Решения Оперштаба Севастополя

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ятаган 22 июн 2026 в 06:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
22
Цитата (HomerYch @ 22 июн 2026 в 06:43)
Колоны танков кто в чужую страну вводил?


Ну как же, как же. Ведь если б не мы первые, то тогда наши ресурсы заграбастали бы, а нас всех в рабов превратили б.

Ага, ага. В 90-е, видать, спецом окорочками для убоя откармливали вместо того, чтобы тогда напасть. Когда всю страну можно было за 3 целковых скупить.
kuman82 22 июн 2026 в 06:52
Приколист  •  На сайте 9 лет
18
Цитата (Vageor @ 22 июн 2026 в 04:30)
Кстати сейчас позвонил в Севастополь знакомым, говорят все норм и даже бензин достали для работы. Корочь не все так страшно, наши быстро привыкают и подстраиваются к реалиям

Не, ну если для этих знакомых нормально, что для работы бензин надо вот прям доставать, а не просто заехал на АЗС и залил сколько надо, то тогда да, вопросов то особо и нет...
UFO32 22 июн 2026 в 06:57
Ярила  •  На сайте 1 год
-3
Цитата (Ятаган @ 22 июн 2026 в 06:49)
Цитата (HomerYch @ 22 июн 2026 в 06:43)
Колоны танков кто в чужую страну вводил?


Ну как же, как же. Ведь если б не мы первые, то тогда наши ресурсы заграбастали бы, а нас всех в рабов превратили б.

Ага, ага. В 90-е, видать, спецом окорочками для убоя откармливали вместо того, чтобы тогда напасть. Когда всю страну можно было за 3 целковых скупить.

Ну так и напарывали что-бы мы провели дэиндустриализацию и попилили оружие. А страну и так купили за 3 целковых.
HomerYch 22 июн 2026 в 07:02
Приколист  •  На сайте 16 лет
6
Ой а бен бензина очень плохо, советовал бы крымчанам запасаться продуктами и водой, как можно больше. Может начаться дефицит продуктов и всем не будет хватать. Если такая ситуация продлится хоть с месяц большинству частных бизнесов тоже прийдет жопа, нехорошая ситуация. Есть шанс устроить ещё один референдум и вернуться назад, тогда скорей всего примут и востановят поставки горючего, но это на грани фантастики, народ конечно сильно победнеет там, врядли туда кто отдыхать поедет а без бензина и экономика станет, толку с тех персиков если их не на чем вывезти и продать и некому
alex1506 22 июн 2026 в 07:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (HomerYch @ 22.06.2026 - 06:43)
Какая такая технология? Это Василич секретная технология что ли? Кто его заставлял "я принял решение о начале СВО"? Уря уря сам себе в штаны насрал а виноваты американцы как всегда, это как людям надо мозги промыть, везде американцы виноваты с их технологиями, это не мы виноваты. Колоны танков кто в чужую страну вводил?

Коротко для дураков. У серьезных государств есть свои цели. Они их достигают определенными методами. Естественно, ворье у власти - не заслуга наты. Но в итоге россиянам помогут это ворье снести. Как в 1917 или в 1991. Еще раз красным. Ната не причем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1506 22 июн 2026 в 07:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (VinceMongrel @ 22.06.2026 - 07:04)
Нах он нужен, такой сосед.

Позиция хорошая. Правильная даже позиция. Вот только хуек маленький оказался, решать кто нужен, а кто нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Traptrik 22 июн 2026 в 07:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (alex2k6 @ 21.06.2026 - 22:22)
Кто то ещё едет на море в Крым та даже на Кубань этим летом? Как мне кажется план Украины удался. А наши соплежуи походу очень удивятся результатам выборов.

Ссудя по количеству людей в отелях и на пляже в Анапе очень много

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей1956 22 июн 2026 в 07:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Скоро крымчане привыкнут. И не к такому люди привыкают.

Если вас трамвай задавит , вы конечно вскрикнете. Раз задавит, два задавит , а потом привыкнете.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ReisiLind 22 июн 2026 в 07:15
EST  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (alex1506 @ 22 июн 2026 в 06:08)
Цитата (HomerYch @ 22.06.2026 - 06:43)
Какая такая технология? Это Василич секретная технология что ли? Кто его заставлял "я принял решение о начале СВО"? Уря уря сам себе в штаны насрал а виноваты американцы как всегда, это как людям надо мозги промыть, везде американцы виноваты с их технологиями, это не мы виноваты. Колоны танков кто в чужую страну вводил?

Коротко для дураков. У серьезных государств есть свои цели. Они их достигают определенными методами. Естественно, ворье у власти - не заслуга наты. Но в итоге россиянам помогут это ворье снести. Как в 1917 или в 1991. Еще раз красным. Ната не причем

Не неси бред.

Никому вы не нужны, Америка уже лидер по экспорту нефти, все цели капиталистического стоя достигнуты. Не льстите, что кому-то нужны ваши природные ресурсы.
UFO32 22 июн 2026 в 07:22
Ярила  •  На сайте 1 год
-2
Цитата (alex1506 @ 22 июн 2026 в 07:08)
Цитата (HomerYch @ 22.06.2026 - 06:43)
Какая такая технология? Это Василич секретная технология что ли? Кто его заставлял "я принял решение о начале СВО"? Уря уря сам себе в штаны насрал а виноваты американцы как всегда, это как людям надо мозги промыть, везде американцы виноваты с их технологиями, это не мы виноваты. Колоны танков кто в чужую страну вводил?

Коротко для дураков. У серьезных государств есть свои цели. Они их достигают определенными методами. Естественно, ворье у власти - не заслуга наты. Но в итоге россиянам помогут это ворье снести. Как в 1917 или в 1991. Еще раз красным. Ната не причем

НАТЕ это не выгодно, нато выгодно что-бы у власти было ворье и предатели.
Да и в целом населению это тоже не выгодно. gigi.gif
Единственный шанс это поставить всех к станку 24/7. И ебашить как не в себя, как при Сталине. А кому это надо?

Население ничего снести не может, у него нет таких ресурсов: военных, финансовых и организационных.

Это сообщение отредактировал UFO32 - 22 июн 2026 в 07:26
AlikShishkin 22 июн 2026 в 07:23
Хохмач  •  На сайте 3 года
4
Цитата (hawk1 @ 21 июн 2026 в 21:43)
Цитата (shtanishkin @ 21 июн 2026 в 22:41)
Цитата (DaoDao @ 21 июн 2026 в 21:19)
Сталин в гробу наверное места себе не находит от таких новостей.

Сталин получил пизды в Финляндии и быстро угомонился. Может и сейчас стоит учесть тот опыт?

По комменту сразу видно как вна украине историю учат. Как говорится, слышу звон, да не знаю где он. Хоть бы поинтересовался для приличия причинами завершения финской кампании.

...причинами завершения финской кампании.?
Неужели жест доброй воли?
Угадал?
storm61 22 июн 2026 в 07:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
А Запихатьвзадовну нашли по итогу-то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rossianin412 22 июн 2026 в 07:41
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (DaoDao @ 21.06.2026 - 21:19)
Интересно, Сталин в гробу наверное места себе не находит от таких новостей.

5 лет войны - по прежнему 3 деревни то у нас, то у них... Москву уже бонбят... Пипец.. Может это и был настоящий план - барбарОса? Наверное никто уже не понимает того пиздеца, что творится..

Такое чувство что у всех не только клиповое мышление но и клиповая память )))
Так то в Москве не первый раз дроны взрывают , первый раз так массово , но не первый по факту )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1нарколог1 22 июн 2026 в 07:44
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Traptrik @ 22.06.2026 - 07:10)
Ссудя по количеству людей в отелях и на пляже в Анапе очень много

Анапа - не Крым, а Краснодарский край!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UFO32 22 июн 2026 в 07:45
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Цитата (Rossianin412 @ 22 июн 2026 в 07:41)
Цитата (DaoDao @ 21.06.2026 - 21:19)
Интересно, Сталин в гробу наверное места себе не находит от таких новостей.

5 лет войны - по прежнему 3 деревни то у нас, то у них... Москву уже бонбят... Пипец.. Может это и был настоящий план - барбарОса? Наверное никто уже не понимает того пиздеца, что творится..

Такое чувство что у всех не только клиповое мышление но и клиповая память )))
Так то в Москве не первый раз дроны взрывают , первый раз так массово , но не первый по факту )

Ну так раньше прилёт дронов в Москву был скорее демонстрационным, психологическим. Без серьёзного ущерба. Единичные случаи.
amkarnaf 22 июн 2026 в 07:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (kuman82 @ 21 июн 2026 в 20:23)
осталось заслушать самого главного на Черноморском флоте - может он чего более оптимистичного скажет, а  то у этих что не пресс-релиз, то заупокойная...

Оптимист - это недостаточно информированный пессимист, и он скажет, чтобы не верили пессимистам, что хуже быть не может, поскольку всё это херня пока, а будет всё гораздо, гораздо хуже!

Это сообщение отредактировал amkarnaf - 22 июн 2026 в 07:51
СССР1974 22 июн 2026 в 07:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DaoDao @ 21.06.2026 - 21:19)
Интересно, Сталин в гробу наверное места себе не находит от таких новостей.

5 лет войны - по прежнему 3 деревни то у нас, то у них... Москву уже бонбят... Пипец.. Может это и был настоящий план - барбарОса? Наверное никто уже не понимает того пиздеца, что творится..

План один и он не изменился, уничтожить как можно больше народа! Это стало понятно сразу после начала полных боевых действий!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UFO32 22 июн 2026 в 07:55
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (IOMABE @ 22 июн 2026 в 07:47)
Цитата (шумасброд @ 21 июн 2026 в 21:21)
Это ещё НАТО пока никуда не явилось

Поражают такие комментаторы.А кто наводит дроны, у 404 свои спутники и разведка из космоса,чьи дроны и ракеты летают, украинского производства, что-ли?

Ну он как бы намекает что НАТО не ввело свои войска на украинскую территорию. А поставки оружия и развед данные, это только поставки оружия и развед данные. Эти поставки оружия довольно ограничены по количеству, дальности и прочим характеристикам.
Djon 22 июн 2026 в 08:03
Весельчак  •  На сайте 16 лет
1
Цитата
туда и трансферты Пенсионного фонда шли бесперебойно - только вот до пенсионеров не доходили, особенно русских по национальности. А уж авизо как лихо летали...

Причём поддельные авизо бородатые сами призжали обналичивать в нерезиновую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValetPik 22 июн 2026 в 08:08
Приколист  •  На сайте 4 года
2
Цитата (volonter8 @ 21 июн 2026 в 21:48)
Цитата (Abathur @ 21 июн 2026 в 21:38)
Цитата (volonter8 @ 21.06.2026 - 21:29)
Блин уличное освещение отключили всё - конец света , бензина пару дней не будит - Сталин в гробу крутится , при нём три дня вообще нас вону не реагировали ни как , Если соцсети отключить в Крыму как в Иране , народ спокойно переживёт , да комфорт просядет но это не катастрофа ведь ?

Сколько платят за воодушевляющий коммент? Совмещать с основной работой можно?

Это реализм а не воодушевление , на самом деле если в интернетике человеку не сообщат что у него конец света и пора тикать он об это и не узнает ,ну есть временные трудности но кода их не было , странные нытики приползли и давать волосы на жоре рвать от горя ,мне вас не понять .

ну да кончено - из дома не выходить - не видеть новую цену в сотку на бензин на газпромнефть - Нижний Новгород. bravo.gif
1нарколог1 22 июн 2026 в 08:09
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (cryman @ 22.06.2026 - 08:01)
К слову сказать Россия тоже не сидит на месте, каждый день на Украину летят сотни фабов, Искандеров и шахедов, да , пока в инфополе мы немного проигрываем хохлам, но в основном панику разгоняют блогеры и ципсо и если объективно смотреть, без эмоций и истерики,то ситуация под контролем.

Вот только контроль плохой!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Davlad 22 июн 2026 в 08:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Пакосяпа @ 21.06.2026 - 21:20)
А всего лишь маленькая массированная атака на Крым.

Это не маленькая и далеко не первая атака, не юродствуйте.

Но вот с тем, что писец был виден издалека, но мер не было принято, соглашусь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
68 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 623
63 Пользователей: Липатникова, Max04, newnikto, birdraven, Davias, Exeye, Alfer, северныйтип, 0ben, and1111, Skull2020, galkin, Lespaul777, imsemenov, janek63, slonsamara, Псевдоподий, BlackFelis, poganok, art1denis, Leprekon, Ivanc0, насяльника, МеняющийНик, saprim, Zetes, romansof, clscls, 79875075464, zyaboy, змеечка, WladR1977, Zowieprime, Alex4122, RGV77, derik19, Rwok, uralzp, vanja1972, bebendum, knuck, dubenok, vi1ra, AlexOlex, trubka, cazzaro, satelyt, bekendorf, soldatuda4i, Johnie2005, santyaga7, Infinite88, Gvinevra, 3ABX03, RuslanStorm, Torr1N, Booter1, corcel, DowZ, wyuio, wizards, 89201602139, freaKadelika
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх