Представитель военной разведки Украины предупредил о «возможном применении» Россией ядерного оружия против ВСУ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alchmist
29.09.2022 - 11:42
1
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (freelancer31 @ 29.09.2022 - 09:12)
ТЯО лучше бахнуть по мостам через Днепр. Дороговато выходит просто Искандерами и Калибрам обстреливать. А так думаю хохлики сразу ж лапки к верху подымут))

ты задумайся что будет с лапками россиян в таком случае, через 10-20 лет вы скатитесь ниже северной кореи.
 
[^]
Cyberaxe77
29.09.2022 - 11:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Цитата (Гэг @ 29.09.2022 - 08:03)
Цитата (6ara6ashka @ 29.09.2022 - 06:00)
ТС, у тебя на фото стратегическое, а не тактическое ЯО.

Думаешь из за этого по украине стратегическим ёбнут? gigi.gif

Это как пиздячить из "Шмеля" по воробью свинье. Слишком избыточно и дорого.
 
[^]
ИгорьШульчев
29.09.2022 - 11:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 1236
Цитата (Glokuss @ 29.09.2022 - 10:50)
Цитата (Romantike @ 29.09.2022 - 10:42)
Цитата (Glokuss @ 29.09.2022 - 10:36)
Так или иначе, но костёр может вызвать только спичка поднесённая к сухому горючему материалу. Без напряжения в обществе никакие гиркины и мотороллы нихуя бы не сделали.  Я вовсе не снимаю вину с кремлёвских людоедов им нужна была кровавая язва на территории Украины. Они её сделали. Но с киевских властей вину тоже снимать не надо, у того же Порошенко общего с Путиным куда больше, чем с собственным народом. Двусторонние договорнячки спокойно оформляли эти братья по духу.

Напряжение в обществе? Да это наш вопрос. Сугубо наш. И решили бы его без вашей помощи.
Вы свое напряжение в обществе снимите. А то не дай бог повыскакивают сейчас Белгородские Народые и прочие республики. И заметь без печенек Нуланд и прочей помощи недружественных вам государств.
И вопросы к нашим президентам, бывшим и настоящему, мы как нибудь без вашей братской помощи зададим. Вы для начала у своего незаменимого спросите зачем и почему?

Ты слюни с монитора вытри и либо дискутируй спокойно, либо иди нахуй.
Я ни где и не спорю, что это ваш вопрос. И не отрицаю, что кремль лез в ваши внутренние дела. И считаю подобное законченным мудачеством.

Слюни с соплями только от тебя видать. Тебе человек нормально ответил, а твою истерику через монитор свозит

Это сообщение отредактировал ИгорьШульчев - 29.09.2022 - 11:43
 
[^]
Григоревич
29.09.2022 - 11:47
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.21
Сообщений: 483
Да скачите хоть где в хуй бы вы не упали.Но напомнить как сашко билый нашим солдатам головы резал в чечне? С этого все и началось .С этого момента и ненавидим мы вас и учтите-вас ненавидит весь мир и в том числе и дядя сэм.Нигде не любят предателей и тем кто сосет хуй.Вы нужны только как мясо в мясорубку что затеяли сша против России.Все на этом.В хуй вы не упали никому-ВЫ ПРЕДАТЕЛИ а все знают:предавший раз,предаст и еще...
Вы всегда предавали славян.Никогда у вас не было ни чести ни родины ни флага.Вы выродки на земле,не было еще более подлого народа чем вы....
Хотя я неправ,вот с этого началось...

Это сообщение отредактировал Григоревич - 29.09.2022 - 11:48

Представитель военной разведки Украины предупредил о «возможном применении» Россией ядерного оружия против ВСУ
 
[^]
gekom
29.09.2022 - 11:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 3643
Цитата (topnogoy @ 29.09.2022 - 07:45)
Цитата (avd8 @ 29.09.2022 - 07:40)
Блядь столько лет кормили хохляцких чиновников и все пытались договорится. Давно пора понять нескем там договариваться.

Может просто оставить их в покое ? Ну, если у тебя ебанутый сосед и он любит подвешивать себя за яйца и дрочить вниз головой в своём доме, повод ли вмешиваться (сарказм)

Можно, но разве их устроит текущее состояние дел.
Ебанутый сосед продолжает щемится в дверь под довольное улюлюканье соседей
 
[^]
wadimkad
29.09.2022 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
Цитата (Hateless @ 29.09.2022 - 06:11)
Я не думаю, что Американцы будут ждать. Как только разведка найдёт подтверждение подготовки или движение боезарядов, они нанесут предупреждающий удар по шахтам и базам. Допизделись ебть.

Какое блядь ДВИЖЕНИЕ, если ракеты КРУГЛОСУТОЧНО на боевом дежурстве?
У вас там В ЦИПСО из интернатов умалишенных теперь набирают?
 
[^]
gekom
29.09.2022 - 11:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 3643
Цитата (Glokuss @ 29.09.2022 - 07:49)
Цитата (gekom @ 29.09.2022 - 07:34)
Главная проблема, что российские власти - надеются на какие то переговоры с режимом Зеленского.
То ВДВ под Киевом как повод, то мобилизация. то пугание применением ЯО для защиты новых субьектов.

Мне кажется они реально не понимают, что подконтрольный США режим не может и не собирается вести никаких самостоятельных переговоров.

Единственная реальная альтернатива к сожалению это полное уничтожение режима Зеленского, и то он будет продолжать вещать из Польши.
А для этого нужна совсем другая стратегия и ресурсы.

Подконтрольный режим бла бла бла. А какая впизду разница подконтрольный или нет? В чём предмет переговоров? Хохлы успешно отбивают свою территорию и сейчас должны остановиться? А зачем?

Вот про территорию не нужно.
А ДНР и ЛНР что отбивают?
Эта территории как и само государство Украина - плод преступных Беловежских соглашений.

Это сообщение отредактировал gekom - 29.09.2022 - 11:49
 
[^]
gekom
29.09.2022 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 3643
Цитата (karabasovdv @ 29.09.2022 - 07:52)
Уже звучали заявления, от официальных представителей запада, что ответ будет сокрушительный, но не ядерный....вот и все что нужно знать...Если ответ будет не ядерный, то возможно и не военный вообще...т.к. он сразу вызовет ответку стратегическим Яо...и смысла в нем чуть....

пока больше верю в уничтожение всей критической инфраструктуры и 18 век на Украине...когда стране станет не до войны и появится желание договариваться.
Из плюсов вижу очищение япа от вбросов постоянных, из минусов конечно ужасное время для простых людей, но это гуманно, не вызовет, при грамотном руководстве, смертей, люди останутся живы, но уровень жизни сильно изменится.

Согласен абсолютно, никому обмен ядерными ударами не нужен. даже тактическими.
Полно других средств.
На Украине пока телевизор одерживает победу над холодильником.
Но запасы не бесконечны.
 
[^]
Glokuss
29.09.2022 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.20
Сообщений: 1618
Цитата (dedpixai @ 29.09.2022 - 11:17)
Цитата (Glokuss @ 29.09.2022 - 10:58)
Цитата (dedpixai @ 29.09.2022 - 10:40)
Костер, при правильном подходе, можно организовать на ровном месте.
Только вот нахуя он вам нужен был?
Ну майдан, ну скинули яныка. Поставили бы вы на его место мурая или медведчука. И всё. Тупо всё.
Нахуя плешивый полез Крым отжимать? Вас там как родных встречали, недвигу вы там итак спокойно покупали.
Харьковское соглашение- Харківські угоди), официально Соглашение между Российской Федерацией и Украиной по вопросам пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины, — российско-украинский договор, продливший конечный срок пребывания Черноморского флота России в Крыму с первоначально ожидавшегося 2017 года до 2042 года (с возможностью последующих автоматических пролонгаций каждые пять лет при отсутствии возражений сторон) в обмен на пересмотр цены на российский газ для Украины.


Что блядь не так было?

Рейтинги он свои среди быдла до небес взвинтил, без Крыма он бы до 2022 -го не досидел, настроения тогда не очень были, а так под шумок ещё болты подзатянул под всеобщее одобрямс, росгвардию создал, что бы вообще никто не рыпнулся.

Мне он нахуй не нужен был, как и вся эта агрессия, как и бомбёжки Сирии и прочее. Ваша проблема в обобщениях. Русские они разные знаешь ли и даже с учетом того, что процент тех, кто вообще никогда не поддерживал политику кремля сравнительно невелик, это всё равно сотни тысяч людей, а то и миллионы. И некоторых убили за их убеждения.

где ты увидел обобщения? Я задал вопрос- что не хватало бункерной хуйле и накой хуй его потянуло Крым отжать и накалить обстановку? Тут вот в чем вопрос.
Рейтинги его мало ебут, судя по методике проведения "выборов". Он один хуй бы победил.
Что этому хуйлу не хватало?

Только вот нахуя он вам нужен был?
Вот это вот обобщение, было. Но неважно.

Рейтинги его ебут, не надо думать, что они оперируют официально озвученной статистикой в своих анализах происходящего, они конечно тупые, но не настолько. Они собирают реальную статистику и рейтинги по слоям населения, например рейтинги среди силовиков, которые на секундочку опора режима. Вот эти рейтинги его ещё как ебут.

В конце 2000-х в сеть утекла информация, что по внутреннему соц. анализу армия РФ не шибко то лояльна правящему режиму и склонна к перевороту. Меры были приняты сразу же. Кого зачистили, кого уволили, в общем раздербанили армию поставив на все важные посты людей без яиц и совести.
Поэтому ради репутации мачо, альфастерха дающей поддержку среди совсем дремучих это всё и делалось.

А вообще пытаться залезть в голову психопату, решения которого не рациональны, затея малоперспективная.
 
[^]
НеСовушка
29.09.2022 - 11:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.19
Сообщений: 90
Цитата (Гэг @ 29.09.2022 - 05:58)
[b]
Владимир Путин ничего не говорил о применении ядерного оружия, это Запад переврал его слова. vsu.html%3Fysclid%3Dl8mgu151ho696495104]Пруф[/URL]


"При угрозе территориальной целостности Россия использует все методы, в том числе ядерное оружие. Это не блеф" - а под этим он что имел ввиду?
 
[^]
Glokuss
29.09.2022 - 11:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.20
Сообщений: 1618
Цитата (gekom @ 29.09.2022 - 11:49)
Цитата (Glokuss @ 29.09.2022 - 07:49)
Цитата (gekom @ 29.09.2022 - 07:34)
Главная проблема, что российские власти - надеются на какие то переговоры с режимом Зеленского.
То ВДВ под Киевом как повод, то мобилизация. то пугание применением ЯО для защиты новых субьектов.

Мне кажется они реально не понимают, что подконтрольный США режим не может и не собирается вести никаких самостоятельных переговоров.

Единственная реальная альтернатива к сожалению это полное уничтожение режима Зеленского, и то он будет продолжать вещать из Польши.
А для этого нужна совсем другая стратегия и ресурсы.

Подконтрольный режим бла бла бла. А какая впизду разница подконтрольный или нет? В чём предмет переговоров? Хохлы успешно отбивают свою территорию и сейчас должны остановиться? А зачем?

Вот про территорию не нужно.
А ДНР и ЛНР что отбивают?
Эта территории как и само государство Украина - плод преступных Беловежских соглашений.

Они подписаны эти решения? РФ признавала суверенитет Украины? Тогда с какого хера они преступны? Даже если они и были преступны, срок давности давно истёк, люди там жили сравнительно мирной жизнью.

Все эти поиски исторической справедливости фашизм в чистом виде и есть.
 
[^]
Greymin
29.09.2022 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Теперь остаётся только ждать, когда на уркаине ёб..нет какой - нибудь юсовский тактический заряд. Всё, как и ожидалось - матрасный рейх, готов воевать до последнего скакла. А клоун - объебос с радостью ему в этом помогает.
 
[^]
Умнее99проц
29.09.2022 - 12:02
1
Статус: Offline


Блогер-администратор

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2550
А, пруф на "военное обозрение". Авторитетный источник faceoff.gif

Представитель военной разведки Украины предупредил о «возможном применении» Россией ядерного оружия против ВСУ
 
[^]
Romantike
29.09.2022 - 12:07
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 4187
Цитата (Glokuss @ 29.09.2022 - 11:11)

Ну вот сразу видно, что ты вообще нихуя не знаешь о Российской политике и внутренних проблемах. Лезет блять рассуждать.
Скрытый текст
Или он сразу такой стал, после прихода к власти? Нет, это вы его сделали таким
Да я его постоянно встречал после заседаний и пиздил в подворотне, вот он и озлобился на весь мир. Ты вообще в курсе как он к власти то пришел? Город Волгодонск, Буйнакск слышал про такие? А что там происходило знаешь? Стал он блять таким... ага был невинным телёнком, а вырос крокодилом...
Особенно меня умиляет, вы его выбрали... угу прям вся моя семья и друзья за него голосовали... за него и за едро...
Вот как вас российская пропаганда расчеловечивала, так сейчас и нас расчеловечивают. Так держать, доолбоёбы, хороший курс взяли, это точно к успеху и процветанию приведёт.

К моему расчеловечиванию по отношению к вам русская пропаганда не имеет отношения. А вот ракеты которые ежедневно разрушают мой город, убивают граждан моей страны-самое прямое. И уверен, запускает их в мой город не лично Путин, и не лично Путин приехал на танке и растреливал в упор жилой дом. Не голосовал ты за него? Та мне вообще похуй кто за него голосовал- это ваш призидент и я не имею к нему никакого отношения. А вот то что его поддерживало более 80% населения России, а сейчас более 70% говорит о том, что он кровь и плоть россиян. Так что не нужно мне говорить про не таких. Вам что его хохлы на парашюте спустили, или американцы привезли? Нет. Ну так и живите с ним. Он вас же быстрей чем мы уничтожит.
 
[^]
Glokuss
29.09.2022 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.20
Сообщений: 1618
Цитата (Завтрамэн @ 29.09.2022 - 11:06)
Цитата (Angelberth @ 29.09.2022 - 09:27)
Цитата (ВивалЗарт @ 29.09.2022 - 09:20)
Любопытный выверт фактов. Гражданскую войну спровоцировали переворотом, а виновата РФ. ) Сколь отпускников не нагони, а без местных все равно не решат дело. Особливо когда свои же с арсеналов оружием для донецких банчили. А с учетом что курс на нато начался до 2014 года, тихо и спокойно никто бы не уполз.

Не, я не спорю, тут ушки у всех заинтересованных сторон торчат. Но вот ежели бы полгода подождали и культурно яныка сместили, то глядишь и действительно мирно бы все прошло. До следующего раунда. А так имеем шо имеем. У плохой хозяйки всегда кот виноват.

Этот переворот и эта гражданская война - это их личное дело.
Без отпускников, техники и горючки с России, хер бы там гражданская война долго продлилась, быстренько бы сепаратистов напнули оттуда и все кончилось бы.

Всё то что происходит сейчас, происходит потому что с момента распада СССР руководство РФ считало всё происходящее на Украине "их личным делом". Нужно было защищать свои интересы любыми способами. Вместо этого с Украиной пытались только торговать и договариваться.

Вот США не считало что происходящее в сопредельных с РФ странах - это личное дело этих стран. Поэтому финансировало своих ставленников и раздавало печеньки на майдане.

Блять да не в печеньках дело. Внешняя политика строится на взаимной выгоде. На том, что условный ты можешь мне предложить и что ты за это хочешь.

А не на всей этой хуйне вроде братских народов или вы нам должны за события 18хуй знает какого года или раньше при Челубее это было нашим...

США есть что Украине предложить, а РФ эту ставку перекрыть не может, всё, точка. Всё остальное хуета бессмысленная
 
[^]
ВивалЗарт
29.09.2022 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.21
Сообщений: 2499
Цитата (Glokuss @ 29.09.2022 - 12:08)
США есть что Украине предложить, а РФ эту ставку перекрыть не может, всё, точка. Всё остальное хуета бессмысленная

Остается выяснить что из себя представляет государство Украина.
1. Это верхушка руководство данной страны.
2. Народ этой страны
3. Некий гибрид и того и другого

Верхушке точно сделали предложение от которого невозможно отказаться.
А вот устраивает ли это народ? Явно не весь народ доволен ситуацией.
Но поскольку он заложник своего правительства ...


 
[^]
Glokuss
29.09.2022 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.20
Сообщений: 1618
Цитата (Romantike @ 29.09.2022 - 12:07)
Цитата (Glokuss @ 29.09.2022 - 11:11)

Ну вот сразу видно, что ты вообще нихуя не знаешь о Российской политике и внутренних проблемах.  Лезет блять рассуждать.
Скрытый текст
Или он сразу такой стал, после прихода к власти? Нет, это вы его сделали таким
Да я его постоянно встречал после заседаний и пиздил в подворотне, вот он и озлобился на весь мир.  Ты вообще в курсе как он к власти то пришел? Город Волгодонск, Буйнакск слышал про такие? А что там происходило знаешь? Стал он блять таким... ага был невинным телёнком, а вырос крокодилом...
Особенно меня умиляет, вы его выбрали... угу прям вся моя семья и друзья за него  голосовали... за него и за едро...
Вот как вас российская пропаганда расчеловечивала, так сейчас и нас расчеловечивают. Так держать, доолбоёбы, хороший курс взяли, это точно к успеху и процветанию приведёт.

К моему расчеловечиванию по отношению к вам русская пропаганда не имеет отношения. А вот ракеты которые ежедневно разрушают мой город, убивают граждан моей страны-самое прямое. И уверен, запускает их в мой город не лично Путин, и не лично Путин приехал на танке и растреливал в упор жилой дом. Не голосовал ты за него? Та мне вообще похуй кто за него голосовал- это ваш призидент и я не имею к нему никакого отношения. А вот то что его поддерживало более 80% населения России, а сейчас более 70% говорит о том, что он кровь и плоть россиян. Так что не нужно мне говорить про не таких. Вам что его хохлы на парашюте спустили, или американцы привезли? Нет. Ну так и живите с ним. Он вас же быстрей чем мы уничтожит.

Ну почти всё +/- верно. Вот только заметь его поддерживало более 80% населения России. Не 100%, твои слова. Причём даже 80% явное преувеличение, но 60% думаю набралось бы, самых тупых дремучих и отсталых россиян, ну или моральных уродов которым выгодно подобное положение дел.

Я лично никогда не желал смерти ни украинцам, ни американцам, ни даже этим поддерживающим путлера долбоёбам. А вот чего я желаю кремлёвским уродам, боюсь даже лояльная ЯПовская цензура не пропустит.
 
[^]
Sergeyrmz
29.09.2022 - 12:14
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 626
Слишком легко и непринужденно стали рассуждать о ядерной войне, причем со всех сторон! Узел противоречий всё туже и туже стягивается, чем разрубать его будут? Даже Хрущев с Кеннеди смогли договориться, а тут все рады стараться ядерными писюнами друг перед другом потрясти, пиздес какой-то! Тут то конечно всё попахивает подготовкой к провокации, возможно с грязной бомбой, в телеге несколько дней назад уже мелькала информация по грязной бомбе. Зачем здесь ЯО, если "центры принятия решений" и инфраструктуру и так есть чем крупным йобнуть, только, как кажется это никому не надо. Всё это чем дальше, тем больше напоминает какой-то чудовищный, кровавый фарс - холопы и сочувствующие месятся насмерть, паны с обоих сторон зарабатывают! Экономические связи не разорваны - идет газ, денежки за транзит, что то еще... На Украину прорва денег со всего света стекается, там явно "зарабатывают" на этом месилове Зе&Ко, наши наверняка тоже на военных поставках. Когда надо - все договариваются, меняют нужных друг-друг персонажей легко... Какой-то лютый пиздес во всём мире творится!
 
[^]
Glokuss
29.09.2022 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.20
Сообщений: 1618
Цитата (ВивалЗарт @ 29.09.2022 - 12:13)
Цитата (Glokuss @ 29.09.2022 - 12:08)
США есть что Украине предложить, а РФ эту ставку перекрыть не может, всё, точка. Всё остальное хуета бессмысленная

Остается выяснить что из себя представляет государство Украина.
1. Это верхушка руководство данной страны.
2. Народ этой страны
3. Некий гибрид и того и другого

Верхушке точно сделали предложение от которого невозможно отказаться.
А вот устраивает ли это народ? Явно не весь народ доволен ситуацией.
Но поскольку он заложник своего правительства ...

Ну сгоняй в Киев, прогуляйся по улицам, спроси прохожих кто им милее США или РФ.
А вообще давай начнём с того, какое предложение сделала РФ Украине. Ровно тоже, что и всем своим сателлитам. Я тебе вкратце его сформулирую: "К ноге шавка!" Тебя бы подобное отношение устроило? Меня вот например, нет.
США конечно пидорасы ещё те, но как говориться "всё познаётся в сравнении".
 
[^]
Romantike
29.09.2022 - 12:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 4187
Цитата (gekom @ 29.09.2022 - 11:51)
]
Согласен абсолютно, никому обмен ядерными ударами не нужен. даже тактическими.
Полно других средств.
На Украине пока телевизор одерживает победу над холодильником.
Но запасы не бесконечны.

Какой холодильник? Это пиздец полный. Вы только по Запорожью , Харькову каждый день десятки ракет запускаете. Или ты думаешь я эти разрушения и смерти по телевизору вижу? Нет, это происходит в моем родном городе, но в скором времени будет происходить и твоем. В войну играют как минимум вдвоем.
 
[^]
ВивалЗарт
29.09.2022 - 12:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.21
Сообщений: 2499
Цитата (Glokuss @ 29.09.2022 - 12:19)
Цитата (ВивалЗарт @ 29.09.2022 - 12:13)
Цитата (Glokuss @ 29.09.2022 - 12:08)
США есть что Украине предложить, а РФ эту ставку перекрыть не может, всё, точка. Всё остальное хуета бессмысленная

Остается выяснить что из себя представляет государство Украина.
1. Это верхушка руководство данной страны.
2. Народ этой страны
3. Некий гибрид и того и другого

Верхушке точно сделали предложение от которого невозможно отказаться.
А вот устраивает ли это народ? Явно не весь народ доволен ситуацией.
Но поскольку он заложник своего правительства ...

Ну сгоняй в Киев, прогуляйся по улицам, спроси прохожих кто им милее США или РФ.
А вообще давай начнём с того, какое предложение сделала РФ Украине. Ровно тоже, что и всем своим сателлитам. Я тебе вкратце его сформулирую: "К ноге шавка!" Тебя бы подобное отношение устроило? Меня вот например, нет.
США конечно пидорасы ещё те, но как говориться "всё познаётся в сравнении".

С тем же успехом можно пожелать сьездить на территорию не подконтрольную киеву и задать такой же вопрос. Думаю что там мнение будет прямо противоположное. И отсюда мы опять вертаемся к вопросу что есть государство украина?

Касательно "к ноге", с другой стороны я вижу другую альтернативу. Ты нам должен, так что делай что велено. Те же яйки, тока в профиль.

Это сообщение отредактировал ВивалЗарт - 29.09.2022 - 12:26
 
[^]
orizona
29.09.2022 - 12:26
0
Статус: Offline


Русский военный корабль, иди на@уй!

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 1487
я ебал этих обосравшихся клоунов, от Киев за три дня до без ЯО хохлов не победить hz.gif
обосрались на весь мир, дбл блд
 
[^]
Скальпель
29.09.2022 - 12:30
-5
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
Хочу задать вопрос к комментаторам выше.

Что вы будете говорить, если РФ действительно применит ЯО, допустим, по Львовскому полигону, если сейчас утверждаете, что это хохлы хуйню несут.

Помнится, до 24.02 даже я не верил в начало СВО, а оно вон как вышло.

Даже Байден сейчас предупреждает, и некоторые высокопоставленные лица из разведок мира, о том, что РФ применит ЯО, как минимум тактическую ракету?

Вам эвакуация из России граждан США и других европейских стран не о чем не говорит, а так же скопление техники НАТО у границ?


Скиньте шоры с глаз, заебали, намечается глобальный пиздец.

Я вам дам прогноз, максимум неделя. Скриньте.
 
[^]
ВивалЗарт
29.09.2022 - 12:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.21
Сообщений: 2499
Вот уже и цель прозвучала. Львовский полигон. Интересно, что там на нем такого ценного что яо для поражения нужно.

Заскринил. Очень интересно узнать что будет через неделю.
Наберемся терпения.
 
[^]
Romantike
29.09.2022 - 12:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 4187
Цитата (ВивалЗарт @ 29.09.2022 - 12:13)
Цитата (Glokuss @ 29.09.2022 - 12:08)
США есть что Украине предложить, а РФ эту ставку перекрыть не может, всё, точка. Всё остальное хуета бессмысленная

Остается выяснить что из себя представляет государство Украина.
1. Это верхушка руководство данной страны.
2. Народ этой страны
3. Некий гибрид и того и другого

Верхушке точно сделали предложение от которого невозможно отказаться.
А вот устраивает ли это народ? Явно не весь народ доволен ситуацией.
Но поскольку он заложник своего правительства ...

Устраивае ли это народ? А что твое государство может предложить Украине? Безумного путина во главе, деревянные сортиры, русский мир, басманные суды и чиновьичий произвол? Да вы же сами от своей жизни охуеваете, зато тащите в свою помойку других. А устраивает или нет это народ Украины тут даже отвечать не нужно- ты это видишь собственными глазами. Восьмой месяц.Приезжай к нам побыстрей, мы тебя встретим цветами. Поминальными.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35447
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх