаю об опухолях мозга и знаю насколько это тяжело. Все мы люди и никто не застрахован. и это страшно
 
[^]
aKvaidea
20.01.2014 - 22:48
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 179
Цитата (zam17 @ 20.01.2014 - 22:38)
Первый канал совсем е - нулся. Сколько детишек ждут операции за границей. Сколько простых людей молятся Богу и ищут деньги на спасение их.
Я желаю выздоровления Жанне. Но я свои 75 рублей отдам тому, у кого нет средств на лечение. И негде их взять. Тому у кого нет дома в Майями, тому о ком никогда на первом канале не скажут, ССУКИ!

всю тему не читал, но подпишусь под каждым словом, сказано точно.
"звезды" начали пиариться, первый как обычно денег хочет, знать бы сколько они с3.14здили на акции в помощь затопленным территориям России.
да и рука не поднимется помогать человеку с доходом под 1 лям долларов в год своей сраной смской, да иблизкие не просят, так что анхуй их всех, действительно если уж и решился помочь, то помоги кому это действительно надо.
и да, читать слезные тирады от некоторых в этой теме в погоне за еб@ным плюсиком вообще не поддается объяснению, лицемерия в квадрате
 
[^]
URFO
20.01.2014 - 22:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1103
Одно интересует: почему лечение онко неподъемное по финансам. Простому человеку на 2-3 стадии почти не реально поднять карманом лечение. Там что, золотой водицей поливают с гранулами платины? Почему нельзя сделать так, чтобы в случае онко любому человеку было дадено самое лучшее лечение, самые передовые технологии. Сделали бы в мире общий денежный котел и лечили бы всех детей, взрослых, сколько бы семей не посетило горе, сколько бы детей счастливо жили с мамой, папой. Ведь никто не застрахован от рака, ни врач, ни руководство фармкомпаний, ни их дети. А в нашей стране онкобольной вынужден бороться не только с раком, еще он борется с системой, с гадким отношением мед.персонала.

по теме: не лейте желчь, горе в этих случаях у всех одно, что у состоятельных, что у нищих.

Это сообщение отредактировал URFO - 20.01.2014 - 23:04
 
[^]
LostFM
20.01.2014 - 22:58
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 0
в принципе песня "калинки-малинки такие вечеринки" вполне себе была первым симптомом рака мозга.

ОЙ да мне правда до пизды до нее. Плачьте дрочите. Эта ТП сделала для дебилизации населения столько что вообще не жалко. С удовольствием бы посмотрел как от рака сдохнут в прямом эфире прочие виагры, стрелки, мобильные блонидинки и прочие семенович

Это сообщение отредактировал LostFM - 20.01.2014 - 23:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91752
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх