Собчак назвала россиян со сбережениями в рублях идиотами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
valeraka
31.07.2020 - 15:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 305
Все правильно сказала. Но видимо я наполовину идиот, у меня часть в рублях, часть в долларах и всё это в акциях.
 
[^]
Костапопалис
31.07.2020 - 15:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 750
Цитата (westdm @ 31.07.2020 - 12:27)
Далеко не все траты привязаны к доллару по правде говоря, например услуги ЖКХ, проезд на ОТ, различные налоги, медицинские услуги (кроме лекарств), стоимость работ без материалов, цены на базовые продукты питания (они не на прямую зависят от курса).
На 100% от курса зависит например компьютерная техника, это да.

Медуслуги не зависят ,дооо.
У стоматолога ВСЕ материалы импортные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ruslan34
31.07.2020 - 15:34
0
Статус: Offline


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4498
Ура! У меня нет сбережений в рублях, я не идиот! Постойте... у меня вообще нет сбережений, кажется, я всё же идиот. cry.gif
 
[^]
Rhino77
31.07.2020 - 19:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.17
Сообщений: 515
У меня з/п в евро, программист. Рука не поднимается евро продавать cry.gif
 
[^]
Фунтики
31.07.2020 - 22:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.20
Сообщений: 54
Нос поправили ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Selenarius
1.08.2020 - 12:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 1736
Может уже пора выкидывать подобных мразей, препятствующих развитию нашей валюты, в те страны которые они предпочитают спонсировать? Только с полной конфискацией имущества нажитого за наш с вами счёт...
 
[^]
Sheklgruber
1.08.2020 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.19
Сообщений: 3052
Государство медленно, но неотвратимо закручивает гайки в плане финансовой свободы граждан. Согласно планам "обнуленного",-россияие не должен иметь никаких наличных или свободных денег-все их деньги должны быть в банке,-этими деньгами будут распоряжаться банкиры- типа для "инвестиций". Мало того, наличные деньги у граждан-это то же самое, что и свобода и независимость, если у граждан не будет наличных денег, то они будут полностью зависимы от банкиров и государственных чиновников-то есть,- это основное условие, построения "цифрового концлагеря" в России-убрать наличные деньги. В этом плане, как раз действует и подписанный "обнуленным" вчера, закон о "Цифровых активах"-куда хитро засунули и "крипто-валюту". По этому новому закону, обладание и оборот крипто-валюты в России является уголоыным преступлением. Любопытно, что по этому закону, даже объявление о предоставлении услуг или товаров за крипто-валюту уже, является преступлением! Это чтобы у граждан России не появились "дурнве мысли" перекинутся в крипто для сбережения своих финансов.
 
[^]
Pivosrakom
1.08.2020 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.19
Сообщений: 1899
Цитата (Sheklgruber @ 1.08.2020 - 15:55)
По этому новому закону, обладание и оборот крипто-валюты в России является уголоыным преступлением.

Это не так. Скорее наоборот, сообществом закон о ЦФА воспринят как некая оттепель. Рассчитываться нельзя, ну так никто напрямую и не рассчитывается
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37335
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх