Раскрыты детали и сроки введения QR-кодов по всей России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Solder555
13.11.2021 - 21:10
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.10.18
Сообщений: 791
Цитата (maxturbo @ 12.11.2021 - 18:06)
Для тех кто думает, что на машине уедет от куку кода ...Вам не заправят ее на заправке без кода
Для тех кто думает что ни от кого не зависит , так вот вас будут вычислять на улице по позиционированию -типа рядом с вами прошел зараженный или просто человек с температурой и вас , для вашего же блага через 15 минут на улице или дома выцепят мусора и отправят в ковидный лагерь на полгода, а детей в интернат и все для вашего блага.
Думаете код не получили и будете жить ок ? Скоро пользование картой привяжут к коду который надо будет постоянно обновлять иначе мгновенно заблочат счет и карту.
Наличные ? объявят вне закона легко, либо снятие только по коду
Сделают градацию кодов. Одним ( типа мусоров и чиновников) привилегированные коды ( типа в магазин ходить в любое время, другим типа работяг только в определенное время и рядом с домом)
И таких вариантов тьма
Проснитесь , если мы их не поломаем и не объединимся, то нам пиздец.
Если кто то думает, что куда-то сможет свалить, то разочарую _перемещения между районами, городами, улицами, странами тоже привяжут к рейтингу кодов.

только попробуй погромче кукарекнуть и сразу окажешься на одной шконке с навальным, во власти бандиты и акупанты, проебали момент, а теперь позняк метаться, строем все в газовую камеру...
 
[^]
Xauralje
13.11.2021 - 22:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.19
Сообщений: 108
Цитата
скоро можно будет ходить только в аптеку и в продуктовый магазин


Не факт, не факт... Сегодня я попытался зайти в два "Перекрёстка" - оба раза не пустили охранники, требующие этот долбаный QR-код.blink.gif

ЗЫ
Если что - у меня нет смартфона, так что, даже если я сойду с ума и уколюсь, охрана всё равно останется неудовлетворённой... rolleyes.gif
 
[^]
Григоревич
14.11.2021 - 04:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.21
Сообщений: 483
Цитата (ДарусскийЯ @ 13.11.2021 - 16:15)

Дальше можно и не читать..
Суки, расстреляйте нас уже, хватит уже маскироваться..!
Пидоры, что б вам земля бетоном стала...

Ты знаешь,после того как мне,хронику по трем болячкам, не считая сопутствующих,отказали в медотводе,после нового года с таким предложением и обращусь на сайт президента. Именно с просьбой не издеваться надо мной а расстрелять.Мне легче будет и им профит,не надо пенсию платить.
Попробую сейчас конечно и в прокуратуру и в суд обратиться но думаю бесполезно это.

Это сообщение отредактировал Григоревич - 14.11.2021 - 04:13
 
[^]
Ogre55
14.11.2021 - 09:26
3
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Цитата (Karma77755 @ 13.11.2021 - 17:20)
Это кошмар устроили,заблокировали соц карту,я вакцинированная в другом регионе,начался поход по кошмарам,написала жалобу,есть вакцина,занесите в емиас,тишина,пошла в мфц,в мфц сказали очень много народу с этой проблемой,кто не у себя вакцинирован,а в другом регионе,надо делать запрос,а я уже его сделала,в мфц отправили в поликлинику,чтобы занести сертификат в емиас,в поликлинике сказали идите в мфц,потом передумали,направили в кабинет 316,прихожу,а это вакцинация,там девушка сказала,вакцинируйтесь ещё разик спустя 2 месяца и будет соцкарты разблокирована,правда дали пластырь на пятки,пока ходила мозоли натерла,потом сказали администратор сейчас придёт,пришла администратор,сказала,ничего они в карту не заносят,и вообще,у неё свои дела,она документы разберёт,и может через часик она мне занесёт сертификат,сядь и жди,но заниматься мной она не желает,развернулась я и пошла домой с мозолями на ногах.Куда ещё обращаться?В феврале с такими приколами вся страна встанет,люди работают в одном регионе а живут в другом,ездят в поездки.Вот такой кошмар власти устроили вакцинированным пенсионерам,ставя эксперимент,в мфц спросила,а временный то проезд дайте,кюар код то есть,пока я езжу по разблокировки карты,сказали катайтесь за свой счёт.Власти просто хамски отнеслись к вакцинированным пенсионерам и инвалидам

Я говорил и повторюсь. С кодами будет больше геморроя, чем без них. Система, пока ещё, ласково, намекает, что коды зло и дальше будет хуже. Но, слишком многим жизни нет без кода. Бегут, получают, сами себя лишают последнего права, права на жизнь. Не берите колы, нет кодов – их никто не затребует.
 
[^]
point027
14.11.2021 - 11:33
0
Статус: Online


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23263
Цитата (Xauralje @ 13.11.2021 - 22:01)
Цитата
скоро можно будет ходить только в аптеку и в продуктовый магазин


Не факт, не факт... Сегодня я попытался зайти в два "Перекрёстка" - оба раза не пустили охранники, требующие этот долбаный QR-код.blink.gif

ЗЫ
Если что - у меня нет смартфона, так что, даже если я сойду с ума и уколюсь, охрана всё равно останется неудовлетворённой... rolleyes.gif

Справку после прививки выдадут
 
[^]
Xauralje
14.11.2021 - 14:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.19
Сообщений: 108
Цитата (point027 @ 14.11.2021 - 13:33)
Цитата (Xauralje @ 13.11.2021 - 22:01)
Цитата
скоро можно будет ходить только в аптеку и в продуктовый магазин


Не факт, не факт... Сегодня я попытался зайти в два "Перекрёстка" - оба раза не пустили охранники, требующие этот долбаный QR-код.blink.gif

ЗЫ
Если что - у меня нет смартфона, так что, даже если я сойду с ума и уколюсь, охрана всё равно останется неудовлетворённой... rolleyes.gif

Справку после прививки выдадут

У меня хронические заболевания, при которых прививка становится ещё опаснее, чем для нормальных людей.
А компенсации при осложнениях или смерти выглядят издевательством:
"выдержка из формы согласия на вакцинацию, утверждённой приказом ФМБА РФ от 30.03.2007 N 88 "О добровольном информированном согласии на медицинское вмешательство":

“…граждане при осуществлении иммунопрофилактики имеют право:

При возникновении поствакцинального осложнения на получение
в органах социальной защиты населения единовременного пособия в
размере 10000 рублей.
В случае смерти гражданина, наступившей вследствие поствакцинального осложнения, право на получение государственного единовременного пособия в размере 30000 рублей имеют члены его семьи.
Гражданин, признанный инвалидом вследствие поствакцинального осложнения, имеет право на получение ежемесячной денежной компенсации в размере 1000 рублей.
Гражданин, у которого временная нетрудоспособность связана с поствакцинальным осложнением, имеет право на получение пособия по временной нетрудоспособности в размере 100 процентов среднего заработка независимо от непрерывного стажа работы.”"
 
[^]
captain1977
14.11.2021 - 15:23
0
Статус: Offline


Оппозитчик

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 1478
Цитата (Xauralje @ 14.11.2021 - 14:26)
В случае смерти гражданина, наступившей вследствие поствакцинального осложнения, право на получение государственного единовременного пособия в размере 30000 рублей имеют члены его семьи.

Зато теперь вполне ясен курс сребреника (((
1 сребреник = 1000 рублей...
 
[^]
Авотужхуй
14.11.2021 - 15:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2411
Цитата (Karma77755 @ 13.11.2021 - 11:01)
Я вчера по телеку послушала.А Голикова уже президент?Она выступила как президент страны сообщая что у нас новый можно сказать паспорт появился.А где Путин?Два года какая то хрень творится.Раньше президент решал и сообщал,сейчас Голикова.Очень не понятные вещи.

Это для того, что бы потом, если что-то пойдёт не так, он вылез из бункера и -
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25396
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх