У России есть уникальное оружие, которым она способна уничтожить любого противника, в том числе США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ashnajder
28.03.2023 - 09:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.22
Сообщений: 2299
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 27.03.2023 - 14:31)
Я так полагаю на фото ополченцы, в неизвестно каком году.

Тяжело назвать насильно момбидизированых местных жителей , который собрали , вооружили и одели некондицией , и погнали на убой , впереди регулярных войск рф, ополчением

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ashnajder
28.03.2023 - 09:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.22
Сообщений: 2299
Цитата (ИванДулин @ 28.03.2023 - 08:41)
Это все круто конечно... Но так то и Северная Корея обладает оружием способным уничтожить любую страну. Главное чтоб взлетела.
Гордится тем что у тебя есть самая мощная дубина это глупо. Может для начала хотя бы чайники, микроволновки и электроинструмент начнем свои производить, а не с Китая тащить?

Про любую страну , вы конечно хватили лишку , максимум Южную Корею или Японию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Изучатель
28.03.2023 - 09:11
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.21
Сообщений: 6889
Цитата (Сновид @ 27.03.2023 - 20:56)
Цитата (Изучатель @ 27.03.2023 - 20:30)
Цитата (JD76 @ 27.03.2023 - 18:04)
Цитата (Изучатель @ 27.03.2023 - 17:54)
Цитата (nicomon @ 27.03.2023 - 17:48)
Цитата (ashnajder @ 27.03.2023 - 17:35)
Цитата (nicomon @ 27.03.2023 - 17:31)
Этот аналог - хрень. Нужно оружие, способное пережить ядерный удар. У США нет такого оружия. Они просто не закладывали такую надёжность в своё ЯО. А СССР и Россия - закладывали. Поэтому мы можем гарантированно уничтожить США ответным ядерным ударом, а США - не могут.
То есть мы, нанеся внезапный ядерный удар, остаёмся жить (может что-то незначительное и прилетит), США и ядерные страны запада - перестают существовать.
Другими словами, в случае ядерной войны США перестают существовать с вероятностью 100%, а мы с вероятностью 50%.
Если мы наносим внезапный ядерный удар, то мы остаёмся с вероятностью 99%, США исчезают с вероятностью 100%. По-моему, прекрасный расклад. Просто надо дать возможность Путину сделать это.
Как говорится, "если драка неизбежна - бей первым" )).

Начинайте , потом зайдут китайцы , вынесут ваши обгорелые трупики из руин , и будут вывозить все что есть , не заражённое ) а выжившие пойдут к ним в батраки , лес валить )

Я же написал выше: "если драка неизбежна". Не боись, пока деменциальная элита запада ещё оставила себе шансы не сдохнуть. Сначала мы поменяем ядерную доктрину, чтобы всё было по закону. Не можем же мы снести запад с глобуса незаконно? Это ведь будет юридически некорректно lol.gif

Я даю 100500 процентный прогноз, что ядерный удар России будет столь же эффективен, как авиация на этой войне (которой просто не видно), сухопутная армия (которая кончилась и понадобились ЧВК, зеки и мобилизованные) и флот, который потерял флагман в войне с не имеющей флота страной.

Если бы было как ты мечтаешь, России бы давно не было. А зеки и мобики воюют потому, что на хохлосброд никто не хочет серьезные ресурсы тратить. Берегут их понимаешь? Никто на срущих в подьезде бомжей не высылает спецназ, высылают участкового. Есть тактика, а есть стратегия.

Твой спецназ на Гостомеле остался. Там его берегут. Артиллеристов сейчас в мясных штурмах стачивают простыми пехотинцами - потому что снарядов мало, специалисты нахуй не нужны. Так вот берегут.
30 тыщ солдат уебали без всякого продвижения за год - и ты мне будешь втюхивать, что это специально? Взрывы в Белгороде, Курске и тд - часть плана?
Ты и тебе подобные просто идиоты, со сплошной костью от затылка до лба. Если вы ничего не поняли, вы уже никогда не поймете. Это как в фашистской германии еще в январе 1945 года фашепатриоты были уверены, что они ничего не начинали.

Я уверенно смотрю в будущее. «Оружие возмездия», которым я располагаю, изменит обстановку в пользу Третьего Рейха— Адольф Гитлер, 24 февраля 1945

И также надеялись что союзники пересруться меж собой, и тогда... (Как вы, что Польша Львов возьмет, Китай нам поможет или хотя бы на Тайвань нападет).
Умные люди уже сложили дважды два. Обосрался твой многоходовочный геополитик. Вор и пиздобол, который на посты назначил воров и пиздоболов и они сделали все, что смогли - своровали, а теперь пиздят, что все по плану.

Я, так понимаю, нам писда от каклоф? gigi.gif Заебись, спасипки, шо глаза открыл, а то мы как котята слепые. Слава Зеле-наркоману - мы прозрели! shum_lol.gif
Нахуй идут, умные люди, что сложили два плюс два долбоёбы, что верят в говно люьющееся из хохлобесовских пабликов. Истинно умные люди, давно в курсе, что 404-страна уже в стадии пререгноя. И вопрос полного распада лишь врмя.

Один плюс для России от СВО все таки есть.
Долбоебов станет поменьше.
Ты же не будешь шкериться, если тебе повестка придет? Вот я буду. Долбоебы и верящие режиму кончатся, а мы останемся.
 
[^]
zimagor
28.03.2023 - 12:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 1847
Лучше бы не пиздели, настроение не портили. Как только поганые пасти свои открывают, сразу понятно, брехня. Или продемонстрируйте, не в мультиках. Но скорее всего опять трясут советским яо. Дешевки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
deadhand
28.03.2023 - 16:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 1845
Цитата (Spocoyniy @ 27.03.2023 - 15:17)
А "мертвую руку" отменили уже?
Ладно, "периметр" она теперь называется.

На дежурстве

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ИванДулин
29.03.2023 - 10:30
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7865
Цитата (ashnajder @ 28.03.2023 - 09:01)
Цитата (ИванДулин @ 28.03.2023 - 08:41)
Это все круто конечно... Но так то и Северная Корея обладает оружием способным уничтожить любую страну. Главное чтоб взлетела.
Гордится тем что у тебя есть самая мощная дубина это глупо. Может для начала хотя бы чайники, микроволновки и электроинструмент начнем свои производить, а не с Китая тащить?

Про любую страну , вы конечно хватили лишку , максимум Южную Корею или Японию

Согласен. Монголию СК будет тяжело уничтожить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27538
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх