Часы патриарха Кирилла

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AONMASTER
6.04.2012 - 00:33
-1
Статус: Offline


прохожий

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 1615
Да полно, как говорил всем известный др. Хаус - Все врут!
А заметят ли это окружающие - зависит от конкретной ситуации и статуса (чем выше - тем вероятней).

Это сообщение отредактировал AONMASTER - 6.04.2012 - 00:34
 
[^]
an111
6.04.2012 - 00:36
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.10
Сообщений: 231
Пожалуйста, по возможности не смешивайте Церковь и конкретных деятелей, которые зачастую ничего кроме лишения монашеского сана ИМХО не заслуживают. Делать по конкретным деятелям выводы о Церкви в целом - это все равно что посмотреть на руководителей какой-либо страны (ничего личного) и сделать вывод о порочности государства вообще как социального института.
Эк я завернул, однако! bud.gif
 
[^]
6A3APOBO3
6.04.2012 - 00:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 687
Цитата
Делать по конкретным деятелям выводы о Церкви в целом - это все равно что посмотреть на руководителей какой-либо страны (ничего личного) и сделать вывод о порочности государства вообще как социального института.


Как ни странно, но государство - верх порочности всех социальных институтов. Что такое государство по сути? Сначала были отдельные люди, затем сбились в кучки по интересам, затем кучки начали бороться друг с другом, в конце-концов самая сильная кучка победила и встав у руля диктует свою волю и заставляет исполнять всех побежденных ею придуманные законы, моральные принципы, навязывает свои религии.
 
[^]
BattlePorQ
6.04.2012 - 00:53
3
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57739
Цитата (an111 @ 6.04.2012 - 00:36)
Пожалуйста, по возможности не смешивайте Церковь и конкретных деятелей, которые зачастую ничего кроме лишения монашеского сана ИМХО не заслуживают.

Но ведь они есть официальные представители своей организации, и я, например, именно по их поступкам имею право для себя составить мнение об их предприятии )
 
[^]
NinilakLirik
6.04.2012 - 01:02
13
Статус: Offline


Старожил ЯПа

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 402
Отак)

Часы патриарха Кирилла
 
[^]
Estimado
6.04.2012 - 01:26
9
Статус: Offline


Не читайте до обеда советских газет.

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 2389
Часы Breguet - 30 000 евро.
Квартира соседа 50 000 000 рублей.

Вера в Бога - бесценна.
 
[^]
vortexone
6.04.2012 - 02:01
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 277
Мне одному кажется что величавый хуй, по совместительству глава церкви рф очень сильно заврался и должен уйти в отставку, а точней в монастырь отдав все свои безделушки и имущество на благо нуждающимся.
p.s: если в ближайшем будущем я увижу новость о том что патриарх ебет вип шлюх по 250-100 тысяч рублей/час, или 9ти летних девочек(как в "В, значит Вендетта") я нихуя не удивлюсь. На кол, жопой!
 
[^]
PaiNt666
6.04.2012 - 02:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
помойму это называется "Эффект Стрейзнд"
 
[^]
to25
6.04.2012 - 03:18
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 122
Люди - зачем вы фотошопите ИИСУСА ? Вы что с ума посходили .
 
[^]
BonoVox
6.04.2012 - 06:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 1107
Цитата (to25 @ 6.04.2012 - 03:18)
Люди - зачем вы фотошопите ИИСУСА ? Вы что с ума посходили .

Ты перепутал. Это мусульманского пророка нельзя фотошопить. А христианского можно. Спроси у любого батюшки в церкви.

Это сообщение отредактировал BonoVox - 6.04.2012 - 06:09
 
[^]
Илюха22RUS
6.04.2012 - 06:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 0
Ввиду последних тенденций и разгула радикального христианства будьте осторожны! Блоггера осудили за оскорбление патриарха Кирилла:

Уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ, в отношении Лебедева Д.Л., который, находясь дома в Гатчинском районе Ленинградской области, с использованием личного ноутбука через USВ-модем, в личном блоге на сайте "В контакте" разместил записи, содержащие высказывания, побуждающие к действиям, направленным на унижение достоинства Патриарха РПЦ Кирилла (Гундяева), а также аналогичные высказывания к группам лиц по признакам отношения к религии, было возбуждено в 2011 г. Следственным комитетом Российской Федерации.

Часы патриарха Кирилла
 
[^]
jofais
6.04.2012 - 07:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 774
вот до и после

Часы патриарха Кирилла
 
[^]
FedFed
6.04.2012 - 08:06
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
ой да наплевать уже на него. говны побурлят и утихнут, а он как будет жить в роскоши так и продолжит. воспитывайте в себе христианские добродетели. потому как там спросят с вас не за гундяевские, а за ваши поступки.
 
[^]
vvpimedved
6.04.2012 - 08:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
не мое. но смешно.

Часы патриарха Кирилла
 
[^]
vvpimedved
6.04.2012 - 08:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
ну яркий представитель от гундяева. взгляд то каков

Часы патриарха Кирилла
 
[^]
Ship76
6.04.2012 - 11:58
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Цитата (vistador @ 5.04.2012 - 23:01)
Цитата (Ship76 @ 4.04.2012 - 23:08)
Я вам, братие, так скажу: Зависть - есть великий грех. почти такой же тяжкий, как публичная ложь! dont.gif


Брат, скажу тебе и я- да тут никто и не завидует этим часам..( лично мне такие часы нахуй не нужны, мне и ОМАХ электронный прекрасно служит за 15долларов) .
Просто давно заебывает это фарисейство со стороны церкви- проповедуют одно, а на деле творят совсем другое. Особенно высшие их служители...

Такоже скажу, брат: есть простое и ёмкое понятие - ирония... lol.gif

Я безусловно не допускаю и мысли, что кто-то позавидовал наличию у патриарха навороченных часов (ну хочешь такие же - заработай денег да купи, это ж не запрещено!). Лично мне (и, думаю, всем мыслящим хоть капельку людям) строго похуй, сколько они стоят, эти котлы. Мне похуй, купил он их, подарили или на блошином рынке за полцены выменял.
Но не похуй одно: ложь. Мелкая, никчёмная - совсем какая-то пацанячья попытка отмазаться - мол, не ношу и знать не знаю...
Ибо мелкая ложь порождает большое неверие; а в наших условиях тотальной озлобленности и противостояния каждого всем окончательная потеря авторитета ещё и церковью просто недопустима! Нам и без того уж не осталось, вокруг чего сплачиваться...
И как тут правильно излагал г-н Паццак: это правильно, что "бугор" одной из основных конфессий носит хорошие часы, ездит на хорошем авто и кушает хорошую пищу.
Это правильно и естественно.
А вот говорить во всеуслышанье при этом "я никаких часов и Мерседесов в глаза не видал, и обедаю только в соседней шаурмячной "У Ашота"" - это неестественно, это нелепая отмазка и мелкое, я сказал бы даже - мелочное враньё! Оправдываться за что-то, что тебе вполне "по чину" - глупо. Или "не по чину?". Тогда и вовсе глупо отмазываться, раз уж "спалили".
Как-то так, в общем.

Это сообщение отредактировал Ship76 - 6.04.2012 - 12:21
 
[^]
Gradus82
6.04.2012 - 12:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 20
Там часы на заднем плане БОЛЬШИЕ такие стоят!!!
 
[^]
RCH1245
6.04.2012 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1000
Цитата (Rofey @ 5.04.2012 - 23:15)
RCH1245
Цитата
Есть, у иных народов, традиции..баранов резать и в землю кровушку их лить.

Я понимаю к чему вы клоните, что если не зажравшиеся и распиздевшиеся благочестивые и справедливые Кирилл, Путен и другие причисленные к лику святых, то нас немедля поработят злобные мусульмане ? Так вот, если вы так рассуждаете, то вы и есть яркий представитель тех самых баранов на красной площади.

Добавлено в 23:23
Цитата (igluk @ 5.04.2012 - 23:13)
Ложь имеет такие последствия, но нашим всё божья роса...

Президент Венгрии Пал Шмитт в понедельник объявил об отставке.
Несколько дней назад венгерская пресса уличила его в плагиате большей части его докторской диссертации об Олимпийском движении, защищенной 20 лет назад. (С)
ТУТ

Так воспитали же дохренища защитников. Для которых ложь, стяжательство, лицемерие - нормы жизни. Деньги и внешнее благополучие стоит на 1м месте, такие понятия как честь, совесть давно забыты для представителей этой прослойки общества.
Если вы можете так просто простить и оправдать лжеца ( а если это патриарх, то это вообще недопустимо) то задумайтесь, а всё ли у вас в порядке с совестью ? Я никогда не доверюсь человеку, если он мне хоть раз серьёзно соврал.

Деточка комсомолочка..... Не понимаеш ты, ментальность еще далеко не та. Рости большой и умной, рожай детей (если способна), читай книжки бумажные.
Открой деточка Конституцию своей страны и почитай там про религии. Шото про часы там не пишут. Или деточка готова переписать конституционный строй своей страны заради часиков?

Гонения на православие имелись с 1917 по 1945....кровяхой отхаркали и пережили, и тебе подобных переживем.
И НЕ СМЕЙ ИЗ ЗА ОДНОГО ПОПА называть всех православных или других верующих баранами. dont.gif Это наказуемо.

Это сообщение отредактировал RCH1245 - 6.04.2012 - 12:43
 
[^]
Panzerfaust
6.04.2012 - 12:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 238
ajaxru
А что такое
Цитата
и массовой народной инициативы
???
где-то я это уже слышал smile.gif
Снова нерушимый блок коммунистов и беспартийных?

Или так:

Часы патриарха Кирилла
 
[^]
паццак
6.04.2012 - 12:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Самое главное откуда атака. Надеюсь , обьяснять, что это спланированное нападение на русских, с целью раскола и закидывание религии грязью доказывать не нужно.

Читаем.
"Госсекретарь США Хиллари Клинтон назвала защиту прав геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов приоритетом внешней политики США"

Думаем, православие осуждает гомосексуализм. Под защитой в сша всегда подразумевает нападение и уничтожение противников защищаемых. См ливию.

Откуда пошла волна ? Батюшки да это же русофобы из пятой колонны которые всегда воевали против России на деньги сша. Типа эха москвы.

получаем, рально пидарье против русских на деньги сша.
поэтому когда любители помесить у соратника говно в заднице начинают учить христианским ценностям, и советовать как должен вести себя Патриарх мне просто хочется ржать.

PS Я вполне верю, что Патриарх Кирилл просто не помнит, какие у него часы. Что то подарили, что то служба протокола купила, человек этим просто не заморачивается. Это ж не задрот с айподом в кредит, которые его постоянно крутит.
Касательно фотошопа
1 Инициативный дурак.
2 Просто купили обслуживающего спеца для диверсии.




Добавлено в 12:56
Цитата
Так воспитали же дохренища защитников. Для которых ложь, стяжательство, лицемерие - нормы жизни. Деньги и внешнее благополучие стоит на 1м месте, такие понятия как честь, совесть давно забыты для представителей этой прослойки общества.


Это вы путаете Православных, и грязных либерастов которые как раз и атакуют православие.
 
[^]
Rofey
6.04.2012 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1743
RCH1245
Цитата
Деточка комсомолочка..... Не понимаеш ты, ментальность еще далеко не та. Рости большой и умной, рожай детей (если способна), читай книжки бумажные.
Открой деточка Конституцию своей страны и почитай там про религии. Шото про часы там не пишут. Или деточка готова переписать конституционный строй своей страны заради часиков?

Гонения на православие имелись с 1917 по 1945....кровяхой отхаркали и пережили, и тебе подобных переживем.
И НЕ СМЕЙ ИЗ ЗА ОДНОГО ПОПА называть всех православных или других верующих баранами. dont.gif Это наказуемо.

Вроде профиль у меня заполнен, это раз.
Не раз уже упомянули, что косяк не в часах, а во лжи, причем публичной и глупой. Патриарх - служитель церкви, которая следует законам написаным в библии, по которым враньё не самый благородный поступок. Впрочем, если вы не делаете разницу между светским человеком и человеком веры, то я скорее всего потратил зря время.
 
[^]
Rofey
6.04.2012 - 13:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1743
паццак
Цитата
PS Я вполне верю, что Патриарх Кирилл просто не помнит, какие у него часы. Что то подарили, что то служба протокола купила, человек этим просто не заморачивается. Это ж не задрот с айподом в кредит, которые его постоянно крутит.

Я вам отвечу словами самого же Патриарха.
"Да, я ношу часы. Вот эти часы мне подарил Дмитрий Анатольевич (Медведев). Это наши русские часы, недорогие часы с гербом - маленькие, аккуратные часы. Когда я увидел ту фотографию (с часами в украинских газетах), никак не мог соотнести. Потому что, когда мы одеваем одеяние для службы, часы невозможно надеть, невозможно носить часы. И я смотрел на эту фотографию и вдруг понял - а ведь это коллаж! Ведь приходят многие и дарят. И стоят зачастую коробки, которые не открываешь и не знаешь, что там. И я увидел, что действительно есть часы "Breguet", и поэтому я нигде не дал комментариев, что у Патриарха таких часов нет. Потому что да, коробка с такими часами ни разу не надеванными есть, и она лежит. Далее я стал с интересом и ужасом смотреть, сколько же стоят подарки, которые мне делали. И подумал: и куда их девать? Конечно, можно их передаривать, но тогда что подумают о Патриархе? Как же Патриарх живет, если он такие дорогие подарки делает?"

Так что скажете, про не надеванные часики то ? Забыл ? Нахера врать, что коробка лежит и я мол знать про них не знал. Может скажете, что часы эти ему тоже подрисовали ? Тогда зачем сейчас их на место вернули ?

Это сообщение отредактировал Rofey - 6.04.2012 - 13:20
 
[^]
Panzerfaust
6.04.2012 - 13:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 238
паццак,
Цитата
спланированное нападение на русских
- это наглое игнорирование хоть каких-то моральных или этических норм навязанными этим русским политических и идеологических руководителей (гундяев как рейхсминистр пропаганды вполне тянет на такового).

Вера - это святое, чистое чувство, которым пользуются жирные, чванливые и безнаказанные свиньи.

Интересно, что вернулись нынче церковные агитаторы к тезису "покорись начальству, а если оно грешит, то воздастся ему на том свете сторицей" - в Россию вернулось средневековье??? Братья, вы там что, совсем сбрендили???

Гнать попов таких в шею, хотя бы из душ своих.
 
[^]
markovdg
6.04.2012 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 1775
А из-за чего буча-то...я нифига не понял. Он что часы не имеет права носить чтоли? Нафига их стирать с фотографии? Короче не догнал я. Разъясните дураку в чём претензии к патриарху
 
[^]
Panzerfaust
6.04.2012 - 13:41
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 238
markovdg
Претензии к патриарху в том, что он, являясь главой церкви и дав монашеский обет (в том числе - бессребреничества) - ведёт жизнь в роскоши, мздоимствует и врёт напропалую.

Учитель ВСЕГДА должен быть примером для своих учеников. Своей паствы. А пока что гражданин гундяев - пример сугубо отрицательный, т.е. пастырем не имеет морального права быть. И если он им остаётся, это значит, что организация, которую он возглавляет, порочна так же, как и он сам.

Вера как чувство и религия как метод "организовать и возглавить" веру - вещи не только разные, но и, боюсь, противоположные, если говорить об РПЦ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 143804
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх