Куда пойдет Белоруссия: к братьям на Восток или к панам на Запад

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kre2
16.07.2020 - 17:15
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
Цитата (DmitriyRB @ 16.07.2020 - 12:48)
Цитата (AntonioKiev @ 16.07.2020 - 13:46)
Цитата (DmitriyRB @ 16.07.2020 - 12:33)
Куда бы они ни пошли, в результате таких шараханий никакой Беларуси не будет. Восток считает себя русским и разворот на запад означает раскол и уход восточных областей. Западную часть инкорпорирует Польша, они уже давно с этой идеей носятся и карты поляка раздают. Развернется Беларусь на восток и отколются западные регионы, бо полякам та Россия не уперлась никуда. Полесье вообще- великий корейский рандом: то ли поляки, то ли хохлы, то ли русские и куда они пойдут даже они сами пока могут не знать. Беларуси, чтобы сохраниться, надо оставаться независимым государством, без шараханий на восток или запад, но дружить со всеми. Ну и змагаров ссаными тряпками разогнать, Минск все равно никакого отношения к Беларуси не имеет, кроме географического расположения и они не должны влиять на выбор страны.

То, что кто-то себя считает русским - не означает, что он себя считает россиянином. Большинство бойцов 25-й бригады из Днепра - русские и русскоязычные, но это ничуть не мешает им применять все виды вооружения по "братьям".
К чему приводит "русский мир" - все уже насмотрелись за 7 лет, а вам, в отличие от Европы - вообще нечего предложить. Ни зарплат, больших чем в ЕС, ни медицины, лучшей чем в ЕС, ни исполнения законов, ни возможностей для ведения бизнеса и тд - вообще ничего. Ну разве что на территориях, жители которых так же захотят в РФ - устроить "серую зону" и по итогу так же порезать предприятия и вывезти в Метрополию.

Я предлагаю не шарахаться, а оставаться суверенной страной. Прочтите еще раз мой пост, если пропустили.

Да ну только на запад, за кружевными труселями. Тебе все свидомые украинцы, особенно киевляне покажут ссылки на ютубе и докажут только к панам подальше от братьев.
Там и пенсии и европейские ценности с законом. т.е. если будете протестовать то получишь от полиции пизды как во Франции(но по закону, не по заказу властей, а именно законных пиздюлей). Если предприятие продадут и вас разгонят, то не бандюки местные, а бюргеры с полностью законными основаниями. Ну и дальше все либеральные ценности пидарастия, лезбиянство, черножопство(ой права угнетённых негров), феминизм (именно за это борются настоящие белорусы). Ведь их страна не процветает только из-за этого. НО пойдут правильно и появятся гей парады и начнется светлая жизнь.
Пример соседи Украина(не забыть в нац. цвета всё перекрасить и памятники повалять, иначе как говорил Акопян чуда не будет).

Вон бомбез с толяном опишут как хорошо стали одеваться и кушать, а шрайк с Днепра как выросли зарплаты(правда не у всех, но это уже не важно).
Сам живу с ними и удивляюсь где все это хорошее и светлое? Может я в зазеркалье.
 
[^]
list67
16.07.2020 - 17:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 3459
Lesder
Цитата
ну короче с него такой аналитик как с меня призидент.

Да с недавнего времени все кремлеблогеры получили приказ - "фас" на Беларусь.
Несут такую лютую хрень.
Еще понятно если беларусофобы московские из гнезда Суздальцева, они всегда специализировались против Беларуси.
Но особенно прикольно, когда отличаются новоиспеченные россияне, которые после 2014 года переехали в Россию: что этот "ваджра", что "червонец", да и другие тоже.
 
[^]
AntonioKiev
16.07.2020 - 17:29
5
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (Lesder @ 16.07.2020 - 16:12)

послушал хуйя с хуйни а не аналитика пиздит про дешёвую нефть и газ и не в курсе что мы покупаем у рф дороже чем та же германия ,без газа того не будет без газа сего не будет  shum_lol.gif влюбом случае цены для беларуси выше внутрероссийских ,пиздит про трактора удобства но забывает что ценник на этот чермет ниже и они на ура уходят в страны 3 мира ,молочка хуёчка ну и так по всем пунктам ,про атомную станцию начал пиздеть кто строит ,так это самой рф и выгодно долгосрочный кредит+обслуживание ,ну короче с него такой аналитик как с меня призидент.

Цены на газ для Беларуси выше не только внутрироссийских, но и тех, по которым покупает газ Украина. Россия продает газ в РБ по 127$/1000м3, розничная цена на газ для населения Украины - 2783 грн/102$.
 
[^]
revol
16.07.2020 - 19:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 1166
Цитата (Halaban @ 16.07.2020 - 15:17)
Ты , Толя , долбоёб-тролль , лишенный напрочь памяти.Тебе лично я раз пять говорил , что я лично к РФ - ни каким боком.
Вы - нация дегенератов , просравшая свою страну , утопив её в укронационализме.Теперь жрите это ложками , не обляпайтесь!
Вы ещё Кучму в жопу целовать будете , что при нем так жилось.

Тебя почему выпустили ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vvvk
17.07.2020 - 18:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 1190
Цитата (Шпингалет @ 16.07.2020 - 00:14)
Цитата (Кобольд @ 15.07.2020 - 20:03)
Цитата (Шпингалет @ 15.07.2020 - 22:00)

Да какой смысл в дискуссии вступать? Разве ты или я аргументировано что то решим? Вон ес щас платит: зачем, почему, кто его знает. Надо будет- будем и на твои деньги столоваться, а тебя и спрашивать никто не будет

Ясен хуй, меня никто не спросит. Но что-то мне подсказывает, что Путин вас кормить точно не станет. А он, похоже, надолго засел в кресле. Как бы вы все разъехаться по ЕС не успели, пока дождётесь смены

Шутишь чтоли? Путин постоянно о важности Прибалтики говорит- вот недавно подтвердил что в СССР Прибалтика вошла законно, намекает что и сейчас подобный сценарий возможен, лишь бы было желание.

Вы с таким пафосом обсуждаете бред умалишенного дедушки - скажите, Вы его прям так сильно любите? shum_lol.gif

Куда пойдет Белоруссия: к братьям на Восток или к панам на Запад
 
[^]
Тутнахамон
17.07.2020 - 20:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.18
Сообщений: 8228
Заговоловок конечно пистец!
Как бы намекает, что если сябры не пойдут к братьям на восток, то братья с востока прийдут к сябрам (((
Думаю, сябры достаточно умны что бы САМОСТОЯТЕЛЬНО выбрать КУДА им идти...
Благо опыт приднестовья, грузии, украины с братушками уже есть
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15310
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх