Ты не ты, когда голоден! Скандал в магазине в Перми - покупатель начал есть продукцию в зале и не захотел оплачивать товар

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Karma77755
24.03.2023 - 00:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
Только толпой и могут, как крысы" - чистосердечное признание за всех земляков?!

На четвертом видео он что, уже в камере?
И как так вышло, что мартышке не помогли соплеменники?

А как звал выйти с ним на улицу.Нам всем надо сплочаться и давать отпор,как эти пермяки.
 
[^]
Karma77755
24.03.2023 - 00:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
С чего бы это (как только взял с полки он твой)? Пока не заплатил за товар, он магазинный. Можешь взять, а потом через пять минут назад положить, я иногда так делаю, когда что-то более подходящее найду. И даже если уронишь и испортишь товар, то он всё равно магазинный и за него платить не надо. (По крайней мере такие порядки в тех местах, где я живу).

Я всю жизнь в торговле.Если разобьешь,то не платишь,если на полке не правильно товар поставлен,а если взял и уронил,то заплатишь.Если сожрал,то кража.Если сожрал а обертку пробил на кассе,то ничего не будет.Иногда пиво открывали в магазине,начинали пить,но на кассе открытую бутылку пробивают.Чурбаны решили уже грабить в России магазины,они все хуже и хуже начинают себя вести,вседозволенность и потакательство,и этот придурок показал,что можно довести русских и они отмудохают
 
[^]
Завтрамэн
24.03.2023 - 01:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 5470
Цитата (hm11 @ 17.03.2023 - 17:32)
Это иностранный специалист, прошу уважать культурный обычай

К сожалению это скорее всего не иностранный специалист. Говорит на чистом русском, без акцента. И такие мрази давно живут среди нас. Чем больше им позволяем, тем хуже становится. Так всегда бывает.
Раньше менты и неравнодушные люди с короткими стрижками сдерживали эти желания. Сейчас менты боятся что-то сделать, а неравнодушных поубавилось искусственным путём. Если не включить опять эти инструменты саморегуляции (тщательно подавляемые сейчас), то вскорости нас ждёт на своей земле такая же ситуация, как была в конце 80-х - 90-х в бывших советских республиках.
 
[^]
Ono76
24.03.2023 - 01:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 12448
afropinguin
Заебись ты спёр у меня видео и текст, как темы объединили. Ну такое конечно gigi.gif

Это сообщение отредактировал Ono76 - 24.03.2023 - 01:19
 
[^]
Каиейко
24.03.2023 - 06:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.17
Сообщений: 2983
На войне енти товарисчи особо себя не проявили. А по простому говоря со своими понтами обосрались. После войны нужно сделать так, чтобы они обосрались и на гражданке.
 
[^]
Blanzh
26.03.2023 - 11:24
0
Статус: Offline


Я - Хрюнец

Регистрация: 15.03.10
Сообщений: 153
Цитата (Karma77755 @ 24.03.2023 - 00:45)
Цитата
С чего бы это (как только взял с полки он твой)? Пока не заплатил за товар, он магазинный. Можешь взять, а потом через пять минут назад положить, я иногда так делаю, когда что-то более подходящее найду. И даже если уронишь и испортишь товар, то он всё равно магазинный и за него платить не надо. (По крайней мере такие порядки в тех местах, где я живу).

Я всю жизнь в торговле.Если разобьешь,то не платишь,если на полке не правильно товар поставлен,а если взял и уронил,то заплатишь.Если сожрал,то кража.Если сожрал а обертку пробил на кассе,то ничего не будет.Иногда пиво открывали в магазине,начинали пить,но на кассе открытую бутылку пробивают.Чурбаны решили уже грабить в России магазины,они все хуже и хуже начинают себя вести,вседозволенность и потакательство,и этот придурок показал,что можно довести русских и они отмудохают

Что ты несешь?))) "Если сожрал - то кража?" Серьезно?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47127
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх